Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одну овчарку уже усыпили. Завтра очередь еще двух. Предприятие избавляется от собак. Рекс уже на передержке. Линду тоже забрали.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот какой теперь Рекс. Рядом с любимой хозяйкой!

 

b310f37e8ed3.jpg e2080b648259.jpg

 

В общем, ситуация. В Москве есть одно предприятие. На охране стоят кавказы, алабаи и овчарки.

Пришло внезапное распоряжение от руководства, дабы оптимизировать расходы, "лишних" собак усыпить. Лишние - возрастные либо добрые. В нашем случае возрастные. У собак нет шансов никаких. Уже усыпили немца и кавказа. Причем с Кавказ-Командой уже была договоренность о вывозе их кобеля... Общая тема на ПИК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227369

 

Одного овчара уже мы потеряли. Осталось двое, которых на выходные планируется усыпить. Собаки возрастные и отработанный материал для них.

И они уже доказали, что не шутят.

 

Вот наши бедолаги...Эх, седые вы морды овчарочьи, так доверчиво вы смотрите в обьектив :(

 

Рекс, 2003 г.р., бывшедомашний, хоз сдал в возрасте 5 лет. Ест натуралку, проблем по здоровью нет, хорошая нервуха, не злобарь, команды знает.

 

604c2f39d2cf9a30dcd0a2730802f7f2.jpg

 

ad385509bba3037681fa3bbe1ee2e407.jpg

 

Линда, 2005 г.р. ОКД, ЗКС, ходит в патруль по территории, апортировщица, прыгунья, барьеры, всевозможные препятствия.

 

6a722ffd8ecd20b4d81cb23b37b773d4.jpg

 

64de82024efa637f28f016e69ddb44d1.jpg

 

Их точно усыпят, начальство церемониться не настроено.

1.02. - овчарки пока на предприятии. Ищем передержку, машину и фин.кураторов.

2.02. - Рекс на передержке. Линду забрал работник предприятия.

3.02. - Рекс на передержке. Ищем фин.кураторов, но видимо не найдем. Пока 500р. обещали.

4.02. - Рекс на передержке. Ждем фин.кураторов.

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8678583

Куратор : Фонд помощи бездомным овчаркам.

Передержка: Калужка, арендованные вольеры в зоогостинице 200р/д + корм.

Телефоны для связи : 8-926-830-75-96 Элла ;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра ничего нет, ни машины, ни денег, ни передержки.

Овчарки возрастные, особенно мальчик. Если девочку можно будет пытаться пристроить, то мальчику искать только доживание.

Не бросайте овчарок в беде :worthy:

У них только день остался...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег требуется для вывоза ?

 

Нужно 12000р. за двоих. Будем стараться по 6000 найти передержки. Пока в процессе поиска.

Была надежда, что на самом предприятии кто-то пожалеет собак и возьмет, но никто не пожалел :(

 

Откуда куда везти?

Район ВДНХ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку нашли? куда везти? пока тока машиной могу помочь. 5Го с зп обязательно еще денюжкой помогу. Только пинайте в личку. Могу тему потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержку нашли? куда везти? пока тока машиной могу помочь. 5Го с зп обязательно еще денюжкой помогу. Только пинайте в личку. Могу тему потерять.

Завтра можете помочь машиной? Ваш тел. в личке есть? Если что...

Передержку пока ищем, но сегодня обязаны найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно 12000р. за двоих. Будем стараться по 6000 найти передержки. Пока в процессе поиска.

Была надежда, что на самом предприятии кто-то пожалеет собак и возьмет, но никто не пожалел :(

 

 

Район ВДНХ...

12000р. Оплатим . Главное успеть найти передержку и постоянных фин. Кур..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакам очень понадобятся фин.кураторы, может хотя бы по 500р. наберем небольшую группу

Помогите, не бросайте их, они честно несли свою службу, состарились там и не знают еще, что им приготовили горе хозяева за верную службу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две овчарочки 10 и 8 лет, мальчик и девочка, если в выходные не заберем, то их усыпят, как уже усыпили 10-летнего немчика.

 

Возраст их тянет на доживание и ни одного фин.куратора в теме :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда и откуда везти и во сколько, возможно смогу машиной помочь. к сожалению это все, что могу :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЛайХаусе есть два места (в одном вольере), 5100/мес., можем взять

человек, навещающий хотя бы раз в месяц, обязателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите служакам, они были верны людям, которые теперь решили их усыпить. Убийство- это плата за их труд, нелюдям жалко для ветеранов двух мисок корма.

По возможности, кто сколько может, любая сумма повлияет на их дальнейшее проживание, любая сумма увеличит шанс на их спасене :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самую душу глядят глаза немолодых псов-труженков. Убийство - это теперь называется оптимизация расходов? К сожалению, помочь ничем не могу, разве темку поднять, да посочувствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда планируеся вывезти собак? Смогу сейчас связаться с девушкой которая может в выхи поездить, но к соалению платно(((...надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укажите пожалуйста куда вывозить (откуда уже знаю) и во сколько возможно смогу помочь но только с сопровождающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ЛайХаусе есть два места (в одном вольере), 5100/мес., можем взять

человек, навещающий хотя бы раз в месяц, обязателен

Не известно, смогут ли жить в одном вольере.

 

 

А передержку нашли? куда везти? пока тока машиной могу помочь.

Спасибо за предложение, куда везти будет известно завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а известно - как они с другими собаками?

Ничего про характеры не известно,судя по всему. Два кота в мешке :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, когда планируеся вывезти собак? Смогу сейчас связаться с девушкой которая может в выхи поездить, но к соалению платно(((...надо?

Когда, тоже откладывается до завтра.

 

Связь держим с кинологом этого предприятия. Созванивались вечером, утром опять будем звонить.

Азиатов и кавказов, как я поняла, кого усыпили, кого отдали, кого говятся отдать, а по овчаркам мутно. Одного, гады, усыпили.

Девочку подтвердили, что не нужна, а по второму мальчику сказали завтра звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укажите пожалуйста куда вывозить (откуда уже знаю) и во сколько возможно смогу помочь но только с сопровождающим.

Девочки,обратите внимание на это предложение.Мурашка вывозила оттуда Кая (КО) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...