Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть финкуратор, срочно нужен куратор, передержка черному щенку


ЧЕРНУШКА25
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Критично! Нашла щенка во дворе, свежевыброшенный, видно, что его кормили, но потом выкинули. У себя держать не могу, меня дома почти вообще

не бывает и кот живет. У самой собаки никогда не было. Не знаю, что с ними делать. Нужен куратор. Передержка. Пиарщик. Срочно. 7 тыс.

в месяц за передержку. Щенку 3 мес. вес 8 кг. зубы молочные. Девочка. была на осмотре

у вет врача. Визуально, все нормально. Анализы в понедельник. Прививку сделаю. Могу стерилизовать.

Оплату гарантирую. Буду наблюдать за его проживанием. Ищу для нее хозяев.

Люди, помогите, у меня голова кругом, случайно оказалась во всем этом. Не смогла пройти мимо. Уже руки опускаются, а еще только второй день. Не могу его выгуливать, времени вообще нет, а он ласковый, добрый, ему забота нужна.

На форуме первый раз, что такое передежка и прочее, узнала только вчера. Хотела отдать в приют, но там просто все плохо.

Ребята, молю помогите, чтоб у меня руки не опустились. Сегодня мой кот меня подрал, щеку, руки, он боится щенка, хотя щенок добрый и даже не рычит на кота, но кот-то в жизни не видел других животных. Щенка жаль, но я юбоюсь что меня надолго не хватит, чтоб он со мной жил. Помогите довезти дело до конца. Плииз, не дадим щенку погибнуть.

Передержку готова платить на постоянной основе до пристройства. Авансом всю сумму.

Но сразу скажу, не смотря на отсутсвие опыта в этой сфере, людей вижу насквозь и если попадется в мои руки мошенник, я гарантирую мошеннику не только оплату, но и КПЗ, как минимум, а максимум, представьте, злую собаку - такой бываю я, когда меня или моих близких обижают. Ну и брат из ФСБ. Сами понимаете. И прошу порядочных людей не надо акцент делать на моих словах о мошенниках, дразнить меня, что я тут пугаю кого-то, прошу все обсуждения по теме, по существу, про живое создание.

Никого не хочу обидеть и тем более грозить, люди, поймите, хочу чтоб щенку было хорошо, тепло, сытно и без обмана!!!

Фотка щенка df197b86f065.jpg

Фотка в контакте моем http://vk.com/id152776838

Мой телефон - 8 916 838 50 55. Настя. В любое время.

 

27.01.13 ждем анализы сегодня - завтра. Идем на пиар к Весте2007 с передержкой.

28.01.2013 - получили анализы, мы здоровы!!! Едем завтра утром к Весте2007 на пиар, передержку и пристройку. Люди, помогите преодолеть страх. Боюсь, куда попадет щенок. Моя почта LYALKA2504@MAIL.RU

29.01.2013 Г. - Щенок на передержке у Ирины Д.

Дали ей имя - Девочка по имени Лина.

02.02.2013 г. Будем делать фотосет. После сразу на ПИАР.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И ТО, ЧТО ПОВЕРИЛИ В НАС!!!!

Вчера 03.02.2013 г. пофотались. ждем фоточки)))

15.02.2013 - фотки есть, пиар идет, звонков нет вообще. Так же на передержке. подрастает хитрюлька.

02.03.2013 пиар есть, фото есть, звонков нет. Лина подрсла, поставили вторую прививку. Можно уже гулять))) Хорошая девочка, вот только мне некогда с ней заниматься(((( Могу только финансировать. А девочке внимание надо))))

21.03.2013 г. Лина перевезена на другую передержку по пирчине того, что новая передержка ближе к моему дому.

06.04.2013 г. - Лина пристроена в семью с 2-мя детьми. Пока на испытательном сроке. Но вот сегодня не могу до ручек дозвониться, переживаю очень на эту тему. Модераторы, прошу не сносить пока тему в пристроенные. Еще ничего не ясно. Спасибо!.

 

Апрель 2013 г. - я забрала Лину из семьи с детишками. К сожалению, семья неочень овтественная, родители не на верном жизненном пути.

 

Апрель - Нобярь 2013 г. - Лина на передержке. Ждет свое большое счастье.

 

Ноябрь 2013 г. - Линочка нашла свое долгожданное счастье. Теперь у нее свой дом и любимая семья. Ее любит и она любит. Осталось найти хоршего кинолога, чтобы немножечко социализировал.

Модераторы, УРА нас можно в пристроенные:-)

 

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо!

Изменено пользователем ЧЕРНУШКА25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы совершенно правильно делаете,что защищаетесь,т.к. здесь всякое бывает - и черные передержки,которые животных выкидывают,и люди непорядочные,которым только деньги нужны,но хорошие тоже есть,поэтому будьте осторожны. Моя подруга,когда отдавала собаку на передержку,заключала договор с паспортными данными и адресом прописки и сама привозила собаку на передержку,а не отдавала в метро,как некоторые,чтобы потом можно было доказать факт наличия собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы совершенно правильно делаете,что защищаетесь,т.к. здесь всякое бывает - и черные передержки,которые животных выкидывают,и люди непорядочные,которым только деньги нужны,но хорошие тоже есть,поэтому будьте осторожны. Моя подруга,когда отдавала собаку на передержку,заключала договор с паспортными данными и адресом прописки и сама привозила собаку на передержку,а не отдавала в метро,как некоторые,чтобы потом можно было доказать факт наличия собаки.

 

 

 

 

Да, конечно, я привезу, отвезу, куда надо. И место посмотрю, где будет жить. Дело в том, что раз взяла, то просто в неизвестность я его отдат не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, я привезу, отвезу, куда надо. И место посмотрю, где будет жить. Дело в том, что раз взяла, то просто в неизвестность я его отдат не могу.

 

 

 

Люди, помогитееее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему про пиар не спрашиваете? или Вы просто хотите отдать и ждать когда оно само пристроится?

 

 

 

Спрашиваю, очень даже и писала им уже, но везде будто занято. в посте вроде писала, но голова уже кругом, поэтому может не дописала, а отредактирвоать уже не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете сделать хорошие фотографии?

 

 

 

да, есть возможность, но фотограф сможет сделать только в сл выхы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, есть возможность, но фотограф сможет сделать только в сл выхы(((

 

 

Пожалуйста, помогите, мне уезжать, никак не могу его одного бросить дома с котом. Нужна передержка. СРРОЧНО!. Оплату за передежку гарантирую!!!

мой тел 8 916 838 50 55.

Щенок забавный, добрый, сам с собой играет.

 

Ребята, ну ни на улицу же его. Если я не найду передежрку, я просто вынуждена буду его снова в подъезд отправить, а там жильцы его на улицу выставят точно.

У меня дверей в квартире нет, которые могу запираться и кот и щенок их спокойно раздвигает.

 

Нужен пиарщик!!!

 

Пожалуйста, я уже пару выходных взяла, больше никак не могу. Опыта общения с собаками у меня вообще никогда не было!!!!!!!

У меня уже руки опускаются, его жаль, но и кота мне своего жаль, он сейчас вынужден сидеть на привязи в буквальном смысле наповодке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дверей в квартире нет, которые могу запираться и кот и щенок их спокойно раздвигает.

Даже в ванной и туалете? :blink:

 

Поищите передержку в разделе Передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Новичкам обычно передержки не доверяют, т.к. Вы можете бросить щенка. Вы уже пытаетесь это сделать, шантажируя форум и грозя выкинуть его в подъезд.

 

Пиар здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

ФОРУМЧАНЕ!! Никому не приглянулся щенок? Никто из старожилов не хочет поручиться за него и стать сокуратором? Финансирование на первый месяц есть! 7000р.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните сами на передержки, не все здесь смотрят.

Надо смотреть, где есть места, кто кобеля может взять.

Котенок Гаф, Julia!, Алька -посмотрела мельком в передержках, вроде, есть места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на передержки обычно - очередь. Редко кто из передержек в тему заходит и сам предлагает. Ищите свободные места. Все форумские передержки обычно хорошие и стараются держать свое имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в ванной и туалете? :blink:

 

Поищите передержку в разделе Передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Новичкам обычно передержки не доверяют, т.к. Вы можете бросить щенка. Вы уже пытаетесь это сделать, шантажируя форум и грозя выкинуть его в подъезд.

 

Пиар здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

ФОРУМЧАНЕ!! Никому не приглянулся щенок? Никто из старожилов не хочет поручиться за него и стать сокуратором? Финансирование на первый месяц есть! 7000р.!!!

 

 

да Вы поймите, вот и есть одна дверь в туалет, которая спокойно котом открывается.

 

Квартира по типу раздвижных дверей, там их даже привязать невозможно.

 

я никому не угрожаю, уж точно, пытаюсь привлечь внимание, что критично.

 

вот сами подумайте, что мне делать, когда я уеду? Оставить щенка на несколько дней дома с педигри??? Кота выбросить на улицу??? или на поводке, чтоб собака к нему подошла, а тот беззащитный?

 

 

легко говорить, а мне что делать, когда кот сем лет один жил, а тут ему подарок. И мне, я сроду собаками не занималась.

 

Если бы я его хотела бросить, явно бы не стала подбирать. О платить я буду точно и 100 %. Но как уверить всех в этом, я не могу.

могу только своего юриста попросить подготовить договор. Вся безопастность будет в нем прописана.

 

И главное, квартира СЪЕМНАЯ, хозяину этой квартиы явно не понравится новый обитатель, кот - это было нелегко. А собака точно нет. Пока он ничего не знает, но более, чем пару дней не смогу скрывать.

 

 

фин поддержка не за первый месяц, а на весь период содержания!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила уже по передержкам, места занты, нашал одно в Реутове, но там берут после анализов

анализы будут в понедельник.

 

 

Пиарщикам пишу, но и там места занты, или вообще ответов нет.

 

 

Я готова быть толкьо финкуратором и человеком, кто может принимать участие, напрмие, отвезти его куда-то мало ли там переезд, могу привозить еду, если на передежрке это будет сложно делать.

 

Но у себ оставить и быть ему мамой не могу, это ребенок, ему нужна забота, она не игрушка, которую я буду бросать дома сутками, часто мне приходитс уезжать на недели, кто его будет приезжать в Балашиху? гулть с ним? ВСе мои друзья в Москве.тут еще вопрос встанент, где ему в таком случае лучше - на улице, где его кормт и играют с ним дети, или дома, в клетке, где есть пару метров, в которых он может передвигатьс, при этом даже раз в день погулть никак

 

 

его надо воспитывать уже сейчас, гулть с ним, прививать ему некое общение

а что ему могу дать я??? только фин поддержку, не могу больше

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме на днях пристроилась девчонка, похожая на вашу. Остался огромный долг в теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7120&st=500 У них очень хорошая НЕфорумская передержка, которая сама делает фото, слегка пиарит и может сама отбирать ручки, если нужно. Стоимость у них в прошлом году была 150р.в сутки+корм, что гораздо дешевле, чем Вы предлагаете на передержку щенка.

 

Я думаю, они были бы рады финансовой помощи в своей теме. И вполне могли бы дать телефон этой передержки.

 

Попробуйте с ними связаться. Вдруг что получится. Я лично с ними не знакома. Так что меня в этот процесс просьба не вовлекать. Удачи Вам в переговорах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соседней теме на днях пристроилась девчонка, похожая на вашу. Остался огромный долг в теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7120&st=500 У них очень хорошая НЕфорумская передержка, которая сама делает фото, слегка пиарит и может сама отбирать ручки, если нужно. Стоимость у них в прошлом году была 150р.в сутки+корм, что гораздо дешевле, чем Вы предлагаете на передержку щенка.

 

Я думаю, они были бы рады финансовой помощи в своей теме. И вполне могли бы дать телефон этой передержки.

 

Попробуйте с ними связаться. Вдруг что получится. Я лично с ними не знакома. Так что меня в этот процесс просьба не вовлекать. Удачи Вам в переговорах!

 

 

 

Лео, спасибо, что вы мне помогаете!!!!

 

что за долг, ее совсем понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лео, спасибо, что вы мне помогаете!!!!

 

что за долг, ее совсем понимаю?

Да это не помощь совсем... просто информация, которая могла бы быть полезной; пригодится она или нет - не знаю. У них долг за передержку. Их кураторский щенок пристроился, а долг за него остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это не помощь совсем... просто информация, которая могла бы быть полезной; пригодится она или нет - не знаю. У них долг за передержку. Их кураторский щенок пристроился, а долг за него остался.

 

 

 

 

тут тоже, коненчо, надо смотреть есть ли там место и вообще каки условия(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииии

 

 

 

ПОМОГИТЕ, НЕТ У МЕН СИЛ, ГОЛОВА УЖЕ КРУГОМ. НЕТ ВРЕМЕНИ С ЩЕНКОМ ГУЛЯТЬ.

ЕМУ НАДО ВРЕМЯ, ОН ИГРАТЬ ХОЧЕТ

 

 

У МЕНЯ УЖЕ СРЫВ, НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 

ПЛИИИЗ, У КОГО ПЕРЕДЕРЖКАААА?????????????

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я пока только морально могу поддержать

Сама в собаках ни бум-бум((

Постарайтесь сейчас успокоиться. Вы прям все передержки обзвонили? неужели ни на одной нет места?

 

На счёт пиара попробуйте обрптиться к Etail (пиар платный)

 

Формучане! Обратите внимание на тему пожалуйста! Автор старается, но ей нужна помощь и советы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку возьмут, когда будут анализы.

 

АНАЛИЗЫ будут в понедельник или может завтра.

 

Я новичок, и уже честно все сил нет.

реву, щенка жаль и себя жаль, но я не справлюсь

 

 

ПИар платный, понимаю, готова платить

 

 

обратилась вроде к Загадке, написали, что места есть

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пиаром срочно пока щенок маленький вполне пристраиваемый,нужна помощь передержкой и советом куратор новичек! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки пиарные нужны девочка маленькая хорошенькая точно пристроиться, помогите щенульке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...