Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка с опухолью молочной железы Прооперирована. Минус 10000руб! Помогите разместить в соцсетях для матпомощи!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!!

Помогите собрать на операцию и лечение, приют не располагает такими средствами!!! :help:

Кавказ, карцинома молочной железы 3 степени,

 

9e786c38332e42ea4f2bd0c0e24371b9.jpg

d934ce83713d42cc923d04b8e60c0900.jpg

 

 

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8690185

 

Вся надежда на ПИК и социальные сети. Очень прошу помочь. Семья в районном городке Рязанской области создала приют для нескольких десятков собак и кошек. Люди как могут спасают и пристраивают несчастных животинок, хотя, кто был на периферии, думаю в курсе с положением дел по бездомышам...

Пару дней назад в приют поступила кавказка Тоша. Ей необходима срочная операция. Не останьтесь равнодушными к ее беде

Контакты хозяина приюта для получения подробной информации сброшу в личку

05.02 - операция назначена на завтра. 18000руб - цена вопроса

06.02 - Тоша прооперирована. из наркоза вышла. состояние удовлетворительное

86cbf344f07e09a99653c659ab67535e.jpg

07.02 пока всё штатно, Тоша уже выходит гулять

08.02 В теме МИНУС 13000руб!!! ПИКОВЧАНЕ!!!Помогите девочке на лечение и содержание!!! :help:

Это Тоша на прогулке

ca447f702ec79236208a4f7d2805e485.jpg

09.02. Тоша чувствует себя удовлетворительно, кушает. Получает назначенное врачом лечение

10.02 ......Долг в теме 10000руб :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака,Только что такой же мы операцию сделали,уже выздоровела.Вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8615116

 

 

Люди давайте поможем собаке бедной!!, наша Муха выздоровела с помощью людей замечательных, и теперь у нее уже все хорошо, а было такое же.

:wub::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её оперировать нужно срочно конечно.Если бы кто-то взялся разместить в соцсетях,на такую наверняка многие откликнутся.

У нас тему открыла,все выжаты но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас стоила 15000 с передержкой 2 недели, у них не знаю

Вы где свою оперировали???? Думаю в Рязани такую сложную операцию навряд ли сделают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное люди на что-то расчитывали,узнавали.Узнайте пожалуйста берутся ли врачи такое оперировать,сумму и сколько собаке лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное люди на что-то расчитывали,узнавали.Узнайте пожалуйста берутся ли врачи такое оперировать,сумму и сколько собаке лет.

Сумма озвучена 18000руб, собаке 7-8 лет

 

Вы где свою оперировали???? Думаю в Рязани такую сложную операцию навряд ли сделают....

Это даже не Рязань, а 200км за Рязанью, но есть хороший ветеринар (уж не знаю насколько хороший, но по местным меркам :blush: )

По-любому в Москву сейчас доставить нереально по-моему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,спасибо.В Москву не знаю,выдержит она такую поездку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите еще, как быть с темой финансирования? У приюта есть сайт, правда сырой еще, но там есть все реквизиты и будет выкладываться свежая информация о собаке. Может для соцсетей давать ссылку на приют, чтобы, если будет помощь, шла напрямую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно дать все реквизиты приюта.Тема на форуме команды-

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...3385#post193385

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала породный форум - если я правильно поняла, все считают операцию бессмысленной, предлагают усыпить :cry2:

Я не вправе советовать что-то людям, которые будут пытаться ее спасти, поэтому все же открою тему финансирования с реквизитами приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все считают бессмысленным не вообще оперировать её, а оперировать не у специалиста по таким проблемам, потому что опухоль здесь действительно очень серьезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала породный форум - если я правильно поняла, все считают операцию бессмысленной, предлагают усыпить :cry2:

Я не вправе советовать что-то людям, которые будут пытаться ее спасти, поэтому все же открою тему финансирования с реквизитами приюта

я вам на породном ответила - и выложила фото своей собаки. я бы рискнула...

.

но только у проверенных врачей-онкологов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция назначена на четверг. Шансы дают 50/50. Оперировать будут

 

Поэтому я очень прошу помочь человеку, помочь именно материально, потому что на его содержании еще 60 собак и 80 кошек

Это моя личная инициатива вот только к великому сожалению помочь могу только открытием темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам про операцию никто ничего не сказал,зря они там ее режут :cry2: ну сколько местному врачу за его жизнь попадается таких собак -две или ни одной вообще.

 

Про деньги поняла,я бы хоть сколько-то дала но выжата как лимон.Очень жаль что никто не откликается с размещением в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря они там ее режут :cry2:

А есть варианты? :blush:

 

Это ответ с ОК

"операцию сделаем в четверг ждать больше не могу.Скоро будет тепло и уже боюсь будет поздно.У нас врачи говорят 50/50 но это единственный шанс для нее . Я и раньше помощи со стороны много не видел , и сейчас тоже. Будем надеяться что все будет хорошо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamanata, может в заголовке написать что нужна очень помощь с размещением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КавказКоманда решила перевести вашей собаке на операцию - 7000 руб., нужны реквизиты карты СБ, напишите мне их пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamanata, может в заголовке написать что нужна очень помощь с размещением?

Написала

КавказКоманда решила перевести вашей собаке на операцию - 7000 руб., нужны реквизиты карты СБ, напишите мне их пожалуйста в личку.

Спасибо огромное, это очень значимая сумма!!! :gift: :gift: :gift:

В теме финансирования есть данные карты приюта,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка ушла, завтра сама кинуть немножко и с нашего форума обещали, дай Бог чтобы всё прошло удачно у вас! Форумчане не проходите мимо, помогите несчастному животному денежкой на сложную операцию!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка ушла, завтра сама кинуть немножко и с нашего форума обещали, дай Бог чтобы всё прошло удачно у вас! Форумчане не проходите мимо, помогите несчастному животному денежкой на сложную операцию!!!!! :worthy:

7000р получено!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...