Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротная полосатка Кнопка живет у консъержки на птичьих правах.


Larson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кнопка - зверь полка, ею занимаются все понемножку, но человека, который бы взял ее на себя полностью нет.

В конце октября или начале ноября моя знакомая нашла котеночка недалеко от Варшавки (а значит ехали с дачи свернули в ближ. приглянувшийся двор и бросили) - она орала под припаркованной на обочине машиной сидя в луже...

Поймала, временно посадила к лояльно настроенной консъержке и это временно длится до сих пор.

Заниматься ей она не умеет, поэтому подключились другие опекуны. Девочка проглистогонена привита дважды.

Спасибо Felisa пиарится бесплатно. Звонки принимает Света с Южной (не зарегистрирована на форуме, но тема ее кошек есть).

 

ПРошло время котенок вырос - у Кнопки течка, нужно стерилизовать.

Скоро будет теплее и двери в подъезде будут нараспашку - никто ее передвижения особо контролировать не будет - получим хорошо если живую, но беременную кошку...

Денег как вы понимаете ни у кого нет.

Очень нужно 1500 руб. Стерилизовать планируем у Евгения.

Чека не будет но могу кошку со швом сфотографировать или предъявить в живую кому-нибудь.

Если кто-то поможет с оплатой ВИПов буду крайне признательна.

Звонков очень мало и они все неудачные.

 

Кнопка.

 

91794434bfda0942078fe8ccbd088e11.jpg

ee98f23fb8b759479c3ea5ebaf42c746.jpg

 

 

Она не дикая но не очень приучена к рукам, лучше себя чувствует в компании кошки,

которую воспринимает как маму и сосет ее до сих пор, не смотря на то что Кошка стерилизована.

Пристроить их вдвоем и не мечтаю, если только не в этой стране.

Хотя возможность чуда не отрицаю, поэтому ее фотки выложу завтра (маркиза короткошерстная).

 

07.02.2013 Без изменений. Перечислений пока не было.

08.02.2013 Из кассы взаимопомощи от Vika13 обещаны деньги на стерилизацию. Ура и спасибо огромное.

Реквизиты сбросила. Отчитаюсь в понедельник.

Если кто-то подаст на пиар может быть и без передержки бы обошлись...

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная глазастенькая девочка.

Ир, в конце месяца денежку отправлю, сколько получится. Раньше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Старожильнейший старожил форума с 50++ кошками на кураторстве просит скромные полторы тысячи....... неужели никто не может помочь?? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичная глазастенькая девочка.

Ир, в конце месяца денежку отправлю, сколько получится. Раньше никак.

 

Спасибо большое.

Мы у вас и так в ежемесячный бюджет входим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка на мою Васеньку похожа! просто копия!

с меня 1500 руб. ежемесячно до пристройства, при условии что кошке будет найдена передержка

темы теряю, напоминайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка на мою Васеньку похожа! просто копия!

с меня 1500 руб. ежемесячно до пристройства, при условии что кошке будет найдена передержка

темы теряю, напоминайте

 

Спасибо. Может быть и пригодится - если консъержка в отпуск уедет или сменится - кошек там не оставят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка на мою Васеньку похожа! просто копия!

с меня 1500 руб. ежемесячно до пристройства, при условии что кошке будет найдена передержка

темы теряю, напоминайте

Могу предложить для шпротины передержку(главное что б со своей не перепутать потом))

Вот тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213366

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока даже на стерилизацию нет.

И куратора нет. Я не смогу ее взять на себя пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела из Кассы 1500 рублей на указанную карту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка - зверь полка, ею занимаются все понемножку...

временно посадила к лояльно настроенной консъержке и это временно длится до сих пор.

Если кто-то подаст на пиар может быть и без передержки бы обошлись...

Может быть, кто-то взял бы на себя оплату випов и разбросал бы киску по соцсетям? :blush:

Я не могу охватить в должном объеме. Кнопка есть на досках и в ru_cats.

Обычно по моему опыту от випов мало толку, но в данном случае может помочь:

на Кнопку в основном звонят с Авито, четко после подъема объявления.

Реально же обойтись без передержки, а это уже совсем другие деньги будут...

Кнопка на Avito: http://www.avito.ru/moskva/koshki/kotenok_...v_dar_118074194

На Slando: http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/kot...de-ID75U3N.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела из Кассы 1500 рублей на указанную карту:)

 

Спасибо большое деньги пришли. Евгений занят пока - сказал звонить после четверга.

Надеюсь в течении недели операция состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, пришлите в личку карту СБ, пришлю денег

 

Может кису переименуем? а то Кнопка как-то не очень... для пиара нужно что-нибудь более звучное

Может, Жаклин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, пришлите в личку карту СБ, пришлю денег

 

Может кису переименуем? а то Кнопка как-то не очень... для пиара нужно что-нибудь более звучное

Может, Жаклин?

 

Спасибо большое. Я с Felisa согласую куда лучше бросить денежку - я правильно понимаю на ВИПы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка пиарится в двух вариантах - позитивном и душепищательном (со вторым абзацем).

Если есть идеи, как лучше, буду благодарна!

Кошку в глаза не видела + она медленно, но верно дичает в консьержной.

Уже не такая ласковая и начинает предпочитать общество кошек - неудивительно при такой-то жизни :(

 

Котенок Кнопка, 5 мес.: для тех, кто любит полосатую классику!

Котенок Кнопка – полосатый электровеник со встроенным генератором мурчания!

 

Котенок Кнопка – воспитанная, милая, очень нежная девочка 5 месяцев от роду. Окрас – классический, браун-табби; характер – замурчательный: ласковая, активная, любознательная, уравновешенная. Проглистогонена, привита. При прикосновении включает Генератор Мурлыкания. Делает всё, что положено кошкам в таком возрасте: мурчит, трется об ноги, играет, пользуется лотком без промахов. Прекрасно ладит с другими кошками. Настоящая домашняя тигра, только маленькая и добрая!

Кнопка оказалась ненужным подарком - принесли на день рожденья маленького мальчика, а когда праздник закончился, родители потихоньку вынесли девочку на улицу: "Если уж кого будем заводить, так надо породистого! А эта ничего не стоит!" Малышку пожалела консьержка, сейчас она живет во временном доме. Отдам в хорошие руки, в дар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, душещипательный вариант очень хорош!

только все же предлагаю переименовать живность, так сказать на счастье! кнопка -как-то по-канцелярски и не вызывает положительных ассоциаций.

получила сообщение от Felisa, значит, жду пару дней и пока не отправляю деньги в связи с планирующейся стерилизацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше подождать - Larson болеет, связь с теми, кто опекает кошку, только у нее, как только будут новости, сразу отпишемся. Спасибо за терпение :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кнопка была стерилизована - к сожалению я тогда тяжело болела гриппом и фотки ее со швом не сделала.

4 дня назад Кнопка уехала в семью пока на испытательный срок, как там сложится - поживем увидим.

Вчера ее должны были навестить в новом доме опекуны. Просила сделать фото в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ура!! надеюсь, у шпротика будет все хорошо! Опубликуйте, пожалуйста, фотки, если будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...