Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый, никому не нужный алабай в приюте. ищем доживание и финкураторов.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что я уже всех достала алабаями. Понимаю, что старые собаки никому не нужны, но мимо этого трогательного дедульки мы пройти не смогли. Когда-то он был здоровым, сильным и гордым алабаем. Честно служил своим хозяевам, охранял их дом. Но годы шли, пес старел, стал плохо видеть и слышать и хозяева решили от него избавиться, а себе взять молодого и здорового. Так Белый оказался в приюте. Сначала тосковал, ждал, когда за ним вернуться....а потом и вовсе потерял надежду. Надежду, что на свете есть любовь, благородство, надежду снова оказаться дома.... Все дни, проведенные в приюте были похожими друг на друга. Тесный, холодный вольер, скудная еда....и теперь он стал ждать, когда же все это закончится.....

У Белого осталось не так уж и много времени.... но я очень хочу, чтобы остаток своей жизни он провел в тепле, чтобы у него всегда была миска вкусной каши, чтобы рядом с ним был человек, который всегда сможет прийти на помощь, пожалеть, чтобы Белый снова поверил в добро, чтобы он знал, что его жизнь кому-то нужна.....

Для этого нужно не так много. Всего 6500 в месяц. И у Белого будет теплый домик, вкусная каша, будут люди, куторые смогут о нем позаботиться. А может Белому повезет, и найдется человек, у которого дрогнет сердце и он захочет взять собаку к себе домой и подарить ему свою любовь и тепло? Поэтому я открываю эту тему....

 

5d80971d55b5.jpg

 

d85e8dff36c8.jpg

 

ebcfea95cf7e.jpg

 

Белый надеятся на Ваше сострадание и ждет помощи :worthy::worthy::worthy: . Ищем финкураторов на доживание, а еще лучше дом для Белого!!!!

 

Куратор Команда помощи Среднеазиатским овчаркам

Передержка Катюня, Одинцово. цена 6000 в мес.

с 18.02 на передержке у Ричи за корм.

С 16.04 на передержке у Забавы, 6000 в мес.

 

Финкураторы:

Ksenia2308 на 1000 с февраля.

(Микада на 2000 с февраля

victoriaSH на 500 руб с февраля.

Dragonfish на 1000 с февраля (напомнить после 10.02)

S-Lana 3 500

 

 

26.01. Ищем финкураторов для Белого. Разовых и постоянных.

27.01. Без изменений. Ищем доживание и финкураторов для Белого.

28.01 Белого забрала.

29.01 Сдали анализы, ждем результатов.

30.01 Ищем финкураторов на доживание.

31.01 Без изменений

01.02 Сдали анализы, подозрение на онкологию. Нужен ренген.

02.02 Ищем доживание для Белого и финкураторов.

03.02 У Белого все без изменений.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229961

Изменено пользователем РИЧИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что передержка на доживание есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял что передержка на доживание есть?!

Пока ничего нет, но с чего-то надо начинать. ищем домашнюю передержку и финкураторов для старичка!

 

дайте голодный телефон

Спасибо Вам большое! 8-925-789-10-88 Мегафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он с другими собаками? В частности с девочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он с другими собаками? В частности с девочками?

Саша, вроде нормально. Он в приюте в вольере с двориками сидит. Он вообще очень тихий, безобидный старичек.

 

положила 1000,пришла?

Наташа, спасибо Вам большое!!!! Пришла! Первым делом будем сдавать все анализы. Белый очень худой, и практически не ест. Надо посмотреть, что там у него со здоровьем.

 

Наташ, хочешь брошу на ФБ?

Ириш, хочу. Только на мой телефон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже мой....Скажите сколько ему примерно лет?

Говорят 10 лет, так что если будет помощь, может еще пожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, если моя кандидатура в качестве передержки подойдёт, можете набрать мне либо сейчас, либо завтра, расскажу условия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят 10 лет, так что если будет помощь, может еще пожить.

буду финкуратором со след.месяца на 2000р пока :wub:

потом может и больше,по обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, если моя кандидатура в качестве передержки подойдёт, можете набрать мне либо сейчас, либо завтра, расскажу условия!

Саша, спасибо за предложение! Будем искать финкураторов.

 

буду финкуратором со след.месяца на 2000р пока :wub:

потом может и больше,по обстоятельствам

Ух ты!!!! Спасибо Вам огромное!!! У Белого появился шанс выбраться из приюта и поехать на домашнюю передержку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у него с левым глазом?

 

Наташ, это уже который по счету несчастный алабай на твоем попечении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у него с левым глазом?

 

Наташ, это уже который по счету несчастный алабай на твоем попечении?

 

Я их уже не считаю, иначе страшно становится :( . Очень надеюсь, что общими усилиями нам удастся помочь старичку, он не достоин такого конца.....

 

С глазом вообще не понятно что. Он ввалился внутрь и затянут бельмом. Похорошему надо его везти к офтольмологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что общими усилиями нам удастся помочь старичку, он не достоин такого конца.....

 

Ну не должен алабай доживать свой век в приюте.

 

Пол-часа сижу и пишу слезливые тексты, стираю... А мысль одна. Нельзя алабаю там сидеть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож так не везет алабаям?

Неделю назад была в Одинцово по делам, так там частную апреку охраняет чудовищно худой алабай, кормят его только раз в два дня пустой кашей чтоб был злее((

Отдала ему свой обед, так он мне руки лизал и снег, куда случайно упали кусочки колбасы... Не стал злее от людской черствости.

Вот скажите, как можно адекватно разговаривать с пятью дородными сотрудницами аптеки, если они искренне полагают что молодому кобелю алабаю вполне достаточно миски пшенки на воде раз в два дня?

Не поверите, но эти "чудовища", увидев, что я не боюсь собаки, спросили меня: "А что это у него шерсть такая некрасивая?"

Вот что ответить этим толстым невменько? Еле сдержалась((( А что могу сделать? Выкупить могу, а дальше? Не потяну( А к себе тоже не могу - две суки дома и кошки(

В темку 500 разово в память о том страдальце.... Не протянет он там долго...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, старичку! Он достоин теплого дома и любящего хозяина! :help:

 

Очень на нашего Гошика похож, тому тоже лет 10-11. Ему уже повезло, он нашел свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож так не везет алабаям?

Неделю назад была в Одинцово по делам, так там частную апреку охраняет чудовищно худой алабай, кормят его только раз в два дня пустой кашей чтоб был злее((

Отдала ему свой обед, так он мне руки лизал и снег, куда случайно упали кусочки колбасы... Не стал злее от людской черствости.

Вот скажите, как можно адекватно разговаривать с пятью дородными сотрудницами аптеки, если они искренне полагают что молодому кобелю алабаю вполне достаточно миски пшенки на воде раз в два дня?

Не поверите, но эти "чудовища", увидев, что я не боюсь собаки, спросили меня: "А что это у него шерсть такая некрасивая?"

Вот что ответить этим толстым невменько? Еле сдержалась((( А что могу сделать? Выкупить могу, а дальше? Не потяну( А к себе тоже не могу - две суки дома и кошки(

В темку 500 разово в память о том страдальце.... Не протянет он там долго...

Я из Одинцово, о таком алабае не слышала. Позвоните мне, может что-нибудь вместе придумаем. 8-985-922-57-14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, перевела Вам 2000 руб, уж на кого не знаю, кому нужнее.

 

Номер документа:279802

Дата документа:26.01.2013

Получатель Номер карты получателя:4276 38** **** 5357

ФИО:НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Р.

Перевод Счет списания: 8689

Сумма в валюте списания:2 000,00 руб.

Статус платежа:Исполнен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, перевела Вам 2000 руб, уж на кого не знаю, кому нужнее.

 

Катя, спасибо большое!!!! Всем нужнее. Сейчас сижу и просто плачу от бессилия. В Нахабино сбитая алабайка, на ноги не встает. Я уже не знаю что делать :cry2: . Сейчас буду тему открывать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ричи,тебе на карту прилетели 3000 для старика.

 

Люди,помогите дедушке,он это заслужил! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...