Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Лесной" подросток Мишка уехал домой! ) Остались четыре девочки


T.O.R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222619

 

Эта тема создана для удобства ведения финансовой отчетности в основной теме... Ну, и просто для удобства...)))

 

Пять подростков изначально были вывезены и содержались отдельно от других. Передержка (не с ПиКа), на которую щенки были определены, на следующий же день отказалась их держать. Мне пришлось приютить малышей на месяц у себя до вакцинации. А уж затем я перевезла их на передержку к Лене Баги. Сейчас они находятся там и ждут, когда же, наконец, найдутся хозяева :rolleyes:.

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

 

Куратор - T.O.R.

Финкуратор - T.O.R. (полное финансовое обеспечение)

 

Майка

0_66ca0_6f4041a9_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/isadora-duncan/view/421024/

 

Малышка

0_66ca3_2cab2823_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/isadora-duncan/view/421027/

 

Муха

0_66ca4_3ebfe33d_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/isadora-duncan/view/421028/

 

Маруся

0_66caa_52397db_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/isadora-duncan/view/421034/

 

Мишка

0_66cab_3a3bee91_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/isadora-duncan/view/421035/

 

12.01.2013 г. Мишка уехал домой! Удачи тебе, малыш! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки очень хорошо освоились на передержке,брехуны еще те, на ночь закрываю их в домики. Маруську от них отсадила к другому щену, так она и так охраняет еду, приходиться ее закрывать в будке. И еще мы едим натуралку, не знаю по чему им не пошел хепи дог, но они его плохо ели и их слабило,что бы быть спокойной за детей и уверенной что они сыты пришлось перейти на кашу с мясом.Привились второй раз 4 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, сегодня у нас состоится фотосессия! )))

И еще должен подъехать мужчина посмотреть Мишку. Я сегодня тоже собиралась ехать к Лене, но подхватила какую-то заразу... Поэтому смотрины пройдут без меня. Так что ждем новостей... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, сегодня у нас состоится фотосессия! )))

И еще должен подъехать мужчина посмотреть Мишку. :rolleyes:

 

Мишка - очень серъезный на фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка - очень серъезный на фото)

Просто немного напуганный фотоаппаратом ))).

Мне звонила Лена Баги. Мужчина все-таки приехал посмотреть Мишку. Вроде бы он ему понравился. Договорились, что перезвонит мне, и я сама привезу Мишку в выходные. Но пока не звонил...))) Знаю, что он хотел посмотреть еще одну собаку в Электроуглях, кажется... Так что будем ждать. Может и созреет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка в субботу едет к Александру! Надеюсь, у них все сложится! Мишка непростой щенок, придется с ним повозиться... Но Александр сказал, что готов к этому :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка в субботу едет к Александру! Надеюсь, у них все сложится! Мишка непростой щенок, придется с ним повозиться... Но Александр сказал, что готов к этому :rolleyes: .

Ой, надо же какие новости ! :rolleyes: Получается Мишка пристроится первым ! ? Галь, а он его куда берет в дом жить или в будку/вольер ? Или Александр из квартиры ?

 

А я как раз сегодня отсканировала договор, по которому я всех отдаю. Сейчас тебе в личку его скину.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, надо же какие новости ! :rolleyes: Получается Мишка пристроится первым ! ? Галь, а он его куда берет в дом жить или в будку/вольер ? Или Александр из квартиры ?

Мишка поедет в квартиру где-то в районе м. Пражская. Блин, честно говоря, я немного волнуюсь, так как Мишка все-таки очень боязливый поначалу. Но надеюсь, что Александр справится. По крайней мере, он видел своими глазами, как Мишка боится всего нового и неожиданного. Я вот думаю, может порекомендовать подавать что-нибудь успокоительное? Например, хелветовский Фоспасим в капельках... Это гомеопатия, вреда не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка поедет в квартиру где-то в районе м. Пражская. Блин, честно говоря, я немного волнуюсь, так как Мишка все-таки очень боязливый поначалу. Но надеюсь, что Александр справится. По крайней мере, он видел своими глазами, как Мишка боится всего нового и неожиданного. Я вот думаю, может порекомендовать подавать что-нибудь успокоительное? Например, хелветовский Фоспасим в капельках... Это гомеопатия, вреда не будет...

 

А что он за человек, что о нем известно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он преподаватель, по образованию спелеолог. Чуть больше 60-ти лет. Раньше были собаки. Почему-то неравнодушен именно к черным с белыми отметинами. Последняя была именно такая. Убежала в августе с дачи. Искал, не нашлась...

Хотел собаку покрупнее, но все-таки решил остановиться на Мишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он преподаватель, по образованию спелеолог. Чуть больше 60-ти лет. Раньше были собаки. Почему-то неравнодушен именно к черным с белыми отметинами. Последняя была именно такая. Убежала в августе с дачи. Искал, не нашлась...

Хотел собаку покрупнее, но все-таки решил остановиться на Мишке.

Странно что убежала и не нашлась... Это плохо. Надо бы разузнать подробнее тут причины...

 

 

А то что не равнодушен к собакам окараса черный с белом, так это мне понятно :rolleyes: . Я вот тоже не равнодушна к морадахам собачьим-щенячьим черным, как у моей Жуки... и еще к рыжим щенкам, похожим на мою погибшую Кери :cry2: .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, зажму кулачки за Мишаньчика!!! Парень действительно статный и ладный, а в хороших руках оттаит и освоится!!!

Держи в курсе как все будет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что убежала и не нашлась... Это плохо. Надо бы разузнать подробнее тут причины...

 

Ой, Вик, не нагнетай... )))) Я и так уже испереживалась )))). Попробую узнать у него подробности, когда привезу Мишку. Я все эти дни хрипела в телефонную трубку, сегодня вот только голос прорезался более или менее ))). Так что и поговорить-то толком не могла. А то, что у него убежала собака, он мне сразу сказал, ничего не скрывая... Ну, а я, конечно, на всякий случай забив его номер в Яндексе, нашла объяву о пропаже собаки и ее фото...

 

Галь, зажму кулачки за Мишаньчика!!! Парень действительно статный и ладный, а в хороших руках оттаит и освоится!!!

Держи в курсе как все будет! :rolleyes:

Спасибо, Лен! :gift: Рада тебя видеть в темке! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Галь, а ты в черном списке на всякий случай телефон его проверила ? :blush: У меня почему-то всегда мужчины больше вызывают подозрения чем женщины :blush: , хотя это и не правильно, я сама пристроила нескольких щенков именно когда мне мужчины звонили, они, конечно, с женами были, но я с ними потом и общалась и все было хорошо.

 

Я всегда проверяю телефоны на Клавсе обязательно, тут http://claws.ru/?action=blacklist

 

Кстати, сейчас много объявлений о пропаже собаки, как всегда после Нового года с петардами этими, я вот всегда думаю ну как же так, как не уследили... Понятно, что все бывает, я просто не понимаю тех, кто с поводка собак спускает, как так можно ????

У меня на подъезде сейчас вообще висит объявление, что йорк потерялся, вот значит вышли выпустили и все..... А потом ищут....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо за ссылочку! ))) Номера Александра там нет, слава Богу... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а вот и мои лапульки! :appl: Спасибо тебе, Лен, огромное за фото! Я уже так соскучилась по ним... :blush: А Мишка и Майка, конечно же, прячутся... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а вот и мои лапульки! :appl: Спасибо тебе, Лен, огромное за фото! Я уже так соскучилась по ним... :blush: А Мишка и Майка, конечно же, прячутся... :rolleyes:

Ну да, в будке прятались от меня :blush:

это я от них вышла , тут все :rolleyes:

IMG8717JPG_9129548_6779866.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, видно кусочек моей любимой Маечки ))).

Лен, я в личке просила тебя обмерять Мишку (обхват груди и шеи)... Не прошло сообщение, да? Хочу купить ему шлейку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки. Как им повезло с тобой, Галина :rolleyes:   . Ирина- Звёздочка, вообще герой, за такое неподъемное дело взялась и всех заразила этим) Господи, подумать страшно, чтоб без Вас (все-всех, кто помогает щенам) они делали. Малышка и Муха такие спешные... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные фотки. Как им повезло с тобой, Галина :rolleyes:   . Ирина- Звёздочка, вообще герой, за такое неподъемное дело взялась и всех заразила этим) Господи, подумать страшно, чтоб без Вас (все-всех, кто помогает щенам) они делали. Малышка и Муха такие спешные... 

Щенкам очень повезло, они родились под счастливой звездой!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смешные такие все :appl: Кстати, хорошо позируют :rolleyes:

 

Галь, я тоже буду подросткам шлейки покупать, так все таки надежнее :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, это МНЕ повезло!.. ;)

 

Сейчас созванивалась с Александром. Под вечер, правда, я опять осипла :). Он нас ждет завтра. Уже накупил Мишке вкусняшек, чтобы быстрее войти к нему в доверие... :)

Еще не знаю какую, но шлейку муж купил. Надеюсь, что подойдет. Еще купил адресник на всякий случай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас созванивалась с Александром. Под вечер, правда, я опять осипла :). Он нас ждет завтра. Уже накупил Мишке вкусняшек, чтобы быстрее войти к нему в доверие... :)

Галя, удачи на завтра ! Пусть у Мишки все будет хорошо, очень рада, что он будет жить в квартире, он мне с самого начала больше всех понравился :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...