Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти бедолажку-дворика!Ребёнок в тяжёлом ДЕПРЕССИВНОМ СОСТОЯНИИ ВЫВЕЗЕН ИЗ ПРИЮТА! НУЖНЫ финкураторы!НЕТ ДЕНЕГ на передержку! Sos!


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

История банальная--чудесный невероятно ,бывшедомашний пёс МУРЗИК ( он такой ласкучий-прямо кошка! :P ) после всего через что проходят домашние собаки, оказавшись на улице, попал по отлову в приют. Он просто дико страдает и мучается в приюте.Решила его вытащить оттуда, т к он обычный ,( но всё-таки необычный )дворик, на него никто не обращает внимание. Уже полтора года!!! пиарю его постоянно везде где только можно, давала випы,клею постоянно объявления +всё что только можно .Результат --ноль :cry: :cry: :cry:

Я никогда не просила на форуме денег, всегда сама справлялась, но сейчас полный пипец с деньгами.

Себе МУРЗЯХУ взять не могу, платную передержку мне одной никак не потянуть.

Кто сколько может!! Я одна уже просто не в состоянии. А псю спасти очень хочется. Собакин очень страдает, никак не может адаптироваться в приюте .Он там сидит безвылазно уже больше 2 лет !!Такой невероятно сладкий и доверчивый. :rolleyes:

 

ВОТ ЭТО ЧУДО

3fdad8c68664.jpg

 

Зовут это сокровище МУРЗИК, ему примерно 3 годика. ПОМОГИТЕ !!! :worthy: :worthy: :worthy:

А может и хозяин ему найдётся!!

 

ЯК в личку

 

сбер карту напишу в личку.

ТЕЛ ДЛЯ КОНТАКТОВ (деньги не класть)-- 8-917-546-74-81 ( доступна после 13.00)

 

КУРАТОР МУРЗИКА--Я!

 

СПАСИБО!!!!!

 

ФОТОАЛЬБОМ МУРЗИКА http://www.picshare.ru/albums/12829/

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228470

(вся информация по приходу-расходу будет отражаться там)

 

 

По состоянию на 08 марта состояние собаки ухудшилось,принято решение вывозить собаку на передержку.

 

ДЕНЕГ на её оплату катастрофически нет!!!

 

04 ИЮЛЯ МУРЗИК ВЫВЕЗЕН НА ПЕРЕДЕРЖКУ !!!!!!!

 

НАШИ САМЫЕ СРОЧНЫЕ НУЖДЫ -- ОЧЕНЬ НУЖНЫ деньги на оплату передержки!!!ФИНКУРАТОРЫ!!

Нужно оплатить платный пиар по соцсетям и випы- премиум на досках., оплата пиара в печатных изданиях.

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж такое, нткто не хочет несчастному дворику помочь !!! :cry: :cry: :cry: Ну хоть по сколько-нибудь, помогите!! ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросите через Жалобу перенести тему в профильный раздел Собаки старше года. сюда почти никто не ходит в плане "кому бы помочь", здесь размещаются только темы финансирования.

обратитесь к пиарщикам, за меньшие деньги размещают обширно.

 

отредактируйте заголовок, написание заголовка заглавными буквами запрещено правилами. напишите конкретно - нужно 5000 р на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Абсолютно Всё что можно бесплатно, + выделения на досках и т п я сама всё делаю постоянно

Отредактировала название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мармна, а в каком приюте Мурзик?

 

Еще фото есть?

 

У меня Буч два года не пристраивается.....

 

Давай я тоже размещу, только текст и еще фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармна, а в каком приюте Мурзик?

 

Еще фото есть?

 

У меня Буч два года не пристраивается.....

 

Давай я тоже размещу, только текст и еще фото.

 

МАША! Спасибо,родная !!!! :gift: :gift: :gift: Фотографий ещё полно. Я его вместе с вашими и так везде пиарю... тч в инете я по-моему уже всё что можно охватила. Ну на всякий случай скину тогда тебе на почту текст и фотографии.

Спасибо!!

как Бучик то ? Звонки идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж такое, нткто не хочет несчастному дворику помочь !!! :cry: :cry: :cry: Ну хоть по сколько-нибудь, помогите!! ...

Постараюсь Вам помочь! Очень жалко малыша! Только разберусь с почтой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь Вам помочь! Очень жалко малыша! Только разберусь с почтой..

 

Ура! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Буду ждать :gift: Я как то сама пытаюсь копить потихоньку, но боюсь сама не скоро наберу.

 

 

Самое обидное то , что я столько перечисляла на другие темки. Когда могла всегда помогала, не считалась .Собаки-есть собаки, всем надо помогать. А своих получается обделила.......

Теперь 500 раз подумаю ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Буду ждать :gift: Я как то сама пытаюсь копить потихоньку, но боюсь сама не скоро наберу.

 

 

Самое обидное то , что я столько перечисляла на другие темки. Когда могла всегда помогала, не считалась .Собаки-есть собаки, всем надо помогать. А своих получается обделила.......

Теперь 500 раз подумаю ....

 

 

Я так понимаю, то о чем Вы пишите.! пришлите карту...в личку. 500р с меня. пока только так.

 

Вы слышали об оъявлениях чистый город и в бесплатных областных газетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, то о чем Вы пишите.! пришлите карту...в личку. 500р с меня. пока только так.

 

Вы слышали об оъявлениях чистый город и в бесплатных областных газетах?

 

СПАСИБИЩЕ !!!!! И особенно за понимание!!! :gift:

 

Про чистый город не слышала, обязательно посмотрю.Областные газеты (в реальной близости) бесплатно уже все охвачены. Даже в брошюру "приюти жизнь" когда у них был набор всех кого пиарю посылала. Но остальные как то пусть со скрипом но пристраиваются, а МУРЗЯХИН вот ну никак........... Поэтому иного варианта кроме платного уже и не вижу. :worthy:

Подала уже и платные по Зеленограду.

 

Карту кидаю в личку. Ещё раз, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас очень симпатичный пес,а с какой фотографией вы его пиарите? Возраст Вы не знаете точно,его лучше указывать как можно меньшим.В областные газеты лучше всего давать север Красногорск,зеленоград и т.д. Потом можно договориться о месте встречи.В МК сейчас акция оплачиваешь сразу 3 объявления общая сумма 5800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас очень симпатичный пес,а с какой фотографией вы его пиарите? Возраст Вы не знаете точно,его лучше указывать как можно меньшим.В областные газеты лучше всего давать север Красногорск,зеленоград и т.д. Потом можно договориться о месте встречи.В МК сейчас акция оплачиваешь сразу 3 объявления общая сумма 5800р

 

Спасибо огромное за отклик!!! МУРЗИКУ около 3 лет ( он бывшедомашний, но т к родился не в приюте, точно до месяца определить возраст нельзя). Пиарится бесплатно он с кучей фоток.буду по тихоньку здесь выкладывать.

Платно с одной.

 

По Зеленограду я его платно пиарю начиная с сегодня на 10 недель (1 раз в неделю). Из области Охватила правда пока бесплатными Клин, Сергиев посад, Солнечногорск ,ещё что-то уже не помню,т к иду везде как танк.

 

Пока хочу на Атненну набрать хотя бы --2600 :cry: :cry: :cry:

 

вот мы на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dar-so...urzik_110738335

 

 

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ОПЛАТИТЬ МУРЗЯХИН ВИП??? !!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за отклик!!! МУРЗИКУ около 3 лет ( он бывшедомашний, но т к родился не в приюте, точно до месяца определить возраст нельзя). Пиарится бесплатно он с кучей фоток.буду по тихоньку здесь выкладывать.

Платно с одной.

 

По Зеленограду я его платно пиарю начиная с сегодня на 10 недель (1 раз в неделю). Из области Охватила правда пока бесплатными Клин, Сергиев посад, Солнечногорск ,ещё что-то уже не помню,т к иду везде как танк.

 

Пока хочу на Атненну набрать хотя бы --2600 :cry: :cry: :cry:

 

вот мы на авито ="http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dar-sovershenno_udivitelnyj_pyos-kotopyos_murzik_110738335"

 

 

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ОПЛАТИТЬ МУРЗЯХИН ВИП??? !!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

У меня на пиаре 2 собаки. На авито они совсем не идут, могу для вас уточнить какие доски лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывается ссылка на АВИТО почему-то, хотела текст посмотреть, сегодня - завтра отправлю 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Буду ждать :gift: Я как то сама пытаюсь копить потихоньку, но боюсь сама не скоро наберу.

 

 

Самое обидное то , что я столько перечисляла на другие темки. Когда могла всегда помогала, не считалась .Собаки-есть собаки, всем надо помогать. А своих получается обделила.......

Теперь 500 раз подумаю ....

Дайте номер СБ в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ЯК, в 18-47, отправила 500 руб

Пусть у Мурзика будут хорошие хозяева!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !! :gift: Денюжку получила 500р.

 

Ссылку на авит сейчас отрегулирую.

 

Мурзику 1000 р на пиар

 

 

ПОЛУЧИЛА 1000 р.!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

сейчас всё внесу в 1 пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на пиаре 2 собаки. На авито они совсем не идут, могу для вас уточнить какие доски лучше.

 

Сложно сказать кто где идёт. У меня на авито 5 соб. По каким-то звоночки идут, это вообще лотерея. Мурзик у меня, как никто по-моему ну абсолютно везде. Когда были деньги я его выделяла на досках, на авито правда нет.

 

Но просмотров по Авито много. Вот я и подумала может кто-нибудь ВИП оплатит, я на Зеленоград еле наскребла.Сейчас вообще на нулях абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел первый Зелноградский номер с МУРЗЯХОЙ ,звонков пока нет, увы.... :cry:

Посмотрела онлайн версию газеты-хорошо получилось.

 

Karinas, огромное спасибо ! обязательно проработаю Чистый город.Любая реклама хороша. надо разобраться с макетами.и поискать кто размножить сможет.

 

 

ПОДДЕРЖИТЕ МУРЗИКА!!! :worthy: ПОДАЙТЕ НА ПЛАТНЫЙ ПИАР!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был первый (ТТТ) звоночек на Мурзичка из Зеленограда. Тётеньке он очень понравился, но как узнала что в Москву ехать-расстроилась, далеко ей :(

 

Сидим ждём продолжения .

НЕ забывайте Мурзика!! Подайте денежку на пиар!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...