Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно отдают левретку - вопрос пары дней далее приют или усыпление.


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили и попросили помочь пристроить собаку и времени на пристройство оказывается нет, т.к. от собаки хотят избавиться в ближайшие дни!!

Москва. Планерная. Срочно отдают левретку. Девочка, 8 лет, зовут Рада. В семье сложилась очень сложная ситуация, и собака стала никому не нужна! Готовы буквально усыпить на днях, или сдать в приют! А что такое приют для левретки!!!??? Это верная гибель! В холод такой голышке не выжить в приюте...((( К тому же собака домашняя, не сможет все это вынести. У нее был перелом на лапке, и сросся не правильно, по этому собачка прихрамывает на одну лапку, или поджимает ее вовсе. Люди! Помогите пожалуйста!!!! Желательно забрать девочку сразу в дом, где она будет жить, ну или может кто то сможет ее взять себе на временную передержку с дальнейшим пристройством...?

 

Если кто откликнется, я свяжу с женщиной, которая в курсе этой ситуации, т.к. пристраивает не она, но косвенно оказалась ввязана в эту историю.

Я на ПИКе сейчас очень редко, звоните пожалуйста на мобильный, он есть в моем профиле.

 

1006494db8a5.jpg

 

9e382eb1bfba.jpg

 

cc1a3136a783.jpg

 

435eb826c46c.jpg

 

Единственное, что я могу сделать для этой собаки, это разместить клич о помощи. Прошу откликнуться кого ни будь, и помочь девочке!!! :help: :help: :help: (куратором и т.д. быть не смогу).

 

06.01.13 - Девочку пока не забрали. Завтра планируются смотрины.

07.01.13 - Раду забрали. Сейчас везут к новым хозяевам. К вечеру будут новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена (Белая Гвардия) левретов любит.

Может ей напишете, если сможет - поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко малышку, 8 лет жила с людьми и доверяла, а они с ней так поступают. Скорейшего ей пристройства. Самой помочь нечем, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь на Планерной. Могу экстренно ВРЕМЕННО забрать, передержать или побыть потом передержкой. Звонила создавшему тему, телефон не доступен. Жалко малышку, как бы не выкинули. Но где взять куратора? дом-8-495-494-88-08 Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем край могу принять девочку у себя (у меня мелкаши)еть левретка инвалид с пика)я в новогиреево.жалко они чудесные...кто возьмется помогу девочке.в личку стучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

сделала перепост на породные форумы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой левретке явно больше 5 кг, а то и 6, но в приюте ей точно не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто то готов курировать собаку?

Если Белая Гвардия не возьмет,возму на курвторство,проблема только,в Москву вернусь через неделю,кто то сможет ее довезти то Лены Багги?что все боятся курировать?Левретки прекрасные существа,возраст не такой уж и большой,или есть еще проблемы,о которых надо знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор на звонки отвечает, при чем очень активно. Все, кому надо было дозвонились, за что спасибо большое :)

 

Завтра у Рады смотрины, нашлись люди с К9 готовые забрать девочку на пмж. Но это еще под большим вопросом, т.к. все может быть. По этому, первый пост отредактировала, если модераторы против не будут, пусть тема еще денек в скорой повисит...

 

Все кто предложил помощь, спасибо! Если что, я буду иметь вас в виду :gift:

Очень была тронута звонками мужчин, готовых приютить собаку :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-т-т чтоб у Рады всё хорошо сложилось :worthy: Дай Бог чтобы это были именно её родители :rolleyes:

Но если что стучитесь в личку-приючу левреточку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раду забрали. Сейчас везут к новым хозяевам. Собака в сильном стрессе. Когда ее старые хозяева посадили в чужую машину и уехали, девочка там металась и плакала... Маша, которая забирала Раду позвонила и рыдала... Говорила, что не возможно на это смотреть без слез :cry2:

Новости будут вечером или завтра утром. Еще осталось пожелать девочке, что бы она прижилась в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левретки очень чувствительные, для нее потеря старых хозяев, какими бы они ни были, ужас кромешный. :cry2: Дай бог, чтобы она прижилась в новом доме! Терпения и любви хозяевам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать спокойно просто невыносимо....................................... :cry2:

Дай Бог чтобы новые хозяева мгновенно влюбились в Радочку и поняли её состояние,вывели своей любовью как можно быстрее из стресса и помогли навсегда забыть этих без сердечных людишек :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Маши:

"Пока не все гладко, как кажется. Мужу что то собака не понравилась... Эх, только я хотела вздохнуть с облегчением..."

 

Решили с Машей подождать, может все уладится. Семья очень хорошая, у них два подобранца, кот и йорк, оба травмированные были. Животных любят. Просто муж не ожидал, что Рада такая большая, а она большая! 45 см в холке, не меньше, и сильно растолстевшая..., да еще и лапка эта... Ну будем ждать. Если что, Маша ее заберет себе, пока будем дальше ручки ей искать. Но я очень надеюсь, что все устаканится. ТТТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-т-т чтоб всё наладилось и Радочка осталась в этой семье :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...