Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков и сука с завода, помогите стерилизовать суку


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратор ELENA R.

Финотчет Vetka17

Финкураторов нет! Нужен финкуратор до пристройства оставшихся щенков!

 

Группа щенков Вконтакте: http://vk.com/wall-34563239_9103#/schenkinazavode Присоединяйтесь!

 

SOS! На одном из московских заводов ежегодно отстреливают как щенков, так и взрослых собак!. В прошлый отстрел все щенки и собаки погибли, сталась одна сука, которая спряталась. Сейчас опять хотят вызвать отстрел!!

0a67f42b6d2ac78934eef171eab6bb2c.jpg

 

Я открывала летом тему, чтобы стерилизовать суку, тема благополучно ушла в архив, никто не откликнулся помочь. Прошло полгода и она опять ощенилась. Только на днях собака вывела щенков "в люди". Наступили каникулы, никто собаку и щенков не кормит, они голодные разбрелись по всей территории, щенки даже забегают на проходную под угрозой вообще выйти за территорию завода и потеряться на уличных просторах города(. Теперь уже щенков увидели и опять хотят вызвать отстрел((

 

Вся информация и фото щенков у меня от сотрудницы завода. Очень прошу! Помогите! 10 щенков! Надо их вывозить и пристраивать!! И стерилизовать суку! У меня на кураторстве десяток кошек, нечем платить за передержку и я ни разу не собачница!!

 

Нужна команда сокураторов, финкураторы, передержка, нужно все!!

 

Кто может разобрать хотя бы по щеночку!!

 

Кто может - помогите хотя бы на корм щенкам! Сушка, перловка, кости, обрезки - кто чем может!!

 

Пока даю свои реквизиты - помогите на корм щенкам и на стерилизацию суки!

Реквизиты для помощи:

ЯК 4100***4417

 

Есть голодный телефон (на него можно положить денежку, а владелец номера просто отдает эту сумму наличными)

личная встреча в метро

Требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225822

 

Мой телефон в профиле. Моя электронная почта в профиле. Личка часто забита.

 

natali31151 - обещана помощь машиной для перевозки суки на стерилизацию.

 

Для мамашки найдены очень хорошие условия для стерилизации и последующего медухода - 3000р. стерилизация в одной из московских клиник, 10 дней стационара в той же клинике - 3000р.

Предложена машина. Надо оплатить услуги ловца, чтобы собаку ввели в сон и спокойно на машине доставили в клинику, так как собака не ручная.

4000р. уже предложено на стерилизацию, осталось собрать еще 2000р. для клиники и около 1500р. для оплаты услуг ловца! Помогите! Стелизацию собаки я организую при наличии денег!!! Нужны деньги!!

 

02.01.13 - 06.01.12 - щенки на заводе

07.01.13 - радостная рождественская новость! Щенков забрали и отвезли на передержку! Всех 10-ых! Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201472

08.12.13 - нужны деньги на оплату передержки!!!

08.12.13 - катастрофически мало денег наплату передержки щенков! Надо 1000р. в сутки за 100 щенков +корм!!! Помогите!! Иначе опять на завод?

09.01.13 - собираем денежку на передержку. Прошла 1 глистогонка.

10.01.13 - Глистики есть, денег на передержку нет(

11.01.13 - нужны деньги, надо собрать на месяц 30 000 + деньги на корм. Помогите пеленками или газетами!!

12.01.13 - забрали 1 щенка

13.01.13 - щенки приболели, нужна помощь покупкой и доставкой лекарств на передержку!

14.01.13 - помогите пиаром, деньгами или просто газетами!!!

15.01.13 - двое щенков умерли((

16.01.13 - срочно нужны деньги на оплату передержки!!

17.01.13 - 1 щенок пристроился!

18.01.13 - нужна помощь кормом, наполнителем!

19.01.13 - 1 щенок уехал домой

20.01.13 - щенки в пиаре

21.01.13 - без изменений

22-27.01.13 - без изменений

02.02.13 - 1 щенок пристроился

03.02.13 - 1 щенок пристроился

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если среди черных есть мальчишки, то они быстро пристроятся. Главное, не перетянуть, а пристроить маленькими.

 

Нужно разобрать хотя бы по одному щеночку!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто понимает в щенках - сколько им сейчас? Говорят, вроде месяца два назад она ощенилась, может уже даже побольше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз на вид месяцев 2 2.5 может но не больше. А все 10 её щенки? Вот уж тут не тормозочек а безтормозочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было 11 щенков, всех отстреляли до единого, никто не выжил( Только она спряталась.

 

Вот летом не стерилизовали собаку, я в теме поговорила сама с собой, тему благополучно снесли в архив и что теперь опять имеем((

 

А у меня все лето и осень было по 15-17 котят на кураторстве и сейчас десяток хвостов, мне бы с кошками разобраться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на заводе недовольны ее присутствием в связи с постоянными щенами или вообще фактом ее присутствия? Я в плане того что если ее стерилить, они угомоняться и не будут отстреливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что форум работает последние часы? До 7 января не будет работать. Перепишите хотя бы телефоны передержек и чьи-то контакты, может куда-то возьмут пока форум не заработает. В вольер конечно, домашние даже время не теряйте, не ищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз не успели ее стерилизовать, щенков убили, и опять все повторилось...

с той разницей, что еще можно исправить...

Но форум... черт возьми... девчонки звоните по передержкам... может разбросать щенов. И мамку тоже надо убирать оттуда.

Помощь придет, вы главной успейте! Запишите мой тел 8-915368-67-94. Я в некот дни работаю( 4 и 5, 3 под вопросом)в ост дни помогу перевезти.

Пожалуйста, действуйте быстрей!

 

Да, знаю, еще не успела тему в финансирование открыть, думала, помощи не будет, та помощь, что пришла - это из Вконтакта.

Сейчас главное что-то реальное для них сделать, формальности могут и подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! данные передержки сохранила себе!!

Условия хорошие, но, во-первых далеко. Если найдется куратор с машиной, который сможет возить щенков, показывать ручкам - то было бы отлично.

У меня денег нет, у меня сейчас тяжелая финансовая ситуация в семье, экономлю на всем, и влезать в платную передержку не буду, потому что удовольствие дорогое, мне за моих кошек нечем платить, не могу 7500 в месяц наскрести на пару кошек по соцсетям((

Возить по ветеринарам и платить за анализы - у меня тоже возможности нет!!

 

Если в теме не появятся кураторы и финкураторы - щенки 100% отстреляют, я тему открыла, чтобы дать им шанс. Те деньги, которые сейчас пришли из Вконтакта - я потрачу на корм щенкам - их надо чем-то пока кормить, пока они живы и пока их судьба решается.

 

Я сейчас отвечаю за пристройство и сбор денег на десяток кошек и мне бы справиться с теми обязательствами, которые я уже взяла на себя.

 

Куратор хоть на пару щенков - найдись!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я не потяну щенков!!! Помогите! если их отправлять на передержку, это нужно МНОГО ДЕНЕГ!!! У меня их нет((( зато куча кошек и несколько тем с минусовым балансом на общую сумму около 20 000 :worthy: Машины возить щенков тоже нет, я могу помочь только частично, по мере возможностей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.может кто подскажет вольерную передержку для всех?????????????????

 

2.конечно нужно вывозить всех срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

3.смогу финансово на это дело 2000-3000 наскребсти.(еще по знакомым поспрошаю) Кто еще????подтягивайтесь!!!!!!????? еще крупой и сушкой могу.

 

 

написала по передержкам, может кто положительно ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!! :help::help::help::help::help: ВЕДЬ УРОДОВ МНОГО, ОТСТРЕЛЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз не успели ее стерилизовать, щенков убили, и опять все повторилось...

с той разницей, что еще можно исправить...

Но форум... черт возьми... девчонки звоните по передержкам... может разбросать щенов. И мамку тоже надо убирать оттуда.

Помощь придет, вы главной успейте! Запишите мой тел 8-915368-67-94. Я в некот дни работаю( 4 и 5, 3 под вопросом)в ост дни помогу перевезти.

Пожалуйста, действуйте быстрей!

 

 

Сейчас главное что-то реальное для них сделать, формальности могут и подождать...

 

 

помощь машиной же актуальна??+моя денюшка...уже что-то!!!!!

 

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СИТУАЦИЯ ПЛОХАЯ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь машиной же актуальна??+моя денюшка...уже что-то!!!!!

 

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СИТУАЦИЯ ПЛОХАЯ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 и 5 янв не могу, все ост праздничные дни могу.

Пока форум еще жив надо скорей решать куда и вывозить ВСЕХ!

Звоните, моб всегда включен, даже ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ!

спасибо! отправила в личку!

 

Сейчас собираем помощников, созван с ловцами, транспортом....вобщем решается когда...варианты, куда вывезти нашлись!!!

 

нужна помощь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа щенков Вконтакте: http://vk.com/wall-34563239_9103#/schenkinazavode Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Светлана, сегодня в 13-04 перевела на карту СБ 2000 рублей. Это от финкураторов слепого стаффика Патрика из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8378192. Наш мальчик нашел свой диванчик! Желаю того же вашим малышам и их мамочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Спасибо огромное! Денежка пришла!

Еще пришла денежка от Артура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Светлана, Спасибо огромное! Денежка пришла!

Еще пришла денежка от Артура?

Я отправляла с карты сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобралась) Пришел еще платеж от Марины, скорее всего в эту тему, жду отклика)

Нужна передержка для щенков!!! И деньги на передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. мои деньги в силе!!!

созванивались с натальей-по машине?

и когда решили забирать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...