Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот из мешка! Борьба за жизнь...


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто откликнулся и помог!!

950ee76d26f6ab67a18a78f8b8dcd9cb.jpg

Начало:

Вчера, 3 февраля, поехала в гости на ул.Куусинена. На лестнице первого этажа, при входе в подвал, лежала сумка и слегка шевелилась...

Заглянула и увидела глаза на круглой мосе... Испуганные.... Из сумки вылезать не пытался....

В гости я это чудо взять не могла. Ну а, возвращаясь домой, уже не могла оставить там.... Кот, получается, просидел в этом месте уже более трех часов, пока я была в гостях.... А сколько до этого - не известно.

Котик совершенно чистый. Уши, глаза, шерсть - все в порядке. Пугливый..., из сумки вылезать боялся...

Котика согласилась взять на пару-тройку дней Роза(моя приятельница), но долго держать его не сможет...

Дома у Розы котик стрессует, пугается всего, шипит на мопсика. За этот день поел сушку и сходил в лоток.

Сын назвал котю Орландо (коротко зовем Сева). Котик НЕ кастрирован.

ФОРУМ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ КОТИКА!!!!

НЕОБХОДИМЫ:

- активный пиар и его оплата!!

 

У Орландо есть:

- куратор - я

- финкуратор - Катя М - СПАСИБО!

- передержка-место у Molli_76) стоимость 150р. в сутки, т.е. ок.4500р. в месяц!

есть карта СБ - ......в личку . Есть ЯК № - 41001373241902

Фин.отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228143

Пожелайте Орландо удачи!!

9981c171c1a65bf074d0414adadc0717.jpg

2f13a06d5cee663044efa0609ad63493.jpg

4b475e4dbe35038973f7e882c8dc1d05.jpg

03.02.13 - Москва, ул.Куусинена - на лестнице в сумке найден кот....Увезла с собой в Балашиху...

04.02.13 - котик на временной передержке. ОЧЕНЬ нужна хорошая передержка и финкураторы!!!!

05.02.13 - Орландо слегка стрессует.... Ждем место на передержке. Есть один финкуратор - спасибо! Фин.поступлений пока нет....

06.02.13 - Место на передержке пока не освободилось. Ждем.... Спасибо всем неравнодушным. Спасибо, Катя М!!!!

07.02.13 - Завтра должно освободиться место на передержке. Ждем. Большое всем СПАСИБО!

08.02.13 - Передержка нас не примет... СРОЧНО ИЩЕМ ХОРОШУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!! И, кажется, у коти глисты.....Нужны средства на сдачу анализов!!!

09.02.13 - Капались в Альфе, сдали анализы крови и на вирусы. Все В ДОЛГ!! Помогите денежкой!!

10.02.13 - Орландо не ел... Опять капельница в Альфе.... ДОЛГ!!!

11.02.13 - капельница... Вечером Орландо немножечко поел мокрый роял канин. ТТТ. Мы в долгу....

12.02.13 - Орландо начал кушать! Сегодня не капались, смотрели на состояние. Завтра еще один укол антибиотика. ДОЛГ - 1302р....

13.02.13 - Сегодня сделали последний укол Бетамокса, сняли катетер. Котя кушает и уже активнее. ТТТ. Сегодняшний прием и корм я оплатила сама. Остался долг

1 002р.......

14.02.13 - Орландо кушает и уже можно говорить о стабильном улучшении. ТТТ. Не можем пока уехать на передержку к Тане Молли.....

ПОМОГИТЕ закрыть долг = 1000р., пожалуйста.

20.02.13 - Орландо в порядке. ТТТ. В конце недели планируем проглистогонить.

25.02.13 - сделали УЗИ - "рыхлая" печень....Прописано лечение.

26.02.13 - дана первая глистогонка.

03.03.13 - Орландо на передержке у Тани Молли. Танюша, спасибо! 150р. в сутки. Оплачено (5т.р.) финкуратором Катей М. Катюша, спасибо!

23.03.13 - Орландо привит и кастрирован. Спасибо передержке! Пиаримся своими силами: http://www.avito.ru/balashiha/koshki/chudo...lopot_175199523 - имя в рекламе изменено по особым соображениям))

22.04.13 - планируется реклама в Антенне

26.05.13 - к сожалению, испытательный срок не закончился удачей... У предполагаемого хозяина Орландика оказалась сильная аллергия..... Котик опять на передержке у Тани Молли. Спасибо Катюше М. за фин. помощь и поддержку!

01.07.13 - ситуация без изменений... Орландик на передержке... Пиар идет, звонки редкие и неподходящие..

01.09.13 - Орландик на передержке. Есть договоренность о просмотре с предполагаемыми ручками для котейки. ТТТ. Пожелайте нам удачи!

06.09.13 - Орландик дома! ТТТ. Котя наш волшебный, будь счастлив!!!

01.01.14 - Всех с праздниками и хорошие новости от Орландика. Дома его ласково зовут Лушенька))) Спасибо все, кто небезразличен к судьбе этого удивительного котика!!

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОСМОТРИТЕ!!! Фото не очень, но вроде котя фенотипичен?

 

Вы имеете в виду брита? :rolleyes:

Кот и так шикарный, на таких много желающих. Лишь бы беспроблемный был! За что можно такого так?(( Либо с лотком не дружил, либо метил, либо лапой кому-то двинул)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду брита? :rolleyes:

Кот и так шикарный, на таких много желающих. Лишь бы беспроблемный был! За что можно такого так?(( Либо с лотком не дружил, либо метил, либо лапой кому-то двинул)

Напишите обязательно, куда денежку кидать, дай Бог народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду брита? :rolleyes:

Кот и так шикарный, на таких много желающих. Лишь бы беспроблемный был! За что можно такого так?(( Либо с лотком не дружил, либо метил, либо лапой кому-то двинул)

Мне без разницы фенотип, но на кого-то по формам похож.. Мося круглая, мех набивной. Ну, не важно, конечно.

В лоток ходит, попадает и закапывает:))

Метил? Возможно. Ведь не кастрирован.... Напуган...

 

Напишите обязательно, куда денежку кидать, дай Бог народ подтянется.

Спасибо. Сообщу, когда карту разблокирую...

Нам бы постоянных финкураторов до пристройства!!!!! :worthy:

 

:help: очень нужны финкураторы до пристройства!

ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ БРОСАЙТЕ КОТЮ!!!!

Ищу передержку, но хочу к Тане Молли... Там пока занято.... Да и кому мы нужны без средств???

ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

УМОЛЯЮ!!!!!

Я не знаю, куда через пару-тройку дней девать котика.......

На передержку нужны деньги!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЯК у вас есть, чтобы денежку кинуть?

ЯКа у меня нет......

Но, если котя попадет на передержку к Тане Молли, то у нее есть ЯК, кажется (я уточню).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, с новым питомцем тебя) хорооош. Красавец! Лишь бы ручной )

ЯК можешь мой дать, я потом перекину куда скажешь ( если тебе удобно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! КОТИКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!

То, что котик не в подъезде, не загибается на морозе - еще не значит, что у него все хорошо.....

Процесс пристройства не быстр, каким бы красивым ни был бы кот или кошка.....

А кастрировать и привить? Это же время и ДЕНЬГИ!!!!!

Помогите, пожалуйста!!!

ФИНКУРАТОРЫ, отзовитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, с новым питомцем тебя) хорооош. Красавец! Лишь бы ручной )

ЯК можешь мой дать, я потом перекину куда скажешь ( если тебе удобно).

Анечка, СПАСИБО!!!

Тогда дам твой ЯК прямо в первый пост, хорошо?

Вот так я в гости съездила....

А сейчас иду в овчар-команду. Во дворе под снегом пес сидел... Взяла кашу с мясом, фотик и пошла знакомиться..... Если не овчар и команда не возьмет....., не долго ему тут в нашем дворе бродить....У нас паразит завелся ....., жалобы пишет и отлов вызывает.... С пятницы ищу мою подопечную Ирку, которая на ЦТП жила-привита, стерилизована и т.д...... В общем, бесконечный завал.....

Котейки мои засиделись, а тут новенький...

Орландо его сын назвал. Я не перечила, хотя произностить не айс:))) Сейчас это не главное. Котя всю дорогу в машине к сыну прижимался:)) Котя ласковый, но пугливый. Сейчас боится мопсика Розы и даже на Розу немного порыкивает, шипит.... Думаю, это общий стресс.... У нас с сыном котя вел себя тихо и с рук не спускался.

Эх.... , куда бы спрятаться от всего этого......???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, с ЯК без проблем- делай как удобно. Главное - в теме отписываться, но очень сомневаюсь, что запутаемся. Я помогу денежкой, сама понимаешь.

Люди, помогите коту и Татьяне, пожалуйста ! У нее на кураторстве хвостов навалом, причем сложных в плане пристройства. С каждым носится как с родным! А они по каким- то своим каналам сообщают другим бездомным и те к ней за помощью идут ... И ведь находят!

Очень нужны постоянные финкураторы, чтобы тыл был прикрыт и руки не опускались.

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, с ЯК без проблем- делай как удобно. Главное - в теме отписываться, но очень сомневаюсь, что запутаемся. Я помогу денежкой, сама понимаешь.

Люди, помогите коту и Татьяне, пожалуйста ! У нее на кураторстве хвостов навалом, причем сложных в плане пристройства. С каждым носится как с родным! А они по каким- то своим каналам сообщают другим бездомным и те к ней за помощью идут ... И ведь находят!

Очень нужны постоянные финкураторы, чтобы тыл был прикрыт и руки не опускались.

Помогите, пожалуйста!

Анечка, спасибо за поддержку!

Твой ЯК разместила. Завтра, надеюсь, карту разблокируют.

Котик такой шикарный! Что же большинство мимо проходят?......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: нет никого.....

Люди!!! Отзовитесь!! Так страшно чувствовать себя одинокой и испытывать полную безнадегу.......

 

А ЯК у вас есть, чтобы денежку кинуть?

ЯК любезно предложен Аней. Можно переводить на ее номер - ЯК № - 41001373241902 Отпишитесь о переводе, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами морально, котик чудесный. Предали люди, выбросили в сумке и все. Человеки где ваша совесть :cry2:

 

Его при хорошем пиаре за месяц пристроить можно. Помогите пареньку. :help: Я Вам смогу к концу месяца помочь пиар в Аннтене оплатить. Напишите в личку.

Ему же еще кастрацию надо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами морально, котик чудесный. Предали люди, выбросили в сумке и все. Человеки где ваша совесть :cry2:

 

Его при хорошем пиаре за месяц пристроить можно. Помогите пареньку. :help: Я Вам смогу к концу месяца помочь пиар в Аннтене оплатить. Напишите в личку.

Ему же еще кастрацию надо сделать.

Спасибо большое! В Антенне? Спасибо!

Нам бы теперь на передержку попасть со средствами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! В Антенне? Спасибо!

Нам бы теперь на передержку попасть со средствами....

Если есть только ЯК, кину завтра денежку к сожалению пока только разово, простите, немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть только ЯК, кину завтра денежку к сожалению пока только разово, простите, немного.

Спасибо! У нас с котей пока вообще ничего нет...., поэтому рады хоть малюсенькой помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть фин. куратором кота. Для меня самый лучший вариант - передержка в районе юго-западной. А совсем идеальный - у Светы-Паулины. У нее уже есть один мой подопечный. Тогда могла бы еще помочь чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК любезно предложен Аней. Можно переводить на ее номер - ЯК № - 41001373241902 Отпишитесь о переводе, пожалуйста!

Завтра постараюсь перевести денежку. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть фин. куратором кота. Для меня самый лучший вариант - передержка в районе юго-западной. А совсем идеальный - у Светы-Паулины. У нее уже есть один мой подопечный. Тогда могла бы еще помочь чем-то.

СПАСИБО!!!!

Я живу в Балашихе. Сами понимаете, на юго-запад я ездить вряд ли смогу.... Я очень рассчитываю на место на передержке у Татьяны Молли. Это Текстильщики.

К тому же Татьяна, при необходимости, сама может к врачу подопечного свозить. А для меня это тоже важно, т.к. я в перемещениях ограничена.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстильщики для меня тоже хорошо. Единственно что, я в отъезде. Вернусь только в середине февраля. Смогу 16 заехать в Текстильщики и отвезти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожего кота искали в другой теме, хотя по месту маловероятно, что он, но похож:

1197158c0521.jpg

 

в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...27639&st=40

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожего кота искали в другой теме, хотя по месту маловероятно, что он, но похож:

в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...27639&st=40

Мне кажется в этой теме кот покрупнее будет). Таня, кот чудесный! Поздравляю Вас с новым ворохом забот :cry2: , но очень рада за котика - ему с Вами повезло, я точно знаю :gift:

 

ЛЮДИ, помогите, ПОЖАЛУЙСТА, выброшенному в сумке, в подъезд, зимой замечательному КОТУ денежкой - на круаторе очень много животных и дома и на передержках. Без помощи форума кот опять может оказаться на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, что-то тишина в теме, совсем никто не заходит в темку :cry2: . Жалко хороший кот, очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что его жалеть-то? Он не на улице, куратор есть. Финкуратор тоже. Визуально здоров. Все будет отлично у мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...