Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно беременная алабайка под отстрел!


DaWa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Беременная сука бело-рыжая алабайка недалеко от ст. Лесной городок, если до вечера не забрать вечером вызывают отстрел. Молодая, пушистая. СРОЧНО нужны средства на передержку и стерелизацию!!!

СРОК ДО ВЕЧЕРА!!!

Кто может принять ММС?

Давайте спасем девочку :worthy: :worthy: :worthy:

513cdb90d07e74c8ab1da7061bf00ef0.jpg

 

24.01 Собака на улице. Очень нужна помощь на оплату передержки и стерилизацию.

25.01-Собаку забрали и стерелизовали (срок около 3 нед. 14 плодов). Нужна помощь на оплату операции.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227122#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременная сука бело-рыжая алабайка недалеко от ст. Лесной городок, если до вечера не забрать вечером вызывают отстрел. Молодая, пушистая. СРОЧНО нужны средства на передержку и стерелизацию!!!

СРОК ДО ВЕЧЕРА!!!

Кто может принять ММС?

Давайте спасем девочку :worthy: :worthy: :worthy:

 

Номер в личке , кидай фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еханый бабай :blink: Опять алабай....

 

Хорошо хоть не беременный :P

 

Породники знают? Надо срочно забирать, таким крупным и серьёзным собакам на улице не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть не беременный :P

Беременная, сама худая, просто под шерстью не видно. Живот провисает. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременная, сама худая, просто под шерстью не видно. Живот провисает. :cry2:

 

Верю на слово, просто по фото этого не видно. Люди, помогите породникам забрать собаку из под отстрела! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю на слово, просто по фото этого не видно. Люди, помогите породникам забрать собаку из под отстрела! :help:

 

Пока еще можно стерилизовать, надо стерилить, а то потом будет стая метисов азиатов по округе бегать. Но чтобы забрать собаку с улицы нужны финкураторы и финансы на стерилизацию . У команды и так долги. :( Помогите пожалуйста!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка. Не оставляйте ее живодерам, подтянется народная помощь. Смогу 1000 р , но только после 1-го февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая девушка. Не оставляйте ее живодерам, подтянется народная помощь. Смогу 1000 р , но только после 1-го февраля.

Олеся, спасибо большое!!!! Нужно собрать хотя бы 10 000 на стерилизацию и на корм. Народ, не проходите мимо!!!! Собаку срочно надо забирать! :worthy::worthy::worthy: . Там не далеко еще один алабай бегает, кобель. И тоже звонят и требуют забрать, как будто мы скорая помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, спасибо большое!!!! Нужно собрать хотя бы 10 000 на стерилизацию и на корм. Народ, не проходите мимо!!!! Собаку срочно надо забирать! :worthy::worthy::worthy: . Там не далеко еще один алабай бегает, кобель. И тоже звонят и требуют забрать, как будто мы скорая помощь :help:

 

 

Ну буду худеть, завтра отправлю 500 р на девушку. Не знаю, что за кобель бегает и ему не рожать, а эта краса уже запала в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти алабайку ОЧЕНЬ нужна фин помощь :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти алабайку ОЧЕНЬ нужна фин помощь :help::worthy:

ой,ну чем помочь? попробую из другой темы взять рубликов 500 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну буду худеть, завтра отправлю 500 р на девушку. Не знаю, что за кобель бегает и ему не рожать, а эта краса уже запала в душу.

Олесь, даже тему по нему не открывала, всеравно бесполезно.... А забирать тоже срочно надо. Там течная сука и драки. Кобель уже погрызан. :blink:.

 

31dd2d5da284.jpg

 

А еще метиска- азиатка с щенками, рожает каждые полгода, и еще куча всего...но их я уже не потяну :unsure:

 

fd63aa6f269a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо :help: Помогите молодой алабайке на передержку и СРОЧНУЮ стерелизацию :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонка красавица! судя по моське она плюшка, жалко ее, надеюсь получится по выжатому форуму собрать денег помочь ей!!!

Люди, алабаепад не прекращается, они на улице не живут долго, давайте всем миром соберемся, а то не дай бог будет повторение страшных тем, как та алабайка красавица, которую м....к в своей квартире застрелил(((((

с меня 600 р, могу либо на тел, либо на карту, либо на ЯК (у меня альфа-банк, оперативнее всего на тел или карту альфа-банка, на сб может идти минуту, а может 3 дня). скиньте в личку, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Передала Наташе-Ричи 3000 для девочки.Люди,подтягивайтесь,очень нужна ваша помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда кинуть деньги? У меня личка не работает. Или телефон, или номер карты СБ напишите, пожалуйста.

89859225714 Наталья, можете позвонить и уточнить насчет перевода или на этот номер тоже можно класть денюшку. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...