Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая, здоровая собака заложница пустых карманов.В теме никого, долг 7000, дальше неизвестность.


Sonata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люди сами создают себе сценарий жизни. У них всегда есть право выбора. Животным это не дано.Их жизнь всецело зависит от нас, их благополучие ,от нашего участия или равнодушия к их судьбе. Собаки, выросшие с человеком уязвимы в двойне. Они не умеют выживать на улице, как их более дикие сородичи. К сожалению, схватив маленький комочек или взрослого бедолагу сразу не осознаешь каких материальных затрат стоит это спасение. Не всегда получается расщитывать на свои силы, иногда меняются обстоятельства и возможности. А если у куратора не один хвост, и нет откликов на прсьбы о помощи, животное становится заложником ситуации. Вечный вопрос " как быть и что делать?" Куда деть собаку , за которую нечем оплачивать передержку, на которую нет звонков ? Куда? Я не знаю, что мне делать с Лерой, молодой , здоровой собакой, которая никого, кроме меня не интересует, потому, что она здорова.

Наверное я плохой куратор, если не смогла организовать фин.помощь, но я пыталась, с января пыталась, но Лера так и не тронула ни чье сердце, просто потому, что она жива и здорова. Неужели что бы изменить судьбу дворняги в лучшую сторону, нужно сначала дождаться первой крови или состояния " Освенцема"? Нет зрелища- нет интереса.......

Может хоть советом кто нибудь поможет? Риторический вопрос...............

 

19.07.13.

Наверное эта шилопопая девочка родилась под счастливой звездой. Ей повезло больше, чем многим другим ее собратьям и сестрам, оказавшимся на улице в столь юном возрасте. Она не успела познать в полной мере голод, холод

пинки и другие " прелести" безпризорной жизни. Я решила сэкономить на маршрутке, пошла пешком, и преобрела бонус в качестве полуторомесячной Лерки. Сейчас ей 8 мес. Она совершенно здоровый, суперактивный, я бы сказала, с чертовщинкой подросток. И конечно же на фоне многих трагичных судеб, она явно не в первых рядах в очереди за жалостью и состраданием. Естественно, обрести постоянных финкураторов , мечта из области фантастики.Огромное благодарность людям, оказывающим нам разовую помощь.

С пристройством у нас все ни как не складывается . В 4 мес. Лера пристроилась, а в 6 мес. ее вернули. Это был мой первый опыт пристройства, все обговаривали, все обсуждали, все прописали в договоре. В итоге щенком не занимались вообще. Теперь я имею стойкое убеждение, что в многодетных семьях не до собак.Леру мы забрали неуправляемую, какающую и писающую дома, скачущую по столам и огрызающуюся на какие либо запреты. К тому же Лерку вернули худющую, как батарея, а вместе с Лерой отдали маленький пакетик Чаппи. :blink: Месяц ушел на то, что бы хоть как то поставит ей голову на место и немного набрать вес.. 13-го июля Лера переехала к Ива-Ива, но безмерное терпение Ирины иссякло после бессоной ночи , и самовольного выгула Леры через окно на первом этаже. 14-го июля чертенка перевезли к Мбиане, спасибо ей за героизм. На всякий случай я встала на очередь к кинологу Николаю (по рекомендации Есаул)на квартирную передержку.

Пиарит Леру Омела, стоим на очередь в Германию, но за все время был только один звонок :(.

В общем мои надежды с быстрым пристройством хорошенького, маленького щенка, растаяли , как дым, зато долги копятся с завидным постоянством. На сегодняшний день в теме минус 7.165.88.основного долга , и с 14- го июля собирается долг по передержке по 250/день. На 19.07.13 - уже 1500.

Поскольку в другой моей темеhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190806долг 22.210.15 руб. , из которых я оплатила с мая 20.750. Руб. руки мои опустились :( . Я не в состоянии тянуть еще одну собаку, которая по всей видимости быстро не пристроится. К себе ее пристроить, даже на время, я тоже не могу. Третий хвост халерик к моим двум холерикам приведет меня в психушку. К тому же я прихожу домой только ночевать,а подростку нужно внимание.

Я очень прошу помочь форумчан дотянуть до пристройства этого бесенка. Если за неуплату передержка попросит забрать Лерку, то девать ее мне не куда, кроме как в приют. К тому же Леру срочно надо стерилить, что бы потом не расхлебывать не нужных ситуаций.

Форум последняя спасательная соломинка в судьбе в общем то обычного дворика, мне больше нечем ей помочь. Уже не один месяц ущемляются интересы моих детей и мои из-за отсутствия финкураторов в моих темах, и чем дальше в лес, тем больше дров. Я сама залезла в долги, и не вижу выхода в дальнейшем обеспечении Леры крыши над головой и миской еды.

Лерке жизненно необходима поддержка людей, кроме меня, иначе все эти месяцы были напрасны.

 

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227521

 

 

 

2c78a760cfbd4efa051c35d3dbea9a22.jpg

0_a1ac2_eafc010b_L.jpeg.jpg

 

НАЧАЛО ТЕМЫ.

Вчера поехала в Текстильщики забрать алименты, а обратно возвращалась уже за пазухой с полуторомесячной очаровательной щеночкой, на которую я чуть не наступила . Она стояла с дрожащим хвостиком и деловым видом на рынке выходного дня около метро со стороны стадиона. Маленькая, трогательная, размером с чихуашку. Там торгуют продавцы с Липецка. Они сказали, что дете там с утра, откуда ни кто не знает, накормлено одной сосиской за весь день, и что в семь вечера они сворачивают свои лотки и уезжают в Липецк до следующих выходных :( . Вот такая фигня получается. С одной стороны Волгоградка, с другой забор стадиона АЗЛК, и мороз в ночь наобещали :cry2: . Что то не получилось у меня перешагнуть. Поехали на метро в Ветсклиф анализы сдавать.Позвонила Химере, умолила приехать и забрать на карантин.

Парво, короно, чума- по результатам экспресс тестов- чисто. Адено- будет через три дня готов. Визуальный осмотор

Доктором Картес ничего страшного не показал, только очень бледные десенки и надутый, как барабан животик. В общем кроме глистной инвазии вроде ничего. Дождались в клинике Химеру, заехали в Бетховен на Ленинградке, купили Пронатюр для мелких, глистогонку суспензию, завезли меня домой и поехали в Павловский Посад.

Куратором буду я, сокуратором и передержкой- Химера.

Чеки, результаты анализов, и фотки выложит она же часов до трех.

Финотчет создаст дочка сегодня после девяти.

Форумчане, нам очень нужна поМощь оплатить передержку 4500/ мес и на нормальный пиар. Лерка я думаю долго не засидится, она очень смышленая, любознательная, забавная. Помогите ребенку на временный дом. Пооожааалуууйстааа!

28.01.13- Леру проглистовали, выходят глисты. Аппетит отменный, активный ребенок.

Сидим в долг на передержке, скоро закончится корм,ни одного финкуратора. Очень нужна помощь.

Предложен пиар Веста . В 17:00 буду звонить.

Помогите маленькой Лерке до пристройства на корм и теплый уголок. Пожертвуйте по 50 руб.

29.01.13- все по прежнему. Нужна помощь кормом, пеленками, на оплату передержки.

30.01.13- остро нуждаемся в финкураторах и разовой помощи.

31.01-03.02.13- Все по прежнему. Аденовирус отр. Лера активна, апетит хороший,растем, хулиганим, пиаримся.

Корм для щенков закончился, долг за передержку растет.

Очень нужна помощь и поддержка.

4 февраля, без изменений, ждем повтора глистогонки. Анализ на адено пришёл- отрицательный. Ребенок активный, игручий, балаганистый, какашка в норме, аппетит отменный. Был один звонок по пиару - неадекват, похоже что еще и пьяный. Ждем звоночков от хороших ручек и нуждаемся в фин. помощи!

05-06.02.13- сегодня повторная глистогонка. Через две нед. Первая прививка, которую делать не на что. Едим размоченный Пропак моего кураторского старичка Темы. Кол-во пеленок растянем до воскресенья. В теме минус 3423руб. За передержку ни один день не проплачен. Звонков нет. Из скорой снесли. Положение аховое.

Руки опускаются,потому что, что делать дальше я не знаю.

 

07.02.13. Лерка в порядке. Растет, пиарится.

По прежнему нужна помощь в оплате передержки. Завтра утром подобью финотчет. Мечтать не вредно, но вдруг у кого то появится желание и возможность стать финкуратором до пристройства. Я думаю не на долго :blush: .

Перенесено в Скорую на 6 часов. 06.02.13. 14.20

19.02.13. Сделали пиарные фото. Стр.6-7.

Оплатили месяц пиара у Nik@.

20.02.13. Сделали первую прививку и паспорт. Лера готова к пристройству.

26.02.13. Леру запустили в пиар.

27-28.02.13. Пиаримся. Звоночков нормальных нет.

01-02.03.13 пиаримся. Нечем оплачивать передержку за март. Нужно 4500 руб. Денег нет. В середине марта вторая прививка.

Перенесено в Скорую 02.03.13

07.03.13- уехали на ипспытательный срок по договору.

23.03.13.-Лерка дома!

05.06.13.- Лерку возвращают! Срочно нужна помощь на оплату передержки, корма , стерилизации. Забераем в субботу.

05.06 тема перенесена в Скорую

06.06.13 - 07.06.13 Собрано 2200! Спасибо всем помогающим! Но нам по прежнему не хватает средств! Лерку забирать завтра днем!

08.06.12.- Лерку забрали! Хозяйка даже не вышла, отправила 14-ти летнюю дочку. Из приданного тканевый ошейник , брезентовый поводок и маленькую пачку Чаппи. Договор вернули ,но в паспорте вписана фамилия хозяйки.

Потребуется коррекция поведения минимум на месяц, а там посмотрим. Сейчас Лерку с такими проблемами не пристроить. Вернут 100%. Хорошо что ей только 6 мес. Надеюсь выправим.

Набрали с помощью форумчан 4700 р. За что огромное спасибо, но этого не хватает даже на передержку, не говоря о корме. Поэтому мы так же нуждаемся в помощи. Поделитесь пожалуйста кормом, очень нужно.

09.06.13- Лера на передержке. Откармливаем, наблюдаем,пытаемся воспитывать.

Очень нужно купить корм, я отсыпала у своих только 2 кг. Пропак стопт 1700р. Большой мешок. Если у кого то есть открытый, и Вам не подошел, я заберу.на передержку не хватает 2800 на мес. И конечно глистогонку купить нужно, худенькая очень, может глисты?

Очень надеюсь на помощь тех, кто не успел обрости живностью, сдесь это быстро происходит, страшно только в первый раз. Ха- ха. Пожалуйст помогите Лерке денюжкой ну икормом. Мы надеемся.

10.06.13.- На передержке. Проводится коррекция поведения. Последние фото на последней стр.

Собрали 6477 р. Спасибо Вам всем! Осталось собрать 5423 р.

Помогайте народ. Как только с поведением разберемся, я думаю красотка долго не засидится.!

11.06.13.- Лера на передержке. Набрали 10000. Оплатили 7500 за передержку до 08.07.13. Отдали за дорогу 1500, осталась 1000 на пиар по 300/ нед. Корм Лерка хомячит от моего кураторского Старичка Темы. Отрицательный баланс с марта так и тянется, и по причине детского летнего отдыха , хотелось бы его закрыть.

Прошу помощи закрыть долги.

12.06.13- на передержке. Очень нужна помощь на погашение отрицательного баланса.

13.06.13.-18.06.13.- на передержке. Встали на очередь к Omeia на пиар. Через 10 дней будем пиариться. Так же встали на очередь в Германию у Nata Z. Есть положительная динамика в корректировке поведения.

Сейчас необходимо Лерку простерилизовать так, как на передержке кобели, а Леркце почти 7 мес., и может начатся течка. Очень просим помощи в сборе средств на стерилизацию мин. 4000, макс 5000.

19.06.13.-12.07.13.- Лерчонок-зайченок в процесс интенсивного вправления мозгов. Результаты на лицо!

С сегодняшнего дня Omela запустила нас в пиар, ну и стоим на очередь в Германию.

Завтра 13.07.13 . Лера переезжает на новую передержку к Ива-Ива за 9000 с кормом в Москву. Едем без денег СОВСЕМ. В теме минус. Единственные 1800 перевели за мес. пиара. Ей почти 8 мес. и тянуть со стерилизацией дальше

Нельзя! Лерке очень нужна помощь, очень необходимо собрать на передержку и стерилизацию.

Пожалуйста, не проходите мимо этой шилопопой хулиганки.

14.07.13.- Леру перевезли на передержку к Мбиане. Передержка в долг. Стерилить не на что. Очень нужна помощь.

14.07.13.-19.07.13. На передержке у Мбианы. Денег на опл. Передержки и стерилизации нет. В теме минус 7165. 88.

19.07 перенесено в Скорую на 3 дня

20.07.13- завтра последний день в скорой. В теме только я, что дальше будет с собакой я не представляю.

21.07.13- У Леры только 2000 руб. И долги, долги, долги. Неужели так и не найдется больше ни одного помошника?

Лера на передержке жива и здорова! Что будет " завтра" ? ПОМОГИТЕ , не надо проходить мимо.

22.07.13.- набрали на передежку 3000. Спасибо Всем, кто помогает. Осталось набрать 4500 . И еще остро стоит вопрос стерилизации - это 3-4 тыс. И очень нужно покрыть долги так, как 1.08.13. мне нечем опл. за другого старичка.

Мы с надеждой ждем помощи.

23.07.13.- На передержке. Опл. Зооо. За 12 дней. По 25.07.13. Очень прошу помощи на дальнейшую оплату. С 25-го опять будем сидеть в долг. Ситуация тупиковая, так , как помощников нет совсем. Стерилить девочку не на что.

02.08.13.- передержка у Мбианы оплачена до 14.08.13. Долг в теме более 7000. Так же 12.08.13. Нужно оплачивать пиар у Омелы. Денег нет и не предвидется, собака реально заложница сложившейся ситуации. Впереди осень и зима, лысая собака в приюте не выживет.

 

 

Изменено пользователем Sonata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то ребенок бодр, весел, активен, аппетит зверский, мозги работают на ура. Вчера накакала показательную какашку(фото прикладываю), а сегодня уже глисты, небольшой клубок мертвых, доеду докуплю глистогонку, вчера купили корм, пеленки, блошиный ошейник. Корм запариваю, он так вкуснее видимо для нее пахнет, сразу съедает, в обычном виде корм она не очень восприняла. Сидит более менее тихо, успокаивается быстро, впорочем так же и заводится поиграть. Вчера пока ехали, она вертелась, лезла, потом нассала на меня, я промокнула шапкой, больше ничего под рукой не было, отложила шапку на соседнее сиденье, так она туда вперлась и уснула и благополучно проспала далее всю дорогу. Вот такие дела.56aa0b2a26ea04bcc6d9994ab05dec15.jpgc91194538d66a0696de53bffbac258ff.jpgcba0ee968f72af9dc92635148c57234f.jpgdf5757fc1cf58d87156523c9f0d061b3.jpg5dddafd1a7f5ce72eea4905adfb42320.jpg769d5a232313c8de12a3d7508d538ad0.jpg24d4edc9de876c3f7f6661c67219313f.jpg2ff2420933cee6e1539ff35c6986ac48.jpg3c47629fc83ea94b351d7987f0c5b26a.jpg

e667fd2eb478263631bf7aa8b5a0bc0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный какой ребенок! Повезло ей, Юля не прошла мимо, а то пропала бы.

 

Девочки, проситесь в Скорую. Здесь тему никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Лерка ваша-чудо! Только не понятно, что она делает в Сложных судьбах на фоне собак-инвалидов. Ее судьба-рядовая для форума история. Поэтому здесь помощь и сочувствие встретить шансов нет. Проситесь в другой раздел.

Удачи Лерке в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Лерка ваша-чудо! Только не понятно, что она делает в Сложных судьбах на фоне собак-инвалидов. Ее судьба-рядовая для форума история. Поэтому здесь помощь и сочувствие встретить шансов нет. Проситесь в другой раздел.

Удачи Лерке в пристройстве!

Это у меня помутнение мозгов произошло. Темыч мой в этом разделе, вот и открыла здесь про Лерку.

Люди, форумчане, помогите за передержку 4500 оплатить и на пиар нормальный. Я сама еще года полтора в долг жить буду. А Лерчику мамку найти необходимо. Как в песенке из мультика" .... Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети........." :wub: А Вика пока ее откармливать будет и воспитывать :rolleyes:. Только на это денюжка нужна :blink: . И прививки еще нужны.

Подмогните Лерке :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала глистогонку, пока просто пракакалась 2 раза чуть послабленным калом, возможно там и есть глисты, но в полупереваренном виде, ничего очевидно живого не лезет, пузо чуть подсдулось. Старается ходить на пеленку, правда половину разносит по полу, но хоть в одном месте, и то радует. Гиперактивный монстр, поедает меня заживо))) прыгает, встает на задние лапки. Корм сегодня вечером уже не размачивала, Лерка сама начала есть корм в первозданном виде, при этом старается отпихнуть меня от миски, чтоб ей всё досталось. Жаждет внимания, готова играть не переставая, убегаю от нее отвлекши игрушкой, она возмущается, но потом начинает сама с собой грохотать мячиками.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно, да и сложных много, но может Лерке повезет и найдутся финкураторы для этой хулиганки :blush: .

Обратите внимание на девочку припевочку с рынка. Она в долг живет. От корма мы тоже неоткажемся щенячьего :blush:. У Лерки отменный аппетит :blink: . Мелкая, но прожорливая девица.

Помогите фефочке на передержку :worthy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой ажиотаж в теме....прямо глаза разбегаются....ну да, тема спокойная, относительно, не считая поедания Леркой меня), но помогите же щенку не засидеться, у нее сейчас самый возразт, отглистовать и в пристрой, пока бутусик-колобок, да и небольшая она будет, а корма всего ничего, сидит в долг, пеленки, пиар. Тут часто говорят, видишь нужна помощь, помогай, а то потом некому будет, человек помог, не прошел мимо, и теперь что, ничего? Обратно ее отправлять? Никому мы не интересны? А меж тем суммы не огромные, помогите чуть-чуть! Обратите на нас внимание пожалуйста?!

Пы.сы. Глисты так и не полезли, а я все прыгала, ждала, может завтра полезут, потом надо повторить глистогонку будет. Ребенок буянит, говорит под дверь "маомао", почти как кошка, уж не знаю, от моих что ли научилась.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылезли гады, дохлые и не много штук 5-7, но есть, еще 2 раза покакали, вот в этих порциях было, пузо еще подсдулось, а Лерка буйная еще больше, я час с ней играла, мне уже плохо стало, а она все носится, игрушки жрет, везде нос суёт, подпрыгивает, заваливается, рычит, охотится. После того как я от нее сбежала, она еще полчаса наверное орала в возмущениии, и еще она похоже реально у кошек учится мяукать, а еще мы выли как волки, сейчас тишина, умаялась, столько дел переделала, умничка, еще б глистов досерила окончательно из себя, вообще замечательно было бы.

...но что то никому мы не интересны, и на пропитание нам не подают...эхехе...

Пы.сы. Кстати взешивала Лерку на овощных весах, весит 3 кг 17 гр. Вот.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь пиаром.. Пишите!!

Спасибо Вам огромное, с меня фотки, постараюсь маленького монстра сфоткать прилично, видимо придется на вкусненькое тормозить. Текстик Юля Вам напишет! Спасибо еще раз за неравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, с меня фотки, постараюсь маленького монстра сфоткать прилично, видимо придется на вкусненькое тормозить. Текстик Юля Вам напишет! Спасибо еще раз за неравнодушие!

 

Всегда пожалуйста.. Как все будет готово стучите.. А так же можете разместить здесь в моей группе. http://vk.com/album-46551591_166642631

я эту группу рекламирую везде и часто показываю свой каталог, вдруг тоже повезет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда пожалуйста.. Как все будет готово стучите.. А так же можете разместить здесь в моей группе. http://vk.com/album-46551591_166642631

я эту группу рекламирую везде и часто показываю свой каталог, вдруг тоже повезет..

Спасибо большое Ирин. Я Вам позвоню в 17:00. Прсто огромное спасибо. Надеюсь Лерка не засидится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то подобное пойдет для пиара? Лерка меня извела, хотела сожрать телефон и рычала на меня когда я ей не дала этого сделать.))) Глисты идут, по чуть чуть, и уже не такие жирные как в начале.9aeb8aba31c52d9815bc68a35546325b.jpgb795630bce659e8473810911b56376ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то подобное пойдет для пиара? Лерка меня извела, хотела сожрать телефон и рычала на меня когда я ей не дала этого сделать.))) Глисты идут, по чуть чуть, и уже не такие жирные как в начале.9aeb8aba31c52d9815bc68a35546325b.jpgb795630bce659e8473810911b56376ca.jpg

Давайте еще раз попробуйте может что хорошего еще выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребенка корма еще дня на 3-4, пеленок хватит на столько же примерно. Своим энтузиазмом я ее кормить не смогу, он не съедобный. Помогите нам помочь Лерке!

Фото для пиара я постараюсь еще сделать, рекомендации учту, что то придумаю, как посимпатишней сделать и понаглядней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третий раз с граблями здороваюсь :cry2:.Сначала хватаю, потом, когда уже псяки в безопасности и в тепле, тему открываю. Ребенку кушать надо, пеленки нужны, прививки :help: . Бог даст, долго не засидится, но передержку то оплачивать нечем :( .

Помогите 4500 собрать. Хоть откарантинится спокойно две недели бы.

Ну заметте Лерочку, помогите ей пожалуйста. Яне слепая, вижу сколько тяжелых, но у меня совсем нет средств на этого ребенка, вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть голодный телефон, куда можно чуть-чуть денежек для Лерки закинуть?

 

И ещё, посмотрите на эту тему: здесь хозяйка готова быть финкуратором своего щенка и взять на полное финансирование другого щенка, если берут её щенку на кураторство. Может вам есть резон скоопериваться с ней, получается и ваша собачка будет на финансами обеспечена и вторая на улицу не пойдет?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226780

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте! На какие реквизиты отправлять помощь малышке? Не указан ни Як,ни голод.телефон,вообще ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...