Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказец в тяжелом состоянии. На передержке ко-команды в Ногинске


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему открывала Наташа Ричи, но, поскольку, собака перешла на кураторство ко-команды, то первый пост теперь мой :). Спасибо модераторам!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Люди, кто в Ясенево, очень нужна помощь загрузить алабая в машину. Там женщина, но она одна не справится. Собака избита и погрызена, возможно с притравки, срочно надо в клинику!!!! Нужна помощь деньгами и фотографировании!!!!!

 

url="http://www.isok.ru"]d9eec4705d65d3c0cf1af3a1411c4f42.jpg[/url]

 

6a2826d30f504772222039059e8a30ea.jpg

 

c42385ed184e07469399042b84f7f6f4.jpg

 

beb5e462da079d62a6b13533e9e20379.jpg

 

Собаку в машину загрузили, привезли в Бэмби. Очень нужна помощь на оплату стационара!!!! Срочно нужны финкураторы, иначе пса придется отпустить на улицу :help::help::help:

 

09.01 Собаку забрали, отвезли в клинику Бэмби.

10.01 Полкан в стационаре. Ухо оторвано, огромная рваная рана на шее. Рану почистили и обработали.

11.01 Полкан в стационаре. Нужен Ируксол!!!!

12.01 В стационаре. Ируксол привезли, раны обрабатывают.

13.01. Полкан в стационаре. Нужна помощь в оплате и кормом!

14.01 По прежнему в стационаре.

15.01 По прежнему в стационаре.

16.01 Ищем машину на субботу Москва - Ногинск

17.01 полкану получше, готовимся к выписке.

18.01 без изменений

19.01 - Полкан (теперь Вано) перевезен на передержку ко-команды в Ногинск к Ларссон.

20.01 - рана тяжелая, но чистая. Обрабатываться дает (уже легче)

24.01 - пока никаких существенных сдвигов к улучшению нет.

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226099

 

Реквизиты для помощи денюжкой

 

Перевод на карту Сбербанка 639002409020589921

Перевод на тел. 8-926-576-4484 Мегафон

Яндекс деньги: номер кошелька высылается в личные сообщения по Вашей просьбе, во избежание взлома.

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

 

 

 

 

Ко-команда лихорадочно ищет теплую передержку с медуходом, т.к. у нас мест на передержках, вообще нет, а тем более теплых и с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели никого нет в Ясенево, нужна помощь руками!!!! Сегодня вечером.

 

Дала ваш телефон Ольги из Ясенево, но она сейчас не в районе, будет в Ясенево не раньше ,чем через пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала ваш телефон Ольги из Ясенево, но она сейчас не в районе, будет в Ясенево не раньше ,чем через пару часов.

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля звонила, но там не только помощь в погрузке нужна, там нужна и машина. Женщина, чей телефон указан в первом посте пожилая, у нее 11 собак. Она еще боится, что пес может встать и уйти. Ей позвонило много сочуствующего народу, но помочь никто не взялся :(

 

У собаки разодрана шея, одеть ошейник нельзя

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала ваш телефон Ольги из Ясенево

 

Оказывается это я дала не ваш телефон, а той женщины :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается это я дала не ваш телефон, а той женщины :blush:

Спасибо я тоже на связи, и с Ольгой созвонились. Да, там с машиной теперь загвоздка, а собаке нужна помощь.

 

А так же нужна помощь финансами на врача. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его грузить, он вообще добрый, погрузить получится? Я конечно не очень далеко от Ясенево, но что делать надо, не очень представляю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как его грузить, он вообще добрый, погрузить получится? Я конечно не очень далеко от Ясенево, но что делать надо, не очень представляю :blush:

Поехала Ксюша Автогонщица, за что огромное ей спасибо!!!! Вроде добрый. Сейчас еще Оле позвоню, попрошу подойти помочь загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я позвонила Наташе, она говорит что алабай добрый и старенький... :( куда его везти, уже решили? Могу в Бемби договориться, если места есть, и оформить на себя со скидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде его в Мовет договорились везти. Там надо раны зашивать, обработать и дренажи ставить, антибиотики колоть. Его хотя бы на недельку в стационаре бы оставить. Куда его потом - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонилась Оля, она на месте. Говорит там не алабай, а быстрее всего Кавказ, и вроде не такой уж и старый. Он огромный. Оля боится, что они не справятся. Рана большая, судя по всему давняя, запах ужасный, он ее лапой раздирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто может, помогите денежкой!!!! Собаку в машину загрузили. Раны ужасные!!! Решили везти в Бэмби, очень нужна помощь финансами. :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто может, помогите денежкой!!!! Собаку в машину загрузили. Раны ужасные!!! Решили везти в Бэмби, очень нужна помощь финансами. :worthy::worthy::worthy:

 

Наташ а фотки , понимаю там наверное жесть но может повесишь если есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ а фотки , понимаю там наверное жесть но может повесишь если есть ?

Фоток пока нет. Там еще Аня VAV, она сфоткала, и у Ксюши Автогонщицы фотки есть. Но выложить смогут только когда домой приедут. Самой интересно, что там за зверь. Сначала сказали, что Москвич, затем, алабай, а девочки говорят что Кавказец. :blink: Только вот денег нет ни копейки, а собака загибается, очень нужна помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ехала в общест транспорте видела перебегающего дорогу худого алабая без ошейника.вроде с мужиком.а вроде и один.

пёс палевый окрас.не он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди понятно что после праздников все на нуле ! но хоть по 500 р для начала :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ехала в общест транспорте видела перебегающего дорогу худого алабая без ошейника.вроде с мужиком.а вроде и один.

пёс палевый окрас.не он?

Нет, он темный. Прислали ммс, кто может выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...