Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТЕМА-ШАНС НА ПАРУ ЧАСОВ!СОС! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Собака-потеряшка (?) в ошейнике


Ol*ga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Модераторы, прошу очень, дайте теме повисеть до вечера.

Люди, очень сос! Звонила коллега, сказала, что по дороге на работу видела собаку (ориентировочно - центр), кобель, то ли овчар, то ли метис (фот обещала прислать, выложу). К людям подходит, она пыталась взять его за ошейник (поводка нет), шарахнулся в сторону. По ее словам, бегает, как-будто хозяина ищет. Собака мечется по периметру нескольких зданий. Объявлений не видела.

Может у кого убегал? Посмотрите, может кто пристраивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зонарный - что значит? Простите, не понимаю в этом..

Его точно ищут зонарный окрас не редкость.скорее всего немецкие корни. :worthy: :worthy: :worthy:

Необходимо связаться с овчаркомандой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его точно ищут зонарный окрас не редкость.скорее всего немецкие корни. :worthy: :worthy: :worthy:

Я не знаю, что делать :( Я в Комсомольске, от коллег помощи не будет. Ну может уговорю ту, что нашла, выйти его позвать, и то, если придет А дальше что?:(((

 

Его точно ищут зонарный окрас не редкость.скорее всего немецкие корни. :worthy: :worthy: :worthy:

Необходимо связаться с овчаркомандой!!!!

iventa уже кинула им ссылку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в личку телефон, с кем можно связаться, чтобы уточнить точное местонахождение собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, кто знает координаты!!!!!! Куда ехать?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поспрашивайте - может, он местный. У нас в гараже подземном НО живет, так когда течка у кого-то поблизости, он тоже отбегает и мечется именно по округе... Может и квартирный на самовыгуле быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку, кто знает координаты!!!!!! Куда ехать?!!!

Девочки, телефон - 8 915 216 72 47, звоните! Коодинаты сообщу, у метро встретят и проводят до места дислокации собаки. Сейчас нашли ее с трудом, попросили на час-два на закрытую стоянку предержать, но пес рвется начинает копать двери. Умоляю, помогите! Его некуда, вообще!!!!

 

 

 

Вы поспрашивайте - может, он местный. У нас в гараже подземном НО живет, так когда течка у кого-то поблизости, он тоже отбегает и мечется именно по округе... Может и квартирный на самовыгуле быть.

Спрашивали, никто не знает. Знать бы откуда он прибежал, он бегает от человека к человеку, меняя направления. Объявлений о пропаже не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нашли, адекватный кобель. Ошейник без координат. Упросили чуть ли не на коленях охранника на закрытой стоянке подержать хоть сколько. Оставили телефон, надеюсь, не выпустят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку нашли, адекватный кобель. Ошейник без координат. Упросили чуть ли не на коленях охранника на закрытой стоянке подержать хоть сколько. Оставили телефон, надеюсь, не выпустят..

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведали собаку. Очень ориентирован на человека. Может молодой, хочет играть. К коллеге, которая его нашла, питает нежные чувства. Жмется всем телом к ногам, бодается. Отломали ветку, теперь у собы счастье - носится с ней, как ребенок. Пока охранники его держат, но ворота открыты..Надеюсь, не уйдет :(

24e1ff19b285740e874db3df0a6caef6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ним уже выехали. Пожалуйста, попросите его не выпускать, обидно будет, если он уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ним уже выехали. Пожалуйста, попросите его не выпускать, обидно будет, если он уйдет.

Он не уходит, сам лежит, на постеленном коврике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забрали :worthy::worthy:

Ольге нижайший поклон :worthy:

С темой не знаю что делать, закрывать?

 

Ольга вы большой молодец :gift: - ну может еще отпишутся по желанию люди а потом модераторы снесут ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, закрывать или нет. Он у нас фактически шестьдесят восьмая собака. Может нам кто-нибудь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, закрывать или нет. Он у нас фактически шестьдесят восьмая собака. Может нам кто-нибудь поможет?

Коллега отдала последние деньги какие у нее были, сумма не большая совсем. Я могу быть куратором на 500 рублей (сама тоже погрязла в подопечных на фин.кураторстве).

 

Ольга вы большой молодец :gift: - ну может еще отпишутся по желанию люди а потом модераторы снесут ее

Спасибо:)

Самое большое спасибо команде, которая забрала мальчика и коллеге (даже не ожидала, что откликнется), которая пол дня на морозе тусила с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Вашей коллеге! Для нас небольших сумм не бывает. Любая важна и нужна. :gift:

Будем Вам благодарны за частичное финкураторство! Спасибо!

 

Мальчишку назвали Максом. Уже приближаются к передержке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Вашей коллеге! Для нас небольших сумм не бывает. Любая важна и нужна. :gift:

Будем Вам благодарны за частичное финкураторство! Спасибо!

 

Мальчишку назвали Максом. Уже приближаются к передержке!

 

Отлично! Киньте мне тогда телефон голодный в личку, я переведу первый взнос:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Насчет телефона чуть позже узнаю, тогда напишу. Задала на нашем форуме вопрос, думаю, что скоро найдется свободный телефончик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...