Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка. Приехала на автобусе. Одинцово.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

7f9acdab73a9.jpg

 

Ее нашли в автобусе, в автобусном парке,в Одинцово, когда пришли убираться. Сколько она просидела в этом замерзшем автобусе, и как туда попала никто не знает. Держать не могут, просят срочно забрать. Девченка сильно стрессует. Помогите найти хозяина! И как обычно нужна помощь на оплату передержки и пиар :help:

 

 

d418708b5770.jpg

 

08.01 Собака у меня. Ищу домашнюю передержку и финкураторов.

09.01 Девочка оттаивает. Срочно ищу домашнюю передержку!!!!

10.01 Зара хорошо кушает, начала играть. Ищу домашнюю передержку и финкураторов!

11.01 Зара потихоньку поправляется, осваивается.

12.01 Сегодня у Зары был банный день.

13.01 Сегодня прошла фотосессия. Ждем фото.

14.01 Без изменений.

15.01 Ищем хозяина, клеим макеты. Ищем домашнюю передержку.

16.01 Без изменений.

 

 

Приходы:

2000 отаток из темы Боны http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8620877

 

Расходы

08.01. 2000 мешок корма.

08.02. 2000 мешок корма.

 

В теме - 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бросайте только пеську....а алабай команде написали?

Они могут шефство взять над ней, а денег на передержку придется куратору собирать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бросайте только пеську....а алабай команде написали?

Они могут шефство взять над ней, а денег на передержку придется куратору собирать...

Тему и открыли алабаисты.

Девочки, только пните, после праздников попробую кинуть тыщу-две на команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку. :gift: Девченку сегодня забираю. Очень нужна помощь денежкой на передержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ЯК? куда деньги положить?

 

Наташа РИЧИ прислала мне номер карты СБ или просила ей на телефон (указан под ее сообщениями). СМСните ей запрос, она и Вам пришлет реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица :wub: по любому потеряшка!!! 100% ищут,кто-нибудь поищите её по инету в потеряшках :worthy:

:help: :help: :help: Люди,пожалуйста помогите этой девочке денежкой на оплату передержки :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвала девченку Зарой. Она совсем молоденькая, такое ощущение, что до года. Клейма нет. Пока стрессует и всего шугается. Но дома ведет себя хорошо. Собак побаивается, к кошке проявляет интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назвала девченку Зарой. Она совсем молоденькая, такое ощущение, что до года. Клейма нет. Пока стрессует и всего шугается. Но дома ведет себя хорошо. Собак побаивается, к кошке проявляет интерес.

 

 

какого рода интерес ? )))

 

на Жаная вроде не похожа осообо.. а грызет ? а то помню я этих... 8-месячных вроде Эль, которая у меня ВСЁ что могла сгрызла!!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого рода интерес ? )))

 

на Жаная вроде не похожа осообо.. а грызет ? а то помню я этих... 8-месячных вроде Эль, которая у меня ВСЁ что могла сгрызла!!!! )))

 

С кошкой пытается играть. Не грызет. Она вообще очень спокойная девочка, робкая, но любопытная.

 

А мне кажется похожа. Просто на фото Зара зажатая вся, в жизни она другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошкой пытается играть. Не грызет. Она вообще очень спокойная девочка, робкая, но любопытная.

 

А мне кажется похожа. Просто на фото Зара зажатая вся, в жизни она другая.

Ричи, если будут макеты, то могу по городу поклеить.

На нашем форуме Одинцовоинфо разместите информацию, может, действительно ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричи, если будут макеты, то могу по городу поклеить.

На нашем форуме Одинцовоинфо разместите информацию, может, действительно ищут.

разместила сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь новости?

А какие новости? Сидит у меня в гараже, 11-ой. Потихоньку приходит в себя, начала общаться, играть. До этого всего шугалась и огрызалась. Крови нет, ее жизни ничего уже не угрожает, поэтому тема никому не интересна. Больше никаких новостей нет. :(

 

разместила сама.

Спасибо большое!!!! У меня ни до чего руки не доходят. То кого-нибудь срочно забирать надо, то в клинику везти....Народ, помогите хотя бы макетики сделать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинцово, помогите с распечаткой. звоните, тел. в профиле. могу поклеить по городу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинцово, помогите с распечаткой. звоните, тел. в профиле. могу поклеить по городу

Могу распечатать завтра. Передам вечером на станции Одинцово (проезжаю мимо на электричке). Подходит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Надо срочно искать хозяина или пристраивать. Я не могу ее держать. Девочка оттаивает, привыкает. Мне кажется, что уже даже поправилась. Вчера ее помыла, она просто красавица! Сегодня приезжала в гости Света Олима, пофоткала девченку, так что скоро у нас будут красивые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу распечатать завтра. Передам вечером на станции Одинцово (проезжаю мимо на электричке). Подходит?

напсала в личку.

 

Наташа, а клеймо у собаки есть? еще советовали обратиться алабай-команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...