Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес-подросток вывезен с ЧП! Это его последний шанс! Просим помощи форума!


Таша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я правильно поняла, что нынешняя передержка оплачена до 28.02, потом щенки переезжают на другую, за которую пока нечем платить? И сколько стоит новая передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, что нынешняя передержка оплачена до 28.02, потом щенки переезжают на другую, за которую пока нечем платить? И сколько стоит новая передержка?

Передержка оплачена по 01 марта, мы планировали переехать на новую передержку, если получится, то будет стоить 150р в день за щенка, итого за 3х-13500 в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди обратите внимапние на тему, ну помогите девочкам с щенками, почему эту тему никто не видит? Люди взяли на себя ответственность , надеясь получить помощь и поддержку а в итоге друг с другом в теме разговаривают. Десять человеК по 500 рублей и уже часть суммы на передежку будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, не судьба :(

Не представляем, как будем жить с Наташей и щенами дальше... Это катастрофа! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка оплачена по 01 марта, мы планировали переехать на новую передержку, если получится, то будет стоить 150р в день за щенка, итого за 3х-13500 в месяц!
А что за новая передержка?

Давайте я вам пока из кассы 2500 выделю, чтобы не с пустыми руками ехать на передержку. Это будет безвозмездно, всё равно там нет желающих на займы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за новая передержка?

Давайте я вам пока из кассы 2500 выделю, чтобы не с пустыми руками ехать на передержку. Это будет безвозмездно, всё равно там нет желающих на займы.

Вика спасибо! Я со след месяца тоже подкину после седьмого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за новая передержка?

Давайте я вам пока из кассы 2500 выделю, чтобы не с пустыми руками ехать на передержку. Это будет безвозмездно, всё равно там нет желающих на займы.

Спасибо, Вика! Мы будем Вам очень признательны! :gift: Передержка у Юли, ник Передержка, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271! Я надеюсь, что в Москве у детей будет больше шансов на пристройство, я рядом и смогу, если надо и ручкам показать и отвезти! В Одинцово у Кати хорошая передержка, но я, чисто физически, не имея машины, не могу туда ездить часто из Чертаново, да и ручки нынче капризные, далеко ехать не хотят.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! :gift: Отправила!
перевела 2500 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2500 :)

Пришли! СПАСИБО, Вы нас просто спасли! :gift: :gift: :gift: Едем на новую передержку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли! СПАСИБО, Вы нас просто спасли! :gift: :gift: :gift: Едем на новую передержку! :)

Совсем тишина в теме! как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем тишина в теме! как у вас дела?

А у нас и есть...тишина! Ни одного звонка по пиару вот уже 2 недели... :( На завтра намечен переезд на другую передержку, в Москву, встала в очередь к оч. хорошему фотографу, надеюсь на след.неделе доедет до нас....дети уже опять подросли :blink: , нужны новые фото! Будем продолжать пиарить с новыми.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас и есть...тишина! Ни одного звонка по пиару вот уже 2 недели... :( На завтра намечен переезд на другую передержку, в Москву, встала в очередь к оч. хорошему фотографу, надеюсь на след.неделе доедет до нас....дети уже опять подросли :blink: , нужны новые фото! Будем продолжать пиарить с новыми.... :blink:

Сейчас и правдо столько животных предлагается, предложения явно превышают спрос.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Может кто посоветует как с пиаром быть? Куда обратиться? совсем нет звонков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Может кто посоветует как с пиаром быть? Куда обратиться? совсем нет звонков!

Тань, да тут нет никого! :blink: Ладно, завтра переедем, пару дней передых, надо с ребенком все же до врачей дойти! :blink: Пока едет до нас фотограф буду думать про пиар, не знаю как щенки, вышел у меня взрослый пес в газете....ну были звонки, не звонки, а чистый цирк, хорошо, хоть газета бесплатная оказалась... :blink: :blink: :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, да тут нет никого! :blink: Ладно, завтра переедем, пару дней передых, надо с ребенком все же до врачей дойти! :blink: Пока едет до нас фотограф буду думать про пиар, не знаю как щенки, вышел у меня взрослый пес в газете....ну были звонки, не звонки, а чистый цирк, хорошо, хоть газета бесплатная оказалась... :blink: :blink: :blink: .

Наташа не опускайте руки, может немного название поменять ? Я так понимаю в сойсетях информация есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вчера на СБ от Анастасии Хазиевой из Вк 1000 должна была упасть.

Да, Люб, спасибо, пришла! :gift: Завтра исправлю финотчет, есть еще денежка от Маргариты, 5т. СПАСИБО!

Мы переехали на новую передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

Вот мы едем:

5bda0108c9a2.jpg

Вот мы приехали:

4b0ccf4d0668.jpg

5d8ff51deb26.jpg

d54bf8727edc.jpg

Наша черная, палевые соседи по вольеру! Остальные наши фоткаться не захотели, залезли в будку! Потом поеду навещать, пофоткаю всех 4х!

ДА, ДА, самая главная новость: нас снова 4, наша убегашка Гарди, снова с нами! :yahoo:

Просто БЕЗМЕРНОЕ СПАСИБО замечательной девушке Оксане, за помощь машиной и самое активное участие в перевозке (запихивании детей в машину и вытаскивании из нее) :gift: :gift: :gift: Как хорошо, что есть такие замечательные, отзывчивые люди! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно поздравляю . Какие уже собачки большие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как замечательно поздравляю . Какие уже собачки большие!

И не говорите, Татьяна, вот есть кони-пони! :blink: Как таких пристраивать? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говорите, Татьяна, вот есть кони-пони! :blink: Как таких пристраивать? :(

Больше подходят для загородного дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше подходят для загородного дома

Так я бы с удовольствием, кто бы взял, понятно, что диванные собачки из них уже не получатся.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дети ? Есть новости ?

Дети на передержке, кушают хорошо, из будки выходят, когда народа рядом немного! :( Растут, не по дням, а по часам! :( Играют в вольере, там есть где развернуться игрушек им навезла! Поводка не знают, незнакомых людей боятся, из вольера выходить не хотят! ЗВОНКОВ НЕТ! :cry2:

Планирую в выходные навестить, посмотреть что к чему!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!

af8d58a7d8ba.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...