Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш перевезен на передержку. Очень нужна помощь в пиаре для малыша


Miriam
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У метро ориентировочно серая ветка верх лежит собака. Местный охранник сказал, что собака раньше ходила с бомжами. Человек, который подкармливал ее сказал, что у нее чумка, что собака на грани смерти. Данные не точные, не известно насколько хорошо человек разбирается в этом. Собака практически без движения, АПАТИЧНА ко всему. Не реагирует даже на предложенную еду. Белки красные. Девушка с форума нашедшая собаку, Ларра, попросту не сможет ничего сделать. Она не собачница. Возможно кто-то сможет оказать хоть какую-то помощь!

 

Пожалуйста! Нам очень нужен куратор!! Без него собака просто обречена! Нужны средства для обследования в клинике и на стационар!У нас нет НИЧЕГО

 

Карта СБ по запросу. Последние цифры: 8639

 

№ ЯК 410011677826556

 

ссылка на фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227158

 

Передержка у lukerya1, ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

 

DXCmIqqK7UA.jpg

SVFuGF7v5NY.jpg

 

25.01.13 - собаку забрали от метро. везут в клинику Бэмби!Нужен куратор! Нужны финансы на обследования и стационар!!Нужны дальнейшие варианты куда везти собаку!Собака после клиники окажется на улице!!!Помогите

26.01.13 - Черныш в стационаре клиники Био-вет. Завтра мальчика просто выгонят на улицу!У него нет ничего! Очень нужен куратор, бюджетная передержка и финансы!!Нам просто не на что и некуда его вывозить!Может кто-то сможет раскидать текст в соц сетях?!

27.01.13 - Черныш все еще в стационаре. Стационар оплатили до завтра. Денег в тем НЕТ!!Нужны финансы на передерку и все еще нужен куратор!Иначе собака обречена!Актуальна любая помощь

28.01.13 - Черныш в стационаре. Очень нужен куратор. Без него мальчика не примут на передержку! Нужны финкураторы!

29.01.13 - Отвезли Черныша на анализы. Удалось сдать только часть. По прежнему нужен куратор!!

30.01.13 - Планируется перевозить Черныша на передержку. Очень нужна финпомощь мальчишке!!Нужна машина для перевозки собаки от клиники до передержки!Помощь в пиаре

31.01.13 - Нашли передержку, финансы на первое время, но нет КУРАТОРА!!!без куратора передержка просто не примет!!!!Собака окажется на улице, после всех трудов!!!!

1.02.13 - Найдены финкураторы. Нет Куратора. СРОЧНО НУЖНА передержка с карантином или с привитыми собаками!!

2.02.13 - экспресс-анализ на Парво отрицательный. Передержка не найдена, финансы близко к нулю

3.02.13 - Очень нужна передержка с привитыми собаками.Передержки нет, деньги вышли. Завтра везем кал на анализ на Гамалеи. После его результата Черныша надо куда-то перевозить!

04.02.13 - Анализ на парво отрицательный. Очень нужна машина для перевозки собаки из клиники до передержки!!

05.02.13 - Пришли результаты анализов, Черныш здоров! Очень нужна машина 16.01.13 в среду для вывоза собаки на передержку - 92-95 км от Москвы

08.02.13 - Черныш перевезен на передержку. Очень нужна помощь в пиаре для мальчика!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте собе шанс! Возможно кто-то рядом!Счет на часы!Неизвестно сколько собака сможет там вынести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, дайте собе шанс! Возможно кто-то рядом!Счет на часы!Неизвестно сколько собака сможет там вынести!

Люди. Помогите. Я живу м владыкино. Ехать туда 15 мин. Если я сейчас ее заберу отвезу в клинику, что потом? Взять не иогу, дома две собачки! Что делать. Сегодня активизировались доги и даже по телев сказпли, что будут сег по москве травить и убивать. Кто можетт ее к себе забрать, если она еще там лежит?

Саша 89197263092

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди. Помогите. Я живу м владыкино. Ехать туда 15 мин. Если я сейчас ее заберу отвезу в клинику, что потом? Взять не иогу, дома две собачки! Что делать. Сегодня активизировались доги и даже по телев сказпли, что будут сег по москве травить и убивать. Кто можетт ее к себе забрать, если она еще там лежит?

Саша 89197263092

пожалуйста созвонитесь с девушкой по номеру в 1 посте. Возможно у нее есть варианты !Если будет машина уже проще!Спасибо что отозвались!!

Есть же клиники, может можно в долг как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку можно оставить в стационаре.

клинику не подскажете рядом с серой веткой наверху??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто можетт ее к себе забрать, если она еще там лежит?

Саша 89197263092

 

 

если у собаки чума, как предположили, то к себе её никто не заберет. Надо лечить в клинике. В Бемби на Цюрупе есть инфекционный стационар.Но это от серой ветки верх другой конец москвы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста созвонитесь с девушкой по номеру в 1 посте. Возможно у нее есть варианты !Если будет машина уже проще!Спасибо что отозвались!!

Есть же клиники, может можно в долг как-то?

Да. Я ей уже звонила. Она не знает, что делать. Хорошо. Давайте я сейчас тудп поеду и на месте решим. Хорошо? Смогу оплатить анализы и несколько дней в стационаре. А потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Я ей уже звонила. Она не знает, что делать. Хорошо. Давайте я сейчас тудп поеду и на месте решим. Хорошо? Смогу оплатить анализы и несколько дней в стационаре. А потом?

Собаке нужен куратор, девушка не будет заниматься собакой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Я ей уже звонила. Она не знает, что делать. Хорошо. Давайте я сейчас тудп поеду и на месте решим. Хорошо? Смогу оплатить анализы и несколько дней в стационаре. А потом?

 

если вдруг отравление, купите в аптеке витамин В6 и шприц. В холку на вес 10-15 кг 30мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Я ей уже звонила. Она не знает, что делать. Хорошо. Давайте я сейчас тудп поеду и на месте решим. Хорошо? Смогу оплатить анализы и несколько дней в стационаре. А потом?

Езжайте, попробую пока на форуме кого-то ее в помощь найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вдруг отравление, купите в аптеке витамин В6 и шприц. В холку на вес 10-15 кг 30мл.

Поняла. Я туда еду . На тел нет интернета. Пож наберите мне кто-ниб через 30 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла. Я туда еду . На тел нет интернета. Пож наберите мне кто-ниб через 30 мин.

Наберу, телефон девушки запишите у нее если что есть связь со мной

 

Нужна помощь финансами!!Хотя бы обследование собаки и стационар, так как везти после стационара собаку просто некуда!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем некуда будет везти, давайте тогда в Бемби, я сегодня забирала оттуда собаку, слышала, что инфекционный пуст. В сутки вроде 1000р. Еще можно попробовать там скидку получить. Буду следить за новостями и если понадобится, позвоню в клинику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у собаки чума, как предположили, то к себе её никто не заберет. Надо лечить в клинике. В Бемби на Цюрупе есть инфекционный стационар.Но это от серой ветки верх другой конец москвы

Не обязательно на форуме есть одна передержка которая берется выхаживать таких животных)) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E3%EE%F0%F1%EA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем некуда будет везти, давайте тогда в Бемби, я сегодня забирала оттуда собаку, слышала, что инфекционный пуст. В сутки вроде 1000р. Еще можно попробовать там скидку получить. Буду следить за новостями и если понадобится, позвоню в клинику.

Вероятнее всего туда и поедут, сейчас созвонюсь с девушкой

 

Не обязательно на форуме есть одна передержка которая берется выхаживать таких животных))

Без куратора и средств об этом пока только мечтать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не за что! главное живой довезти!

У нас сейчас Бим в Бемби, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6588&st=520. Инфекционное отделение есть, по ценам не знаю, мы - в обычном стационаре. Достаточно дорого, но врачи хорошие и все, даже санитары, хорошо к дворикам уличным относятся.)))

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сейчас Бим в Бемби, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6588&st=520. Инфекционное отделение есть, по ценам не знаю, мы - в обычном стационаре. Достаточно дорого, но врачи хорошие и все, даже санитары, хорошо к дворикам уличным относятся.)))

Удачи!

 

 

Санитар Сергей добрейший человек!!!

 

Не могу дозвониться в клинику, постоянно занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка доехала до места!Отзвониться как только заеберет! После этого едут сразу в Бэмби! Кто-нибудь помогите денежкой!!На обследование денег копейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка доехала до места!Отзвониться как только заеберет! После этого едут сразу в Бэмби! Кто-нибудь помогите денежкой!!На обследование денег копейки!

 

 

Собаку ждут в Бемби. Сразу спрашивайте Александра Юрьевича. ПРо скидку уточняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...