Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мантисса она же Муся никак не пристроится


Ада
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эта кошка попала ко мне от Наташи, из темы боровских кошек

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2126&st=680

 

Муська жила в Боровске при центре помощи пожилым людям. Потом в Центре поменялось начальство и Муську с котятами в октябре 2012 попросили на выход.

 

4f40e690e4ea.jpg

 

Я отвезла Муську к Наташе, чтобы хотя бы не на улице она с котятами сидела. Котята были очень слабенькие. Один котенок умер.

 

13b350649bd2.jpg

 

Второго Наташа пристроила, а я забрала Муську на стерилизацию и карантин.

 

100cce5b9376.jpg

 

da14d8e81a12.jpg

 

7d41da779036.jpg

 

Муська 12.12.2012 привита Мультифелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Муська находится в Москве, на передержке у Елены Алексеевны. И никак не может пристроиться. Кошка удивительная, очень умная, я таких не часто встречала. Спокойный, уравновешанный характер. Не навязчива, но расположена к люядм. Ласковая, все понимающая...

 

 

b6492d6a740b.jpg

 

50ce84527411.jpg

 

Очень нужен Муське свой дом.

Мне нужна помощь в пиаре и оплате передержки. В первую очередь нужно сделать Муське хорошие пиарные фотографии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица! Когда будут пиарные фото, постучитесь, я покидаю по сайтам, если не найдете кого-то более профессионального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица! Когда будут пиарные фото, постучитесь, я покидаю по сайтам, если не найдете кого-то более профессионального.

 

 

Спасибо большое. Сделали уже новые фотографии, жду, когда мне их пришлют. После этого обязательно к Вам обращусь за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для Муси:

 

Мусенька-красавица, кошка с королевскими повадками и некоролевским умом. В дар

Очень яркая, заметная, неповторимая кошечка. Идеально симметричный окрас на мордочке, мудрые золотисто-зелёные глаза, крохотная родинка на носике (тоже ровно посерединке), нежнейшая шёлковая шёрстка, шикарный воротник, пышные штанишки.

Характер у Мусеньки самый чудесный. Она очень ласковая, нежная, чуткая кошечка. Чувствует настроение, всегда рядышком, когда в ней нуждаются. Спокойная, нешумная, мудрая и ненавязчивая.

Мусеньке около 2 лет, стерилизована, привита, лоток на 5+. Очень ждёт добрых заботливых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст для Муси:

 

Мусенька-красавица, кошка с королевскими повадками и некоролевским умом. В дар

Очень яркая, заметная, неповторимая кошечка. Идеально симметричный окрас на мордочке, мудрые золотисто-зелёные глаза, крохотная родинка на носике (тоже ровно посерединке), нежнейшая шёлковая шёрстка, шикарный воротник, пышные штанишки.

Характер у Мусеньки самый чудесный. Она очень ласковая, нежная, чуткая кошечка. Чувствует настроение, всегда рядышком, когда в ней нуждаются. Спокойная, нешумная, мудрая и ненавязчивая.

Мусеньке около 2 лет, стерилизована, привита, лоток на 5+. Очень ждёт добрых заботливых хозяев.

 

 

Лена, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Величественная кошь! На задней лапке - подвязка :).

 

 

Она вообще такая классная! Настоящая Кошь с большой буквы.

И вот никак себе хозяев не найдет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Муська сегодня уехала в свой новый дом на испытательный срок. Огромное спасибо Tootsie за отличный пиар. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фотографии Муси из нового дома.

 

37f94be53453.jpg

 

cb781e33292a.jpg

 

Пока второй день - полет нормальный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нас можно в пристроенные

 

 

 

Простите, что я пропала: хотела Вам сама написать, да замоталась - диплом вот на носу...

Муська лучше всех, освоилась окончательно! Да и мы уже не представляем своей жизни без этой чёрно-белой хулиганки)

Мы с ней каждую ночь засыпаем вместе, она прыгает ко мне на кровать через секунду после того, как я гашу свет: всё понимает) И ещё ей надо обязательно вытянуть лапку и дотронуться, ощущать контакт!

Посылаю Вам небольшой фотоотчёт о жизни нашей Принцессы!

 

b361a9191a0e.jpg

 

32603b653e60.jpg

 

e3c40e7a51d2.jpg

 

3f7ceb96a470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...