Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пьяные твари били Магду лопатами. Глаз под удаление


дуся8
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Все знают, что есть стена плача...

У нас в приюте есть стена счастья...

 

e515931885ca.jpg

 

Она появилась около года назад... На ней наши любимые, живущие дома...

 

В первых рядах там Магда... Улыбающаяся Магда...

 

5ab570a71b9e.jpg

 

Крупная, статная, ласкучая, нежная и общительная.

 

Казалось бы, пристроив собаку в хорошие руки, уберегли ее от страшной приютской жизни... НО... ее жизнь оказалась страшнее...

 

Кто может узнать в этом затравленном осунувшемся существе жизнерадостную улыбчивую Магду?

 

ed9c76760f13.jpg

 

2d306321d603.jpg

 

14d29156ec0f.jpg

 

92f7d586b1bf.jpg

 

Казалось бы счастливое присторойство обернулось трагедией... Уволившийся от хозяина работник забрал Магду с собой, устроился работать в низкосортную гостиницу для обслуги крупных торговых центров...

Там и жили оба... Что произошло, теперь уже не узнать... Но со слов нынешнего владельца, несколько человек русских напились и избили собаку... били лопатами... били до полусмерти... Опять же по его словам, он не смог их остановить...

 

Итог - глаз болтался на "ниточке", вся собака - один большой синяк, множественные переломы скуловой дуги и челюсти, трещина черепа, огромные гематомы...

Девочки из малого приюта, не зная, что это наша собака, отвезли Магду на операцию, где ей удалили глаз и наложили швы...

 

"Владелец" собаку нам отдал.... Сейчас Магда в стационаре клиники Ади-Вед. Проходит лечение. Она прошла через ад...

 

ПОМОГИТЕ НАМ ВЕРНУТЬ МАГДЕ ЕЕ ЧУДНУЮ УЛЫБКУ!!!

 

тема финансирования

 

Мой телефон 89037822059

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

30.01 - Магда в стационаре.

31.01 - Магда понемногу ест. Стул нормализовался.

01.02 - Состояние Магды то же

02.02 - Швы нормальные. Дырочка под глазом закрылась и там снова соберается лимфа(. Поставят резики, чтобы выходила. В остальном - состояние здоровья удовлетворительное.

Но она подавлена и тоскует. Иногда сильно лает...

03.02 - Магда активна, повеселела. Но вот под удаленным глазом сильный жесткий отек(

04.02 - состояние то же

05.02 - отек все еще есть, но самочуствие гораздо лучше

06.02 - отек стал еще меньше. Мы поправляемся)

07.02 - Магде все лучше. МА считает, что ее можно забирать при условии хорошего ухода и наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли сегодня Магду в Ади-Вед...

Максим Алексеевич говорит, что ей еще крупно повезло... что не убили...

Вскрыл ей образовавшийся под удаленным глазом...

 

Сколько оттуда вытекло лимфы с кровью...

 

806ad467d33e.jpg

 

http://video.yandex.ru/users/sadovniki8/view/175/#

 

Даже в таком состоянии Магда пыталась ласкаться и лезть к М.А. Любит мужчин... не смотря ни на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже , какой ужас. Бедная девочка, твари те кто это с ней сделал, их бы лопатой, по башке придурочной, сволочи. Переведу 500 р. на лечение, дайте номер тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже , какой ужас. Бедная девочка, твари те кто это с ней сделал, их бы лопатой, по башке придурочной, сволочи. Переведу 500 р. на лечение, дайте номер тел.

Спасибо Вам большое вот из первого поста телефон голодный: Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 БиЛайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нет слов... :cry2: Может ее сразу в соцсети? Я бы покидала...

Tosha - если есть такая возможность разместите конечно. Спасибо огромное.

Магда настолько позитивная и ласковая собака, и не смотря на произошедшее с ней продолжает верить людям! Форумчане пожалуйста не проходите мимо, помогите Магде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое вот из первого поста телефон голодный: Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 БиЛайн

Положу сегодня, отпишусь. Это Вам спасибо, что не бросили девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно можно вот так зашивать глазницу?......Была около года назад тема тоже по проблеме с глазом и там очень долго народ спорил как сделать правильно, чтобы потом все внутри не воспалилось...Магда оперировалась у знающего врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи двуногие. Сейчас переведу на СБ небольшую денежку - 500 рублей, пока больше увы...... Ловите минут через 10. А сколько всего нужно денежек, чтобы помочь Магде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tosha - если есть такая возможность разместите конечно.

Для большинства групп д.б. финотчет. Пост сделала, как только будет ссылка на финотчет - раскидаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочи двуногие. Сейчас переведу на СБ небольшую денежку - 500 рублей, пока больше увы...... Ловите минут через 10. А сколько всего нужно денежек, чтобы помочь Магде?

Точную сумму пока конечно ни кто не знает, Магда сейчас в клинике, ей предстоит еще долгое лечение и восстановление. И конечно же совсем не хочется возвращать Магду в приют после таких серьезных травм.

Спасибо Вам большое :gift: , Ирина как появится в интернете обязательно отпишется о поступлении.

 

Для большинства групп д.б. финотчет. Пост сделала, как только будет ссылка на финотчет - раскидаю.

Спасибо большое, Ирина, тему открыла уже глубокой ночью или скорее ранним утром, в ночи уже вернулась из клиники. Финотчет обязательно сделаем.

 

 

300 рублей бросила на телефон для девочки. А тем тварям вернется, что положено...

Спасибо большое :gift: , Ирина как появится в интернете обязательно отпишется о поступлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Суки! Может там камеры где стоят, я бы их по телевидению показала, чтобы им было стыдно в глаза родных смотреть! Нет бы друг другу морды бить, нашли на ком силу показать, козлы! И хозяин тоже хорош, зассал пса отбить или ему лопаты не хватило? Вот пусть теперь помнит об этом всю жизнь! Когда ему будет плохо, больно и никто не придет на помощь, пусть он помнит об этом псе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ СЛОВ!!!!! ОДИН МАТ ПРЕТ!!! СКОЛЬКО ТВАРЕЙ ЖИВЕТ НА СВЕТЕ!!! :angry:

КАК ЖЕ ЖАЛЬ ДЕВЧУШКУ...

ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ..но пока только морально...ИЗВИНИТЕ..

МАГДЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, А ВАМ ДЕВОЧКИ ИЗ МАШКИНСКОГО НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!

ПОМОГИТЕ МАГДОЧКЕ!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ее сразу в соцсети? Я бы покидала...

Я тоже считаю - эта история для соцсетей, чтобы как можно больше людей, а не только ПИК, узнали про этих двуногих - а то про нападения собак на людей вон как широко распостраняют, а потом пьянь отыгрывается на доброй собаке, у которой в помыслах нет укусить человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю - эта история для соцсетей, чтобы как можно больше людей, а не только ПИК, узнали про этих двуногих - а то про нападения собак на людей вон как широко распостраняют, а потом пьянь отыгрывается на доброй собаке, у которой в помыслах нет укусить человека.

Да Магда ни когда к человеку агрессии и не пыталась проявлять, она очень любит людей и верит нам, может от свое доброты и пострадала, к "людям" подошла а это оказались .... у меня даже нет приличных слов, которыми можно было бы их назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ТАКОЕ произошло? Когда отдавали не видно было что хозяин пьющий? Или он не пил? Кем он работал когда брал Магду?

Ведь в одночасье человек не может измениться. Скорей всего хозяин собаки и раньше выпивал...и с ними наверняка тоже "выпил".

Отбить не мог ... наверняка вранье. Просто не помнит в угаре как дело было...

 

 

Казалось бы, пристроив собаку в хорошие руки, уберегли ее от страшной приютской жизни... НО... ее жизнь оказалась страшнее...

 

Скорей всего не рассмотрели "хорошие руки"(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, ужас какой... у меня слов нет. А что конкретно нужно?

 

нужно как всегда... банально... деньги и чуть позже передержка

 

Просто нет слов... :cry2: Может ее сразу в соцсети? Я бы покидала...

 

В соцсети хорошо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точно можно вот так зашивать глазницу?......Была около года назад тема тоже по проблеме с глазом и там очень долго народ спорил как сделать правильно, чтобы потом все внутри не воспалилось...Магда оперировалась у знающего врача?

 

Оперировать нужно было срочно. Оперировал врач приюта и по совместительству Химкинской клиники Ратмир. Его хвалят, как хорошего хирурга.

Спирин тоже вчара посмотрел, ничего криминального не увидел...

 

Девочка такая потерянная и несчастная... Она очень любит мужчин... И даже сейчас она кладет свою голову Спирину в руки и замирает...

 

300 рублей бросила на телефон для девочки. А тем тварям вернется, что положено...

 

Спасибо огромное! Деньги пришли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='дуся8' date='30.1.2013, 13:35' post='8663197

 

В соцсети хорошо бы...

 

Заготовила такой пост http://vk.com/id180122321?w=wall180122321_124%2Fall. Если устраивает, то как только будет финотчет - начну просить перепост. В ВК не сложно, а на ФБ у меня комп помирает(((, ОК много сразу делать не дает. Так что помощники приветсвуются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги ушли. отпишитесь о поступлении. удачи собаньке.

 

Спасибо огромное! Пришли)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуногие твари...

Напьются-накурятся и давай ...

и выбирают беззащитное животное... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...