Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рождественский подарок...одна из тысячи...кошь....худая,грязная,замерзшая с обмороженными ушами,не могла оставить.....утром бы она уже была на Радуге.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5 января....чувствую заболеваю.....поднимается температура...надо успеть покормить бездомных кошек....прохожу по точкам...быстро...в голове уже температурный туман...на снегу вижу пятно...котенок...тот маленький дикий котенок....он иногда прихожит прямо к моему окну и истошно орет от голода....нет,не он...на зов вышла маленькая киська...робкая....спокойная....запомнились маленькие ,грязные лапки в белых носочках,которые она попеременно подгибала от холода....дала еды....стала есть.....неместная....не видела раньше.....надо идти домой...дома их 9 штук и поднимается температура.....киска сухая,значит где-то из подвала...поест,уйдет....

 

7 января.....простуда-гадкая штука...голова гудит как котелок,горло как наждачка....сил нет...хочется спать...проходя мимо окна увидела метающееся черное пятно....кошь...та....неместная....киска побегала за проходящими мимо людьми,а потом обреченно села на дороге,уткнув нос в лапы......

На мой кис-кис бежала сломя голову,волоча ноги,из последних сил,на руках прижалась и замурчала-видимо,она скиталась на улице все это время-она была холодная как ледышка и очень худая.....я подумала-поспит,отогреется,поест и потом я отнесу ее в теплый подвал....я положила ее в корзинку,дала еды....она ела,глотая куски...потом она опять ела....потом она ела снова...потом она пила....минут 10 ...без остановки....потом свернулась калачиком,замурчала и уснула.........мертвецки.....ее ничего не пугало,ей было все равно...она сытая и она в тепле...........маленькая,неприметная киса,пахнет подвалом,грязненькая,клеща нет,ОЧЕНЬ худая,шубка отличная-плотная и набитая,только обезвоженная....на носике корки ,под носиком корки....уши сыпятся..обморожены...под щекой шрам,шрам на лапке....может собака....может еще что.....

безропотная,покладистая девочка......спит уже с утра.........ест и спит...ест и спит....

У меня не поднялась рука отнести ее в подвал....она очень худенькая,а там ей не будет доставаться столько еды,сколько ей надо сейчас,она тихая и безропотная,а там надо уметь показывать зубы......боюсь не выживет она там....

зачем она вышла из подвала.....зачем я увидела ее в окно.....видимо,так надо было...видимо,это ее судьба.....

Прошу помощи в оплате передержки и пиара,нужны постоянные финкураторы,разовой помощи тоже буду рада.....куда мне еще ....у меня их сорок две уже на содержании....котосемейство на кураторстве....о чем я думаю....умом понимаю,что уже за гранью возможного....но смотрю на нее и рука не поднимается отнести ее в подвал.....она такая жалкая и несчастная.......помогите ей........она даже защитить себя не сможет......

 

 

Куратор-НИРВАНА

Есть договоренность с платной передежкой у Татьяны molli_76

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ,ПИАРЩИКИ!

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225983

f22e7e9b89a97ce07a07e6b1e1969539.jpg

 

 

 

1ce96135eefd9c879fd4dea6bc818751.jpg

Здесь можно увидеть какая она худая.

 

 

 

 

 

Здесь можно увидеть какая она худая.

 

 

82a21ae83ac4566381d4099f0790ef07.jpg

 

Шрам на подборотке:

da6af8f6eea129ba45bb519a48f4882d.jpg

 

Наелась и уснула:

57e7d154caadf841f4ade4beefaa3b7d.jpg

 

Постоянно ест:

4f55a542acf9fde65691f814d8a78963.jpg

 

Торчит позвоночник:

03ef0cfd2ad9ca9bb623d6bcfdea1358.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши отваливаются кусками:

e9950b94a06c5399635ebd57197b2a22.jpg

 

c109742274f501b00e67a52372215ed8.jpg

 

b34567df39ea0c73ec1265dc89f46572.jpg

Вот так она спит,не переставая перебирает своими масенькими лапками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством ... :angry:

Есть Вийо. От Кузяки осталось. Хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Рождеством ... :angry:

Есть Вийо. От Кузяки осталось. Хочешь?

 

Да уж.....спасибо.У кошки точно рождественский подарок,а вот у меня....сомнительный вопрос...

что-то вспомнился рассказ Андерсена "Девочка и спички"......и ни один человек в Рождество,проходя мимо метающейся кошки с грустыми глазами ,не остановился,чтобы хотя просто проявить участие ласковым словом....

 

Вийо надо всегда-вопрос как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я и собачник.....киньте сб в личку помогу.........

 

Разве для милосердия это имеет значение? :rolleyes: Я ни собачник,и ни кошатник-я просто не могу ,когда им плохо,понимая,что на такую мучительную жизнь их обрекли мы,люди....всех...собак,кошек,других божих созданий....

Как мне сказал один ветеринар такую фразу,что если бы кошка или собака могли регулировать свою рождаемость,как люди,то они были бы в красной книге.....так мучительно плохо им на улице....

 

Спасибо за помощь :gift: ,кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так торчит ее позвоночник:

 

8ca907c48c6b211421f2477d22418437.jpgКиса спокойно спала всю ночь,сходила в лоток по большому-какашка мягковатая,но оформленнаябез дикого запаха и нормального цвета,кошь знает лоток и сухой корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте,пожалуйста номер СБ карты в личку,а лучше на почту tania351@yandex.ru Завтра отправлю кошке сколько смогу.Спасибо за малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедолага...скелетик обтянутый кожей.... бросьте мне в личку..наскребу чего-нибудь..кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте,пожалуйста номер СБ карты в личку,а лучше на почту tania351@yandex.ru Завтра отправлю кошке сколько смогу.Спасибо за малышку.

 

Спасибо большое! :gift: Отправлю.

 

бедолага...скелетик обтянутый кожей.... бросьте мне в личку..наскребу чего-нибудь..кину

 

Спасибо огромное! :gift: Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Перевела кисяне 300 рублей, буду за вами следить, как только появится возможность- кину ещё немного..

Удачи вам и спасибо, что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,могу только морально поддержать :( (( ну и потом с пиаром!

Повезло кисявочке!

 

 

Настена,спасибо!Морально тоже надо.....иногда совсем руки опускаются.....спасибо за пиар! :gift:

 

Перевела кисяне 300 рублей, буду за вами следить, как только появится возможность- кину ещё немного..

Удачи вам и спасибо, что не прошли мимо.

 

 

Получено,спасибо Вам огромное! :gift:

 

Перевел сбербанк онлайн 1000 руб.Выздоравливайте..... ;)

 

Получено!Будем стараться выздороветь,кашель замучил,а так ничего...вроде отпускает эта зараза.

Спасибо огромное! :gift:

 

Добрый вечер! Перевела котеечке 1 000 р.

Как она себя чувствует?

 

Получено,спасибо большое! :gift:

Девочка славная,кроткая,спокойная.Но сегодня совсем другой взгляд,смотрит с интересом,она сейчас в ванне сидит,я на больничном ,отвезти не могу сама,завтра мне помогут ее отвезти на передержку.Проявляет интерес ко всему,что я делаю в ванне и постоянно мурчит,как трактаристка.

Я ей сразу сделала риботан,гаммавит,как раз завтра третий риботанчик уколю.А там может антибиотик надо будет поколоть,сопельки есть,но ни чихает,ни температуры,кушает хорошо.Сидит возле двери-ей уже интересно,кто там шуршит за дверью.

Сегодня вылизывала себе хвостик,спинку...начала марафетится....а в глазах полное доверие человеку и любофффффффффффф..................такой нрав кроткий.....как же она на улице оказалась...совсем беспомощная и наивная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования создала.Малышка с завтрешнего дня поедет на передержку.

Всем кто помог денюжкой,всем кто собирается помочь,всем ,кто нас поддерживает-СПАСИБО,без Вас нам было бы крайне тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска утром уже встречала на УРА,был громкий МУР,уже почти отличные покаки в горшке и написы,молодец котя,четко знает лоточек,причем любой наполнитель принимает-и древесный,и комкующийся.Все подъела за ночь,еще сломала пакетик мягкого корма,сливочек попила,укольчик в холочку спокойно перенесла,я ей шарик подкинула,но оан пока на него никак,не играет,мурчит,мордочку под руку подставляет.Рассмотрела и обработала ее шрам под челюстью-видимо он давно,там уже рубец образовался,может поэтому она и такая худая....поранилась,кушать не могла....вообщем,кто ж его знает,а она не расскажет.Будем надеятся ,что все зарастет шерсткой .Сегодня планируем малышку вывозить на передержку.

Назвать надо как-то девочку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня еще 300 на ЯК, попробую попозже еще чего нить кинуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня еще 300 на ЯК, попробую попозже еще чего нить кинуть..

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Проверю попозже.Спасибо за участие. :rolleyes:

 

У коши уже появился животик :appl: ,гладишь-уже бугорочек,ну ,понятно,что там глистики тоже встрепенулись на вкусняшку,но тем не менее,а то первые дни проводишь и рука в яму падает,после позвоночника пропасть и тазобедренный сустав.Спит малышка,кушает,мурчит и опять спит,имя надо ей....ласковое и нежное.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей сразу сделала риботан,гаммавит,как раз завтра третий риботанчик уколю.А там может антибиотик надо будет поколоть,сопельки есть,но ни чихает,ни температуры,кушает хорошо.

 

зачем колоть сомнительные препараты и антибиотики просто так, без причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...