Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в родах уже родила 5 ангелочков!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Фотки :)

 

Ириш, спасибо за фотки :gift:

Ариша с Милусичем прям настоящие подружки, оно и понятно, возраст то один приблизительно. А значит и желания одни - играть, играть, играть :yahoo:

 

А мы, скажу я вам по секрету, уже успели наведаться в гости к замечательному семейству :blush:

Мила, несмотря на все предостережения хозяев о том, что собака у них охранная и в дом никого не пускает, с удовольствием завалилась перед нами на спинку и подставила для почёсываний своё пузцо :yahoo:

Потом мирно посапывала у стола, пока мы чай попивали и тортиком заедали.

А вот когда все пошли на улицу нас провожать, прозорливый Милусь вжался маме в ноги, всем своим видом давая понять, что никуда она из дома не пойдёт, ей и тут замечательно живётся. К машине на всякий случай и вовсе подходить не стала, махала лапой от забора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вчера мы сделали малышам первые прививки.

Большое спасибо Умкиной маме Веронике за то, что обеспечила всех вакцинами :gift:

Умка уже совсем взрослый и сопровождает маму по всем делам, поэтому вчера мне удалось его потискать :yahoo:

Мордень счастливая, довольная и улыбающаяся, наши четыре мордочки в росте явно опережающая :wub: Надо в срочном порядке догонять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё вчера мы сделали малышам первые прививки.

Большое спасибо Умкиной маме Веронике за то, что обеспечила всех вакцинами :gift:

Умка уже совсем взрослый и сопровождает маму по всем делам, поэтому вчера мне удалось его потискать :yahoo:

Мордень счастливая, довольная и улыбающаяся, наши четыре мордочки в росте явно опережающая :wub: Надо в срочном порядке догонять!!!

Намек поняла. Буду кормить насильно :rolleyes: . А если серьезно, конечно малышню надо побыстрее по домам пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намек поняла. Буду кормить насильно :rolleyes: . А если серьезно, конечно малышню надо побыстрее по домам пристраивать.

 

Наташк, нееее.... насильно не надо, а то пузеньки лопнут :blush:

Просто Умка наверное более мозговитый, что полностью оправдывает его имя. С нашими видимо надо больше заниматься, книжки читать, в развивающие игры играть....и т.д. и т.п. ;) А то они у нас балбесы пока ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, сообразительные у нас дети растут, быстро нашли дорогу домой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташк, нееее.... насильно не надо, а то пузеньки лопнут :blush:

Просто Умка наверное более мозговитый, что полностью оправдывает его имя. С нашими видимо надо больше заниматься, книжки читать, в развивающие игры играть....и т.д. и т.п. ;) А то они у нас балбесы пока ;)

Что верно, то верно! Ума палата! Только хитростей тоже хватает! Все наши зоологи, когда видят Умку, отмечают азиатский характер и его недюжинные способности. Умке, конечно, нелегко приходится...социализация сверх всякой меры, людей в своей еще недолгой жизни он уже столько перевидал! Вот и приходится ему их всех сразу сканировать, прежде чем подойти и познакомиться. Зато дома он отрывается по полной! Приходиться держать его в рамках приличия, даже время от времени за шкирку трепать (как это делают мамы-азиатки со своими расшалившимися не меру детьми). Жалко его при этом ужасно...но дать сесть на шею еще хуже, потом не справиться с таким мальчиком.

Маша, а это по поводу витаминных и прочих добавок - давай я завтра куплю на всех и тебе передам, где-то вечером попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что верно, то верно! Ума палата! Только хитростей тоже хватает! Все наши зоологи, когда видят Умку, отмечают азиатский характер и его недюжинные способности. Умке, конечно, нелегко приходится...социализация сверх всякой меры, людей в своей еще недолгой жизни он уже столько перевидал! Вот и приходится ему их всех сразу сканировать, прежде чем подойти и познакомиться. Зато дома он отрывается по полной! Приходиться держать его в рамках приличия, даже время от времени за шкирку трепать (как это делают мамы-азиатки со своими расшалившимися не меру детьми). Жалко его при этом ужасно...но дать сесть на шею еще хуже, потом не справиться с таким мальчиком.

Маша, а это по поводу витаминных и прочих добавок - давай я завтра куплю на всех и тебе передам, где-то вечером попозже.

 

Вероника, огромное спасибо за новости о нашем любимом братике :gift: Мы все за него безумно рады и очень надеемся, что в скором времени остальные малыши найдут не менее замечательных родителей :blush:

 

По поводу витаминов - Вероник, у Вас и с Умкой трат хватает, а Вы нам всё подарки делаете. Мы за это очень и очень признательны, но давайте я хоть что-нибудь сама куплю :blush: А то мне уже стыдно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а можешь фотки вставить, которые я тебе сбрасывала? А то я шнур не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а можешь фотки вставить, которые я тебе сбрасывала? А то я шнур не могу найти.

 

Наташк, не могу:(

У меня на работе все фотохостинги заблокированы:( Постараюсь сделать это сегодня вечером из дома, ну или у тебя :blush:

 

А фотографии у нас абсолютно умилительные. Наш новый папочка Ирбис перестал скрывать свои чувства к деткам и теперь все время проводит с ними, позволяет по себе ползать, скакать, тормошить за уши и т.д. и т.п. И даже охраняет малышей от других грозных алабаев :wub: Одним словом, у нас полная идиллия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Ну какие же маленькие чудульки белые!!!! Красивые до безобразия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ae7e2007e145cdd5b178f5973c17612c.jpg

 

Наташааааа, что за пираньи у нас растут????

Глядя на эти острые зубки, кажется, что скоро мы все останемся без рук :blush:

 

Вчера заезжала в гости к Веронике и нашему братишке Умару. Счастливый, довольный и очень ласковый малыш :wub: В отличие от наших уже немного воспитанный :blush:

Надо срочно перенимать опыт!!! Поэтому очень надеюсь, что Вероника с Умкой нас скоро навестят и покажут положительный пример :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Маша, надо не опыт перенимать, а детей пристраивать. В куче их воспитывать бесполезно, воспитанием пусть хозяева заниматься, а то я чувствую просто ремонтом я не отделаюсь, они скоро весь дом разберут. :angry: А если не из кого выбрать, могу попросить Олю объявления поднять :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Маша, надо не опыт перенимать, а детей пристраивать. В куче их воспитывать бесполезно, воспитанием пусть хозяева заниматься, а то я чувствую просто ремонтом я не отделаюсь, они скоро весь дом разберут. :angry: А если не из кого выбрать, могу попросить Олю объявления поднять :P

 

Нет уж... спасибо, меня так скоро с работы выгонят...

И, к сожалению, поднятие объявления вряд ли сделает звонки более качественными:(

За выходные было штук 5 более менее адекватных звонков и то это только на первый взгляд... Надо знакомиться и общаться. А всё остальное - а есть ли родословная, а отдадите ли в деревню, вот предыдущая собака сдохла, ищем замену, а вы точо бесплатно отдаёте и т.д. и т.п. С такими, честно говоря, вообще разговаривать не хочется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обычно если на 100 звонков 1 адекватный - то это, можно считать повезло. В основном народ какой-то странный звонит.... :( . Да ладно, Маш, на расстраивайся, пускай сидят, мне они не мешают.:blush: . В отпуск пойдешь, перебирайся ко мне, будем вместе детей воспитывать и обои клеить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обычно если на 100 звонков 1 адекватный - то это, можно считать повезло. В основном народ какой-то странный звонит.... :( . Да ладно, Маш, на расстраивайся, пускай сидят, мне они не мешают.:blush: . В отпуск пойдешь, перебирайся ко мне, будем вместе детей воспитывать и обои клеить :rolleyes:

 

Наташ, мне уже и без отпуска кажется, что я к тебе переехала :blush: Дорогу от тебя к себе знаю наизусть, даже поспать за рулём можно :blush:

А к поклейке обоев, к покраске стен и т.д. и т.п. я всегда готова, ты только свистни, отпускных дней у меня накопилось оооочень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милые малыши (тттттт). Вот кому -то какое счастье огромное перепадет!!!!

Побыстрее найти им самых лучших мам и пап!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала что все они уже давно дома :blink:

 

Дома у нас пока только мамашка - хулиганка Мила и один из братишек Умар.

В эти выходные ожидается массовый заезд потенциальных хозяев, будем общаться, знакомиться, выбирать. Очень надеюсь, что нам повезёт :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...