Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Варенька уже не под вагончиками в промзоне, стерилизована, привита, уехала домой.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В пятницу, создавая тему Шафрана (в подписи), начала ее с фразы: "Территориально - пос. Томилино (20-30 мин. на маршрутке или электричке от ст.м. "Выхино")

Сколько животных я вывезла отсюда, с территории складского комплекса, где я работаю?... 3 кошачьих хвостика + 5 котёночьих, одна собака... Сколько ждут своей очереди? Двое. Кот и кошка, которых кормлю усиленно ежедневно, в надежде, что пристроится моя Мушка и Бублик, что появятся деньги и я смогу справиться сама потому что уже стыдно просить помощи у форума..." В субботу вывезла Шафрана на передержку. Уговаривала себя, что кошечку буду кормить, что подожду, что за последний месяц на кураторство + 2 хвоста, непростые, финансово затратные... А сегодня пошла ее кормить и поняла, что зря я себя уговариваю, вывозить ребенка надо. И чем быстрее, тем лучше.

Эта молоденькая кошечка появилась у нас на территории в конце ноября. Чистенькая, ухоженная, симпатичная, НО диковатая. Близко не подпускала вообще, только мяукала издалека! Ела, когда я удалялась на 20 шагов. Живет под металлическими вагончиками, там под землей проходит теплотрасса. Это ее и спасло от обморожений, в отличие от Шафрана. А сейчас малышка уже ждет меня утром, бежит навстречу, не знает, то ли ей есть, то ли ласкаться. Шерстка так и осталась чистенькой, видимых признаков инфекций нет. Мордочка кругленькая. :) И, похоже, беремчатая...

Наверное, эту тему можно назвать ненавистным мне словом "тема-шанс"...

Фото:

11e3b97a6b7ab700cedaedf9facad210.jpg

35ba7b3743d2c9acf3e65a0e85627db2.jpg

0b3ef391ccf3c6d9e266de6e2ad0aee0.jpg

34f4f93a53b0bee17ec44d391afff7f8.jpg

Это она вместе с котом-старожилом, она его побаивается:

7172164e467ace8b64fc39f3de30ec1e.jpg

 

Ссылка на фотоальбом Варюши http://vk.com/album169831396_169481600

 

Что могу (буду сокуратором):

- отловить;

- вести тему, просить помощи, искать помощников;

- собирать финансовую помощь и вести тему финансов;

- 1000 руб. пока разово, далее по обстоятельствам.

 

Что нужно:

- передержка

- помощь транспортом в доставке на передержку - Nat-ka

- помощь в посещении клиники для сдачи анализов и стерилизации - Nat-ka;

- помощь в отборе ручек - Nat-ka

- помощь в оплате стерилизации - La-ra

- фин. кураторы до пристройства на оплату передержки и пиара

Планируемые расходы:

- передержка 4500 руб./мес.

- анализы - прим. 2 тыс.

- стерилизация - 2-2500 руб. (беременность под вопросом)

 

Кураторы - Варварушка и Nat-ka

Передержка - с 08.02.2013 - Влюбленная http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211746

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ № 676***********0754 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226601

 

Фин. кураторы:

Vera_M - 500 руб./мес.

Ларч - 800 руб./мес.

ALLGRACE - 1000 руб./мес.

 

Предложена помощь:

1000 руб. - Варварушка (получено)

500 руб. - Vera_M (получено)

197 руб. - charline (получено)

500 руб. - Юлия (гость форума) (получено)

 

17.01.2013 - кошечка на улице, усиленно кормлю, ищу команду помощников и передержку.

18.01.2013 - кошечку не видела весь день (метель, холодно, скорее всего отсиживается где-нибудь). Такое и раньше было, что она уходила на день-два. Есть договоренность с передержкой (Елена, не форумская, (м."Отрадное", по рекомендации Vetka17) за корм и наполнитель). Отлов переносим на понедельник. Помощь на корм актуальна!

19.01.2013 - очень нужна клеточка во временное пользование! Сегодня у меня не получится навестить кошечку, но я уверена, что голодная она не будет (в бытовках постоянно живут люди), ее покормят. На анализы денежки уже есть, нужна еще небольшая помощь на стерилизацию. Фин.кураторы приветствуются!

20.01.2013 - клеточку нашли, переноска готова, передержка нас ждет. Отлов завтра. По-прежнему нужны деньги на стерилизацию и корм.

21.01.2013 - отловлена, переноску поставила в вагончик к уборщице, кошка орет утробным голосом. Жду Наташу-Nat-ka для перевозки коши на передержку.

Наташа в клинике с котом на переливании крови, актуальна помощь в перевозке кошечки по маршруту Томилино (либо Выхино или Кузьминки) - Отрадное. Отлов перенесен на завтра....

22.01.2013 - кошечка на месте, греется на трубах. Жду Наташу. Не срослось... Моя вина... Наташа приехала, отзвонилась, что на проходной. Я пошла ловить кошечку с девушкой с работы (она держала переноску). Кису я поймала, но она вырвалась при водворении в переноску. Ну и, конечно, заныкалась под вагончики..... Мы прождали час, выходила поесть, но близко не подпустила. Теперь втираться в доверие....То, что серую я отловлю, я не сомневаюсь. Просто теперь еще день-два просто кормить, гладить и шептать слова на ушко... Я расстроена до слез.... На улице холодно...

08.02.2013 - вывезена на передержку к Влюбленная.

16.02.2013 - стерилизована у Ирины-Сойка.

18.02.2013 - на передержке, привыкаем к человеку...

30b0f2e3e63c.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум помогите спасти малышку :help:

Сейчас даже 100 рублей имеют огромную ценность :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду фин. куратором у коши на 500 рублей.

Ириш, прости, что так мало, может кто из моих пристрояться и смогу больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а рядом тот котик?

Да. Света. Я тебе про него писала, уши лечим, но толку мало. Лечение на улице в мороз малоэффективно. Его по-хорошему тоже вывозить надо.

 

Форум помогите спасти малышку :help:

Сейчас даже 100 рублей имеют огромную ценность :worthy:

Это верно. :( Я понимаю, как тяжело сейчас на форуме с помощью финансами, но и ждать дальше сил нет. Каждое утро думаю, придут ли они кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду фин. куратором у коши на 500 рублей.

Ириш, прости, что так мало, может кто из моих пристрояться и смогу больше!

Вера, у тебя своих полна коробочка, мне очень неудобно принимать от тебя помощь. Спасибо, друг! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый форумчанин, у которого есть опекаемые им животные на улице, сталкивается с проблемой выбора: кого вывозить на передержку первым? Конечно, в первую очередь, животных, которым срочно нужна помощь. Таким образом, на улице остаются те, кто еще может продержаться. Но это ежедневный риск, что кто-то не придет на кормежку...

Эта малышка ждет, что ее заберут. Вы бы видели, как она мнет меня лапками, когда я беру ее на ручки погреться под пуховик! Не знаю, как меня еще не уволили, я через каждый час бегаю к ней. То покушать, то попить, то просто удостовериться, что ребенок на месте. Помогите, пожалуйста, мне с этой кошечкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, Добрый вечер!

Как Степашечка наш, не знаете? :wub:

 

Если не займут (пока что идет своего рода "конкурс", не очень большой, но все-таки есть), то могу взять одну мордаху к себе) Единственным животным, в однокомнатную квартиру. Будет в тепле и ласке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, у тебя своих полна коробочка, мне очень неудобно принимать от тебя помощь. Спасибо, друг! :gift:

 

Ирин, надо начало было положить!

ловите копеечку!

 

форум, тут помощь очень нужна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не займут (пока что идет своего рода "конкурс", не очень большой, но все-таки есть), то могу взять одну мордаху к себе) Единственным животным, в однокомнатную квартиру. Будет в тепле и ласке!

Любаша, я боюсь, что мы не потянем 200 руб./сут. Но ты нас внеси в список "конкурсантов", на всякий случай. Степашка отлично, с Андреем созванивалась недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, надо начало было положить!

ловите копеечку!

Верочка, получила. Спасибище! Пошла делать тему финансов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вас я и за 150 возьму, но не меньше, увы((

Со своими работать всегда интереснее!

 

 

Он, уже вырос, наверное) А я тут сижу переживаю, т.к. Андрей удалил страничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вас я и за 150 возьму, но не меньше, увы((

Люба, а срок ограничен? Или до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сказать не могу :(

Она первый раз вот так вот берет, поэтому это "испытание", но опыт у нее большой + я живу ровно в шаге, на том же этаже. Она еще думает себе завести мей-куна, но хочет подешевше и бесплатно, так что правда не могу ничего сказать. Но договорилась с ней, что за неделю точно скажет, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у кошечки нет фин. кураторов на 4500 руб./мес., а у меня нет сокуратора... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а для чего Вам нужен со-куратор? Каковы его функции?

 

На темку подписалась, чтоб не потерять. Пошла спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а для чего Вам нужен со-куратор? Каковы его функции?

Руки-ноги в основном. Ты знаешь мои семейные обстоятельства.

- помощь в посещении клиники для сдачи анализов и стерилизации;

- помощь в отборе ручек;

Мне всегда Татьяна-Шипучка помогает, но "вешать" на нее сейчас еще и эту бедолажку совесть не позволяет. У нее сейчас три моих хвостика, два из которых непростые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки-ноги в основном. Ты знаешь мои семейные обстоятельства.

- помощь в посещении клиники для сдачи анализов и стерилизации;

- помощь в отборе ручек;

Мне всегда Татьяна-Шипучка помогает, но "вешать" на нее сейчас еще и эту бедолажку совесть не позволяет. У нее сейчас три моих хвостика, два из которых непростые...

Ириш, видишь как получается, думали мы одно, а вон как....

Помочь пока могу тока прям копейкой какой-то....зарплата после 20 числа.

Если определишь ребенка в Москве, готова быть твоим сокуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если определишь ребенка в Москве, готова быть твоим сокуратором.

Натуля, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно)

Ну если что, за бензин знакомые повозят, я их приплетаю иногда) если от меня и тут, по нашим клиникам)

Блин, уже всех кого можно приплела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и кот тоже хорош! Но ситуация до боли знакомая: у меня 3 двора красивых-здоровых, у Наташи 3-4 подвала здоровых-красивых... все в очереди. Душа вся в решето(((.

 

Люди! Помогите! Как ни странно, но такие кошечки всегда пристраиваются: чуть раньше-чуть позже, но довольно быстро. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!! ДО СМЕРТИ НУЖНЫ(((!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти кошечку :help:

 

Если кошь приедет в Бутово на передержку, то могу быть на подхвате ручка-ножками.

Единственное я сейчас стараюсь не контактировать с другими животными, Ириш сама знаешь мою ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошь приедет в Бутово на передержку, то могу быть на подхвате ручка-ножками.

Леночка, спасибо. :blush: С передержкой вопрос еще открыт, хотелось бы найти передержку поближе к Наташа-Nat-ka (м. "Медведково"). Вечером вчера с Наташей созванивались, она ищет по своим каналам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, спасибо. :blush: С передержкой вопрос еще открыт, хотелось бы найти передержку поближе к Наташа-Nat-ka (м. "Медведково"). Вечером вчера с Наташей созванивались, она ищет по своим каналам.

Ирочка, передержку мы конечно найдем, но вот ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ в её оплате. :help:

Если сейчас не забрать кошку и не простерилизовать, то потом ещё и котят выхаживать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...