Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кора метиска, насколько я увидела, но могу ошибаться :)

 

Динка

 

e572129ea47a.jpg

 

f198bf737c98.jpg

 

ac6be1a551d7.jpg

 

8005da0b6b98.jpg

 

dd5ed58829c3.jpg

 

c65a0878e829.jpg

 

791bd35bf10b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив по Динке можно в течение трех суток скачать тут:

 

http://files.mail.ru/2JCHFJ

 

В архиве вышевыложенные фото в полном размере для пиара в прессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, Данка Пу, замечательные фотки! Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динка

Вот это Собака f52b5bc3a419135efeb358f79cff817f.gif :wub:

Сууперская!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немка из Одинцово

65f9a44d01eat.jpg

a36957729e38t.jpg

9e2b4033e35ct.jpg

9d8a98b0c65ct.jpg

Маш, ты была права. Собака молодая, думаю ей около 2 х лет. Видимо ее били :angry: Чуть голос повысить и она сразу голову поджимает и прижимается к полу вся :( А так девочка очень хорошая, лизунья, не разу не охранник. Клейма нет. С котом хорошо уживается. Женщина с Речного не приезжала, позвонила утром и попросила посмотреть есть ли пятнышко на языке, и узнав, что там ничего нет, сказала, что это точно не ее собака.

Что настрожило - худенькая она и при этом из каши мясо выбирает, если не доедала или скиталась долго должна вроде вылизывать чашку. Мне показалось, что горбится немного, мама Жени обещала понаблюдать за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Динги такой окрасс, офигительный! :wub:

гдеж хозяиннннннннн!

Даша фотографии супер, спасибо огромное!

 

где наша Юлька :blush: как прошёл показ собаковойск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где наша Юлька :blush: как прошёл показ собаковойск?

Она точно на форуме :brows: .

Юльк, ждемс отчета :P

 

Видимо ее били :angry: Чуть голос повысить и она сразу голову поджимает и прижимается к полу вся :(

Значит начинаем пиарить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не видел, новые фотки Норки от Алисы

46d1617f3db9.jpg

3ef50cb48e33.jpg

0e7c3765c53d.jpg

6882e6499c46.jpg

42853cc6a9ed.jpg

 

ну скажите что супер пупер собака!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

по тихоньку начинаем пристраивать, через несколько дней отвезу анализы, у нас вроде с мочевым все налаживается тттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит начинаем пиарить :(

Маш, нашедшие все-таки хотят поискать старых хозяев. Вернее ищут своими силами. Посмотрим, всякое бывает. Может она уже долго бегает ((

 

ну скажите что супер пупер собака!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

Даааа, красотка :wub: еще какая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, нашедшие все-таки хотят поискать старых хозяев. Вернее ищут своими силами. Посмотрим, всякое бывает. Может она уже долго бегает ((

Не знаешь по моим объявкам не звонили?

Я наверное пессимист, но:

1. если бегала давно, то "любящие" хозяева давно дали бы объявки (все что было похожее я в теме скинула)

2. если потерялась недавно, и в таком зашуганном состоянии, то надо ли их искать? :blush: (хотя у меня Заяц иногда от поднятой руки, тоже предпочитает пригнуться и свалить на место :blush:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где наша Юлька :blush: как прошёл показ собаковойск?

силофф никаких не осталось. Все завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаешь по моим объявкам не звонили?

Я наверное пессимист, но:

1. если бегала давно, то "любящие" хозяева давно дали бы объявки (все что было похожее я в теме скинула)

2. если потерялась недавно, и в таком зашуганном состоянии, то надо ли их искать? :blush: (хотя у меня Заяц иногда от поднятой руки, тоже предпочитает пригнуться и свалить на место :blush:)

Не знаю. Жени дома не было, я с мамой ее общалась. Они всех собачников опросили местных, объявок нет никаких. Вот если я сегодня в Асвет попаду повешу там объявление, в случае если там есть доска какая нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:off:

Я среди вас какая-то неправильная :lol: У всех на аватарках собаки, причем свои, а у меня какая-то незнакомая тетка :dance3:

 

--------

Вот если я сегодня в Асвет попаду повешу там объявление, в случае если там есть доска какая нибудь.

Асвет - это что? :blush:

Может мне тоже надо? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:off:

Я среди вас какая-то неправильная :lol: У всех на аватарках собаки, причем свои, а у меня какая-то незнакомая тетка :dance3:

в чем проблема, смени :)

у меня уже не своя, а пристраиваемая-красотка))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по тихоньку начинаем пристраивать, через несколько дней отвезу анализы, у нас вроде с мочевым все налаживается тттт

Пни меня как-нибудь днем, чтоб я ее в картотеке добавила (там надо кое-то удалить, кое-то перенести... я я сейчас чет не в состоянии :blush: )

 

в чем проблема, смени :)

Проблемы нет)). Эт просто наблюдение)))

Она мое состояние отражает,... почти.

 

у меня уже не своя, а пристраиваемая-красотка))))))))

Пока она у тебя, она твоя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мое состояние отражает,... почти.

нда, но я знаю что ты не куришь, :blush:

 

Помню кто то писал что сделают нам сайтик, как там продвигаеться?

 

Я нашла кто нам может визитки сделать, для меня это очень актуально, если кому нужны пишите кому сколько отложить,

Будут выглядить примено так :

Овчар-Команда

Пристраиваем в добрые руки Немецких и Восточно-Европейских Овчарок!

тел

сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ

Кто знает такси, которое ночью из Одинцово перевезти собаку может в Голицыно (ок 35 км от МКАДа)? В траспорте нашем посмотрела. На мобильные звонить как то неудобно уже, время позднее все-таки.

Ирин я всегда пользалась Эриксполюс, круглосуточно и собак можно (но нужно предупредить и подстилку) тел. 707-27-07

возят и по МО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла кто нам может визитки сделать, для меня это очень актуально, если кому нужны пишите кому сколько отложить,

Алисенок?

Мне в принципе не надо. Юльке точно надо)))) мнооооого :blush:

 

Мне нужны на случай наприемр поисков, таких как в Кузьминках было. Но в таких количествах... думаю может на обычно принтере напечать.?.. Надо только добраться и напечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля juliap , продолжая разговор про нашего "злобарика" выкладываю картинки.

Пацан кастрирован, зубы сточены, из отлова.

 

bf393b99c864.jpg

 

9c84306306dat.jpg716471ee2123t.jpg21497ada3e65t.jpg

 

Видеоролик - поганый, но какой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алисенок?

Мне в принципе не надо. Юльке точно надо)))) мнооооого :blush:

нет, нашла помошника которая в рекламном агенстве работает :)

именно визитки будут, не на бумаге)))

 

Пацан кастрирован, зубы сточены, из отлова.

овчар!

Оля значит это не Кунга((( очень жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно визитки будут, не на бумаге)))

Я поняла)))

Про бумагу, эт я о своем о девичьем)) О том, когда раздаешь за раз в безумных количествах, такие визитки жалко. Если электронный вариант заполучить возможно, скинь мне.

 

Авдеева, а клейма нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла

2 недели назад мы пристроили Анюту в хорошие руки. Но вчера мне сообщили, что она сделала подкоп под забором, пока гуляла по участку загородного дома и ушла.

Это произошло в поселке Правдинский, Пушкинского района. Если у кого есть какая либо информация пожалуйсто позвоните 89263427636 Наталья.

Нужно обязательно открыть здесь тему http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=703 или позвонить Светлане ((495)759-7360, 724-6642) и сообщить информацию, чтобы она занесла в каталог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, сначала там в КЗ была выставка. Многопородная. К сожалению, ринги овчарок были вечером. Первая половина дня проходила на удивление тихо, без лая, к середине дня появились первые немцы и стали закатывать истерики :rolleyes:

2875f90bc401t.jpg

 

пара гнедых, специально для Ангинчик

8d976c8ac6d7t.jpg

 

Днем были показательные выступления собственноо собак КЗ. Правда, выступало их немного, овчарок пять, еще у них есть спаниели, лабрадоры и даже ездовые лайки :blink:

83ccbb9ce67bt.jpg15f2db13b7eet.jpg

 

5b5f5b67aa4at.jpg6dd7bf85d682t.jpgc135afde3a19t.jpg

aa1fe3ec8d8dt.jpg3af7099d5722t.jpg656d1a1e2a72t.jpg

86ab416eeeabt.jpg

 

Завершил показательные выступление подрыв танка. Собака со взрывчаткой ныряет под гусеницы. Видно было, как радостно виляет из-под танка хвост, но на меня лично это завершение произвело тягостное впечатление :(

 

После выступлений собаки и их вожатые вышли в народ для фотографирования, и я тоже подошла поближе посмотреть на собачек.

 

Не могу сказать, что они были истощенные или забитые. Спокойно фотографировались с детишками. Правда их было всего несколько, в то время, как издалека доносился многоголосый лай остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...