Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Фени777


Феня777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

 

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

08.07.13 приехал Леонардо (срочно забрали от нерадивых "ручек"):

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225493

куратор - Тяпа, сокуратор - syrova.

13.07.13 Леонардо сбежал с передержки.

Ищем Лео вместе с передержкой, сегодня расклеим объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Котята Винтик и Шпунтик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235931

приехал/уехал - Шпунтик - с 01.07.2013 по 11.08.2013, Винтик с 01.07.2013 по 10.11.2013

Кураторы - Варварушка и Aritel

Здоровье - котята заехали без визуальных признаков инфекций, сидели в отд.помещении в клеточке в карантине 21 день, Винтику сдавались анализы перед пристройством на лейкоз, гемобартонеллез, коронавирус, иммунодефицит и токсоплазмоз (все отрицательно).

Что понравилось - связь с передержкой по телефону и посещение практически в любое время (могла позвонить, что буду через 10 минут), уход, социализация хвостиков, по настоящему доброе отношение и забота, возможность посещения вет.врача на дому.

Что не понравилось - нет

Пожелания - Надежда, желаю Вам всего самого-самого доброго. :) Спасибо Вам за Винтика и Шпунтика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кличка, ссылка на тему

Ирма с котятами, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238625&st=0

приехал/уехал

15.08.13 / 11.01.14

куратор

Nat-ka, сокуратор Варварушка

здоровье

Семейство приехало визуально здоровое, отсидело положенный карантин, необходимые обработки произведены.

что понравилось

Понравилось всё, Надежда - позитивный светлый человечек. Отношение к хвостикам выше всяких похвал, забота и уход как к своим домашним. Животные все ухоженные и обласканные.

Позвонить и справиться о своем подопечном, а также навестить, можно в любое время. Передержку посещает ветеринар, что очень удобно. Не надо специально для сдачи анализов ехать к курируемому хвостику.

что не понравилось

нет

пожелания

Надежда, желаю избежать всяких болячек на передержке, желаю хороших и ответственных кураторов :) а также здоровья и сил Вам и Вашему семейству. Рада была знакомству. Надеюсь, еще увидимся. Спасибо огромное за Ирмочку и котяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
08.07.13 приехал Леонардо (срочно забрали от нерадивых "ручек"):

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225493

куратор - Тяпа, сокуратор - syrova.

13.07.13 Леонардо сбежал с передержки.

Ищем Лео вместе с передержкой, сегодня расклеим объявления.

 

Здравствуйте.

Добавляю ложку дегтя в бочку меда, т.к. хочу поделится своим горьким опытом общения с хозяйкой передержки - Надеждой.

Надежда, нехорошо не брать трубку и скрываться... Вы же знаете, кто звонит. И поэтому НЕ перезваниваете?

 

Предыстория:

Я привезла Лео вечером, примерно в 21:00, 08 июля 2013 года, в хорошей, совершенно новой авиапереноске. Отдала сразу 3тыс. за весь месяц (ЛЮДИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!) и немного корма.

Никаких документов взамен я не получила. Все держалось на "честном слове".

13 июля где-то в обед мне позвонила Надежда и сообщила, что Лео сбежал... Теперь я в этом не уверена. В том, что он сбежал... Открыл клетку, разорвал сетку на окне и сбежал. Кстати, при осмотре окна позже, я так и не поняла,где он ее разорвал. Одни невнятные объяснения были тогда!

Потом была имитация его поиска со стороны Надежды... Кучу макетов, что я принесла для расклейки, я не увидела покленной. Так.. редко где.. Клеила сама. Искала сама, хотя где там искать - частный сектор!

Периодически Надежда звонила и сообщала мне, что кто-то звонил по объявлению и видел похожего кота. Не верю теперь и этому!

 

Деньги я не забирала, потому что до последнего не сомневалась в порядочности передержки и мы думали с Машей Тяпой, что забрав деньги, мы освободим Надежду от участия в поиске.

Так вот, когда совсем недавно, в конце апреля, я позвонила Надежде и собщила, что пора забирать деньги и переноску, она мне ответила, что деньги я у нее забрала ?????!!!!!!

При том, она в своей тетрадке нашла дату, когда я ей отдала наличными 3тыс, потом дату (через 1 день, вроде, - могу в теме уточнить), когда Маша перевела ей 2,6т. на корм, который доставили к ней на дом, но дату, когда я, якобы, забрала у нее деньги, не назвала."Где-то осенью", был ответ.

Вранье это еще и потому, что сначала была названа сумма 2,6т., а это сумма за корм. Т.Е., человек даже не записала сумму, что мне, якобы, вернула.

А деньги она нам должна в размере 2 400р., если вычесть 6 дней передержки.

Хотя за день приезда я бы не взяла на ее месте, а в субботу он "убежал" во сколько?

Вообщем, деньги эта передержка считать умеет в свою пользу.

Далее, когда мне в категоричной форме было отказано в возврате денег, я узнала историю о том, что нашу новую авиапереноску кто-то из котов откуда-то сбросил что-ли и она треснула.

Почему я не забрала переноску, когда забирала деньги, мне непонятно!

Далее Надежда спросила, что лучше: купить новую переноску или отдать деньгами? Я ответила, что спрошу у Маша, потому что не знаю ее стоимости. И финал этой "грязной" истории - в пятницу 30 апреля Надежда не отвечала на мои звонки, хотя была не телефоне и была доступна - знаю точно!

Очевидно, по ее понятиям, переноску она мне купила и отдала.

 

РЕЗЮМЕ: этой передержке я не доверяю, потому что ОНА:

1. ПОТЕРЯЛА КОТА,

2. НЕ ИСКАЛА ЕГО, А ДОЛЖНА БЫЛА "РЫТЬ ЗЕМЛЮ",

3. НЕ КЛЕИЛА ВСЕ МАКЕТЫ, А ТОЛЬКО ДЕЛАЛА ВИД,

4. ПРИСВОИЛА ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЭТО СУММА В РАЗМЕРЕ 2 400р.,

5. ИСПОРТИЛА НОВУЮ АВИПЕРЕНОСКУ, ЦЕНА КОТОРОЙ 1 200р.

6. НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ!

 

 

8 мая Надежда перезвонила. 9 мая я смс-кой отправила ей номер карты Тяпы для перечисления денег за переноску... Пока - тишина.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кличка, ссылка на тему: кот Шурик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243908

приехал/уехал 19.10.2013 - 06.05.2014

куратор Vera_M

здоровье - был гемобартенеллез, уехал здоровым

что понравилось - внимательность, забота, оперативное информирование по состоянию животного, взаимопонимание и помощь, когда сам не успеваешь что-то сделать, готовность всегда идти на встречу

что не понравилось - нет

пожелания - только успехов! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
кличка, ссылка на тему: кот Шурик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243908

 

А так и не выяснилось, где кот почти год просидевший на передержке заразился лишаём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Феня777, выложите пожалуйста в теме скан квитанции по возврату денег за сломанную на вашей передержке новую переноску Леонардо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феня777, выложите пожалуйста в теме скан квитанции по возврату денег за сломанную на вашей передержке новую переноску Леонардо.

У Феня777 сейчас нет доступа к интернету. Скан документа, подтверждающий перевод денег на Вашу карту, выложу я, как только доеду до передержки и сфотографирую документ. Планирую это сделать в понедельник или вторник на следующей неделе (сейчас работаю без выходных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Феня777 сейчас нет доступа к интернету. Скан документа, подтверждающий перевод денег на Вашу карту, выложу я, как только доеду до передержки и сфотографирую документ. Планирую это сделать в понедельник или вторник на следующей неделе (сейчас работаю без выходных).

Ирина, спасибо. Надеемся, что документ есть. Хотя очень странно, что человек перечилил деньги и даже не сообщила об этом. Это очень невежливо, по крайней мере...

Я за квитанцией не пойду, потому боюсь повторения ситуации с деньгами в размере 2 400р., которые мне якобы вернули.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так и не выяснилось, где кот почти год просидевший на передержке заразился лишаём?

Галина, Шурик приехал к Феня777 в конце октября. Первое пристройство в семью было в начале марта. Котик прожил у ручек месяц, в начале апреля его вернули, сославшись на излишнее количество шерсти, которое оставляет Шурик на мебели и одежде. :( В начале мая Шурик нашел свою настоящую семью. Перед повторным пристройством Шурику сдавали анализ на дерматофитов (настораживали расчесы в области бровей, похожие на аллергию) . Результат - не обнаружено http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10290309 17 мая в теме Шурика есть пост куратора, в котором написано, что лишай подтвердился http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10319077 Также в этом посте написано, что помещение передержки в целях дезинфекции обработано дымовыми шашками "КлинФарм". Мы не можем точно сказать, где Шурик заразился лишаем. Но до возвращения Шурика от первых ручек не было поводов для беспокойства. Я посещаю передержку раз в неделю и имею возможность лично контролировать состояние своих (и не только своих) кураторских животных. Подтверждаю, что на 03.07.2014 ни у кого из животных, находящихся у Феня777 признаков лишая нет. Регулярные фото в темах тому подтверждение.

С момента заселения Шурика на передержку до его повторного пристройства прошло 7 месяцев, а не год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так и не выяснилось, где кот почти год просидевший на передержке заразился лишаём?

 

 

 

Ир, спасибо большое, что ответила за меня.

да, так и было. и откуда у Шурика был лишай так для нас до сих пор загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписка из лицевого счета, документ передан мне передержкой Феня777. Подробная выписка заказана в СБ по заявлению держателя карты, срок исполнения до 60 рабочих дней. 16.05.2014 были совершены операции на сумму 1200 руб. (взнос и расход), но к сожалению, в данном документе нет номера карты, на которую были переведены деньги. Маша, проверьте, пожалуйста приход на Вашу карту указанной суммы 16-17 мая.

 

59a79258fc13b76fc4215f2725dafeee.jpg

 

3f168938af9505752ec97d1ef39d90f5.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Феня777, выложите пожалуйста в теме скан квитанции по возврату денег за сломанную на вашей передержке новую переноску Леонардо.

Маша, проверьте, пожалуйста, приход.

1bf691884e55316bdeb97aafe567f00d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Маша, проверьте, пожалуйста, приход.

1bf691884e55316bdeb97aafe567f00d.jpg

 

Вранье продолжается.

 

Почему эта квитанция появилась в теме спустя месяц после выписки из банка?

 

Почему, Надежда, Вы мне сказали о переводе денег именно 16 мая, про 14 мая разговр не шел????? Вы перепутали даты? Это бывает.

 

Но на квитанции остаток после перечисления - 0,52р, а в выписке 255,74р.

Это "филькина грамота". Может, это фотошоп? Кошмар и позор! Выписка подредактирована, зачем?

 

Ирина, мне очень жаль, что Вас впутали в эту грязь.

 

Надежда, если Вы, все-таки, вспомните, что денег мне НЕ возвращали, хотя, вряд-ли, ведь столько людей теперь знают об этой истории - как же Вы будете выглядеть перед форумчанами, - сходите в церковь... она рядом с Вами - и отдайте мои деньги на нужды бедных людей...

Маше я давно вернула 2 000р. из 2 400р., украденных Вами.

Модераторам жаловаться не буду. Не из-за Вас (не надо бы писать с заглавной буквы), а из-за несчатных хвостиков, которым некуда податься в нашем заваленном бездомными кошками Жуковском.

Гадко и больно....

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, у Надежды уже давно нет постоянного доступа в интернет (модераторы в курсе, т.к. я обновляю первый пост в теме передержки через кнопку "Жалоба").

Поэтому лично ответить на Ваши вопросы Надежда не сможет. Постараюсь ответить я, т.к. именно я забирала и выписку и чек, чтобы выложить в тему отзывав.

 

Почему эта квитанция появилась в теме спустя месяц после выписки из банка?

Чек появился бы в теме и раньше, если бы не считался утерянным. Тогда не было бы смысла выкладывать выписку. К счастью, нашелся в бардачке машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на квитанции остаток после перечисления - 52р, а в выписке 255,74р.

Это "филькина грамота". Может, это фотошоп? Кошмар и позор! Выписка подредактирована, зачем?

Не могу сказать, почему разные остатки. Но совершенно точно ни о каком редактировании и фотошопе речь идти не может. Оригинал чека находится у меня на руках.

Выписку я скорее всего уже выбросила, т.к. не предполагала, что оригинал понадобится для подтверждения подлинности фото. Но посмотрю дома, может, и оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, если Вы, все-таки, вспомните, что денег мне НЕ возвращали...

Ира, я не присутствовала ни при передаче денег за передержку Лео Надежде, ни при их возврате Вам. Да, к большому сожалению, нет документов, подтверждающих сей факт. Ни чеков, ни расписок.

Еще раз хочу повторить, что лично у меня, куратора, который сотрудничает с данной передержкой на постоянной основе, никогда не возникало разногласий в финансовых вопросах. Наоборот, Надя всегда идет навстречу. Фунтик после ампутации лапки месяц жил бесплатно, за корм и наполнитель. Если я не успеваю вовремя подвезти корм или наполнитель, то Надежда сама покупает и, за редким исключением, не берет за это деньги. И лечебный корм для Вериного котика она покупала в подарок. И котята из темы Октябрины сидели бесплатно почти до 4 месяцев. Сопоставляя эти факты с Вашими словами о жадности Надежды до денег, как-то не вяжется одно с другим. :blush:

 

Ира, 14-го приход на сумму 1200 руб был. Только не вижу, с какой карты. Попробую уточнить в сбере.

Маша, удалось уточнить с какой карты была переведена данная сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на квитанции остаток после перечисления - 0,52р, а в выписке 255,74р.

Это "филькина грамота". Может, это фотошоп? Кошмар и позор! Выписка подредактирована, зачем?

 

Девочки, попробую немного внести ясность в ситуацию. Дело в том, что банк проводит платежи в выписке на день два позже, чем была произведена операция. Поэтому в чеке указывается остаток в вашем случае на 14.05, а в выписке - на 16.05. я с эти столкнулась когда искала потерянный платеж. Поэтому могу заверить, что никто ничего не редактировал)) Да и смысла в этом никакого не вижу - деньги перечислены и поступили, так ведь? :blush: Ну а что касается всего остального.... жалко кота :(

 

Ира, 14-го приход на сумму 1200 руб был. Только не вижу, с какой карты. Попробую уточнить в сбере.

 

На будущее - подключите мобильный банк, платеж 30р/мес, будете в курсе всех движений по счету, в т.ч. и с каких карт приходят поступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Маша подтвердит, что деньги, именно ЭТИ деньги, т.е. в размере 1 200р., пришли - пусть так - этот вопрос закрыт. Ни 2 400р., ни, тем более Лео, мне уже уже не вернут и не вернуть... Проклинаю тот день, когда принесла его туда...

 

....Чек появился бы в теме и раньше, если бы не считался утерянным. Тогда не было бы смысла выкладывать выписку. К счастью, нашелся в бардачке машины.

Еще раз напишу для тех, кто, может, не понял сюрреалистичности ситуации... Мы с передержкой (буду так называть ее) спорим из-за "потерянных" денег в размере 2 400р , она позже перечисляет деньги за испорченную переноску и чек на сумму 1200р. валяется???!!!!! в бардачке... Человек перевел деньги и не сообщает об этом никому! Это нормально? Тогда я - пас! Что-то "прогнило в датском королевстве"...

Ира, я не присутствовала ни при передаче денег за передержку Лео Надежде, ни при их возврате Вам.

Ирина, Вы выступаете адвокатом передержки - по понятным причинам. Только зря Вы этим занялись, Ваши слова для меня - не аргументы, потому что ангажированы передержкой. Подумайте трезво, зачем мне придумывать скандал за мои же деньги???? Смысл? Мне хватает нагрузки на работе с моим коллективом. И с памятью у меня нормально, тем более, когда речь идет о деньгах, тем более, о деньгах форума.

Вполне допускаю, что деньги Лео и пошли на благотворительность от лица передержки... Благородно!!!

Еще раз спрошу вот что: если я, по словам передержки, забрала деньги, то значит, я и переноску забрала? Не так ли? Зачем же тогда переводить за нее деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, попробую немного внести ясность в ситуацию. Дело в том, что банк проводит платежи в выписке на день два позже, чем была произведена операция. Поэтому в чеке указывается остаток в вашем случае на 14.05, а в выписке - на 16.05. я с эти столкнулась когда искала потерянный платеж. Поэтому могу заверить, что никто ничего не редактировал)) Да и смысла в этом никакого не вижу - деньги перечислены и поступили, так ведь? :blush: Ну а что касается всего остального.... жалко кота :(

 

На будущее - подключите мобильный банк, платеж 30р/мес, будете в курсе всех движений по счету, в т.ч. и с каких карт приходят поступления

 

Тоже внесу ясность: передержка отвечает мне, что деньги перевела 16 мая, а потом в теме появляется квитанция от 14 мая? Так НЕ бывает. Про эти деньги - даст ответ Маша. Здесь я - только неудачный посредник - только передавала смс-кой номер карты и ждала, когда скажут, что деньги ушли. А не дождавшись (ждала я долго), позонила передержке.

Почему Вы заверяете, что "никто ничего не редактировал"? Вся история - сплошная редактура!

Я - другого мнения о передержке, потому что ... смотрите выше - мои посты раньше описывают всю ситуацию, начиная с момента приезда Лео 8 июля 2013 года.

Адвокаты этой передержке не нужны, потому что пока передержки будут в дефиците, они будут в приоритете и никто ничего не услышит. Увы.

 

п.с. мобильный банк у Маши Тяпы есть, но сообщения приходят только, если перевод делается он-лайн. Только у кого-то нет совсем уважения к чужому времени и чужим деньгам. Это я про передержку.

Счастливо всем оставаться ... на этой передержке. Еще раз напомню о моих деньгах и о церкви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я какбэ ни к кому в адвокаты не записывалась :blush: Тут похоже у обеих сторон проблемы с памятью. Одна не помнит, когда деньги отправила, вторая - когда получила. Или на вашу карту так часто падают неопознанные суммы? И почему интересно всем приходят смс на все поступления, а у вас только на отправленные он-лайн? Передержку лично не знаю и вряд ли познакомлюсь - Жуковский от меня на другом конце географии. Тем более ни разу не оправдываю. Никому еще краденные деньги впрок не пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

ДАБЫ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА, ОБРАЩАЮСЬ, ВСЕ-ТАКИ, К МОДЕРАРАТОРАМ (НЕ НАШЛА, К СОЖАЛЕНИЮ, В ПРАВИЛАХ): НЕСЕТ ЛИ ПЕРЕДЕРЖКА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОТЕРЯННОЕ ЖИВОТНОЕ И ВОЗВРАЩАЕТ ЛИ ДЕНЬГИ? Повторно нажму жалобу модераторам, чтобы получитть ответ на вопросы....

 

Здравствуйте.

Добавляю ложку дегтя в бочку меда, т.к. хочу поделится своим горьким опытом общения с хозяйкой передержки - Надеждой.

Надежда, нехорошо не брать трубку и скрываться... Вы же знаете, кто звонит. И поэтому НЕ перезваниваете?

 

Предыстория:

Я привезла Лео вечером, примерно в 21:00, 08 июля 2013 года, в хорошей, совершенно новой авиапереноске. Отдала сразу 3тыс. за весь месяц (ЛЮДИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!) и немного корма.

Никаких документов взамен я не получила. Все держалось на "честном слове".

13 июля где-то в обед мне позвонила Надежда и сообщила, что Лео сбежал... Теперь я в этом не уверена. В том, что он сбежал... Открыл клетку, разорвал сетку на окне и сбежал. Кстати, при осмотре окна позже, я так и не поняла,где он ее разорвал. Одни невнятные объяснения были тогда!

Потом была имитация его поиска со стороны Надежды... Кучу макетов, что я принесла для расклейки, я не увидела покленной. Так.. редко где.. Клеила сама. Искала сама, хотя где там искать - частный сектор!

Периодически Надежда звонила и сообщала мне, что кто-то звонил по объявлению и видел похожего кота. Не верю теперь и этому!

 

Деньги я не забирала, потому что до последнего не сомневалась в порядочности передержки и мы думали с Машей Тяпой, что забрав деньги, мы освободим Надежду от участия в поиске.

Так вот, когда совсем недавно, в конце апреля, я позвонила Надежде и собщила, что пора забирать деньги и переноску, она мне ответила, что деньги я у нее забрала ?????!!!!!!

При том, она в своей тетрадке нашла дату, когда я ей отдала наличными 3тыс, потом дату (через 1 день, вроде, - могу в теме уточнить), когда Маша перевела ей 2,6т. на корм, который доставили к ней на дом, но дату, когда я, якобы, забрала у нее деньги, не назвала."Где-то осенью", был ответ.

Вранье это еще и потому, что сначала была названа сумма 2,6т., а это сумма за корм. Т.Е., человек даже не записала сумму, что мне, якобы, вернула.

А деньги она нам должна в размере 2 400р., если вычесть 6 дней передержки.

Хотя за день приезда я бы не взяла на ее месте, а в субботу он "убежал" во сколько?

Вообщем, деньги эта передержка считать умеет в свою пользу.

Далее, когда мне в категоричной форме было отказано в возврате денег, я узнала историю о том, что нашу новую авиапереноску кто-то из котов откуда-то сбросил что-ли и она треснула.

Почему я не забрала переноску, когда забирала деньги, мне непонятно!

Далее Надежда спросила, что лучше: купить новую переноску или отдать деньгами? Я ответила, что спрошу у Маша, потому что не знаю ее стоимости. И финал этой "грязной" истории - в пятницу 30 апреля Надежда не отвечала на мои звонки, хотя была не телефоне и была доступна - знаю точно!

Очевидно, по ее понятиям, переноску она мне купила и отдала.

 

РЕЗЮМЕ: этой передержке я не доверяю, потому что ОНА:

1. ПОТЕРЯЛА КОТА,

2. НЕ ИСКАЛА ЕГО, А ДОЛЖНА БЫЛА "РЫТЬ ЗЕМЛЮ",

3. НЕ КЛЕИЛА ВСЕ МАКЕТЫ, А ТОЛЬКО ДЕЛАЛА ВИД,

4. ПРИСВОИЛА ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЭТО СУММА В РАЗМЕРЕ 2 400р.,

5. ИСПОРТИЛА НОВУЮ АВИПЕРЕНОСКУ, ЦЕНА КОТОРОЙ 1 200р.

6. НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ!

 

 

8 мая Надежда перезвонила. 9 мая я смс-кой отправила ей номер карты Тяпы для перечисления денег за переноску... Пока - тишина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...