Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно нужна передержка без кошек для черепаховой кошечки Клюквы!Срок неделя!


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в Скорой открыта с разрешения модератора Маши osip

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Москва!!Очень срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА без кошек!!! Срок неделя!!!

Жизнеописание кошки Клюквы кроткое и грустное –предательство хозяина, улица, голод и холод. Казалось, что у девочки появился шанс – в феврале 2012 она была вывезена волонтерами из под Истры вместе с сыном Рудиком(он пристроен осеню к форумчанке) в самые лютые морозы. Но натерпевшаяся побоев и тычков Клюква отчаянно боялась человека, и в итоге, cменив 3 передержки, так и не утратила своих страхов. На первой передержке она сидела почти полгода в клетке. На второй передержке, куда Клюква была вывезена для социализации, она заразилась опасными для кошек панлейкопенией, ринотрахеитом и микоплазмозом и просидела там 4 месяца. Она не болела, инфицирование обнаружили по анализам, перед переездом на третью передержку, где кошке были оказаны лечение и поддерживающая терапия. Девушка давшая кров и любовь бедной Клюкве больше держать ее не может.

Сейчас Клюкве остро нужна ПЕРЕДЕРЖКА с социализацией без других кошек или с очень небольшим числом животных, уже переболевших панлейкопенией. Такая, где Клюкве смогут уделять достаточно любви и внимания. Кошка привита, опознает лоток. К другим животным относится лояльно, не обижает и даже может поиграть. Друзей среди людей заводит намного более осторожно, но если начинает доверять, то становится общительной и «разговаривает», приходит пообщаться и пожаловаться.

Клюкве всего 2,5-3 года, она еще может прожить долгую и счастливую кошачью жизнь. Помогите ей, подарите надежду!

 

58e4ab3e2a9facbd4300c8621ea80215.jpg

 

165307ea45db2dac09f097ab52ff3146.jpg

 

78f0dbc09393eb77d40edc4e5b805e1f.jpg

 

8df337b1b53adcd466e8d8349cd0500c.jpg

 

14.01.2013 - предложений передержки для Клюквы нет

15.01.2013 - предложений передержки для Клюквы нет

16.01.2013 - передержка пока не найдена

17.01.2013 - подходящая передержка пока не найдена

18.01.2013. - подходящая передержка так и не найдена

19.01.2013. - передержки по прежнему нет.

20.01.2013 - предлагаемые передержки для Клюквы не подходят

21.01.2013 - передержки по прежнему нет

22.01.2013 - передержки по прежнему нет, планируем пересдать анализы на П.

23.01.2013 - передержки по прежнему нет, планируем пересдать анализы на П, скорее всего в понедельник

24.01.2013 - подходящей передержки по прежнему нет

25.01.2013 - с передержкой все по прежнему, подходящей для Клюквы так и нет

26.01.2013 - передержки по прежнему нет, планируем пересдать анализы на П, скорее всего в понедельник

27.01.2013 - передержки по прежнему нет, анализы завтра сдать не получится, не дозвонилась до передержки.

28.01.2013 - передержка пока не найдена, завтра планируем сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала просьбы о перепостах в Соцсетях, но у меня возможностей ни так много..

 

Люди помогите кошечке, поспрашивайте по друзьям и знакомым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскидала просьбы о перепостах в Соцсетях, но у меня возможностей ни так много..

 

Люди помогите кошечке, поспрашивайте по друзьям и знакомым....

 

Народ здесь срочно требуется ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошка, столько мытарств и опять она остаётся без крова над головой...Люди, :help::help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, что делать, в теме одни и те же люди? Зайдите в тему, поспрашивайте у знакомых может кто то не окошачен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень напряженная на фото. Досталось малышке... Моя подобрашка с переломанными ногами, не знаю что с ней случилось, но уверена, что это дело рук "человеческих", осталась у меня жить и по прошествии четырех лет так и не изжила свои страхи перед людьми. Удачи Клюковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень напряженная на фото. Досталось малышке... Моя подобрашка с переломанными ногами, не знаю что с ней случилось, но уверена, что это дело рук "человеческих", осталась у меня жить и по прошествии четырех лет так и не изжила свои страхи перед людьми. Удачи Клюковке.

Вот видите, ваша же нашла вас.

А еще мне админ одной Питерской группы писала что у нее уже 12 лет такая живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Клюкве очень нужна помощь, она может опять оказаться на улице. Помогите найти ей передержку или дом!:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!! Клюкве очень нужна помощь, она может опять оказаться на улице. Помогите найти ей передержку или дом!:worthy:

Наташа, мне кажется на форуме бесполезно искать передержку, тем более для такой кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не такие находили свою хозяйку. А эта - плюшевая такая! ((( Социализация и любовь к человеку - фигня - это просто время и терпения чуть-чуть. А вот панлейко - всё ограничивает сразу. Сужает круг.

А где Вы еще будете искать человека готового взять носителя? Только тут. Не закрывайте тему! Посмотрите еще в передержках ... ведь есть именно такие наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не такие находили свою хозяйку. А эта - плюшевая такая! ((( Социализация и любовь к человеку - фигня - это просто время и терпения чуть-чуть. А вот панлейко - всё ограничивает сразу. Сужает круг.

А где Вы еще будете искать человека готового взять носителя? Только тут. Не закрывайте тему! Посмотрите еще в передержках ... ведь есть именно такие наверняка.

Ирина, я не только здесь ищу(а ведь я не куратор), я делаю посты где только можно и ФБ, и ЖЖ, и ОК и в Контакте, откликов пока ноль.

Клюкве не подходят массовые передержки, максимум 1-2 кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не привитые и не болевшие...

Спасибо за отклик, но нам нужна передержка где переболевшие или без кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто к трехцветным или черепашкам особенно трепетно отношусь. Люблю. Хотела просто поддержать тему и посоветовать что знаю. А пиарите по доскам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто к трехцветным или черепашкам особенно трепетно отношусь. Люблю. Хотела просто поддержать тему и посоветовать что знаю. А пиарите по доскам?

Я делаю посты где только можно и ФБ, и ЖЖ, и ОК и в Контакте, откликов пока ноль.

Клюкве не подходят массовые передержки, максимум 1-2 кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...