Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теплотрассе куча кошек. Есть тайцы, персы, британец и просто красивые кошки Долго они там не протянут. Фото пост 1 и 145


Wolchuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Когда стали разбираться с кошечкой Кирой из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&hl=Wolchuk "новые хозяева" привели нас к теплотрассе куда ее отнесли... а там... Я насчитала 18 шт... это далеко не все... Есть породистые... Как выяснилось Кира не первая кого они туда отнесли :angry:

 

Пока забрала двух кошечек, чуть позже схожу заберу черного ( перса? ) и британца вислоухого. Еще там есть сиамский кот и куча симпатичных кошечек дворовой породы.

 

Что могу:

Брать к себе по 3-4 кошки ( больше клеток нет ) на стерелизацию и пиар

Быть куратором

 

Что надо:

Помощь со стерелизацией

Помощь с пиаром

 

Реквизиты:

ЯК 410011571381080

Карта сб 4276400015152771

Гол.телефон 8 (925) 853 - 56 - 37 ( он же Киви кошелек )

тема в финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227724

 

Список не полный, будет пополняться

 

фото №1 Муся у меня до пристройства, нужна помощь в стерелизации

f3a6f9aecf5f.jpg

фото № 2 котенок месяцев 6, похож на тайца забирает Maksymowicz ( до пристройства )

7ac98fcd2c46.jpg

фото № 3 котенок месяцев 6-7 забрала на полное кураторство манахиня прислуживающая в нашей церкви

682e0dbfd9b4.jpg

fca0de408cdb.jpg

Фото № 4 котик, около года, забрала на полное кураторство манахиня прислуживающая в нашей церкви

15cf3105e4c3.jpg

 

Остальные взрослые кошки

 

Фото № 5 Точная копия Киры, у меня до пристройства, нужна помощь в стерелизации

cd3cea16c68d.jpg

Фото № 6 Рыжик у меня до пристройства.

1f9816a04aa8.jpg

Фото № 7 Оба Рыжика у меня до пристройства

8b8d8300de67.jpg

Фото № 8 Кот, проблема с глазом пока на улице

995e38165ff0.jpg

Фото № 9 Кот ( сиамский? ) глаза голубые забирает Натa'лла ( до пристройства )

3f07b2fae354.jpg

Фото № 10 Кошечка (?) похожа на перску ( мордочка укорочена ) глаза голубые забирает Maksymowicz ( до пристройства )

619b7cc68791.jpg

Фото№ 11 Кот пока на улице

8da62c3f37ea.jpg

Фото № 12 Кошечка, молоденькая, пока на улице

ac67de6b7fca.jpg

Фото № 13 Кошечка, немного диковата, пока на улице

793e46e07568.jpg

Фото № 14, проблема с глазами, пока на улице

54ab2e1647bc.jpg

Фото № 15 Девочка ( похожа на таечку ) глаза голубые, боится выходить забирает Maksymowicz ( до пристройства )

b7028186a31c.jpg

Фото № 16 Киса- кошечка, глаз вдавлен, гноится, кровит. Куратор Я. Открыта отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227711

6cbf4819d953.jpg

Фото № 17 Кошечка (?) пока на улице

720ebcb6f39a4902df1f6b8b6654d624d55783143344558.jpg

Фото № 18 Кот пока на улице

2451c73d1501bcad4a01674b8d7ea0f7d55783143344560.jpg

Фото № 19 Кот (?) пока на улице

4223ff1cc176837153ebe2ae30a57634d55783143344567.jpg

Фото № 20 подросток пока на улице

be2b0e6251378a2d4ed0795a627ae28ad55783143344569.jpg

Фото № 21 Кот Черныш, крупный пока на улице

9a00fd833ea43495266af78ef54e2df7d55783143344571.jpg

Фото № 22 Кот, кусаная рана на лапе, У меня, Куратор Я открыта отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228164

10966b7085c3.jpg

Фото № 23 Кошечка, 6 месяца, сломан хвост, перелом открытый. Куратор Я

ac349494360862fca2278cff43fc1af8d55783143476489.jpg

 

Отловлены:

Кошечка - фото № 1

Кошечка - фото пока нет

Кошечка - фото № 16

Котенок - фото № 2

Котенок - фото № 3

Кошечка - фото № 5

Котенок - фото № 4

Кот - фото № 9

Кошка - фото № 10

Братья - фото № 6 и № 7

Пушок - фото № 22

Мурка - фото № 23

 

Трех голубоглазых ( двух кошек и котенка ) забирает Maksymowicz ( до пристройства )

Кота голубоглазого ( сиам? ) забирает Натa'лла ( до пристройства )

Котята с фото 3 и 4 забрала на полное кураторство манахиня прислуживающая в нашей церкви ( до пристройства )

 

02.02. - Забрали из теплотрассы двух кошек, трех нашли разорванными собаками...

03.02. - отловлены еще три котенка и две кошки.

05.02. - отловлены рыжики

08.02. - отловлена еще оно кошечка, в стрессе.

Срочно нужна глистогонка. Много!!!

09.02. - Нужна помощь кошке из поста 127, фото пост 128. Перелом лапки. Завтра едем в Беланту, платить нечем!!!!

12.02. - есть договоренность о стерилизации кошек по 1500.

16.02. - без изменений

17.02. - без изменений

24.02. - На сегодняшний день отловлено 14 кошек, две переданы Maksymowicz, три котенка забрала на лечение и пристройство манахиня, остальные остаются у меня.

25.02. - Мурка с фото 23 совсем не ест, на капельницах

22.03. - Нужна помощь в стерилизации кошек, с двумя уже опоздали, их вытащили из труб уже с малышами ( фото вечером постараюсь вставить )

Помогите на корм кисам и на стерилизацию.

 

24/02 Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

Изменено пользователем Wolchuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть конечно, вот люди уроды :angry: готова подписаться на 500 руб. хоть, больше не могу, скоро мой кормилец увольняется, сами будем сидеть куковать на мою з/п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное не скажу ничего нового, но ... может с фото помощь подтянется быстрее?

Фенотипично породистых может командные группы возьмут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть конечно, вот люди уроды :angry: готова подписаться на 500 руб. хоть, больше не могу, скоро мой кормилец увольняется, сами будем сидеть куковать на мою з/п

 

Спасибо огромное :gift:

 

 

Я наверное не скажу ничего нового, но ... может с фото помощь подтянется быстрее?

Фенотипично породистых может командные группы возьмут?

 

Общие фото сейчас пойду делать ( до этого два раза ходила без фотика )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всех по отдельности сфотографировать, может кому приглянутся и финкураторы найдутся. К породникам тоже можно стукнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая согласилась взять больных котят на время медухода за 150р/день за каждого ( 450 за всех ) ДЛЯ КОТЯТ ЭТО ШАНС ВЫЖИТЬ!!!

Еще трех могу взять к себе...

 

Очень нужна помощь в стерелизации кошек, лечение котят и пиар :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство по-видимому больные, с какими-то проплешинами, им холодно вдвойне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода дает о себе знать :( У всех есть проблемы с глазами, у некоторых заростающие кусанные раны ( как у пушистой кошечки из первого поста )... у кого-то местами залысины...

Им всем нужна помощь. Они все вполне могут пристроиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Видимо, туда сносят надоевших питомцев((((

Может, написать в заголовке прямо - тайцы, сибиряков, персов, неваков? Иожет, так быстрей найдутся желающие помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужна помощь ...бедные кошки(((

Котенок тайский с больными глазками просто чудо!!!

Люди помогите кто может тут нужны финансы,передержка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь НА ФОТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!! ИХ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! Судя по следам незадолго до моего прихода там были собаки, кошки попрятались в трубах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и в эту вашу тему зашла.... Нда... Значит к ним Киру подкинули.... А вот я очень хочу знать - а на хрена они берут животных, а буквально через неделю выбрасывают? Это хобби? Или это психически больной???? Что он сказал, когда вас к этому месту привел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и в эту вашу тему зашла.... Нда... Значит к ним Киру подкинули.... А вот я очень хочу знать - а на хрена они берут животных, а буквально через неделю выбрасывают? Это хобби? Или это психически больной???? Что он сказал, когда вас к этому месту привел?

 

Ну... когда он довел нас до этого места говорить он уже не мог ( из-за большой нехватки зубов ). Одно могу сказать точно больше он животных заводить не будет. Урок он усвол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... когда он довел нас до этого места говорить он уже не мог ( из-за большой нехватки зубов ). Одно могу сказать точно больше он животных заводить не будет. Урок он усвол.

 

 

:gift: Вы молодец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю перед вами шляпу! Никогда не верила и не поверю в неотвратимость наказания и высший суд. Так говорят только те, кто ничего делать не хочет. Как говорится - око за око... а надеяться на возмездие - упыри припеваючи будут жить, и ни хрена с ними не станет. Спасибо вам! По мере возможности с этими котейками тоже помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимаю перед вами шляпу! Никогда не верила и не поверю в неотвратимость наказания и высший суд. Так говорят только те, кто ничего делать не хочет. Как говорится - око за око... а надеяться на возмездие - упыри припеваючи будут жить, и ни хрена с ними не станет. Спасибо вам! По мере возможности с этими котейками тоже помогу.

 

А с такими по другому просто нельзя, не поймут... а так лучше усваивается...

 

Сейчас главное помочь кошкам. До пристройства к себе забираю двух ( персов?) девочек, черного перса ( как только появится хапну ), девочку которая на Кирку похожа ( не могу не взять :blush: ). Знакомая готова взять тайку с ольным глазиком, и двух ольных котят ( у нее есть возможность держать из в разных местах ) правда берет их за денежку до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно породники или наполовину. А вислоух спрятался?

 

Вислоухий сидит в трубах далеко, с фонариком его видно. Только выходить боится. Вечером схожу еще раз если сам не вылезет полезу доставать. Это точно мальчишка. Черный с белым. Похоже не молодой и есть проблемы по здоровью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolchuk, приветствую. Подскажите а это в Шатуре или в Москве? У меня сегодня про вислоухого спашивали, хотят завести, зашла в тему, смотрю, судьба прям, вдруг получиься. Если возможно, киньте поточнее место в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шатура. Вислоухого сегодня точно достану, на вид ему плохо очень. Сейчас с сыном туда пойду он маленький, своодно пролезет. Достанем кину фото и сказу что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайцев разобрали? Могу взять котят на б\п передержку и пристройство к себе.

.

я правильно посчитала голубоглазых? кот, котенок, персючка и кошка??? 4 штуки. могу взяться, нужна помощь в оплате стерилизации и хоть немного на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сегодня про вислоухого спашивали, хотят завести, зашла в тему, смотрю, судьба прям, вдруг получиься.

 

это может быть и обычный с заломами, и брит с отитом, да и вообще вариантов масса, так что ручкам, ищущим породистых на халяву я бы не предлагала. Он и так натерпелся.

 

Тайцев разобрали? Могу взять котят на б\п передержку и пристройство к себе.

.

я правильно посчитала голубоглазых? кот, котенок, персючка и кошка??? 4 штуки. могу взяться, нужна помощь в оплате стерилизации и хоть немного на корм.

Хорошее предложение! Нужны финкураторы!

 

Маш, вислоухих бритов не бывает, я б написала метис шотландца под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolchuk, киньте в личку координаты этого урода, plz, занесу в ЧС.

 

С бюджетной стерилизацией в Москве могу помочь. Обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...