Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто вчера пристроил собаку из Калужской области РИММЕ?


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ!!! Мне в субботу звонила Вот эта РИММА!!! На мою Тигру ( которую я тоже в субботу пристроила, а потом забрала у ручек). В Воскресень ей позвонила, а она ответила, мол ей сегодня ( в воскрасенье) уже привезли тоже полосатую собачку из Калужской области!!!! КТО пристраивал?!!!! ОНА в ЧС. собаки убегают, она их не ищет!!!!

 

ЧИКУ ( куратор Ksanta) еле удалось найти!!!!

 

 

Цитата(Ang @ 19.11.2012, 12:08) *

Активизировалась Римма 8 (495) 304 10 39 из Черного списка. Перово. Ищет мелкую собаку, но не хочет, чтобы к ней приезжали и привозили собаку. Почему она в Черном списке, я не знаю.

 

84953041039

4953041039

89037738839

 

если кто знает, почему она в списке, прошу написать.

И еще , девочки, Римма абсолютно адекватно разговаривает по телефону, вызывает доверие. Никто из 5 человек, кому она звонила, не проверил ее в Черном списке! Выяснилось случайно, она звонила на знакомые друг с другом передержки

 

С клавса:

Цитата

Римма, живет в Перово.

84953041039 и 89652495927. Звонит на подрощенных щенков и молодых собак.

Как удалось выяснить, уже неоднократно брала собак с пика и потом возвращала по размытым причинам. Эту информацию сама скрывает. Говорит, что у нее сейчас уже есть подобранная щенулька 2.5 мес, зачем ей еще одна при том, что пописов я так поняла дома она не любит-не знаю. Оба ее номера занесены в чс на пике и клавсе, написала еще раз здесь потому, что после моего отказа скорее всего будет дальше обзванивать волонтеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,весной мы пристроили ей щенка.Летом она захотела девочку вернуть,мы естественно забрали.На тот момент у нее был еще щенок какой то мелкой собачки.Она вызывает доверие не только по телефону,но и лично.Ко мне они приезжали вместе с мужем и произвели очень приятное впечатление,без проблем подписали договор.Они рассказывали что он работает поваром,а она сидит дома т.к. недостатка в деньгах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Римму, у меня она тоже брала собаку, вернула на следующий день. Наверное, с нас она начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в этом то и дело!!! Чику она просто выпустила погулять! Доверия тоже вызвала!!!

Поспрашивайте кто на сей раз попался? Нужно же предупредить!!! Срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187200

в этой теме один из указанных телефоно пробивается. Но там 70 стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187200

в этой теме один из указанных телефоно пробивается. Но там 70 стр.

Да, это как раз Чика. Ее удалось забрать от этой Риммы! Ни у кого нет знакомых в Калуге? Может там перед есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня летом брала Стрелку, вернула через пару дней. И тоже с договором. И тоже летом якобы был щен 2,5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как узнать то, кто привез собаку? Жалко ведь...тем более из Калужской области...это не в соседний район отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в теме про калужских собак написать, может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Римма звонила мне в декабре 2011 года на мою небольшую подопечную Сьюзи. По телефону произвела приятное впечатление. Я ее на тот момент в черном списке не обнаружила. Приехала знакомиться вместе с мужем. Сьюзи и ее сестра Дарси были у нас дома. Я пригласила эту Римму с мужем на кухню, говорю, посидите, девочки сейчас сами знакомиться придут от любопытства, они еще побаивались незнакомых людей, особенно Дарсюша, и сразу знакомиться не шли. Но Римме все не сиделось, она, на мой взгляд, вела себя слишком возбужденно для знакомства с собаками. Римма попросила посмотреть на девочек издали, не терпелось ей. Подошла к комнате и тут же молниеносно вытащила девочек из-под журнального столика. Малышки перепугались. Муж ее меня тоже неприятно удивил. Римма его все время спрашивала: "Ну, какую берем, Дарси или Сью?", а он сидел безучастный на кухне, отмахивался и говорил: "Да бери ты кого хочешь, мне все-равно". Вообщем, несмотря на то, что на тот момент мы с мужем приволокли домой 5 собак, и были в полной ж..., никого из девочек мы не отдали. Получается, хорошо, что не отдали.

А летом 2012 она позвонила мне уже на другую мою подопечную девочку, высветился ее сохраненный телефон, я посмотрела записи о ее приезде и в знакомстве отказала. Еще тогда удивилась, неужели за 8 месяцев они так и не нашли себе собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта Римма звонила мне в декабре 2011 года на мою небольшую подопечную Сьюзи. По телефону произвела приятное впечатление. Я ее на тот момент в черном списке не обнаружила. Приехала знакомиться вместе с мужем. Сьюзи и ее сестра Дарси были у нас дома. Я пригласила эту Римму с мужем на кухню, говорю, посидите, девочки сейчас сами знакомиться придут от любопытства, они еще побаивались незнакомых людей, особенно Дарсюша, и сразу знакомиться не шли. Но Римме все не сиделось, она, на мой взгляд, вела себя слишком возбужденно для знакомства с собаками. Римма попросила посмотреть на девочек издали, не терпелось ей. Подошла к комнате и тут же молниеносно вытащила девочек из-под журнального столика. Малышки перепугались. Муж ее меня тоже неприятно удивил. Римма его все время спрашивала: "Ну, какую берем, Дарси или Сью?", а он сидел безучастный на кухне, отмахивался и говорил: "Да бери ты кого хочешь, мне все-равно". Вообщем, несмотря на то, что на тот момент мы с мужем приволокли домой 5 собак, и были в полной ж..., никого из девочек мы не отдали. Получается, хорошо, что не отдали.

А летом 2012 она позвонила мне уже на другую мою подопечную девочку, высветился ее сохраненный телефон, я посмотрела записи о ее приезде и в знакомстве отказала. Еще тогда удивилась, неужели за 8 месяцев они так и не нашли себе собаку.

Так периодически берут...вот в чем проблема...

Я написала одной женщине, она с Калугой как то связана, вернее с ее усыпалкой...пока тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре на мою курируемую собаку тоже эта Римма глаз положила, и вот что самое интересное.....пиар шел на телефон форумчанки (не передержки), с которой был у нас уговор, что она принимает звонки, т.к. я на работе не могу отвечать на телефон. Но каким-то образом Римма вышла на передержку, позвонила ей и договорилась на просмотр собаки, т.к. произвела благоприятное впечатление!!! Естественно, передержка позвонила мне и передала разговор и номер домашнего телефона этой Риммы! Я набрала на клавсе этот номер, ну и выяснилось что это ЧС!!! Вот и спрашивается как эта Римма узнала о моей курируемой собаке???? Возможно, что она здесь на Пике просматривает темы?

Естественно, я набрала ее и сказала, что никакого просмотра собаки не будет, я ее просто не отдам!!! Причем я пыталась дозвониться весь вечер ( до 22 часов), но никто домашний телефон не брал, а только на следующее утро (11 часов утра) эта Римма сняла трубку и заспанным недовольным голосом начала орать кто-это в такую рань ее тревожит. Так что приятная она, видимо, только когда звонит по понравившейся ей собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дамы вероятно какие-то проблемы с головой..Зачем брать собаку, и не одну,чтобы ее через два дня возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака моя. Я в шоке. Что мне теперь делать???

 

 

а Вы контрольный прозвон после пристройства, да и потом не практикуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы контрольный прозвон после пристройства, да и потом не практикуете?

Я звонила уже 2 раза. Сказали, что всё замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила уже 2 раза. Сказали, что всё замечательно.

Мне эта Римма звонила 3 недели и благодарила за Ирму.Потом перестала звонить и тогда позвонила я.Мне сказали что все великолепно,а через неделю позвонили и велели собаку забрать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот телефон расположен где-то рядом со мной. СКинте адрес и я схожу в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по домашнему номеру выдает такие данные:

 

САЙФУЛИНА РИММА АНАТОЛЬЕВНА тел. 3041039 МЕТАЛЛУРГОВ УЛ дом 14 квартира 120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по домашнему номеру выдает такие данные:

 

САЙФУЛИНА РИММА АНАТОЛЬЕВНА тел. 3041039 МЕТАЛЛУРГОВ УЛ дом 14 квартира 120

Она видимо неадекватна.Собак ей низя отдавать в Черный список и рассылку всем пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже звонила летом.Я ее долго расспрашивала,производит неплохое впечатление.предложила мне,чтобы я собаку ей в метро отдала.Я ответила,что так никогда не делаю,приезжайте знакомиться во фрязино.Она ответила,что нет машины,а потом через день позвонила и сказала,что готова приехать с мужем.Я уже нашла ее в ЧС и отказала.Она очень взмущалась,помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...