Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180040&hl=

 

**************************************************************************

 

07.01.2013

Открываю новую тему на своих подопечных кошек. Большая часть из них была подобрана в виде котят летом и осенью 2012 г. В силу объективных обстоятельств пристроится не успели и вот им сейчас уже около 7 мес. То есть они уже стали практически взрослыми и выросли из формата той темы. Буквально на днях будем массово стерилизоваться и кастрироваться.

 

Также в этой теме будут другие взрослые кошки, на которых ранее не было своих тем.

 

Вчера мы провели первую пробную фотосессию под названием "Глаза в глаза" :rolleyes:

 

На звание фотопрофи не претендую, поэтому критика не принимается :P

 

Итак, вот они двенадцать друзей/кошек АИА:

 

1. Сью - пристроена (см. пост №2)

 

2. Зайка - пристроена (см. пост №2)

 

3. Филя - пристроен (см. пост №2)

 

4. Сэм - пристроен (см. пост №2)

 

5. Софи - молодая красивая кошка с изумительными глазами цвета изумруда с ореховым ободком. Гладкошерстная, окрас голубой с белым, возраст примерно 1 год. Характер - игривая, веселая, но в руки не дается и людей боится. Требуется социализация. В остальном здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку с наполнителем.

 

История появления - Софи появилась во дворе одного московского дома. Предположительно ее вместе с еще одним котенком привела мамаша. К сожалению, долго котята в том дворе не живут. Там регулярно пробегают стаи бродячих собак, плюс мимо двора ходит много народа. Еще полно паркующихся машин. В общем, одна добрая женщина решила их спасти и попробовать пристроить. Котята оказались на редкость смышлеными и немного диковатыми, поэтому долго не давали себя поймать, в итоге было упущено драгоценное время. Сейчас мы наверстываем упущенное и пытаемся приучить котят к людям. Но пока что-то получается плохо (((

ae3aaa3e6b2c.jpg

 

6. Николя - пристроен (см. пост №2)

 

7. Матильда - пристроена (см. пост №2)

 

8. Рома - пристроен (см. пост №2)

 

9. Стеша- пристроена (см. пост №2)

 

10. Мармыся - умерла.....

 

11. Тома - пристроена (см. пост №2)

 

12. Уля - пристроена (см. пост №2)

 

13. Васька Таганский - был подобран двухмесячным котенком зимой в минус 20 рядом с ТЦ Таганка. Сидел на голом асфальте скрючившись в углу на ледяном ветру, пуская сопли-слюни-слезы, и тихо замерзая...навсегда. Но когда я попыталась его взять на руки, моментально подскочил вверх на метр, растопырил все четыре лапы, выпустил когти, страшно зашипел-завыл, т.е. всем видом давал понять, что так просто он не отдаст свою жизнь. Пришлось, конечно, повозиться, отлавливая бедолагу. Уже дома, рассмотрев его поближе, я поняла, почему он так себя вел. Оба глазика были проколоты...симметрично. Слава богу гноя как такого уже не было. Осталось только пролечить сопельки. С чем мы успешно справились. Далее все стандартно - блохогонка, глистогонка, прививки, кастрация. Прошло полгода и Васька вырос в красавца-кота. Сейчас ему уже год, он здоров, привит, кастрирован, приучен к лотку, медуход не требуется.

 

5e4374fb1b60.jpg

 

14. Зося из Чебоксар - пристроена (см. пост №2)

 

15. Фаня - котенок с моей работы. Ласковая, но на руках сидеть не любит. Очень красивая пушистая кошка. Здорова, привита, стерилизована. Возраст примерно 1 год.

 

18.05.14 - пристроена, сбежала от ручек, пока найти не удалось

290525307f21.jpg

 

 

16. Элис - пристроена (см. 2-й пост)

 

17. Нюша- пристроена (см. 2-й пост)

 

18. Ляля- пристроена (см. 2-й пост)

 

19. Люси - пристроена (см. 2-й пост)

 

20. Лёва

13.10.13 - пристроен

21.10.13 - вернули

01.08.14 - умер

 

21. Дэймон - пристроен (см. 2-й пост)

 

2014

 

25. Глазастик Яша - пристроен (см пост №2)

 

26. Котенок Филя - пристроен (см. 2-й пост)

 

27. Кошка-тайка Мия - пристроена(см. 2-й пост)

 

28. Кошка Клёпа - этим летом прибилась к нашему двору обычная полосатая кошка . Сначала долго дичилась, но потом привыкла к рукам. Стала жутко ласковой и приставучей. Молодая еще совсем, от силы 1 год. Здорова, привита, стерилизовала, к лотку приучена

2e476b214c58.jpg

 

29. Кот Пушок - возраст от 5 до 10 лет. Забрала от одной забанненой передержки. Откуда и как он оказался там, передержка не помнит.

Пушок очень ласковый и добрый котик, немного робкий и пугливый. Боится резких движений и громких звуков. Хорошо уживается с другими кошками. думаю, что раньше он жил у какой-нибудь кошкобапппки.

70a5475a5eec.jpg

 

-------------------------------------------------------------------

 

П.С. Тема динамичная, поэтому заявленное количество кошек при открытии темы с каждым месяцем меняется. И в значительной степени в сторону уменьшения в результате активного пристройства...

 

27.01.13 - пристроен Филя

27.01.13 - подобран Васенька

01.02.13 - пристроена Стеша

10.02.13 - пристроена Сью

16.02.13 - пристроен Николя

17.02.13 - пристроен Рома

08.03.13 - пристроен Сэм

14.03.13 - приехала из Чебоксар Зося

26.03.13 - пристроена Зайка

29.03.13 - приехала кошка с четырьмя новорожденными котятами

13.04.13 - пристроена Зося и вернули Сэма

30.04.13 - подобрана Фаня

10.05.13 - пристроена Тома

14.05.13 - приехала из Чебоксар Элис

25.05.13 - подобран Вася мл.

09.06.13 - пристроен Вася мл. и приехала Нюша

16.06.13 - пристроился Сэм и Элвис

29.06.13 - подобраны 5 котят

04.07.13 - подобраны еще 5 котят

14.07.13 - пристроено 4 котенка; вернули Сью

22.07.13 - умерло три котенка

19.08.13 - пристроилась Ляля

24.08.13 - пристроилась Уля

25.08.13 - пристроились Нюша и Элис

13.10.13 - пристроился Лёва

21.10.13 - вернули Лёву

27.10.13 - пристроилась Люси

10.11.13 - пристроилась Сью

15.12.13 - новенькие Дэймон, Стёпа и Пончик

31.12.13 - умер малыш Стёпа

25.01.14 - приехал Глазастик

10.03.14 - умер Пончик

18.05.14 - пристроилась Фаня, но убежала от ручек в тот же день, но мне сообщили только через 4 дня после моих беспрестанных звонков, смс и писем; пока не нашлась

25.05.14 - спасена от усыпления тайка Мия

07.06.14 - пристроился Яша

09.07.14 - подобрала котенка Филю

20.07.14 - пристроилась Матильда

01.08.14 - умер Лёва

23.08.14 - пристроена Мия

24.08.14 - пристроен Филя

11.10.14 - пристроен Дэймон

25.10.14 - вернулась Мия

13.12.14 - Мия пристроена повторно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСТРОЕННЫЕ

 

3. Филя - молодой, игривый, но застенчивый и пугливый котик; возраст 8 мес., нет одной задней лапки, в остальном здоров, привит, кастирована, приучен лотку с наполнителем.

 

История появления - Филя прибился к одному дачному дому в районе Десны. Люди подкармливали его и еще одного местного кота. Откуда он взялся и что случилось с лапкой никто знает, а сам Филя вряд ли расскажет... Приютившие его люди обратились за помощью в пристройстве. Все осложнялось тем, что в руки Филя не давался. Пришлось ехать за ним и ловить самой.

 

27.01.13 - ПРИСТРОЕН!!!

 

4536ac78a98e.jpg

 

9. Стеша - очень красивая пушистая кошка-сибирячка, в возрасте примерно 5 лет. Очень умная, очень ласковая, очень добрая. Здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку с наполнителм.

 

История появления - приехала на стерилизацию да так и осталась.

 

01.02.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

 

51f918dc0c6e.jpg

 

6. Николя - молодой шикарный кот, возраст 8 мес., гладкошерстный, окрас черный с малюсенькими белыми пятнышками на пузике. Парень контактный, но пока еще не полностью приучен к рукам. Пока сидит в клетке можно и погладить и взять на руки и даже мурчит, но на свободе в руки не дается. Здоров, привит, кастрирован, приучен к лотку с наполнителем.

 

История появления - Николя братик Софи. В плане социализации он гораздо контактнее, но тоже пока далеко до удовлетворительной оценки.

 

16.02.13 - ПРИСТРОЕН!!!

 

5fefc123c711.jpg

 

8. Рома - молодой, шикарный кот с окрасом сильвер-табби, очень щекастый и осанистый, а по характеру чистый джентельмен - все кошки-девочки обожают его, а он их и никого не обижает и всех любит. Возраст примерно 1.5 года, кастрирован, привит, приучен к лотку с наполнителем.

 

История появления - Рому кто-то принес на Дорогомиловский рынок и оставил там. Домашний, тихий и совсем не наглый котик не знал где ему искать еду и крышу над головой и был совершенно потерян. Забран доброй женщиной Еленой Олеговной и отправлен ко мне на дальнейшее лечение и пристройство.

 

17.02.13 - ПРИСТРОЕН!!!

 

32a55bff8a9d.jpg

 

2. Зайка - молодая, веселая, игривая и очень нежная кошечка, любит шалить; возраст 8 мес., здорова, привита, приучена к лотку с наполнителем, стерилизована.

 

История появления - Зайку я нашла на одной богом забытой остановке в Подмосковье под названием "Дом инвалидов". Зайка вместе со своей мамашей тусовалась там в кустиках. Проезжая мимо на маршрутке взгляд уцепился за что-то окровавленное. Вернулась, смотрю, а у котенка нет хвостика практически под корень и огрызок кровит. С собой ничего не было, поэтому Зайка поехала подмышкой. Мамаша Зайки осталась там. Через месяц проезжая там я специально вышла поискать ее, но не нашла.

 

26.03.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

 

38fbd95bfbc1.jpg

 

14. Зося из Чебоксар - роскошная тайская красавица, по характеру принцесса. Возраст около 1-1,5 года. Здорова, стерилизована, скоро будет привита, в лоток пошла сразу и без промаха.

 

История появления (от svetabr)- "Зося появилась в моем дворе в конце октября. У кого-то из нашего дома пропал невский котик, дали объявление о пропаже на местном форуме. И вот по этому объявлению принесли красивущую кошечку, но пропал то котик. Не долго думая, выпустили ее около нашего подъезда, не тащить же обратно. Две недели Зося сидела в подвале, боялась всех и вся. Но жизнь берет свое, хочется кушать и мы с ней встретились. Она прилежно, каждый вечер прибегала ко мне на кормежку, была видно, что она совсем молоденькая и домашняя, наверняка потерялась либо сбежала по недосмотру. Потом ей кто то разбил губу, я уже не выдержала и взяла ее к себе в офис...Потом мы лечились от простуды, подвальная жизнь не сахар, тем более для домашней кисули...Потом было неудачное пристройство... где ее тоже били, хотя за что, не понятно...эх, что вспоминать плохое... Пусть оно останется позади!

Зосенька очень ласковая, добрая кошечка. В лоток ходит отлично, чистюля редкостная. Надо ей дом, очень она хочет быть дома, где никто ее не обидит, настрадалась она в своей маленькой жизни много."

 

13.04.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

 

5517c191a02d.jpg

 

11. Тома - молодая, пушистая кошка-сибирячка. По возрасту примерно 1.5 года. По характеру очень спокойная и ласковая кошка, но с другими кошкам не дружит. Тома пострадала от человеческой жестокости – ее оставили осенью одну в пустых дачах. Зиму она еле пережила, но потеряла полуха и полхвостика. Здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку.

Тема Томы

 

10.05.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

 

10f3d13e90ce.jpg

 

18. Вася мл. - месячный котенок, подобран на ж/д станции Быково

 

09.06.13 - ПРИСТРОЕН!!!

594a99f48b58.jpg

 

4. Сэм - молодой шикарный кот с редким и красивым окрасом "черный дым", возраст примерно 1 год, гладкошерстный. По характер нежный и добрый котик. Здоров, привит, кастрирован, приучен к лотку с наполнителем.

 

История появления - Сэм был подобран маленьким котенком одной доброй женщиной в Павловском Посаде прошлым летом. Был пристроен, но через 4 мес. его попросили забрать. Писали, что не справляются с его характером, что он слишком активный, игривый и непослушный. Забрала. А Сэм на себя не был похож - тощий как веник, жутких запах изо рта, понос, газы. Никакой не игривый, а постоянно требующий покушать. Но кушать мог только рыбу или сырое мясо, на все остальное даже не смотрел, хотя когда я отдавала ручкам, он прекрасно кушал и сушку и консервы. В общем, сорвали мальчику желудок, лечить не стали, хорошо, что не выбросили.

Сейчас состояние Сэма уже намного лучше. Конечно, по-прежнему требует свежего мяса, но на рыбу перестал так нервно реагировать, и уже изредка прикладывается к сушке.

16.06.13 - ПРИСТРОЕН!!!

 

e9d77a287434.jpg

 

 

18. Котенок Ляля - подобрана в возрасте 1 мес от роду на ст. Быково. Счастлива пристроена спустя месяц )))

 

8d31353b4d2c.jpg

 

12. Уля - гладкошерстная, трехцветная кошка, глаза с необычным разрезом. Очень любит сидеть на коленках. Улечка тихая и спокойная. Ей 1,5 года, стерилизована, приучена к лотку с наполнителем. Исключительно в семью без детей, собак и других кошек. Здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку с наполнителем.

Тема Ули

24.08.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

 

a6b48c458160.jpg

 

 

16. Элис - дочка Зоси, возраст 6 мес., приехала ко мне после не удачного пристройства. Ребенок просто чудо не знаю, как так можно было от него отказаться. Совершенно беспроблемная, очень ручная, натурально не слазит с рук и коленок.

25.08.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

c479eb1d70d9.jpg

 

17. Нюша - уже НЕтощая 3-х мес страхолюдина красотка из Люберец

25.08.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

 

8da928e13d5a.jpg

 

19. Люси - пушистая, крупная, окрас голубой с белым, возраст примерно 5 лет. Люси осталась сиротой - ее хозяйка умерла, а родственникам кошка стала не нужна. Люси тихая и спокойная, совершенно беспроблемная кошка. И очень общительная - чтобы вы ни делали, она всегда рядом. И в то же время она хочет быть единственной любимицей в доме. Идеально подойдет для одинокой женщины или мужчины. Стерилизована, приучена к лотку с наполнителем.

 

27.10.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

f93a9822b8b9.jpg

 

1. Сью - молодая, озорная, очень веселая и активная, помогает во всех домашних делах; возраст 1 год, здорова привита, приучена к лотку с наполнителем, стерилизована.

 

История появления - Сью нашли в лесу. Моя подруга возвращалась поздно ночью домой, остановилась протереть фары (шел дождь) и тут ей под ноги истошно мяукая бросился кошечный котенок. Как он там очутился было непонятно - до ближайшего жилья два десятка километров.

 

10.02.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

14.07.13 - вернули ((((

10.11.13 - ПРИСТРОЕНА!!!

 

b8f1a19dbd4d.jpg

 

25. Глазастик Яша

 

07.06.14 - ПРИСТРОЕН!

fdf9dcccc5a1.jpg

 

 

7. Матильда - молодая, игривая и одновременно застенчивая кошка, гладкошертная, окрас трехцветный. Возраст 1 год. Здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку с наполнителем.

 

История появления - Матильда появилась на свет в результате непродуманной спасательской деятельности одной дамы. Вовремя не простерилизовав своих подобранных кота и кошку она получила бонус в виде котят. Пристроить всех не смогла и решила подкинуть в монастырь. Была забрана вместе с папашей-тайцем, который уже пристроен.

 

20.07.14 - ПРИСТРОЕНА!

45c7e3f671a5.jpg

 

26. Котенок Филя - подобран на станции Быково

23.08.14 - ПРИСТРОЕН!!!

54676d196df6.jpg

 

 

27. Очаровашка-тайка Мия - спасена от усыпления

24.08.14 - ПРИСТРОЕНА!!!

25.10.14 - вернули

13.12.14 -пристроена повторно

9f8dfa93cd1e.jpg

 

21. Дэймон - жил на рынке в Быково с мамашей, всех его братьев и сестер разобрали в добрые руки (по словам торговцев рынка). Забрала поздней осенью вместе с глубокобеременной мамашей. Мамаша после стерилизации вернулась на рынок (там у нее есть типа хозяин-торговец овощами), а Дэймон остался на пристройство.

был такой

8728e150b5ac.jpg

стал такой

81fa90b88525.jpg

11.10.14 - ПРИСТРОЕН!!!

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ж все хорошенькие, добротные такие)))

мне очень нравиться Ваш Ромка)) у моей мамы такая кошка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота неописуемая! Ир, и твое отражение в зрачках. Давай теперь в полный размер для общего ознакомления. Кошки и правда, великолепные. Ухоженные. А в таком состоянии - всякая кошка - красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА РАДУГЕ ............................

 

10. Мармыся - молодая, очень умная, ласковая и добрая кошка. Окрас браун-табби с небольшим добавлением белого, гладкошерстная. Возраст примерно 1.5 года. С другими кошками не дружит и собак тоже не любит. Здорова, привита, стерилизована, причена к лотку. Также привычна к жизни в частном доме.

 

История появления Мармыси - я подобрала ее на ж/д станции в Павловском Посаде в состоянии глубокой беременности. Была простерилизована и выпущена в общее стадо. Но жить с нами она не захотела и удрала при первой же возможности. Однако и уходить навсегда не стала. Так и жила при участке. Нашла лазейку на веранду, где устроила себе норку. При переезде пришлось забрать с собой. Сейчас тоже живет как бы отдельно ото всех, типа не с нами, но и уходить не желает.

 

caab4e4b3cd9.jpg

 

умерла в начале мая

 

****

Котята кошки Филиппы из Раменского

Лаура умерла 19.05.13

bee7113acef7.jpg

Марио умер 20.05.13

0b562841d5f8.jpg

Марисоль умерла 19.06.13

cf5acbeb4303.jpg

 

****

Стёпа умер 31.12.13

27988ddb512b.jpg

 

****

Пончик умер 10.03.14

a475919a783d.jpg

 

****

 

Лёва умер 01.08.14

таким был

e5691557a693.jpg

таким вырос

cf33520638c8.jpg

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, неужели Софья и Николя уже могут вот сидеть и смотреть хотя бы на дразнилку? Отлично! Значит, они смогут найти дом и быть любимыми питомцами.

А Ромкина фотография у меня не открывается - но я так знаю - он просто неотразим.

 

У меня в компьютер забрался вирус, и я не могла зайти на форум. Сегодня наши университетские компьютерщики его прогнали, и я,наконец, могу вернуться на свой любимый форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна, Софи и Николя сейчас опять сидят в клеточке. Пришлось посадить, потому что надо было колоть вакцину от бешенства. Да и времени на социализацию у меня было больше. В свободом полете я их погладить могла только во время кормежки утром и вечером и то если сделаю лишнее движение сразу улепётывали. А тут деваться им некуда вот и сидят, терпят мои поглажки ;) Софи уже можно взять в руки, но надо держать очень крепко, иначе вырывается моментом. А так сидит, терпит, вся дрожит правда :blush: А Николя пратически сразу начинает мурчать как только я протягиваю руку. Но и ему до полной социализации еще далеко. Он должен начать сам подставлять шейку и животик для поглажки и вообще тянутся к рукам.

Но Вы бы видели, что происходит, когда я несу миску с едой. Оба виснут на прутьях клетки и истошно орут, только бы я не прошла мимо. А когда даю миску, страшно рычат и шипят на меня, но те не менее сразу начинают быстро поглощать еду.

 

С Ромой проблем в этом плане нет. Но у него другая беда. Решили мы тут с Ольгой пересдать анализ, тем более что и сама лаборантка до сих пор сама в недумении по поводу предыдущего результата. Сказала, что сделает бесплатно, если мы возьмем новый смыв. Но ничего у нас не получилось. Я поймала Ромку, зафиксировала крепко-крепко, и пока шла Ольга с пробиркой, Ромка одним махом высвободился из плена, попутно порвав меня на британский флаг. Теперь у меня на груди, руках и бедрах страшные царапины. А этот негодяй от страха спрятался под кроватью и вылез только на следующий день :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как я расстроилась - ведь царапины от кошачьих когтей практически не исчезают. Может быть, купить для Вас какие-то лекарства? Он,наверное,испугался очень, поэтому и совершил такой ужасный прыжок.Но от-то под кроватью отлежался - а Вам как приводить себя в порядок?

Не знаю, что еще сказать... Сообщите им,что выпустим - одних в квартиру к тете Маши, другого на трубу Дорогомиловского рынка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, как я расстроилась - ведь царапины от кошачьих когтей практически не исчезают. Может быть, купить для Вас какие-то лекарства?

Ничего страшного, заживет. А шрамов у меня столько, что одним больше, другим меньше - уже не имеет значения. Проблема в другом - как сдавать анализ коту, которого невозможно зафиксировать без опасения за свое здоровье? Буду думать над этим.

 

ХОрошие фото. А уж кошки просто прекрасны! Не глаза - драгоценностей россыпь.

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные морды лица! :)

Даже Мотильда вышла этакой барышней-мечтательницей.

Как она вписалась в стаю?По папочке уже скучает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матильда прекрасно зажигает в коллективе молодых кошек-подростков. Про папу и маму мне кажется уже и не вспоминает :)

Спасибо, мне тоже понравилась эта фотка, хоть будет что пустить в пиар, а то прежние, конечно, были далеко не айс.

 

Потихоньку добавляю инфу в первый пост и еще буду выкладывать другие фотки нашей "пиарной" фотосессии.

 

Это Сью. Стала вся такая кругленькая и ладненькая. А была-то дрыщ дрыщом: с огромными ушами, маленькой мордочкой, длинными и тощими ногами. Не то что сейчас, хоть есть на что посмотреть :P

 

ab41085f66d9.jpg

7a019a43c90d.jpg

e15b6361ad6c.jpg

ad186a817bbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка без хвоста. Удивительно трогательная девочка. Так и хочется всегда носить ее на руках. Очень смешно вертит огрызком хвостика. Игривая и заводная, постоянно всех провоцирует на игры. И одновременно трусишка - чуть что, сразу прячется, оставляя других отдуваться.

 

e9cd1402841f.jpg

023c596ce270.jpg

06d593371d31.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехлапый Филя

 

a4650641bb05.jpg

44664f714ddd.jpg

f0df7db35fe7.jpg

4f754d328fe2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! От цветочного форума ( http://www.flowersweb.info/forum/messages/...#message3681029 ) перечислила в эту тему 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пришли, спасибо огромное! :gift::gift::gift:

 

 

Рома вроде бы как перестал чихать. А у Сони и Николя опять глисты :( Аскариды. Но в какулях их не было видно. Вышли в тошнотиках ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роме сделала первую прививку. Вторая по плану будет в конце января и можно будет пускать в пиар. Надо только сделать ему красивые фотки.

 

Между тем, у Ромы появились новые фаворитки ;)

 

465ddbef4204.jpg

 

Рыжая и беленькая. Еще бы черненькую и будет трио ВИАгра с К.Меладзе :P

 

 

Стерилизация все никак не состоится по причине жуткой занятости нашего врача ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роме сделала первую прививку. Вторая по плану будет в конце января и можно будет пускать в пиар. Надо только сделать ему красивые фотки.

 

Между тем, у Ромы появились новые фаворитки ;)

 

 

Рыжая и беленькая. Еще бы черненькую и будет трио ВИАгра с К.Меладзе :P

 

 

Стерилизация все никак не состоится по причине жуткой занятости нашего врача ((((

А Сью, чем не компания? Замечательно красивая кошечка!

Почитала про Ульяшу, жалко как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, удалось только выйти в Интернет. Вернусь в нормальной жизни 27 (очень надеюсь на это). Сразу переведу денежку для кисонек.

 

Ромка просто краса ивидимо преуспел "в науке страсти нежной". Он симпатяга и,надеюсь, хозяева ему найдутся хорошие.

 

Как там дикуши наши, Софи и Николашка(знака вопроса не нашла).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то была простерилизована первая партия кошек - Сью, Николя и Филя. Почему так, не спрашивайте. Я перечислила доктору всех, кого надо в первую очередь, и она выбрала их. Хотела еще Сэма, но я не дала :rolleyes: Он еще недостаточно поправился на мой взгляд :blush:

 

Николя хорошо перенес наркоз - быстро вошел, быстро вышел, ночью уже скакал как лось и яростно хрумкал сушкой. Филя долго не хотел сдаваться, да и во время процедуры отчаянно пытался спасти свои достоинства от неминуемой гибели. А Сью как упала в наркоз, так к утру еще не совсем отошла. Сейчас уже получше, но все-равно старательно изображает раненного бойца :cry2:

 

Фото прооперированных выложу чуть позже.

 

Теперь будем ждать следующего раза, когда доктор осчастливит нас своим вниманием. На очереди Зайка, Матильда и Софи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы как всегда, все хорошо и правильно делаете. Я уже скучаю без близкого общения с Вами, со звериками, уже хочу домой, хотя здесь, где нахожусь, просто сказочные условия. Скоро приеду и сразу активно включусь в процесс финансово.

 

Все хочу спросить - как у Ромки с носом - нормализовалось или будет анализы сдавать(пытаться сдавать, я все помню про этого хулигана). (Извиняюсь, за не очень грамотное оформление - на этой клавиатуре не могу найти некоторых знаков).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы как всегда, все хорошо и правильно делаете. Я уже скучаю без близкого общения с Вами, со звериками, уже хочу домой, хотя здесь, где нахожусь, просто сказочные условия. Скоро приеду и сразу активно включусь в процесс финансово.

Отдыхайте пока есть возможность ))))

Я вот с радостью бы куда съездила отдохнуть или подлечиться, но... очень много но ((((

Да наверно все же что-то делаю не так, раз никак не получается социализировать Ника с Соней (((( Попробую, конечно, сделать пиарные фото Нику и запустить в пиар. Вдруг найдется желающий заняться приручением строптивого. Посмотрим...

 

Все хочу спросить - как у Ромки с носом - нормализовалось или будет анализы сдавать(пытаться сдавать, я все помню про этого хулигана). (Извиняюсь, за не очень грамотное оформление - на этой клавиатуре не могу найти некоторых знаков).

Соплей как таковых нет. Чихнул тут вчера, но козявка была прозрачная как слеза, не как раньше. И ноздри чистые, не забитые какулями. Не повезу, наверно, его на анализы. Чего зря мучить парня? Да и себя тоже :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в другом - как сдавать анализ коту, которого невозможно зафиксировать без опасения за свое здоровье?

 

Может в сумку-фиксатор? Или посадить его туда тоже проблематично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, попробовать, только ему самый большой размер нужен будет. Хотя я даже в переноску его посадила однажды лишь с третьей попытки. Чует он сразу, если что-то против него замышляют ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пофотать Рому не получилось. Спрятался, подлец, под кровать и вылезать наотрез оказался :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...