Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили собаку с нашим телефоном на ошейнике! Не наша!


lusross
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в участковую Бутовскую ветлечебницу(если нет др. предпочтений). Можно завтра сделать УЗИ в 11ч , стоить это будет 651руб + консультация врача 112руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в участковую Бутовскую ветлечебницу(если нет др. предпочтений). Можно завтра сделать УЗИ в 11ч , стоить это будет 651руб + консультация врача 112руб.

 

Спасибо! Давайте я вам вечером позвоню и договоримся. Только деньги передать мы вряд ли успеем, если вас устроит -на телефон или карту сбербанка вам кинуть после приема врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Давайте я вам вечером позвоню и договоримся. Только деньги передать мы вряд ли успеем, если вас устроит -на телефон или карту сбербанка вам кинуть после приема врача?

 

Буду дома после 20ч. Жду звонка. С деньгами решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Натальей, что завтра к 11 свозит песку на узи.

 

Собачке имя нужно, как назовем?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Натальей, что завтра к 11 свозит песку на узи.

 

Собачке имя нужно, как назовем?

Наталья, спасибо большое! :gift:

На ошейнике было написано "Дуся" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ошейнике было написано "Дуся" :blink:
ну с этим именем ей уже не повезло, нужно более счастливое :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не поняла. Вы ее стерилизовать не собираетесь?

нужно узнать что и как, все зависит от беременная ли она и если да, то что со здоровьем и с рекомендациями врачей. Сейчас планы рано строить, я написала так рассматривая все возможные варианты :blush:

 

Договорились с Натальей, что завтра к 11 свозит песку на узи.

 

Собачке имя нужно, как назовем?

Наталья, спасибо :gift:

 

Я тоже считаю, что имя Дуся нужно поменять :blush:

 

Еще раз спасибо Анне что перевезла сегодня девочку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали УЗИ, девочка беременна. :( Срок 40-45 дней, так что на принятие решения о стерилизации совсем мало времени. Детки размером 8-9см, насчитали четверых. Наша мамочка ещё очень молода, без видимых проблем со здоровьем, послушная, трогательная собачка. Сама запрыгнула в машину и сразу легла, на улице быстро сделала все "делишки". Получила массу положительных эмоций от общения с Дусей, пусть повезёт девочке с новой семьёй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали УЗИ, девочка беременна. :( Срок 40-45 дней, так что на принятие решения о стерилизации совсем мало времени. Детки размером 8-9см, насчитали четверых. Наша мамочка ещё очень молода, без видимых проблем со здоровьем, послушная, трогательная собачка. Сама запрыгнула в машину и сразу легла, на улице быстро сделала все "делишки". Получила массу положительных эмоций от общения с Дусей, пусть повезёт девочке с новой семьёй!
Наталья, спасибо вам огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю, что имя Дуся нужно поменять :blush:

Я только за! Дуся как-то уж очень просто. Как вам имя Ирби?

 

Получила массу положительных эмоций от общения с Дусей, пусть повезёт девочке с новой семьёй!

Спасибо Вам огромное, Наташа! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё раз Вас спаршиваю, откуда у Вас собака? Из какой темы? Откуда такая прыть?

Как же вы слюдьми разговариваете?Что за хамство?Кто с вами работать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же вы слюдьми разговариваете?Что за хамство?Кто с вами работать будет?

Старайтесь не обращать внимания. Люди разные.

Мы же рады любой помощи!

А за офф тему могут перенести в профильный раздел, где ее вряд ли кто увидит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, киньте, пожалуйста, ЯК я переведу денежку из другой темы

нашла у Вас вот этот ЯК 41001221342837 перевела с кошелька ......6967

1500 рублей, больше на ЯКе не было, на днях переведу остаток 1750 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оксан! Пока на карту ничего не приходило, как только - так сразу отпишусь!

Ксюш, на карту и не могло поступить, я ее не знаю :blush: и чтобы на карту кинуть мне надо в банк дойти.

Надеюсь, что на ЯК не очень проблематично? :(

если проблемно, то с кем-нибудь договорюсь оставшиеся 1750 р. перевести на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали УЗИ, девочка беременна. :( Срок 40-45 дней, так что на принятие решения о стерилизации совсем мало времени. Детки размером 8-9см, насчитали четверых. Наша мамочка ещё очень молода, без видимых проблем со здоровьем, послушная, трогательная собачка. Сама запрыгнула в машину и сразу легла, на улице быстро сделала все "делишки". Получила массу положительных эмоций от общения с Дусей, пусть повезёт девочке с новой семьёй!

Принятие решения? Оно разве не должно быть однозначным? :blink: Чего думать то? Стерилизовать как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вернулась наконец!Спасибо всем большое за помощь!!!Завтра повезу девочку к врачу на анилизы и по результатам будем разговаривать по стерилизации,малышку хочу назвать ,когда вживую ее увижу :rolleyes: У меня пристроился йорик с диабетом и пуделяшка на днях уедет в новый дом,так что финансово,я,скорее всего,смогу потянуть ее сама!Девочки,кто на малышку денежку преводил,можно денежка пойдет на кого нибудь из спаников,их огромное кол-во свалилось уже и продолжает валиться?Наташа,тебе огромное спасибо за стрижки,ты как всегда на высоте :gift: :gift: :gift: Спасибо всем,кто предлагает помощь и помогает,это просто неоценимо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дусю вырвала желтыми слюнями и пеной, видимо от кормежки на улице пострадала печень и поджелудочная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла у Вас вот этот ЯК 41001221342837 перевела с кошелька ......6967

1500 рублей, больше на ЯКе не было, на днях переведу остаток 1750 рублей.

Спасибо, Ален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, на карту и не могло поступить, я ее не знаю :blush: и чтобы на карту кинуть мне надо в банк дойти.

Надеюсь, что на ЯК не очень проблематично? :(

если проблемно, то с кем-нибудь договорюсь оставшиеся 1750 р. перевести на карту

Нет, Ален, нормально, просто в команде за карту СБ отвечаю я, а за ЯК - Настя, потому я и не в курсе насчет поступления средств на ЯК :blush:

 

Да стараюсь не обращать внимание,ну а насчет помощи так просто взяла собаку,,наверно это и есть помощь и по возможности помогаю и денежкой в Шереметьево,не часто ,но как позволяют мои финансы.

Конечно, Вы правы.

 

Девочки,кто на малышку денежку преводил,можно денежка пойдет на кого нибудь из спаников,их огромное кол-во свалилось уже и продолжает валиться?

Оксан, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,ожидаемо,к сожалению,ведь многие люди просто не знают,чем собак кормить можно!Записалась на прием,сдадим анализы,посмотрим ,что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ален, нормально, просто в команде за карту СБ отвечаю я, а за ЯК - Настя, потому я и не в курсе насчет поступления средств на ЯК :blush:

Ксюш, поняла :) пусть Настя посмотрит приход, если все нормально, то кину оставшиеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ален, нормально, просто в команде за карту СБ отвечаю я, а за ЯК - Настя, потому я и не в курсе насчет поступления средств на ЯК :blush:

 

 

Конечно, Вы правы.

 

 

Оксан, как быть?

Девочки, тратьте денежку на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...