Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый ,черный,молодой почти британ -МЫ ДОМА )))))


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Снова 110 км Горьковки ........ бесконечная история взяли маленького котенка поигрались летом и оставили на даче ....игрушка выросла

Только только разобралась со старожилами Бантиком и Семой- выдохнула - но в начале ноября как начались морозы - пришло это чудо само в сторожку в соседнем СНТ - прыгнуло на кровать сторожа и пообещало жить тут ), так как на улице очень холодно-ему повезло что он кот -а не кошка - а сторожа терпят из-за мужской солидарности

 

b2184888d782.jpg

 

0f0e8389c5b2.jpg

 

98904a91be71.jpg

 

Пупсику около года - пока назвали Фил -Филипп -месяцев 10-11 - щеки уже внушительные ,шубка глянцевая черная, с небольшим белым пятном на груди,ОГРОМНЫЕ ЯНТАРНЫЕ ГЛАЗЮКИ -характер уже начал портится так как на выгуле ее жутко бьют местные коты старожилы и ручной кот естественно психует ( Начал шипеть и махать лапами - во всех движениях ждет подвох - а вдруг начнут бить и кусать( изверги (

 

Кота вывозить необходимо иначе он сгинет весной-летом - одичает и перестанет даватся в руки человеку -черного кота "зашугают" добрые люди ((( ,да и наши опасности никуда не пропадут ((((, ЛИСЫ ( следов в лесу масса),машины,потравленые мыши весной ((((( ,злые старые коты которые ЗАШУГАЛИ мальца уже до одури а весной порвут на кусочки (((

 

Куратор Я

Сокуратор lesya.4ka,lenka13

 

Финкураторы Anna-Maria -500 руб

Любопытная_Кошка -500 руб

yana-catsmom 3500 руб

 

 

Помочь можно на ЯК 410011514961469

Есть Карточка Сбербанка - по запросу кину в личку или на эл. почту

 

Что нам нужно постоянные финкураторы до пристройства -думаю на стандартную сумму 4500 руб

Передержка !!!! Рассмотрим любые предложения

 

Кот красивый молодой и должен пристроится !

 

Тема финсирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8611127

 

 

передержка форумская http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=29982

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, с пополнением тебя.... Какой красавец! На улице он не жилец...((((

Пожалуйста, помогите котику на оплату передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой чудесный кот!! :wub:

Форумчане, обратите пожалуйста внимание на кота, помогите передержкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, с пополнением тебя.... Какой красавец! На улице он не жилец...((((

Пожалуйста, помогите котику на оплату передержки!

 

 

В том и дело что черный кот на улице - везде не жилец - он через месяц после появления людей на дачах перестанет даватся В РУКИ - если до этого не сьест травленную мышь ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте не дадим сгинуть такому красавцу... Филу остро нужны фин.кураторы до пристройства на любую подъемную для вас сумму... Помогите, пожалуйста, дать ему шанс стать счастливым домашним котом. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота надо срочно вывозить!!

пристроиться он быстро- такая красота обычно нарасхват, да еще и порода присутствует ;) ну, и конечно , такой опытный и ответственный куратор, как Марина огромный плюс :)

 

ждем финкураторов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота, конечно, надо вывозить! На самый крайний случай, если кот визуально здоров, смогу передержать у себя несколько дней. Живу почти рядом с местонахождением кота, там же по Горьковке, в городе Орехово-Зуево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота, конечно, надо вывозить! На самый крайний случай, если кот визуально здоров, смогу передержать у себя несколько дней. Живу почти рядом с местонахождением кота, там же по Горьковке, в городе Орехово-Зуево.

 

а у меня вот вопрос к вам - В Орехово можно сдать анализы на вирусы ? Кошаку ) - передержать несколько дней не плохо - но я без машины котов обычно везу сразу в Москву на анализы и на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем передержку - анализы сдадим - все требования соблюдем

Актуалены финкураторы до пристройства на любые суммы ( пупсик не должен засидется)

У кота есть куратор и 2 сокуратора - все сделаем )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы нужно сдавать обязательно, без них ни на одну передержку не возьмут!

А у Фила вообще нет финансов... Форумчане, помогите коту! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот вопрос к вам - В Орехово можно сдать анализы на вирусы ? Кошаку ) - передержать несколько дней не плохо - но я без машины котов обычно везу сразу в Москву на анализы и на передержку

Я своему коту носила анализы... в человеческую лабораторию. Т.е. анализы брали в ветклинике, и пробирки с анализами мы сами везли в человеческую лабораторию Инвитро, вот только я не знаю на все ли кошачьи вирусы там делают анализы. Машины у меня тоже нет, но может быть Вы своим ходом сможете мне привести кота. А когда коту найдется передержка в Москве я его могу отвести сама до Москвы (я работаю в Москве все рабочие дни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своему коту носила анализы... в человеческую лабораторию. Т.е. анализы брали в ветклинике, и пробирки с анализами мы сами везли в человеческую лабораторию Инвитро, вот только я не знаю на все ли кошачьи вирусы там делают анализы. Машины у меня тоже нет, но может быть Вы своим ходом сможете мне привести кота. А когда коту найдется передержка в Москве я его могу отвести сама до Москвы (я работаю в Москве все рабочие дни).

 

про человечески лаборатории в курсе ) сдавала своему собакину в Покрове - но это Ока и биохимия -вирусологии у вас в Орехово не делают ( как и унас в Покров) (((( увы А НАМ АКТУАЛЬНЫ ИМЕННО ВИРУСЫ -

 

Спасибо за предложенную помощь ! - пупс в тепле и едой - но с выходом на улицу ((((( что естественно ПЛОХО ((((- как он к лодку относится не знаю - по идее его надо в клетку на передержке - смотреть как лоток освоит - а для вас он только снанет лишней обузой - я не знаю как ОН поведет себя в переноске в транспорте - тем более если вы повезете его утром до работы

Обычно вожу котов в переноске на утренних электричках по воскресеньям - переноску заматываю скотчем - для особо буйных - потом на анализы и на передержку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про человечески лаборатории в курсе ) сдавала своему собакину в Покрове - но это Ока и биохимия -вирусологии у вас в Орехово не делают ( как и унас в Покров) (((( увы А НАМ АКТУАЛЬНЫ ИМЕННО ВИРУСЫ -

 

Спасибо за предложенную помощь ! - пупс в тепле и едой - но с выходом на улицу ((((( что естественно ПЛОХО ((((- как он к лодку относится не знаю - по идее его надо в клетку на передержке - смотреть как лоток освоит - а для вас он только снанет лишней обузой - я не знаю как ОН поведет себя в переноске в транспорте - тем более если вы повезете его утром до работы

Обычно вожу котов в переноске на утренних электричках по воскресеньям - переноску заматываю скотчем - для особо буйных - потом на анализы и на передержку

Вам ситуация виднее. Смотрите по объстоятельствам. В любом случае мое предложение в силе. Если найдете передержку, попробую подкинуть чуть-чуть денег после 23 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам ситуация виднее. Смотрите по объстоятельствам. В любом случае мое предложение в силе. Если найдете передержку, попробую подкинуть чуть-чуть денег после 23 января.

 

 

Спасибо вам огромное - нам сейчас любая помощь (предложения) -важны - передержку надеюсь найдем - ну и финкураторов :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подмосковные передержки -огромное спасибо за предложения - но у нас проблема мы без машины ногами и на электрички и ехать с Горьковки на другое направление через Москву наверно нам с котом не знающим транспорта очень сложно (((((- я не знаю как он поведет себя (

 

НО в любом случае мы не отказываемся ни от отного предложения!!!!! - все варианты будут проанализированы ! и выбран наименее психологически безопасный в плане дороги Фила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может самим по передержкам постучаться и в названии темы дописать, что необходима передержка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может самим по передержкам постучаться и в названии темы дописать, что необходима передержка?

 

По передержкам по стучимся ) обязательно но пока у нас денег на нее нет ( -финкураторы ждем вас Фил ОЧЕНЬ Красивый - подмосковные передержки пишут сами - московским передержкам надо звонить лично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филу очень нужна финансовая помощь , финкураторы отзовитесь, пожалуйста :worthy::worthy:

 

Фил такой классный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фила есть куратор! Но, Марина одна не справится! Нужна помощь в оплате передержки и анализов.

Пока кот здоров, но все может измениться в любой момент! :help:

Помогите Филу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Фила есть куратор! Но, Марина одна не справится! Нужна помощь в оплате передержки и анализов.

Пока кот здоров, но все может измениться в любой момент! :help:

Помогите Филу!

 

 

Я вообще не платеже способна со своим зоопарком 5 кошек и 3 собаки(не мелких) - оплату передержки до пристройства не потяну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть такая возможность, помогите Филу копеечной... Остро нужны финансы на сдачу анализов, передержку... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какая красота пропадает((

4eca7a9b04ab.jpg

 

Пожалуйста, возьмите Фила на финкураторство!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь предложить бесплатную передержку? :help: Новички, помогите котику!

Фила срочно нужно вывозить!

Кот явно не приспособлен к уличной жизни, без помощи, он погибнет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, денег особо нет,но руб 200 могу разово. Может и потом получится помогать немного. пните меня в лс. перевод на карту сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...