Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посмотрите на щенка БИМУШКУ, в теме долги ,на передержку не хватает средств.


наталья24
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мальчик Бим, ок. года, был оставлен дачниками и теперь бездомный. Песик очень позитивный, любит людей и ладит с собаками, только за кошками бегает. Если кто может помочь отзовитесь.

Бимка начал бегать в городок, в городке собак травят, недавно отравили беременную собаку и это не единичный случай. Бим очень доверчивый, так что он в опасности. Я согласна быть куратором, буду договариваться о передержке, но мне нужна ваша помощь. Чудесный мальчик, очень хочется спасти, он такой занятный, очень добрый ко всем, хорошенький, просто симпатяга. Завтра выставлю новые фото. b727680166bf.jpg

 

72c5d0f0071b.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227287&st=0

Ребята, передержка очень хорошая, а еще она очень бюджетная. Мы еще не определились как и с кем будет жить Бим, от этого будет зависеть цена передержки.

Цена с кормом от 3500руб. до 5000руб. согласитесь это очень-очень хороная цена.

А у нас только 800руб. на постоянной основе, по максимум нам нужно еще 4200руб, по минимуму 2700руб.

 

Реквизиты для помощи Биму:

Номер счета ЯК 41001259717272

Номер карты СБ по запросу в личку.

 

19.01.2013 - ситуация без изменений. Собака по-прежнему на улице, в опасности

20.01.2013 - Пока Бим по-прежнему на улице, в опасности. Ищем финкураторов и передержку.

21.01.2013 - ситуация без изменений. Бим на улице и большой опасности. Ищу передержку.

22.01.2013 - в теме полная стагнация, финкураторов нет, а передержку бесплатную найти не можем. Бим по-прежнему в опасности.

23.01.2013- Бим все еще на улице. Ищем финкураторов.

24.01.2013 - передержка найдена, КУРАТОР БИМА- НАТАЛЬЯ24, нужны финкураторы и машина, чтобы отвезти Бима на передержку.

26.01.2013 - КУРАТОР БИМА - НАТАЛЬЯ24 Срочно НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ

27.01.2013 - Бима перевезли на передерку к Людмиле lukerya1. Людмиле низкий поклон, что приняла Бимушку на передержку, да еще и бюджетную!

28.01.2013 - Люда-Лукерья написала:"Ребята, он тааааааакооооооой суперский. Немного побоялся в доме, минут 20 . Потом познакомился со всеми моими собаками, которые мимо бежали гулять и попросился с ними. Вывели на поводке. И он после истерик при переводе из машины в дом, спокойно пошел и сделал все делишки на поводке! Вот нервуха суперская! Пришел, пообщался еще с одним куратором, хвостом своим шикарным повилял от души, потом поел (куратор свидетель), и улегся поспать. А потом начал к Ларюшиному парню приставать - давай играть. Бас у него внушительный, да и вид - натуральный кавказяка. С утра поведем его на вольер, а то ему в доме еще и очень жарко."

29.01.2013 - Сегодня Люда сказала, что Бим уже ходит на поводке, вообще хвалит его. Говорит, что очень кому-то повезет с собакой - он умный и со спокойной нервной системой.

ОЧЕНЬ вовремя Бима увезли, его сегодня искал мужик, о которм идет нехорошая слава- он занимается

собачьими боями...

30.01.2013 - Бим находится на передержке у Лукерьи, она ему лечит ушко и лапку за свой счет, естественно мы должны расходы на лечение компенсировать, еще неизвестно сколько, т.к. лечение только началось. Очень нужна постоянная финансовая помощь на передержку, с учетом всех разовых поступлений на 1 месяц набирается, а на следующий месяц пока только 800 рублей. Прошу, поддержите нас, мальчик прекрасный, но бесплатно никто держать не будет, а возращать его обратно-это смерть.

30.01 в 18-00 перенесено в Скорую на 6 часов

31.01.2013 - Бимка на предержке, добрые люди помагают собирать деньги. Спасибо всем.

01.02.2013- Сейчас собираются деньги для Бима на второй месяц передержки. Мы очень очень благодарны.

03.02.2013- Вчера ездили к Биму. У него все хорошо, привыкает ходить на поводке.

07.02.2013 - Бим у Лукерьи, учится слушать команды и гуляет на поводке.

16.04.2013 долг 5000руб., а если Бимушка не пристроится в апреле, то за конец апреля и за май платить вообще нечем, а сумма 5500руб. Очень прошу, помогите Бимушке!!!

16.04 перенесено в Скорую на 3 дня

 

тел 8 919 762 11 23

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото собаки необходимо.

Немного о характере напишите.

Ищите передержку, если собираетесь быть куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биму около года, рост больше 50 см, ушки стоят, одно западает на другое, пушистая шерсть. Вообще пес красивый. У нас в городке бездомных убивают.

 

Фото собаки необходимо.

Немного о характере напишите.

Ищите передержку, если собираетесь быть куратором.

Он очень добрый, с людьми и другими собаками ладит. Он же еще щено. Фото не получается загрузить пока. Он похож на пушистого как у Вас на фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ начинает подтягиваться когда появляется фото, и реально человек открывший тему должен написать чем может помочь собаке, денежкой, кураторством (т.е. быть ответственным за собаку) и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ начинает подтягиваться когда появляется фото, и реально человек открывший тему должен написать чем может помочь собаке, денежкой, кураторством (т.е. быть ответственным за собаку) и т.п.

Я пытаюсь сейчас фото загрузить, не получается. Никак не пойму как, я тут у вас новичок. Биму я могу помочь только деньгами, пока 1000 в месяц, т.к. плачу за другую собаку на форуме в теме Умка. НО Бимку жалко, он еще бездомной жизнью не испорчен. Добрый и красивый к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото через радикал ру и ссылку сюда и пишите что ищите куратора, а готовы быть сокуратором наверное, т.е. ежемесячно подкидывать денежку и искать передержку, т.е. временный дом, передержки ищите на форуме - помощь - передержки, им звонить лучше и выяснять все. Потом когда собака будет на передержке ее надо пиарить, т.е. закидывать про нее инфу на разные сайты и т.п. По другому собаку вы не спасете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бим.

72c5d0f0071bt.jpg

72c5d0f0071b.jpg

 

Наташа, Вы же хотели создать тему про двух несчастных щеников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бим.

72c5d0f0071bt.jpg

72c5d0f0071b.jpg

 

Наташа, Вы же хотели создать тему про двух несчастных щеников?

Щеники уже пропали, хочу попытаться спасти хоть этого подростка. Спасибо за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме, в названии надо написать, что конкретно вы можете и что конкретно хотите, собак здесь же много. Напишите что вы собираете команду, чтобы спасти Бима. А так дело не сдвинется. Мало открыть тему, надо реально помочь (либо стать финкуратором - чтобы оплачивать передержку, либо куратором - т.е. полностью отвечать за собаку). А так дело не сдвинется с мертвой точки. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть только сокуратором, уменя трое своих подобранных и все проблемные и еще плачу за четвертого+ работа и семья. Я ищу кураторов и финкураторов, больше я физически и материально для Бима сделать не могу к сожалению. У кого есть возможность помогите кто чем может. Здесь убивают или калечат очень быстро.

 

Я его разместила на нескольких сайтах, пока жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может написать какой город в теме, может оттуда народ подтянется? или?

Вообще страшновато писать подробно. Это Одинцовский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у Натальи на кураторстве 2 крупные собаки Карден и Умка:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224137

 

Финансово она не потянет Бимку. Давайте спасем парня, пожалуйста, найдитесь постоянные финкураторы на передержку парню, в противном случае он сгинет.

 

В теме Умки и Кардана нашлись более 10человек, готовых спонсировать мальчиков, здесь нужно 10 человек по 600-750руб и жизнь парня спасена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не у кого нет возможности помочь. Мало того, что он такой симпатичный, он для собаки которой нет года, еще и ума набраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на передержку собирать начать? может народ и подтянеться? я даже не знаю что еще предложить или сразу на пиар проситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может на передержку собирать начать? может народ и подтянеться? я даже не знаю что еще предложить или сразу на пиар проситься?

Может сразу на пиар? Но с кем я говорила, пиарить может только с середины февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сразу на пиар? Но с кем я говорила, пиарить может только с середины февраля.

Может есть у кого знакомые, кто пишет хорошие тексты? Если на передержку забирать, я знаю, что ездить не смогу, т.к. в выходные к другому псу езжу. Если только кто-то согласился бы быть куратором Биму. Пес просто замечательный, такой ласковый, умница и главное еще не избеганный, не ожесточился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора очень долго искать,практически не реально.

Давайте лучше искать передержку,тем более уже выше предложена помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора очень долго искать,практически не реально.

Давайте лучше искать передержку,тем более уже выше предложена помощь.

Но кто будет куратоом? Я не смогу приезжать. Я не знаю как быть. Видимо просто придется пиарить и все, а там как повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик сейчас один на улице.

 

Наташа, откорректируйте первый пост, посмотрите как это делалось у Умки и Кардана.

Если непонятно, позвоните, расскажу подробнее. В противном случае тему снесут в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

72c5d0f0071b.jpg

 

19.01.2013 - ситуация без изменений. Собака по-прежнему на улице, в опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...