Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вернули забитого Чарли, долг больше 20 000, гниющая лапа, 5 щенков без надежды на спасение.


frolick
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, умоляю, не проходите мимо!я такого кошмара еще не видела. Мне об этой своре рассказал мальчик, который там недалеко живет, слезно умолял спасти щенков. Свора собак живет на промзоне, там около 10 взрослых и 7 3-месячных щенков, родившихся под бетонной плитой. Вызван отстрел, охранники их гоняют и издеваются, у одного щенка на мордочке глубокая царапина, также дети рассказывали, как пьяные охранники кормили щенков своей рвотой. да, это мерзко и ужасно, но это так!Вчера вывезли 5 на передержку, они настолько сильно заглистованы, что животы как мячики надуты и горячие. Их рвало клубками шевелящихся глистов! Срочно нужны деньги на лечение и передержку, у нас ничего нет

Территориально ВАО

Финкураторы:

Fitzman - 5000 р в месяц до декабря

Я (frolick) 5000 р в месяц

Svetlana999 - 5000 в месяц

куратор - frolick

карту сб в лтичку, вот мой ЯК: 410011518918897

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227327

 

0512e77fbc20.jpg

d14cf709508a.jpg

7d6b133b8b29.jpg

480f75aea849.jpg

 

23.01.13 - Щенки все там же. Согласилась взять на передержку Татьяна (Котенок Гав)

26.01.13 - 5 щенков вывезено к Татьяне на передержку. Осталось 2 под плитой!

08.02.13 - передержка в ЧС, срочно ищем передержку!!!щенки еще не восстановились, по прежнему истощены после глистов, нам очень нужны препараты: ПроКолин, Бифидумбактерин, Нобивак Лепто и dhppi

10.02 перенесено в Скорую

21.05.13 4 щенков на передержке у Натальи Newma http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171688, Чарли возвращен с испытательного из-за того, что не приучен к туалету. Он на передержке у Ируси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192283&hl=. В теме долг.

21.05 перенесено в Скорую

13.07.13 - Чарли перевезен на передержку к Марине Колодий http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

26.07.13 - по-прежнему Чарли у Марины, остальные у Натальи. Срочно нужно собрать деньги на стерилизацию девочки Бони.

13.08.13 - Все по-прежнему, деньги на стерилизацию собраны, на этой неделе вывозим Бони в клинику, затем к Марине Колодий на передержку. Огромный долг за передержку!! Нечем гасить, если не оплатим, 3 щенков окажутся на улице!!!

13.08.13 перенесено в Скорую на 3 дня

17.08.13 - Чарли на испытательном сроке до среды. К Марине Колодий перевезена девочка Бони и мальчик Клайд на социализацию

19.08.13 - Чарли хотят вернуть, т.к. он слишком пугливый. В теме гигантский долг за передержку, щенки на грани гибели, т.к. грозит улица. Лапа Клайда гниет, срочно нужны деньги на клинику, лекарства.

20.08.13 - Перенесли испытательный срок до пятницы. Все по-прежнему. Очень нужна фин. поддержка

20.08 перенесено в Скорую для сбора финансов на лекарства и вакцинацию

22.08.13 - Чарли возвращен на передержку к Марине. Наталья просит погасить долг на этой неделе, в противном случае собак придется увозить...

23.08.13 все по прежнему, долг еще не оплачен((

25.08.13- все по прежнему, остро нужна помощь

27.08.13 Долг все еще огромный!!!В 10-х числах сентебря назначена кастрация и стерилизация, деньги есть только на девку!!! Нужна помощь

28.08.13 по-прежнему какая-то безнадега, долг не уменьшается

30.08.13 все так же. нужна помощь в расклейке макетов по Солнечногорску в субботу

01.09.13 без новостей. Долг за передержку по 01.09.13 оплачен, с сегодняшнего дня набегает новый, нужна помощь в оплате пиара и передержки.

08.09.13 - Все перевезены к Марине Колодий. Чарли на испытательном сроке.

09.09.13 - стерилизованы Боня, Клайд, Бруно и Зевс

20.08.13 все без изменений, у Марины на социализации все 4

30.09.13 все там же, все так же)) Пиарим Клайда и Зевса, Боня все еще социализируется, но уже сама заходит в дом!

 

наши ежемесячные расходы

Передержка у Марины стоит 250р/сутки, то есть за 4 собак в месяц нужно 36 000р

Также каждые 2 недели оплачивается интенсивный пиар у Омелы за 1280 (пиарим кого-то одного) и каждые 2 недели оплачиваем отдельно турбо на авито по другой собаке за 1399р. Остальной пиар идет по бесплатным доскам и газетам

 

До декабря финкуратор fitzman на 5000

я до пристройства финкуратор на 5000

Необходимы финкураторы на 28600 р

Изменено пользователем frolick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про финкураторство слабо представляю как это делается, но готова как минимум выделять в месяц 5000, если кто-то возьмется рулить процессом, или больше

щенки на вид большие, мне кажется это минимум 3 месяца

если жрут хорошо, носы чистые, значит здоровы. Так что программа минимум - забирать, искать передержку и отправлять, начинать пиарить, начать плановые прививки

 

Хорошо бы попробовать местных жителей подключить. Это не мой район, но может быть кто-то из песикотовцев есть в том районе?

Единственное чем я реально могу помочь - деньгами и общением с потенциальными ручками. Пинайте в личку, реально помогу деньгами на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация, пока на кураторстве 4 собаки, я уже физически еле справляюсь с ними и с работой.. обещаю делать качественные фотографии, посильную помощь в пиаре - могу раскидывать по доскам и соц. сетям.

КУраторы, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночки очень симпатичные ,какая то порода проглядывает.

 

Финкураторы уже есть ,нужен только руководитель .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне показались отдаленно похожими на бульдожьи мордочки. Видела их мамку и папку - оба среднего размера. Они миленькие щени, да. Лишь бы кураторы нашлись

 

Кстати, едят они действительно пока, тьфу-тьфу, хорошо. Но не все. Одного мы даже не досчитались: либо спал где-то в глубине, либо уже куда-то пропал .

Еще я потрогала одному носик - мокрый и холодный

 

Люди, отзовитесь!!! Дети, которые написали объявление, очень верят в отзывчивость взрослых людей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь, отзовитесь. Финкураторы есть, найдем еще, тут главное взяться за дело. Щени скорей всего здоровые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, у нас уже есть деньги на первые анализы и передержку, машина. Кураторы, аууу!! Не проходите мимо, у щенков осталось несколько дней, ну где же отважные люди??

 

если пристрою хоть кого-то из своих нынешних подопечных, буду со-куратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно, в такие морозы:(((

да. но морозы - это еще не самое страшное, по крайней мере они их уже в декабре пережили. а вот начальство стройки... там неадекватные люди, не отстрел, так сами отравят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, написать про детское объявление в названии? Трогает и отличает от других щенячьих тем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, написать про детское объявление в названии? Трогает и отличает от других щенячьих тем...

и про то, что финкураторы есть на энную сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, написать про детское объявление в названии? Трогает и отличает от других щенячьих тем...

добавила в название про детей, но получилось как-то все длинно и не цепляет. Может, есть идеи хорошего названия? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю, люди заходят, читают. Прошу, решитесь кто-нибудь на кураторство, главное их вывезти оттуда, а дальше уж справимся общими стараниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет, к кому можно обратиться по поводу передержки, кто таких бедолаг может взять? их хоть в вольер пока...

 

 

Тут вопрос в том, чтоб пометы не смешивались... Вчера котенок гаф предлагала для долматинки с щенками, она к ней не поехала, может, возьмет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки мальчиким, а кто куратор?

щенкам месяца 3,5 точно...

в том и беда, что куратора нет. Но, если вы согласитесь их взять на передержку, или хотя бы часть из них, мы напишем в верхнем посте, может, куратор быстрей найдется?// :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только могу 1000руб+машина+в дальнейшем денежная помощь (сумму точную не назову, по возможностям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это уже что-то для них. Вот, уже есть деньги на передержку и анализы. Кураторы, где же вы... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила только что детям, которые их нашли. Они ходили проведать щенков, говорят, что они там совсем уже забились под плиту, запуганные очень. жмутся друг к другу, а на свет не вылезают. Что же это, неужели никто не может взяться за несчастных?? я никак физически не могу, у меня сейчас такой аврал на работе, каждый вечер задерживаюсь, домой приезжаю в 9.. ни за что бы не подумала, что так сложно будет найти куратора. люди, умоляю, отзовитесь,щенки погибают! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько их точно - 5 или 6? я могу им предложить лишь утеплённый вольер, кормл 4 раза в день. мне нужны анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...