Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес-подросток вывезен с ЧП! Это его последний шанс! Просим помощи форума!


Таша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как все начиналось:

 

Здравствуйте! Ух, не знаю с чего начать? Короче, опять щенки! Сегодня утром ехала на работу, утро, еще темно, вдруг маршрутка резко тормозит и начинает объезжать что то, смотрю в окно и выпадаю в "осадок", буквально из под колес вылетает группка пушистых комочков и несется к ближайшим воротам и за ними исчезает! Я честно сказать в шоке проехала до своей остановки (это недалеко), вышла, вернулась посмотреть..на дороге никого! Побежала на работу т.к уже опаздывала, но весь день сидела как на иголках, еле дождавшись конца рабочего дня и пошла узнавать что, да как....

Короче, что мы имеем: Автостоянка, при ней будка охраны, при охране живет кобель (метис), ухоженный, откормленный, все хорошо...Дальше (со слов охраны) повадилась к нему ходить девочка, наверное откуда то из промзоны пришла, там изредка собаки еще встречаются, охранники ее подкармливали иногда, ну вот по осени прибежала в течке, любовь-морковь, потом пропала, а через какое то время пришла к ним, вырыла лаз под сараем и родила 7 щенят! Охранники говорят, что узнали о прибавлении уже "по факту"! Прогнать мамочку не смогли, пожалели! Пока щенки были маленькие, не сильно заботились, кормили маму и детей и все...Но дети подросли и стали вылезать из норы и бегать по стоянке и на дорогу за ворота! Работники стоянки как могут пытаются раздать щенят! Повесили объявление на воротах, предлагают посетителям! Таким образом удалось пристроить 2х, еще 1 куда делся...не знают, они же за ними не следят толком! Короче, на сегодня насчитали 4х! Кто есть кто, тоже затрудняются сказать, я видела вблизи 2х, по моему девки!

Вобщем щансов у них там выжить нет, в 3х метрах дорога, с постоянным потоком машин, в 100 мертах, железная дорога, где собак давят с завидной периодичностью, единственное место, где есть еда это палатки около метро, оно недалеко, но там, благодаря стараниям "санитаров леса" не осталось ни одной собаки, потравили всех..

Единственный шанс им выжить можем дать только мы с Вами! :worthy:

Что нужно: Нужны помощники, в идеале кураторы и сокураторы, короче команда!

Про передержку даже не мечтаю, т.к оплачивать ее нечем, совсем!Хотя, если бы хоть кого то из них удалось забрать на передержку, это бы значительно увеличило их шансы на скорое пристройство, т.к. детям не повредила бы социализация, они боятся незнакомых людей и близко не подходят!

Очень нужны финкураторы, хотя бы на кого нибудь из детей!

 

Что не могу: У меня нет денег, совсем нет, есть долги по передержке за щенков, пристроенных 2 месяца назад, собаки на кураторстве и финкураторстве, поэтому не могу вывезти детей на передержку! За нее тупо нечем платить! Не могу, наверное одна справится с детьми (просто в силу отсутствия времени), мне очень нужна помощь руками, ногами и колесами! Эту тему открыла как тему шанс для детей, потому что одна не потяну, вот и прошу у Вас помощи, дорогие мои! Буду рада любым предложениям! У кого есть свободная минутка, присоединяйтесь, их всего 4, давайте поможем им выжить,территориально ЮАО (серая ветка метро)!

А вот и дети:

2705087b2a8f.jpg

d5521c820cc6.jpg

С 02.03.2013 щенки на передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271 Стоимость 150р в день за одного + корм!

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226979

Наш ЯК 410011332360312

Наша карта СБ *******3233 (в личку по запросу)

 

Тел. для связи: 8 916 971 48 40 Наталия

 

22.01.13 Щенки на улице, 4 шт (3 девочки и мальчик), 2 щенкам дана глистогонка (Мибельмакс), всех пофоткали, фотки получились не плохие, готовимся к пиару!

23.01.13 Щенки на улице, пока все 4, двум не охваченным вчера щенкам тоже дана глистгонка (Мибельмакс) Денег по прежнему нет ни на что (пиар, корм)

24.01.13 Щенки на улице, без изменений! Найден финкуратор на одного щенка, готовимся забрать! Три оставшихся похоже так и останутся на улице, денег на передержку нет!

26.01.13 Отловлены 3 щенка, уехали на передержку в Одинцово http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=8829 , один остался на улице!

27.01.13 Щенкам с передержки сделан Гискан-5, Одна девочка по прежнему на улице, в опасности! нет денег на передержку для нее!

28.01.13 Без изменений! Одна девочка по прежнему на улице! Нет денег на передержку!

29.01.13 Один щенок по прежнему на улице! Отлов запланирован на пятн-суб! На оплату передержки денег нет! Очень нужна помощь!

31.01.13 Один щенок на улице! Трем щенкам на передержке дана глистогонка и сделан повторно Гискан-5! Сделаны пиар фото!

01.02.13 Без изменений! Пока не получается поймать последнего щенка! Помогите!

03.02.13 Без изменений! 3 щенка на пиаре, звонков нет! Один на улице, пока не пойман! Попытки поймать продолжаем! Нет денег на передержку!

05.02.13 Одна девочка все еще не поймана! Сегодня дала ей глистогонку! Пиар идет, звонков нет! Нет денег на передержку!

08.02.13 Без изменений!

09.02.13 Отловлена последняя девочка! Спасибо Алене-ловцу огромное! :gift: Сидит у меня дома, в клетке.

10.02.13 Последняя девочка переехала на передержку, там ей сделан Гискан5, обработана от блох! Трем щенкам, приехавшим ранее сделана первая прививка!

11.02.13 Девочка-овчаренок Гарди вчера уехала на испытательный срок! :appl:

14.02.13 Звонки опять прекратились! На передержке трое щенков! Денег на оплату нет!

16.02.13 Запущен новый пиар (в долг), финпомощи нет!

17.02.13 Без изменений!

18.02 щенок убежала у ручек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228726

20.02 Без изменений, звонков нет, сделали макеты на потерянного щенка!

23.02 Ездили в Нахабино, искали потеряшку, поклеили, раздали макеты, есть инфа в инете о пропаже щенка.

24.02. Щенкам на передержке сделаны прививки (двум чернышам 2я прививка, последней приехавшей девочке 1я) Сегодня последний оплаченный на передержке день! Финкураторов нет платить нечем! :help:

Перенесено в Скорую на сутки 24.02.13. 13.05

26.02. Без изменений! Финкураторов нет! Помощь не найдена....

01.03.- Девочка Гарди найдена в 10 мин. хотьбы от дома "ручек"

02.03.- Щенков вновь четверо, они перевезены на передержку с ПиКа к Юле (Передержка) в Москву! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

07.03.- Щенки на передержке, проходят социализацию! Им уже около 5 ти месяцев! Звонков нет совсем!

12.03- Без изменений, щенки на передержке!

20.03- Без изменений! Щенки проходят социализацию на передержке! Звонков нет! Завтра последний оплаченный день! Денег нет!

25.03- На сегодня долг по передержке 2400, платить нечем! Стоимость передержки 150р в день за щенка, щенков 4! Прошу помощи форума!

Перенесено в Скорую на 6 часов. 25.03.13. 20.00

30.03- Без изменений! Все щенки на передержке, проходят социализацию!

10.04- Без изменений! Звонков почти нет! Пиар идет! Сделаны новые фото!

14.04- Щенки обработаны от блох и клещей (Rolf Club)

25.04- Без изменений, все на месте, звонков нет практически, были даны объявления в печатную ИРР, было пара звонков, 1 смотрины, но люди не перезвонили! :angry:

На 25.04. долг по передержке составляет 3000-00

Ищем финкураторов для помощи в оплате передержки, корма и пиара! ПОМОГИТЕ!

Перенесено в Скорую 25.04.13

30.04. Без изменений! Щенки на передержке! Финкураторы не найдены! Долг частично погашен! Проблемы с кормом!

22.05. Передержка оплачена по вчера, с сегодняшнего дня пошел долг! Помогите!

27.05 Без изменений! Все дети на передержке, звонков не совсем! Совсем нечем оплачивать передержку!

31.05.Без изменений!

10.06. Долг на передержке! Звонков нет! Мальчика Риччи выбрали немцы, отправка стоит 10 тысяч, нет денег на отправку! Помогите! :help:

 

01.06 перенесено в Скорую на 3 дня

02.07. Риччи уехал в Германию! Тема по отправке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235093 Просим помощи!

:help:

04.07. Герда уехала на стерилизацию в клинику "Фауна"

14.07. Герда вернулась на передержку со стерилизации.

16.07 Наша передержка в ЧС, собак надо вывозить, куда и на что?

В данном конкретном случае, время на вывоз животных ТРИ МЕСЯЦА, за это время кураторы успеют вылечить и вакцинировать с ревакцинацией своих подопечных.

На форуме запрещен сбор денег на оплату данной передержки.

На корма и лечение сбор разрешен.

 

25.07 Сданы анализы Гере на глисты, простейшие, переваримость также на вирусы (по назначению врача)

27.07 Готовы анализы Геры у девочки непереваримость пищи, назначено лечение!

28.07 Сданы анализы на вирусы Герде и Глашу!

30.07 У собак выявлено вирусоносительство ! Назначено и проводится лечение!

15.08 Поиск новой передержки осложняется отсутствием финкураторов и нежеланием передержек связываться с собаками с карантинной передержки!

25.08. Денег нет по прежнему, вывозить некуда детей! Нужно стерилизовать Геру, на это тоже нет денег!

10.09. Герда уехала домой! Испытательный срок! Остались Гера и Глаш!

19.09 На Глаша вышло объявление в печатной версии ИРР, ни звоночка! Пиар оплачивать нечем, совсем!

24.09 У детей проблемы с кормом, доедают последний! Скоро есть будут нечего! В теме долг, финкураторов нет! Остро стоит вопрос о стерилизации Геры! Денег на это нет!

25.09 - перенесено в Скорую на 3 суток для сбора средств и стерилизации Геры

29.09- Без изменений, на стерилизацию есть только 1 тыс, не хватает 4500! Корм заканчивается, финкураторов и передержки нет!

01.10- Без изменений, на стерилизацию есть только 1 тыс, не хватает 4500! Сделаны новые фото!

На стерилизацию Геры нужно примерно 5,5 тысяч!

Нужен корм или помощь в его оплате! Сейчас дети едят Brit, стоит 1485р за 15 кг. Очень нужны финкураторы :help:

03.10. Без изменений!

06.10- На стерилизацию есть 2500 ура! Осталось набрать 3000! Нужны бюджетные передержки!

10.12- Гера стерилизована! Сейчас в квартире у знакомых, на несколько дней, потом обратно в вольер!

 

Обстановка на сегодня:

 

12.01.2014- Сделали Гере и Глафиру прививку по возрасту Нобивак с бешенством!

22.01.2014- Геру выбрали в немецком каталоге! Собираем деньги на отправку!

02.02.2014- Есть возможность вывезти Глафира на нормальную передержку!

03.04.2014 - перенесено в Скорую для поиска финансирования

04.02.2014 - Перевезла Глаша на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175323

06.02.2014- Без изменений, пес на передержке, финкураторов нет! Очень стрессует, боится всего! :(

08.02.2014- Без изменений!

Такой Глафир сегодня:

c2e64cb644dfdb5140598e529c359bfc.jpg

 

Что нужно:

Есть договоренность с : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175323

Стоимость 7500 в месяц с кормом! Нет денег на оплату, нет постоянных финкураторов! ПОМОГИТЕ! :help:

Реквизиты помощи:

 

Наш ЯК 410011332360312

Наша карта СБ *******3233 (в личку по запросу)

 

Тел. для связи: 8 916 971 48 40 Наталия

 

25.05.2014 Глаш перевезен на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526

с 31.08.2014 Глаша на передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

Изменено пользователем Таша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вам прям везет на щенков...

 

 

Форум, помогите, пожалуйста, деткам на счастливую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вам прям везет на щенков...

 

 

Форум, помогите, пожалуйста, деткам на счастливую жизнь!

Ой, и не говорите, Люба! И где они меня только находят? И почему именно меня? И за что? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для них как ангел хранитель! Они чувствуют таких людей!!!

 

Увы, я ничем помочь не смогу :( Только морально, сама не знаю что делать со своими кураторствами..... :cry2:

 

Крепитесь! Все будет хорошо!!! :gift:

 

Людиииии!!! Помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не 2 им уже, а больше 3-х... :(

Мне тоже показалось, что 3 не меньше, хоть охрана утверждает, что 2, просто они крупные, ой, тем более надо торопится, пока совсем не переросли!

Может у кого есть опыт пристройства щенков так сказать "в полевых условиях"? Поделитесь! И еще, может у кого похожие щенки пристроились, а пиар фотки остались? Поделитесь, пожалуйста! Этих, я так подозреваю, не скоро получится пиарно сфоткать! ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАрод, помогите! Ну хоть опытом поделитесь, я ни разу не пристривала щенков прямо с улицы, но другого выхода похоже нет! На передержку нам денег не набрать!

Хоть может по одному, по очереди, рискованно конечно, но по-другому вообще никак! ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул!!! Помогите! Поддержите тему, падаем! каждый день нахождения там это риск для жизни малышей! Нужно все! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять я, как всегда, сама с собой! Народ, где Вы? Ну хоть руки свободные есть помочь проглистогонить надо хотя бы, а дальше я не знаю что делать? ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может у кого фоточки похожие есть попиарнее или фотошопом кто владеет? Ну зайдите хоть кто нить в тему, а то у меня уже фобия начинается! Не прошу миллион, понимаю что денег и передержки тут не найти! Помогите, может прямо оттуда, с места обитания, получится хоть кого то пристроить! Другого выхода похоже нет! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Спасите! Ну вот щенка, со 2ой фотки ведь очень пристраиваемая, таких "ручки" любят! Возьмите на кураторство хоть одну или на финкураторство или на передержку за корм! Пожалуйста! Обещаю обеспечить пиар! Пристроится! Новички, вот отличный шанс набраться опыта и живую душу спасти! Всегда помогу, чем смогу! НА ПОМОЩЬ! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Куда же все делись????

Ситуация прям как с моими темами - ни души..... Кроме куратора......

 

Народ!

Щенкам крайне необходима помощь!

Заберите по одному на бесплатную передержку! Помогите малышам!

Таше одной не справиться, это очень тяжело! Щенки ее уже который раз находят! Не может же она одна всех спасти!!!

 

 

Таша, нужно создавать пост в Вконтакте и рассылать.. Другого выхода, видать нету :(

Форум иногда совсем тухнет.. Или уже принципиально таким становится.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

Куда же все делись????

Ситуация прям как с моими темами - ни души..... Кроме куратора......

 

Народ!

Щенкам крайне необходима помощь!

Заберите по одному на бесплатную передержку! Помогите малышам!

Таше одной не справиться, это очень тяжело! Щенки ее уже который раз находят! Не может же она одна всех спасти!!!

 

 

Таша, нужно создавать пост в Вконтакте и рассылать.. Другого выхода, видать нету :(

Форум иногда совсем тухнет.. Или уже принципиально таким становится.... :(

Вот с Вконтакте я совсем не дружу! Не знаю как там и что...

Люди, проснитесь! Понимаете, мы с Вами их единственный шанс выжить! И это правда, иначе бы я тему не открыла! Ну раскатает по пороге или сожрет стая, которая за территорией бегает, поедем в мемориал, там народу много проходит! Будем плакать и желать детям "мягкой травки"

Я не перекладываю все заботы на других, просто прошу ПОМОЧЬ! Ведь хоть 3-4 человека это уже команда и гораздо легче решать вопросы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, где ты? Нужно все, будем пробовать любые варианты. Возьмите кто-нить одного-двух за корм или на финкураторство хоть одного. На передержку совсем нет денег. ПОМОГИТЕ. Одна я нк смогк им помочь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Ну неужели никто не понимат, что дети в БОЛЬШОЙ опасности???!!!!!!

 

Таша, пните меня в четверг-пятницу, я покидаю по контакту немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

 

Ну неужели никто не понимат, что дети в БОЛЬШОЙ опасности???!!!!!!

 

Таша, пните меня в четверг-пятницу, я покидаю по контакту немного.

Спасибо, большое, Люба, за поддержку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что!

Надо как-то с места двигаться...

Я уже привыкла, что форум не помогает, только Вконтакте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжала мимо, никого у ворот не видела! Раскатанными под колесами тоже, слава богу! Ой, только бы на ж/д не вышли, пути в 100 метрах, но пока снега намело может не доберутся! Наши ребята с работы ходили мимо железки, говорят там уже несколько дней лежит собака с отрезанной поездом головой! Ужас! :angry:

Хоть руками кто то может помочь (про деньги уже не мечтаю)? Проглистогонить бы их надо попытаться хоть на месте!

Я знаю некоторые кураторы берут домой по одному и пристраивают, потом следующего! К сожалению у меня не получится! Я работаю 5 дней в неделю, а кроме меня щенком никто из домашних заниматься не будет! Проверенно уже....так и будет сидеть в говне до вечера, пока не вернусь, а они мне на работу будут названивать и бубнить, что щен обкакался, но не уберут, не накормят!

Возьмите хоть одного за корм или небольшую денежку или помогите передержку оплатить! ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша, киньте мне в личку, пожалуйста, станцию метро.

 

 

Новости не такие уж и плохие! Будем надеяться, что они где-нибудь дрыхают на стоянке...

 

Могу сегодня вечером подъехать (время не знаю), в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я успею, то сегодня пойдем пробовать сфотографировать щеночков! И дать им глистогонку..

 

Малышам очень нужна помощь! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка, бюджетная или средства на оплату передержки хотя бы для 1 из щенков! Нужны кураторы, хотя бы для 1 из щенков! ПОМОГИТЕ! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с Любой Влюбленная посмотрели щенков! Вся семья в сборе, мама, папа и 4 ро детей! Точно не уверены, но по моему 3 девки и парень, самый крупный, черный, девки 2 овчаристые, очень симпатичные и одна черная! Проглистогонили 2х черных, завтра докуплю глистогонки и дам 2м овчаристым! Люба их пофоткала (спасибо ей большое! :gift: ) А что дальше...не знаю! Охранники говорят, что мама может опять беременная, но по ней пока не видно! Маму надо стерилить, они не против, чтобы она у них осталась жить! Оставила свой № тел, обещали начальнику передать, может позвонит, попробую с ним поговорить! Вот такие дела....

В теме тихо, только я и Люба....Дети очень пристраиваемые, ПОмогите кто-нибудь, возьмите хоть одного на передержку, я всех не вытяну! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи форума! Нужна стерилизация мамки, но это еще терпит, пока!

Щенкам нужен корм, сейчас кормят тем, что им приносят люди из дома и Чаппи для взрослых собак! Нужны помощники, у кого есть немного свободного времени, подъехать, поприучать детей к человеку и если удастся к поводку (ЮАО, серая ветка метро)! Нужен пиар и помощь в его оплате!! Вообще финансовая помощь актуальна всегда! Не пройдите мимо нашей беды! Помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...