Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая кошечка Душечка и черный перс Тимофей Захарович из Сергиева Посада. Трудная дорога к дому...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Еще неделю назад у этих хвостиков не было шансов стать счастливыми домашними любимцами. Они мыкают свое горе недалеко от Сергиева Посада, живут в подвале дома и на трубах теплотрассы под присмотром опекуна Любови, от которой я и узнала о них. Живут только благодаря заботе Любы, которая кормит их два раза в день, которая почти всю свою мизерную пенсию тратит на корм для бездомных кошек и собак, которая размуровывает продухи в подвалах, защищает их от абсолютного неадеквата, отстреливающего кошек и живущего в том же доме... Я уже писала об этом, размещая в бескураторных фото животных, присланных Любой с мольбой о помощи хотя бы одному из них... Благодаря теме по рыжему котику из тех же мест из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226560 на разноглазую кошечку обратили внимание форумчане, были предложения фин. помощи. И даже есть потенциальные ручки, готовые участвовать в финансово (оплатить анализы и посильную помощь в дальнейшем) и забрать кошечку на ПМЖ после карантина и стерилизации. Ну а для черного котика это тема единственный шанс избежать смерти на улице... Скажу честно, я долго думала, прежде чем открыть тему.

Не люблю темы-шанс, когда сама не могу участвовать в судьбе животных. Посему, все взвесила, собрала информацию, переговорила, помолилась.... С Богом...

 

Разноглазая кошечка, прихрамывает на переднюю лапку, одна короче другой, возраст около 5 лет. Рыжий котик рядом нашел дом. ДУШЕЧКА УЕХАЛА В СЕМЬЮ 9 МАРТА!

 

063c661ebcc0b960810f50a2b39643ff.jpg

549a44ce5630ecae18588806971f9ea4.jpg

a19aae323f06f56bf11346b77b99b933.jpg

 

Куратор - Варварушка

Передержка - с 26.01.2013 - Шипучка, стоимость 4500 руб./мес. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

 

Фин.кураторы разноглазки:

Оксана К. - 1000 руб./мес.

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ № ****3290(по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227190

 

Предстоящие расходы:

- передержка 4500 руб./мес.

- анализы - прим. 2000 руб.

- стерилизация - 2000 руб. или 2500 руб. если киса беременна

 

Предложена помощь:

Мирослава (потенциальные ручки) - оплата анализов, дальнейшая посильная фин. помощь на время передержки

Шипучка - помощь в посещении клиники, договоренность и доставка на стерилизацию

Ларч - вывоз на передержку

 

 

Что нужно:

- фин. кураторы до пристройства;

- помощь в оплате стерилизации

 

Черный пушистый котик, бывшедомашний, свежевыброшенный, текут глазки, колтуны, на спине проплешина от выдранного колтуна.

acddfdd660406ae75b6d4c7b84d7d62e.jpg

78dd0b565d73aa742d787899fc886b18.jpg

807ec3ca1ca6ae384fd75c2aa4055fa4.jpg

827ccf198286d51fe5264c465b5873da.jpg

 

Куратор - Варварушка

Передержка - с 29.01.2013 - Шипучка, стоимость 4500 руб./мес. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

 

Фин. кураторы черного котика:

Елена (гость форума) - 2000 руб./мес.

*Татьяна* - 1000 руб./мес.

Ларч - 500 руб./мес. (с марта)

Оксана К. - 500 руб./мес. (с апреля)

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ № ****3290 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227190

 

Предстоящие расходы:

- передержка 4500 руб./мес.

- анализы - прим. 2000 руб.

- кастрация - 1000 руб.

 

Предложена помощь:

Ларч - вывоз на передержку

Шипучка - помощь в посещении клиники, договоренность и доставка на кастрацию

Ivers - оплата кастрации

 

 

Что нужно:

- фин. кураторы до пристройства;

- помощь в оплате анализов;

- помощь в оплате кастрации - Ivers

 

23.01.2013 - кот и кошка на улице, есть договоренность с Шипучкой о передержке, вывозим в субботу, ищу команду помощников! очень нужны фин. кураторы для обоих хвостиков!

24.01.2013 - у хвостиков появились первые фин. помощники, но помощь финансами по-прежнему актуальна! Шипучка подтвердила возможность принять котиков в субботу, договорилась с опекуном об отлове заранее, Ларч помощь машиной подтвердила.

25.01.2013 - завтра рано утром выезжаем за хвостами, буду без интернета сегодня вечером и завтра примерно до обеда. Зажмите кулачки....

26.01.2013 - разноглазка вывезена к Шипучке, котика отловить не удалось (не вышел из подвала), ищем возможность вывезти кота в ближайшее время. Кошечка все еще в стрессе от поездки и переезда. В дороге обкакалась. Пока не ест, в туалет не ходила. На носике небольшое пятнышко (лишай? грибок? грязь?), в ушах похоже клещ, но не много, ранний срок беременности либо перед течкой (выгибает спину и попу поднимает).

Фото с передержки на стр.5

e277fe6da5b9cca7c2c18610cf32e1ad.jpg

27.01.2013 - кошечка поела, сходила в лоток, на след. неделе планируем сдать анализы. По переправке черного котика к Тане есть предварительная договоренность на вторник, 29 января.

28.01.2013 - черный котик отловлен, завтра привозим на передержку! Очень нужна помощь финансами! Фин. кураторы, поддержите денежкой, пожалуйста!

29.01.2013 - черный котик вывезен на передержку. Спасибо Ангелине Мельниковой и Nat-ka за помощь в доставке!

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, могла бы предложить помощь с разноглазой девочкой, но, наверное, в этом нет необходимости?

 

Поэтому поддержать могу только морально!

Все у кис будет хорошо, не раскисать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, могла бы предложить помощь с разноглазой девочкой, но, наверное, в этом нет необходимости?

Люба, спасибо за поддержку и предложение помощи. Договоренность с Таней уже есть, она ждет кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю)

 

Поэтому только морально.. Извините((

 

Черный - загляденье! С удачными фото должен быстро пристроиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный - загляденье! С удачными фото должен быстро пристроиться!

Котику анализы надо сдавать в первую очередь, чтобы убедиться, что по здоровью серьезных проблем нет. Глазки текут.... :( Хотя, у Миланочки, которую я оттуда вывозила, тоже один глазик подтекал и ушко было воспалено, инфекции сдавали полный комплекс, все чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира - ты мировая женщина!

сразу двоих на кураторство с учетом уже имеющегося длинного хвоста.

вот сижу голову ломаю чем помочь, может получится (просто через неделю временно безработная и на сколько это временно - не понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот очень красивый!надеюсь,что в субботу всё пройдёт хорошо!

Ир,ну ты просто Героиня!спасибо,что помогаешь меховым!

жаль,что я пока помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира - ты мировая женщина!

сразу двоих на кураторство с учетом уже имеющегося длинного хвоста.

вот сижу голову ломаю чем помочь, может получится (просто через неделю временно безработная и на сколько это временно - не понятно)

Вер, мне с этими хвостиками без помощи форумчан трудно придется, свободной копейки уже давно нет, поэтому и прошу денег уже в которой теме... От тебя приму только моральную поддержку, извини, но ты сама куратор не у одного животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот очень красивый!надеюсь,что в субботу всё пройдёт хорошо!

жаль,что я пока помочь не могу.

Надя, спасибо, что ты рядом! Это много стоит, поверь! Сегодня буду звонить Любови, чтобы отловила их заранее. Мы в субботу выезжаем рано утром, к 8 уже планируем быть на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черненький не перс ли?

Персы на улице живут недолго......

И здоровье у них плохое.....

Татьяна, долой негативные мысли. :) На фото плохо видно, посмотрим в живую. А на улице вообще долго никто не живет, не только персы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы сами поедете за кошками?

Сделайте по максимуму фотографии оставшихся...

 

2 кошки из 80!!!

Остро нужна помощь!!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вы сами поедете за кошками?

Сделайте по максимуму фотографии оставшихся...

Да, поеду вместе с Ларч. По поводу фото вряд ли получится, мы галопом по Европе, Олесе к 11 часам нужно в Москву вернутся. Попрошу Любу сделать нормальные фото всех подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте, я буду первой.

1000 руб. ежемесячно до пристройства на разноглазку.

Думаю о ней уже не первый день.. Сегодня утром вдруг назвала ее странным именем ... ЗимА :) Вроде на форуме таких еще не было? :P Буду пока ее так звать.. Пока куратор официальное имя не озвучит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, давайте, я буду первой.

1000 руб. ежемесячно до пристройства на разноглазку......

Оксана, спасибо большое! :gift: Денежки прошу перечислять после отлова кошечки, карту СБ сброшу в личку. А имя пока не придумала.... Так что называйте ее пока ЗимА, по окрасу ей подходит. А характер у нее ласкучий по словам опекунши, совсем не зимний... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
называйте ее пока ЗимА, по окрасу ей подходит. А характер у нее ласкучий по словам опекунши, совсем не зимний... :)

 

А у меня, знаете, зима ассоциируется не столько с холодом, сколько с белым, чистым, ажурным снегом :wub: На фоне голубого неба :rolleyes: Вчера как раз такой был денек.

 

Жду реквизиты в личку, надеюсь, скоро деточка будет в тепле :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, долой негативные мысли. :) На фото плохо видно, посмотрим в живую. А на улице вообще долго никто не живет, не только персы. :(

Я это к тому, что надо его забирать быстрее с улицы!

И денежки ему нужны! Куда же без них, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня, знаете, зима ассоциируется не столько с холодом, сколько с белым, чистым, ажурным снегом :wub: На фоне голубого неба :rolleyes: Вчера как раз такой был денек.

Вооот, и я обратила внимание, шубка беленькая, глазик голубенький... :) Зимушка... Реквизиты сейчас сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооот, и я обратила внимание, шубка беленькая, глазик голубенький... :) Зимушка... Реквизиты сейчас сброшу.

девушки,а там на фото третий кот или кошка? кремовый...тоже оч.красивый и очень жаль. Дайте мне номер СБ карты кину три копейки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки,а там на фото третий кот или кошка? кремовый...тоже оч.красивый и очень жаль. Дайте мне номер СБ карты кину три копейки :cry2:

 

Да там, как я понимаю, помимо этого третьего персикового, еще куча кошек, нуждающихся в помощи.. Но один человек не в состоянии объять необъятное :cry2: Поэтому Варварушка открыла тему конкретно на разноглазку и черного. И пока никакой активности в теме :( На черного вообще ничего не предложили еще конкретного... А нам тут нужно по 4500 на каждый хвостик плюс деньги на кастрацию и прививки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки,а там на фото третий кот или кошка? кремовый...тоже оч.красивый и очень жаль. Дайте мне номер СБ карты кину три копейки :cry2:

Там очень много кошачьих душ, которые опекает Люба. :( И всех жаль... Карту СБ сейчас сброшу, помощь прошу переводить после отлова. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персючка уже на ФБ на каждом углу...

Персюк :blush: Елена, спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...