Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое из ларца


rute
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

тему открываю в основном для белоснежной красавицы (то что это именно красавица а не красавец мы рассмотрели уже на передержке),

которую мы 1 января привезли этаким новогодним подарком на передержку к Римме (СИАМ), Римма :gift: :gift: :gift:

история банальна (узнала ее, как узнала про кошку, т.е. 31.12.12), жила себе женщина на дачах с кошечкой, потом вдруг стала кошечку предлагать всем подряд, никто не соблазнился и кошечка пошла стройным шагом на улицу.., женщина эта просто выпить любила, а киса стала не удел...

к кошкиному счастью она забрела к нам на участок, поближе к еде так сказать, очень жаловалась на жизнь, поэтому на след.день мы поехали в Москву за новой жизнью

 

пришелица наша неземной красоты, пушистая нежность, совсем молоденькая (годик конечно нам уже есть, но разьве это возраст), знает лоток, знает ванну (в смысле знает что такое помыться), очень человекоориентировнная

 

фото по приезду на передержку (блошиных какашек на фото не видно, но их достаточно):

 

b2c5ad4e8133.jpg

 

и через недельку (уже после помывки)

чудо чудесное :wub:

f95b67e40fea.jpg

кстати надо придумать ей имя

 

 

 

ну и раз тему открыла, пусть все тут покрасуются :rolleyes:

мой остальной "дачный" набор, фото делала Таня filantrop, Таня :gift: :gift: :gift:

 

Прошу любить и жаловать: оболдуй и непоседа, постоянно играющий, бегающий, прыгающий тракторенок Жорик (7-8мес.), лоток 5+, спать любит на кровати в разных позах, если ночью Вы куда то проследуете по квартире, он обязательно проснется, прийдет, сядет рядом или облокотится на ногу и замуррчит, и пойдет потом за Вами спать, еще он очень мякушка на ощупь и розовопуз :wub: знакомьтесь:

 

87a431fd7441.jpg

 

4ebf05572220.jpg

 

376b93f86630.jpg

 

 

и Матильда, этакий пушистый шар, хоть на фото этого так не видно, озорная, и крайне ласковая кошка, радость от общения с человеком у нее плещет через край..

да, и она постороит любого кошачьего будь то кот с яйцами, котенок, другая кошка, т.е. она эгоистка - человек ей нужен полностью, делиться ни с кем она не захочет

Возраст 2-3 года, стерилизована

а вот и она:

 

8cd64fc26b20.jpg

 

e746ddc93141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для Жорика:

 

Великолепный Жорж. Нежный игривый ласковый толстопуз в добрые руки

Жорж (можно Жорик) - совершенно потрясающ и неотразим. Мягонький, плюшевый, ласковый и человеколюбивый. Очень любит всяческие нежности, тарахтит громко и самозабвенно. Играет с упоением. Хорошо кушает. Лоточком пользуется без промахов. Идеальный кот. Жорику 8 мес.

А красавец какой! Широко распахнутые глаза, прелестная мордашка, розовый носик. Ми-ми-мишечный котик! В добрые заботливые руки.

 

Он не кастрирован?

 

Для Матильды:

 

Кошка-дива, кошка-звезда - неотразимая Матильда! В дар

Матильда - этакий пушистый-пушистый шарик с роскошным хвостом и ярче звезд сияющими глазами. Матильда настоящая красавица с небанальной внешностью; увидев однажды, Матильду не забудешь. Характер у Моти исключительно ласковый. Людей она обожает и всячески это демонстрирует. Мотенька - девочка спокойная, беспроблемная. Лоток на 5, в еде не капризничает, шумных игрищ не устраивает.

Матильде 2 годика, стерилизована. Очень ждет добрых заботливых хозяев.

 

ДЛя беляшки:

 

Лили-сладкий леденец. В добрые руки

Белоснежная, лёгонькая, пушистая, нежнее лебяжьего пуха шёрстка, золотые глаза, трогательные розовые ушки и бархатный носик - наша Лили. Нежная, трепетная, ласковая, славная кошечка. Спокойная, аккуратная, чистоплотная. Лоточек на 5, стерилизована. Лили годик и она очень хочет стать избалованной любимицей в доброй котолюбивой семье.

 

Лили не стерилизована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, тексты замечательные!!!!! Огромное спасибо!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Жорик мелковат еще для кастрации, он к нам попал 18 ноября и тогда ему на вид больше 5 мес. дать было никак нельзя (рахитно-мелкое существо), даже было непонятно мальчик это или девочка, я склонялась к тому, что это девочка :blush:

сейчас он отожрался (по другому это не назовешь) и как то моментально внешне укрупнился и яички стали видны

в общем если он у нас засидится, то обязательно кастрируем, а так буду договоариваться с потенциальными хозяевами..

я просто как то не очень отношусь к ранней кастрации котов..

 

 

Лили планируем стерилизовать в течении недели

 

 

UPD теперь все кастрированы, см.пост ниже

Изменено пользователем rute
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера возила Жорика и Лили на кастрацию

 

вроде всего неделя прошла, а Жорик стал ну очень ароматен.., поэтому сомненья по поводу его кастрации отпали сами собой...

 

Лили стерилизовали и подстригли, стрижка была вынужденной мерой, т.к. были колтуны, ей сперва выстригли за ушами и у шеи (я не хотела стричь ее целиком), но получилась лысая шейка и волосатое все остальное, в общем видок тот еще...

что тут сказать, будем обрастать...

 

вот думаю может ей пока кофточку какую одеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташ, думаю не буду попонку снимать, пусть в ней пока тусуется. Всё таки стрижена , того пушка уже нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как поживает Лили? Наташ, не отзванивалась дама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, осталась в теме Матильда, как у неё дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

писала уже ответ, но форум откатили назад и ничего тут не зафиксировалось...

 

так вот,

 

уже больше месяца Жорик и Лили наслаждаются жизнью в собственных аппартаментах :yahoo:

 

Лили поехала в пару к рыжему коту Фантику, девушка наша сразу вошла в дом как хозяйка, Фантик даже опешил сперва, но теперь она ему нравится :wub:

 

Жорик поехал в молодую семью, он очень перепугался, ходил по квартире на полусогнутых трясущихся лапках, но уже конечно освоился :)

 

Мотю не хотят отдавать соседи по даче, но были предупреждены, что если кошка будет замечена брошенной (особенно что касается холодных периодов..) я ее эвакуирую, теперь ее от меня оберегают :rolleyes:

 

 

 

вот такие вот дела!

пусть у них все будет хорошо (ттт) :worthy:

 

Любе jonny большущий респект/спасибо за пиар!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Лили вообще молниеносно пристроилась :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...