Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли от усыпления бело-рыжего кота 8 мес., вывезли, пролечили.Новые фото из дома.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Знаю эту историю понаслышке. Моей сотруднице уже две недели трепет нервы подруга, рассказывая о каких-то своих знакомых, которые пожалели бездомного кота. Они взяли его из подъезда к себе домой, а теперь собираются усыпить, т.к. он не ладит с их котом. Эти "спасатели" пишут , что их кот стал забитым, не выходит из комнаты, у него провисла спина, и они не могут допустить, чтобы так гнобился их собственный кот. Приняли решение усыпить в субботу подобранного, похоже, их уже не отговорить. Кот подобранный белый с рыжим. Говорят, что с людьми ласковый, знает лоток. От предложения выпустить его обратно в подъезд отказались, сославшись на то, что там он умирать будет мучительно, говорят животные у них не жильцы. Территориально это Балашиха2807df61277e901d0549e51903880858.jpg

481348b2ff5d2509d88fafd93e7f01c2.jpg

Куратор я, сокуратор - laki_irisha

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227416

Реквизиты для помощи:

ЯК 410011446542065

карта СБ ****5826 в личку

Нужны финкураторы и передержка

23 января - поступила информация, что люди из Балашихе хотят усыпить подобранного ими кота, т.к. их личный котик стрессует от такого соседства. Срок до субботы.

24 января- договорились кота забрать 25.01.12

25 января- во второй половине дня собираемся вывозить.

Кот в дороге, пока везут ко мне на работу. Очень нужны финкураторы для оплаты передержки и анализов!!! :help:

26 января -кот на работе. Сильно лезет шерсть и возможно, есть проблемы с ушами. Нужны финкураторы для сдачи анализов и вывоза кота на передержку! :help:

27 января - кот на работе.Нужны финкураторы для сдачи анализов и вывоза кота на передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько он у них по времени нахождения? Что же они ожидали, что 2 кота сразу обниматься от радости встречи начнут? Иногда на привыкание уходят месяцы... Надо передержку искать срочно, и забирать у этих идиотов, а то и вправду ведь приведут приговор в исполнение. Вот только вопрос в кураторстве и в деньгах, как всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько он у них по времени нахождения? Что же они ожидали, что 2 кота сразу обниматься от радости встречи начнут? Иногда на привыкание уходят месяцы... Надо передержку искать срочно, и забирать у этих идиотов, а то и вправду ведь приведут приговор в исполнение. Вот только вопрос в кураторстве и в деньгах, как всегда...

Я-то это понимаю, по сарафанному радио пытались донести до горе "спасителей", но увы... Он у этих вершителей судеб уже три недели. Плачутся, что их котик совсем захирел за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ищите передержку и назовитесь куратором, я в сокураторы пойду, в память о Рыжике.......Чем сиогу, буду помогать.

Попросите Дашу текст написать для Соцсетей, может наскребем на передержку. Сдать анализы ведь можно и от них. И кастрировать по быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!!! Последнее время никто не успевает- я в своей теме к двоим не успела(( троих мы забрали- у них всё хорошо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ищите передержку и назовитесь куратором, я в сокураторы пойду, в память о Рыжике.......Чем сиогу, буду помогать.

Попросите Дашу текст написать для Соцсетей, может наскребем на передержку. Сдать анализы ведь можно и от них. И кастрировать по быстрее.

Дашу(Багиру), относительно текста уже озадачила. Попросила узнать у подруги, готовы ли её знакомые, те, что притащили его из подъезда и теперь хотят усыпить, оплачивать передержку. Ответили, что передержка покалечит психику. Даша считает, что деньги жалеют и подозревает, что усыпят.

 

Девочки НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!!! Последнее время никто не успевает- я в своей теме к двоим не успела(( троих мы забрали- у них всё хорошо!!

Попробуем успеть. Даша пишет своей подруге, что мы готовы кота у её знакомых забрать.

 

Дашина, подруга ответила. что её знакомая не в сети и она с ней сможет связаться лишь завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не надо людям рассказывать про передержки и иже с ними :worthy:

Приехали, забираете кота для себя, очень понравился, жить будет у вас - вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды,спасли называется.

Пусть хоть до конца помогают...

Надо еще ситуацию разузнать из первых рук,а то еще не успеть можно...сколько таких здоровых в мемориале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не надо людям рассказывать про передержки и иже с ними :worthy:

Приехали, забираете кота для себя, очень понравился, жить будет у вас - вот и всё)

Мы тормознули... Попробуем выкрутиться. Думали, что раз усыплять хотят, на передержку с радостью отдадут, но не тут-то было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тормознули... Попробуем выкрутиться. Думали, что раз усыплять хотят, на передержку с радостью отдадут, но не тут-то было...

Ну попросите кого-нить нового с Вами съездить, мол, нашёлся человек, пожалел котика.. бла-бла-бла :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тормознули... Попробуем выкрутиться. Думали, что раз усыплять хотят, на передержку с радостью отдадут, но не тут-то было...

Я поражаюсь железной логике людей, кот здоровый, решили спасти, с домашним котом не ужились значит надо усыпить рыжего что бы домашний не мучался. Да домашний бы,думаю если бы понял, что этому рыжему грозит смерть, все бы из себя выжил и подружился бы с ним!!! На передержке психика потадает... да у них самих с психикой страдания видимо (((

Наташ, очень надеюсь что успеете от этих "людей" забрать кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уроды,спасли называется.

Пусть хоть до конца помогают...

Надо еще ситуацию разузнать из первых рук,а то еще не успеть можно...сколько таких здоровых в мемориале

Относительно денег на передержку, от них, как я поняла, помощи не будет. Не знаю, возможен ли вариант, что - бы не усыпляли и пиарить от них. Мои девочки в отделе считают, что это всё равно, что сидеть на вулкане, то усыплять хотели, то о психике заботятся…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно денег на передержку, от них, как я поняла, помощи не будет. Не знаю, возможен ли вариант, что - бы не усыпляли и пиарить от них. Мои девочки в отделе считают, что это всё равно, что сидеть на вулкане, то усыплять хотели, то о психике заботятся…

Да конечно забирать надо!

Они ж своего кота жалеют, и им важно от этого избавится...

Если нужно, могу сыграть "ручки", когда забирать будете..только смотря где территориально)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, мое мнение забирать и как можно быстрее. Денег у них не просить, а вот уточнить на какие деньги они усыплять собирались, может они эти денежки на корм дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поражаюсь железной логике людей, кот здоровый, решили спасти, с домашним котом не ужились значит надо усыпить рыжего что бы домашний не мучался. Да домашний бы,думаю если бы понял, что этому рыжему грозит смерть, все бы из себя выжил и подружился бы с ним!!! На передержке психика потадает... да у них самих с психикой страдания видимо (((

Наташ, очень надеюсь что успеете от этих "людей" забрать кота!

Таня, так этот кот, как пишет Дашина подружка, ещё и ласковый, и лоток знает. Только прежний теперь не ест. не приходит гладится, спина провисла из-за переживаний. Так травмировать его они не могут, потому вершители кошачьих судеб решили вновь подобранного усыпить...

 

Да конечно забирать надо!

Они ж своего кота жалеют, и им важно от этого избавится...

Если нужно, могу сыграть "ручки", когда забирать будете..только смотря где территориально)

Хотим, только это в Балашихе, где именно пока сама не знаю. Даша (Багира) будет выяснять...

 

Наташа, мое мнение забирать и как можно быстрее. Денег у них не просить, а вот уточнить на какие деньги они усыплять собирались, может они эти денежки на корм дадут.

Ой, Ира, сомневаюсь я , что они что-либо дадут, т.к. даже на передержку отдавать его не желают, либо хозяину, либо усыплять, у меня нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим, только это в Балашихе, где именно пока сама не знаю. Даша (Багира) будет выяснять...

Ух блин, Балашиха от меня далековато :(

Ну, ладно, Вы как всё выясните, так и разберёмся) Можно ког-нить из Балашихи из форумчан подключить, чтоб с Вами съездил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте, сколько стоит усыпление и стрясите с тех "спасителей" именно эту сумму.

Скажите, что на прививки и кастрацию или что-то вроде. Мол, у нового владельца своя кошечка...

И забирайте котэ!!!

Сделать это надо побыстрее, не дожидаясь субботы.

Кто знает, что еще взбредет в эти больные головы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Балашихе работаю, будни с 9 до 17, может, мне "ручки" сыграть? Да и в выходные доехать мне до Балашихи из Реутова не так далеко...

если чего, помощь нужна такая, звоните: 8-903-778-96-28 ( на ПиКе бываю, но чаще всего по вечерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнайте, сколько стоит усыпление и стрясите с тех "спасителей" именно эту сумму.

Скажите, что на прививки и кастрацию или что-то вроде. Мол, у нового владельца своя кошечка...

И забирайте котэ!!!

Сделать это надо побыстрее, не дожидаясь субботы.

Кто знает, что еще взбредет в эти больные головы...

Завтра будем всё активно узнавать.

 

Я в Балашихе работаю, будни с 9 до 17, может, мне "ручки" сыграть? Да и в выходные доехать мне до Балашихи из Реутова не так далеко...

если чего, помощь нужна такая, звоните: 8-903-778-96-28 ( на ПиКе бываю, но чаще всего по вечерам)

Спасибо! :gift: Мы завтра всё разузнаем и позвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будем всё активно узнавать.

 

 

Спасибо! :gift: Мы завтра всё разузнаем и позвоним.

хорошо, девчонки, звоните. Если в будни- то до 17, чтобы я домой не уехала, и мужа успела предупредить, что задерживаюсь, чтобы он наших детей хвостатых накормил. И адрес узнайте, или где встречаться будем. я Балашиху не оч хор знаю, я там только работаю. Переноску взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу за денежку взять на передержку..

Тем более, что котик молодой, вроде? Быстро должен пристроиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, девчонки, звоните. Если в будни- то до 17, чтобы я домой не уехала, и мужа успела предупредить, что задерживаюсь, чтобы он наших детей хвостатых накормил. И адрес узнайте, или где встречаться будем. я Балашиху не оч хор знаю, я там только работаю. Переноску взять?

Девочки, телефон и адрес нам пока не дали.

Узнали, что коту вроде 8 месяцев.Теперь Дашина подруга говорит, что кота хочет усыпить не сама её подруга, а мама этой самой подруги.

Будем пытаться узнать телефон и адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у них новый прикол. Говорят, отдадут только ручкам и повезут сами. Я в шоке ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь у них новый прикол. Говорят, отдадут только ручкам и повезут сами. Я в шоке ...

 

нельзя на форуме матом ругаться, но это полный пи...ц. У них точно с головой не все в порядке. Им то не все ли равно, куда поедет кот, если они его усыпить хотят, а? Наташ, если Вы в сети, свяжитесь со мной по тел срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...