Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нюша, девочка спаниеля, которую привели на усыпление дети умершей хозяйки!


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

25 Декабря 2012 к нам в команду СпаниельКо поступило сообщение из ветклиники о том, что к ним в клинику привели на усыление двух собак-здоровых. Спаниельку дувочку и голого хохлатого. Голого хохлатого взяла себе врач клиники. А спаниельку мы забрали себе не пристройство, ее приютила Савунья.Казалось что девочку можно быдит сразу пристраивать, но через 2 дня обнаружились проблемы с пописами и она начала бесприрывно скулить.

 

Тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184727&hl=

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225920

Мне пришло сообщение, что в ветклинику привели на усыпление спаниеля, 8 лет, кастрирован. Хозяйка попала в больницу, родственникам спан не нужен. Пока в клинике, в кабинете. Держать не могут. Все как всегда. У нас забиты все передержки. Телефон врача у меня, если кто будет звонить - напишу.Сама сейчас заниматься этим не могу.

 

pozvonila,onu eslu 4to smogyt dergat na peredergke 1o dnei za dengu 4to ostavilu na ysiplenie,poprobyy posty4atsi k devywke s gelezki,eslu 4e privezy ee na elektrone

 

devo4a sei4as edit,ee predlogula dovezti podryga doktora,tk ee steriluzovdli.gologo zabrala sebe git doktor.

 

 

i zaezgala na peredergky zavezla denegky u romawky dli desen,tk ei po4istilu zybki.vtoryy 4ast deneg uz klunuki privezyt,te 4to dolgnu bilu poiti na ee ysiplenie

 

 

53f123f6e862t.jpg192788c4ecb6t.jpgcba8f62cebeft.jpg100705430df2t.jpg

очень хорошая,спокойная девочка, пока зовём её Плюша (ваши предложения по имени?) ночь провела хорошо, на подушке у меня дрыхла.погуляла,покушала тоже хорошо. пьём таблетки по рекомендации прописанной врачём и ждём маму и папу.

 

ну Варя так Варя

b70ea509adcdt.jpg720edff65c9et.jpgada81136c858t.jpg

 

а мой Савушка её Нюшей зовёт,она откликается :rolleyes:

 

она оплачена за месяц , ее вчера 26.12.2012 привезли, соответственно по 26.01.2013.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас всё хорошо, Нюша спит на подушке,я у неё в ногах,храпит,хрюкает, ест мягкий корм,гуляет 3 раза в день.дома подписывает, не на пелёнку а так где придётся,на ходу.передержка оплачена на месяц, швы снимать через 8 дней. я деньги эти не трачу,мне почему то кажется,что она у меня месяц не просидит-удочерит её кто нибудь, очень славная собачка,как только рука не дрогнула привести усыплять :angry:

девочки Нюша скулит не переставая и днём и ночью, то ли так грустит, то ли её что то беспокоит в плане здоровья. просьба позвонить и проконсультировать меня, что мне делать. она реально молчит только когда ест.

да мне кажется она только первые 2 дня молчала,а потом началось...температуры нет,она даже во сне поёт,а если учесть,что она спит на моей подушке ночки у меня выдаются о-го-го.у меня есть номер ветеринара Елены,которая мне привозила Нюшу,но банально нет денег позвонить. что то Нюшу тревожит-не могу понять,что.

 

Что врач сказала? Может ее в ближайшие дни врачу показать хотя бы в клинике рядом с домом?

Звонки на Нюшу идут, но все смотрины откладывают до 2013

 

ksyw,i toge na vsikii pogarnii pozvonila vra4y,ona govorit nado stop stres podavat,skoree vsego y nee stres,tk eslu bi vosplenie to antibeotik 4to ei dayt ot vospalenia v pasti ybral u ego bi,u eslu bi vospalenie to ona bi na4ala plakat srazy

 

kstati hohlatii toge pisaet doma,pohoge uh oboih ne priy4ulu

 

Звонила Лене по Нюше, здесь все не гладко :( Спанка все время скулит, писает когда и где хочет дома, еще у нее новообразования на молочных железах, не понятно почему их не удалили во время стерилизации :(

С ней нужно серьезно еще заниматься по здоровью и что-то делать с пописами :( Лена ее держит строго до 26 января!!!

Я схожу с леной, только у меня тоже денег только на прием хватит, на всякие узи-шмузи уже нет, праздники же (

 

стоп стресс и кот баюн мне сегодня привезли,с утра начала давать.
Ксюш, наркозить ее повторно можно только через месяц (уже чуть меньше) после первого наркоза. Новообразования, насколько я поняла, ооочень обширны - не факт, что вообще можно оперировать... про перестала плакать - не знаю, Лене не звонила, ибо работаю :( Самая серьезная проблема в смысле взаимного с Нюшей проживания - это пописы! Она писает, где хочет и когда хочет :angry: Почему-то мне кажется, что все это и было истинной причиной усыпления, а остальное - легенда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена уже была сегодня на повторном осмотре Нюши, сделали узи и сдали биохимию. по узи врач считает, что у нее возможен застарелый цистит, прописали уколы и таблетки, Лена сама сможет ее колоть. Про то что она все время скулит, пока не понятно, стоп стресс ей дают, Нюша очень толстая и у нее сильно обвисший живот и соски, видимо она рожала и часто.

 

выяснилось, что у собаки даже зубы при санации не все удалили, и у нее клыки шатаются :(

Дома писаем, скулим реже :rolleyes:

вот Нюша :wub: во всей красе http://video.mail.ru/mail/faatiimaa/_myvideo/102.html

 

На видео нюша чудо-хулиганка!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скулить мы перестали, видимо ушко её беспокоило, или мочевой пузырь не давал покоя, второй день колем уколы и пьём таблетки от цистита, уши 4-ый день лечим. завтра пойду в ветеринарку за результатами анализа крови.

п.с. Ксюш,я тебе на почту скину чеки и результаты узи,отсканировать не могу и фотографировать буду на телефон,фотоаппарата нет,так что как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. Ксюш,я тебе на почту скину чеки и результаты узи,отсканировать не могу и фотографировать буду на телефон,фотоаппарата нет,так что как получится.

ага, давай :P

Ксюш, нужно в первом посте разместить ссылки на финансирование и тему передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Len,i zvonula Lyde ona skazala 4to ona mogla bi prisytstvovat v vihodnie na vstre4e s ry4kamu,tolko ee nygno zarannee predypredit,4tobi ona mogla naiti s kem rebenka ostavit.vi togda napiwute,kogda yge to4no daty pod'ezda ry4ek bydite znat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде в пятницу вечером у нас смотрины,Люда в курсе,постарается быть. пришли анализы,по их результатам у Нюши небольшое воспаление. (думаю это наш цистит) ,но уколы работают,собака перестала скулить и пописы сократились. так что после прохождения всего курса лечения воспаление уйдёт. шва вообще не видно,если бы я не знала,что была операция, ни за что бы не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму: на кой надо было с такой срочностью стерилить собаку? :blink: Привели люди собаку усыплять. Врачи пожалели - не стали. Это понятно. А вот зачем сразу под нож-то? Непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот одного не пойму: на кой надо было с такой срочностью стерилить собаку? :blink: Привели люди собаку усыплять. Врачи пожалели - не стали. Это понятно. А вот зачем сразу под нож-то? Непонятно.

вроде кто то говорил,что там опухоль на матке была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде в пятницу вечером у нас смотрины,Люда в курсе,постарается быть. пришли анализы,по их результатам у Нюши небольшое воспаление. (думаю это наш цистит) ,но уколы работают,собака перестала скулить и пописы сократились

как здорово :yahoo:

надеюсь смотрины пройдут хорошо, зажали хвостики, т-т-т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется Нюша очень комфортно чувтсвует в Вашей стае :)

Спасибо за фотки и за заботы о девочке :gift:

да у меня вообще комфортная стая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу: как дела?

 

Ручки подъехали, но Нюшу сегодня не отдаем, нужно доколоть 4 антибиотика сначала и еще есть нюансы. Лена напишет, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки подъехали, но Нюшу сегодня не отдаем, нужно доколоть 4 антибиотика сначала и еще есть нюансы. Лена напишет, что и как.

Не поняла. "Не отдаем" именно этим ручкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ry4ku Lene ponravilis,nywy gde to do 4etverga nado kolot u vezti v k ry4kam. Nado uskat mawuny.Ksywa,tebe Lena viwlet adres.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не очень далеко, то и на метро можно. Я в субботу надеюсь вырваться в город, могу подбросить и Нюшу куда-то.

 

Не поняла. "Не отдаем" именно этим ручкам?

Просто ручки должны были вчера приехать, мы все свои планы подстроили так, чтобы встретиться, а не приехали не позвонили. Поэтому решили лучше уколы доделать на передержке, а то мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки только что уехали... Мне понравилась Елена,они уже мебель в квартире переставили,что бы Нюше комфортней жилось.и на все условия согласны.т.е. привоз им собаки,подписание договора,контроль с вашей стороны. Так что пишу Ксюше Ksushik в личку адрес и телефон Елены и думайте как довезти к ней Нюшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не очень далеко, то и на метро можно. Я в субботу надеюсь вырваться в город, могу подбросить и Нюшу куда-то.

Люд, ели машину не найдем, сможешь подстраховать и отвезти Нюшу в новый дом, вроде ручки рядом с м. Славянский бульвар? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...