Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собаке Герде с перерезанной шеей грозит вывоз с передержки, собака год прожила на квартирной передержке, помогите срочно!


Boginskaya Anastasia
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

На предприятии, где кормят собак, случилось горе, кто-то порезал собаку! Шея перерезана от холки до холки!!! Я не знаю, кто так поиздевался над бедной собакой, но ей срочно нужна помощь!

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!

4518ac4eef41e85fa3f86b7be703728c.jpg

Как она еще жива!!!!!!!!!!

1deef1a82767cda96e6e4307b2ab3ae7.jpg

Форумчане, помогите спасти порезанную собаку!!!!!!

 

Куратор я

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226569

ЯК 410011717471375

 

Передержка Татьяна 159 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177185

300 руб в сутки

 

Альбом "Герда на передержке" http://fotki.yandex.ru/users/gold-reserves.../582912/?page=0

 

Герда сейчас

0_baa0e_7bd1046c_L.jpg

 

группа в вк http://vk.com/club64039560

 

19.01.13 планируется вывозить собаку в клинику, нужны средства....вывозить не на что!

19.01.13 собаку поймали, отвезли в клинику Беланта. Поздно вечером нас прооперировал Чадин А.В. Назвали Герда)

20.01.13 состояние Герды стабильное. В сильном стрессе. Врачи клиники жалуются на агрессивное поведение Герды. К вечеру сказали забрать собаку!

21.01.13 Герду перевезли в Мовет.

22.01.13 Герда находится в стационаре. Кушает, состояние стабильное. Перевозку шеи и уколы делают 2 р в день.

23.01.13 Ведет себя хорошо, жалоб от врачей не поступало. Спит на новой лежанке. Всегда около батареи)

24.01.13 Врачи сказали, что рана еще неделю точно заживать будет. Пока реабилитация проходит успешно

25.01.13 Продлили нахождение Герды в стационаре. Рана затягивается. Герда все еще не встает при виде людей. Начала кушать сушку.

04.02.- 10.02 Перевезла Герду на передержку. Девочка адаптируется потихоньку) Большое спасибо Татьяне, у которой она на передержке!!

10.02. - 20.03 - Герда сидит на передержке у Татьяны, чувствует себя хорошо, она уже практически полностью освоилась и адаптировалась к человеку, это уже не дикая и зашуганная собака. Пытались сделат пиарные фото, Герда в пиаре с 5 марта.

22.03. - СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ГЕРДЫ!!! Посьба перенести тему в скорую....

Перенесено в Скорую на 6 часов. 22.03.13. 11.35

с 22.04 - 11.05. - Герда находится на передержке. За время майских праздников появились потенциальные хозяева. Приезжают, гуляют с ней.

12.05. - Везем Герду новым хозяевам.

12.05. - Герду перезли, все хорошо было. НО ОНА УБЕЖАЛА!!

13.05. - искали всю ночь 12, весь день и до ночи 13....не нашли

14.05. - срочна нужна помощь в поиске, нужна команда, кто рядом!! ЮВАО! ПОМОГИТЕ НАМ, ПЖТА!!

14.05 перенесено в Скорую

17.05. - Герду нашли, удалось поймать.

18.05-21.05 - Герда вновь на передержке у Тани. Мы в поисках новых хозяев!

22.05. - Герда на передержке....очень нужна помощь в оплате передержки!

23.05. - 17.06 - Герда на передержке, по пиару звонков ноль. Сегодня оплатила долг за передржку по 17.06. Завтра нужно опять платить! В теме минус 1600

Перенесено в Скорую 17.06.13

18.06 - средств нет. Нечем платить за передержку

19.06 - Герочка опять в долгах, нам нужны финкураторы!

20.06 -фОРУМ, помогите Герде! У нее нет ни одного финкуратора!!! По передержке долг

21.06 - 24.06 - Пиарю Герду, финкураторы так и не появились, долг за передержку 3000 руб!

Перенесено в Скорую 25.06.13 на сутки

на 6.01.2014 года ссрочно нужны финкураторы и сокураторы! долг за передержку!

Перенесено в Скорую на 3 суток. 06.01.14

07.01.14 - у нас появился первый фин.куратор на 500р. Balisena

08.01.14 - продолжается поиск фин. кураторов.

09.01.14 - продолжается поиск фин. кураторов. Всем спасибо за помощь!!!

10.01.14 -все так же продолжается поиск фин. кураторов.

12.01.14 - у нас появился второй фин. куратор Alex-0710 на 4500 - Жизнь налаживается, может и ручки хорошие на подходе уже))))

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно ловца вызывать и срочно в клинику везти. На форуме есть ловцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напишите в каком районе. Еще хорошо бы сфотографировать, так быстрее помощь потянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И напишите в каком районе. Еще хорошо бы сфотографировать, так быстрее помощь потянется.

 

Вроде написано, что район не писать здесь, но может имеется ввиду точный адрес (район Бутово). Я своими глазами ее не видела, все со слов этой женщины, я сама могу съездить туда не раньше 15-го числа. Я думала, может кто-то пораньше мог бы помочь, созвонившись с Евгенией Валентиновной.

Спасибо!

 

 

 

отражается в списке тем пользователя, также элементарно тему положить в закладки избранного на своем компьютере.

 

 

спасибо, разобраться тут сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фотки.чтобы народ подтянулся. Может есть у нас кто нибудь из этого района,чтобы сфотографировать бедолагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес в личку. Могу ночью съездить

 

Анастасия, спасибо огромное за помощь!! Но у меня нет адреса, нужно позвонить Евгении Валентиновне по телефону удалено, она очень ждет помощи, помогает и собакам и кошкам сама, но тут SOS. вы не могли бы с ней напрямую завтра связаться чтобы мне все не передавать с ее слов, сейчас уже поздно. Сейчас вам позвоню!

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы б убрали телефон...а то кто угодно может позвонить и представиться помощником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы б убрали телефон...а то кто угодно может позвонить и представиться помощником...

 

А как убрать?

 

А как убрать?

Тут вообще можно что-то редактировать?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вообще можно что-то редактировать?

Спасибо!

 

Новички не могут. Нужно обратиться с просьбой к модераторам через кнопку жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички не могут. Нужно обратиться с просьбой к модераторам через кнопку жалоба.

[/quo

 

Спасибо, я отправила запросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане живущие рядом,посмотрите пожалуйста собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера адрес не удалось выяснить....женщина не ответила на смс, я могла поехать только ночью...Сегодня работаю до поздна....

 

МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ СЕЙЧАС ПОСМОТРЕТЬ СОБАКУ?????????????????????????????????????

 

Как она там....с перерезанной шеей.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, киньте в личку или смс номер этой женщины....я так понимаю, никто не собирается ехать.....первый раз вижу, чтобы в теме такая тишна была...!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не остался у вас номер? Вы вроде вчера писали смс этой женщине.

Можно наверное у модератора, который первый пост редактировал, номер спросить, если он не сохранился у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не остался у вас номер? Вы вроде вчера писали смс этой женщине.

Можно наверное у модератора, который первый пост редактировал, номер спросить, если он не сохранился у вас.

 

Смс не я писала, а автор темы. Как найти этого модератора???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение отредактировал Nord

Это я видела. Наталья, а найти его как, Вы знаете? Я отпарвила через жалобу сообщение, что нужен модероатор Nord, который удалил номер в теме.....но мне кажется....это бесполезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может я и ошибаюсь, но мне кажется,что подобное сообщение я видела в какой то группе соц.сеть, как раз накануне этой темы. Там были две похожих темы, одна про собаку с трубой на шее, а вот вторая как раз очень похожа слово в слово...возможно и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась до Евгении Валентиновны, но она сейчас в метро, не может говорить, сказала скоро перезвонит.

ЖДУ..........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дозвонилась до Евгении Валентиновны, но она сейчас в метро, не может говорить, сказала скоро перезвонит.

ЖДУ..........

 

Ну вот) Зря я только Свету дергала. В теме было написано, что номера у вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот) Зря я только Свету дергала. В теме было написано, что номера у вас нет.

 

Вы о чем??? Этот номер мне в личку прислала Светлана!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...