Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский! Щенок, (метис?) энтлебух зенненхунда. Тяжелые травмы, прооперирована, ищем ДОМ!..


Leka_Sky
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Жуковский Моск. обл. Щен (молодая соба) с раздавленной лапой пришел к подъезду

 

ФОРУМЧАНЕ!!! Срочно нужна помощь советом. У меня опыта с операциями вообще нет. Мы в Жуковском - куда нам бежать и кому показывать собу??? Где оперироваться???

 

ФОРУМЧАНЕ!!! СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ (нужно собрать порядка 15000р) и последующую передержку с медуходом!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Позвонила знакомая (как я боюсь таких звонков!..) У подъезда сидит щен-подросток, лизучий, ласковый, КРАСИВЫЙ. Лапа кровит. Вся какая-то раскореженная. ЧТо с лапой непонятно.

 

Знакомая сходила с собой на стоянку ближайшую спросить не оттуда ли. Оказалось, что собака появилась во дворе неделю назад, лежала в крови, за неделю оклемалась. Задняя лапа не работает(

 

Что делать?.. Я никогда не курировала собак, да я их просто даже боюсь, у меня кошки обычно. Но мимо пройти - блин, ну как...

 

Что есть. Знакомая, нашедшая песу, предлагает финкураторство на 1500, я тоже могу вписаться примерно на такую же сумму. Но для передержки и анализов этого мало.

 

Люди, помогите!!! Ну жалко. Такая красивая песа, ну как оставить на произвол судьбы. Помогите денежкой на передержку, советом. Я в отчаянии

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8682570

 

ЯК 41001849297645

СБ по запросу в личку **** **** **** **3816

Голодный телефон 8915 четыре00-34-32

 

631371b9ef80.jpg 261ff4dd51a0.jpg[

 

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">2561ae64c2fc.jpg5ee91fba93d4.jpg</a>

 

03.02.2013 - Песа у подъезда. Сходили к врачу. Сломано бедро, лапа к телу фактически не крепится. Срочно нужно оперировать. Цена порядка 10000 руб

04.02.2013 - Девочка на передержке в Удельной, открыт вопрос о том, у кого и где оперироваться

05.02.2013 - Были на консультации у Еремина. Перелом очень сложный и к тому же уже не свежий. В пятницу операция, нужно собрать порядка 15000

06.02.2013 - Лада на передержке, без изменений

07.02.2013 - Лада на передержке, средства на операцию собраны, операция 8го февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина... Никто нас не видит...

Какая чистенькая, объявления не клеили?Потеряшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая чистенькая, объявления не клеили?Потеряшка?

 

Нет, вот только что обнаружили. Теперь еще оказалось, что на задней лапе тоже не ходит, не опирается

 

То есть с правыми лапами у него с обоими проблемы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, вот только что обнаружили. Теперь еще оказалось, что на задней лапе тоже не ходит, не опирается

 

То есть с правыми лапами у него с обоими проблемы(

Да, дела, без врача не обойтись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте нас!.. Мне одной не потянуть, я вообще не знаю в какую сторону идти и что делать! И денег нет... На кураторстве и финкураторстве много хвостиков. Помогите!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая сходила с ней на ближайшую стоянку спросить не оттуда ли. Оказалось, что соба уже неделю во дворе. Лежала в луже крови :cry2: За неделю пришла в себя. Задняя лапа не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, вот только что обнаружили. Теперь еще оказалось, что на задней лапе тоже не ходит, не опирается

 

То есть с правыми лапами у него с обоими проблемы(

Оля, что делать собираешься?

Прежде чем передержку искать, надо бы наверное рентген для начала сделать, понять в чем дело и можно ли щену вообще чем-то помочь.

Помощи от меня конечно никакой сейчас, финкураторство на себя взять не могу, больше чем у меня сейчас есть мне не потянуть.

Но финансово постараюсь помочь, ну хоть как-то.

 

Одним словом пиши, что делать собираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, что делать собираешься?

Прежде чем передержку искать, надо бы наверное рентген для начала сделать, понять в чем дело и можно ли щену вообще чем-то помочь.

Помощи от меня конечно никакой сейчас, финкураторство на себя взять не могу, больше чем у меня сейчас есть мне не потянуть.

Но финансово постараюсь помочь, ну хоть как-то.

 

Одним словом пиши, что делать собираешься.

 

Спасибо, Оль, что внимание на нас обратили. Тут явно беда какая-то собачья, точно нужно забирать с улицы, вот только куда и на что((( Знакомых обзвонили - никто не может (ну в принципе чего и следовало)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оль, что внимание на нас обратили. Тут явно беда какая-то собачья, точно нужно забирать с улицы, вот только куда и на что((( Знакомых обзвонили - никто не может (ну в принципе чего и следовало)...

Оля, я так понимаю, что денег пока на передержку нет.

У собаки проблема с двумя лапами, если бы хотя бы с одной лапой, а то же с двумя((

Мне кажется, что для начала надо понять, что с ребенком, тут каждый потерянный день может быть решающим, а может ему уже и помочь не возможно.

 

Люди, собаке нужны деньги на обследование. На двух лапах ходить невозможно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина повела собаньку на рентген и к врачу. Куда дальше - непонятно...

 

Оля, я так понимаю, что денег пока на передержку нет.

У собаки проблема с двумя лапами, если бы хотя бы с одной лапой, а то же с двумя((

Мне кажется, что для начала надо понять, что с ребенком, тут каждый потерянный день может быть решающим, а может ему уже и помочь не возможно.

 

Люди, собаке нужны деньги на обследование. На двух лапах ходить невозможно :help:

 

Причем с одной стороны обе лапы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Альбина вернется с рентгена, отпишитесь что да как. Надо все-таки действительно понять что к чему. В темке тишина, думаю, потому что явных проблем по фотографии не видно. Вашим словам верить, наверное, можно...вы своими глазами все видели...но, вдруг больше эмоций? Если, действительно все плохо, могу подписаться на финкураторство на время лечения...потом видно будет. Пока рублей на 500 в месяц. У меня ещё собаки есть на финансировании, но пока у двоих баланс, может и больше в этом месяце вам подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Альбина вернется с рентгена, отпишитесь что да как. Надо все-таки действительно понять что к чему. В темке тишина, думаю, потому что явных проблем по фотографии не видно. Вашим словам верить, наверное, можно...вы своими глазами все видели...но, вдруг больше эмоций? Если, действительно все плохо, могу подписаться на финкураторство на время лечения...потом видно будет. Пока рублей на 500 в месяц. У меня ещё собаки есть на финансировании, но пока у двоих баланс, может и больше в этом месяце вам подкину.

 

Спасибо огромное, что обратили на нас внимание. Я тоже сомневалась, создавать тему или нет - потому что по фото сложно сказать, насколько все серьезно и требуется ли помощь. Безусловно большинство тем в Скорой выглядят намного серьезнее.

 

Посмотрим, что сейчас по результатам осмотра окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, да что ж такое.... Куда ж тебе к твоему котостаду(((( да и мимо то не пройдёшь тут(((

 

Форумчане, давайте поможем Оле!!! :worthy::worthy::worthy: У неё и так на кураторстве много котов, которых она тянет одна ( по некоторым даж темы не заводила).

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, и разовая финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла они в Ирбисе. Там ренген то хороший? Ато у нас тут жуке клиники те ещё. Хорошо б ещё дежурный хирург был. Мне один раз сказали по котёнку с врождённой травмой задних лап: "ничего делать не нужно, вырастет приспособится на двух лапах ходить" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет хороший ничего сказать не могу, но то, что он там хотя бы есть уже радует (нервно хихикаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирбис не плохая клиника, главное к врачу хорошему попасть. Я там лечила свою собаку, все обошлось. Имя врача не помню, молодой худощавый высокий.

Собачке помогу пока денежкой небольшой. Дальше мож буду финкуратором, пока не знаю на сколько, з/п постоянно задерживают.. А щен очень красивый, должен пристроиться. Вылечить бы только.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новости мягко говоря хреновые...

 

Сломано бедро, нога по сути к телу не крепится никак. Нужно ставить штифт. То есть оперировать. Здесь озвучили цену порядка 10000 руб.

 

Вопрос. Какова вообще вероятность адекватной оценки ситуации и стоит ли здесь оперироваться :/ Нет, я ни в коем случае не считаю, что здесь плохие врачи и ничего такого, но у меня такой ситуации просто не было и опыта у меня нет.

 

Что делать? Кому показать? Желательно в близлежащих окрестностях. И куда девать собаку до выяснения всех этих вопросов.

 

P.S. Альбин, спасибо тебе огромное, что мимо не прошла и что взялась за все это дело... Правда, что у нас впереди совсем непонятно.

 

Открываю тему финансирования... Потому что лечение и передержку нам ну никак без помощи форума не потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин.. :cry2: А в стационаре оставить у них сколько стоит не узнавали? Бедная собака..

Люди, помогите!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Ирбисе есть стационар? Я знаю, что в 10 жизнях вроде есть, но я никогда не пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вот чем могу помочь. В клинике "Близнецы" в Жулебино , сейчас нашим ПиКовским делают ортооперации с оплатой ТОЛЬКО за препараты. Хирурги :Главврач клиники Ольга Борисовна( по-моему Старостина) , Хирург Ивановский Алексей Петрович. Спишитесь с Aritel . Она вам всё расскажет, тем более, что Aritel сама из Жуковского. Удачи! Об операциях мне сказал сам Ивановский . Он -хирург от Бога. Вытащил сложнейших ПиКовских с того света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну новости мягко говоря хреновые...

 

Сломано бедро, нога по сути к телу не крепится никак. Нужно ставить штифт. То есть оперировать. Здесь озвучили цену порядка 10000 руб.

 

Вопрос. Какова вообще вероятность адекватной оценки ситуации и стоит ли здесь оперироваться :/ Нет, я ни в коем случае не считаю, что здесь плохие врачи и ничего такого, но у меня такой ситуации просто не было и опыта у меня нет.

 

Что делать? Кому показать? Желательно в близлежащих окрестностях. И куда девать собаку до выяснения всех этих вопросов.

 

P.S. Альбин, спасибо тебе огромное, что мимо не прошла и что взялась за все это дело... Правда, что у нас впереди совсем непонятно.

 

Открываю тему финансирования... Потому что лечение и передержку нам ну никак без помощи форума не потянуть.

Оля, у вас в Жуковском такую операцию делать не у кого.

Я знаю двух врачей, которым бы доверила такую операцию (исходя из огромного опыта команды Алабай Хэлп):

1. Иван в г. Ногинск

2. Карелин в БК

Ногинск к Жуковскому ближе.

Оля, я тебе сейчас позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну новости мягко говоря хреновые...

 

Сломано бедро, нога по сути к телу не крепится никак. Нужно ставить штифт. То есть оперировать. Здесь озвучили цену порядка 10000 руб.

 

Вопрос. Какова вообще вероятность адекватной оценки ситуации и стоит ли здесь оперироваться :/ Нет, я ни в коем случае не считаю, что здесь плохие врачи и ничего такого, но у меня такой ситуации просто не было и опыта у меня нет.

 

Что делать? Кому показать? Желательно в близлежащих окрестностях. И куда девать собаку до выяснения всех этих вопросов.

 

P.S. Альбин, спасибо тебе огромное, что мимо не прошла и что взялась за все это дело... Правда, что у нас впереди совсем непонятно.

 

Открываю тему финансирования... Потому что лечение и передержку нам ну никак без помощи форума не потянуть.

Плохо дело.... блин... здесь точно с остеосинтезом соваться не нужно(((( Ну и с ценой они не охренели??? За эти деньги можно и у Токарева в Коте Бегемоте сделать(((( Да и в др нормальной клинике у хорошего хирурга.

я не знаю как в данном случае МА стоит рассматривать как вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по характеру травмы врач предположение не высказывал что с ней могло произойти? Может машина сбила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...