Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-корсо (?) в поле в холодной будке с 3 щенками. Породники Гляньте есть новые Фото.


елена4
 Поделиться
Подписчики 31

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего метис , что-то от азиата (голова), возможно с мастифом (или каким-то другим молоссом (мастино) или со стаффом намешали).

 

На канарку не похожа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко девочку и мылышей :( Если будет вывозить, готова 1000 перевести на телефон или карту. (только боюсь потерять тему, пните на почту ketka83@bk.ru)

А нельзя договорится со сторожем за символическую плату и корм, чтоб хоть подкармливал?

 

 

Мне тоже очень жалко и мамку и малышей.Я их по любому не брошу.

А к себе взять уже не куда , все вольеры заняты , и сторож не в какую ( его в прошлом году соседская собака сильно порвала 24 шва наложили( боится он собак).

От денег не откажусь , передержку уже предложили.Как только решим с вывозом сразу вам отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, даже большие собаки умеют на остановках ооочень незаметно исчезать из авто. Люди могли остановиться на заправке или по нужде в лесочку, а собака по-тихому усвистела. Так что по потеряшкам искать нужно обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осветлила фотку с мордой, в коричневый мне отдает на всех фотографиях,глаза медовые

красивая собака с белым галстуком, фотки никак не выкладываются(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не видела некупированного корса, и даже на картинках в инете не смогла сейчас найти, но сомневаюсь, что у представителя этой породы может быть мохнатый хвост, также как и у канарского (или любого другого) дога Поэтому согласна с Феофанией, что собака - метис.

 

При поиске хозяина породу вообще лучше не писать, потому что хозяин не будет искать среди тех пород, которые указаны в заголовке темы.

Макеты надо клеить по всей трассе: заправки, общественные туалеты, магазины, кафе (что там еще есть). Причем в обоих направлениях. Надо искать помощников, кто сейчас будет ехать в том направлении. Обратитесь на автофорумы или на форумы туристов.

Ну, и окрестные населенные пункты надо шерстить. Тем более, что места глухие, много их там быть не должно. Думаю радиус в 10 км для крупной беременной собаки вполне достаточен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы зря, сейчас у нас , а в Европе давно, не купируют корсам хвосты и уши, особенно хвосты оставляют...все на любителя

у меня корса восьми лет с хвостом и ушами

 

кину перепост в одноклассники, посмотрю, что скажут породники истинные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы зря, сейчас у нас , а в Европе давно не купируют корсам хвосты и уши, осебенно хвосты оставляют...все на любителя

у меня корса восьми лет с хвостом и ушами

 

кину перепост в одноклассники, посмотрю, что скажут породники истинные :(

Мои "истинные" уже под микроскопом рассмотрели - не наше точно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метис кого то с кем то..облазила весь инет...на Корсо не тянет...хороший метис не дворовый..

 

Все ж думаю убегашка...

И у кошек и у собак есть способности сбегать(((

Пошли пописать,резкий звук и тютю...

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои "истинные" уже под микроскопом рассмотрели - не наше точно. :blush:

ага, Юль, для корсов тоже нос длинный :( а брак? брак в обеих породах и курносые и с длинными носами...но морда наша имхо...нет там питостаффов (опять же наших))))) и азиатов нет

конечно в идеале иметь фото не под таким углом , с верху, а на уровне собаки

ладно, девочки корсятники тоже посмотрят, в любом случае жалко девку с детями

 

по мне так корса, для канарца низкорослик, хотя по фото сложно судить, только нос длинный, бракованный....ну не знаю

подвес больше для корсов свойственный, у канарио более сухая шея

 

a75e2bd9c6c2.jpg 0bb272760fce.jpg

86be4ad40706.jpg 4c9874a87f57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня корса восьми лет с хвостом и ушами

 

Мохнатый?

Так я ж не о наличии хвоста в принципе. Он да, может быть и не купированный. Но я выразила сомнение, что он может быть мохнатым, как у этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мохнатый?

Так я ж не о наличии хвоста в принципе. Он да, может быть и не купированный. Но я выразила сомнение, что он может быть мохнатым, как у этой собаки.

он у нее не мохнатый, он в движении, вот у питов и стаффов вообще не имеет права выйти волосок от ости))))) у корс чуть длиннее, в два раза длиннее волосок и при движении его будет видно на фото точно, нет там лохматости....это все мои размышления без претензий на правильность, только то, что вижу ежедневно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже без претензии на правильность)) Я ж сразу сказала, что корса с хвостом в живую не видела. Просто по фотке получается, что либо хвост толщиной практически с мою руку, либо он мохнатый как у белки))

Просто я к тому, что если порода не очевидна, то не надо особо сильно ее искать, лучше искать хозяев вовсе без указания породы. Если не в инете, то хотя бы по макетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите на мою Фроську, тут конечно мы уже в линьке и хвост не такой пушистый, за линьку потеряли процентов 70 ужасного зимнего волоса, видимо она жила не в тепле, а в вольере , в будке и в тому подобных холодных помещениях, сейчас мы стали голыми собаками, как и положено, это я к тому, что если девочка скиталась с лета или ранее жила на холоде, то вполне могла приобрести шерстяной покров излишний, а в интернете мы найдем фото только очень породных..

98d4a5746591c1805658d9808d34db22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а это не может быть алабай некупированный?

неее, на алабая сто % не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее, на алабая сто % не тянет

Алена, она 100% ни на одну породу не тянет.

Голова - ближе к алабаю. Тело - молосса.

Называется такое - метис.

по мне так корса, для канарца низкорослик, хотя по фото сложно судить, только нос длинный, бракованный....ну не знаю

подвес больше для корсов свойственный, у канарио более сухая шея

Рост как раз нормальный для суки (56 - 61 см (22 - 24 дюйма) ). Так что по росту подходит.

Вот только к канарской девке и во время течки то подойти - двадцать раз подумаешь, а уж щенков своих....даже хозы не всегда знают - сколько их и какие они. Не пустит никогда и никого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, вот и там тебя собака с детьми нашла!

 

Да Леночка , они меня даже в этой глуши находят :blink:

Это уже третья собака которая попадает ко мне на Новый год.(Джемка моя тоже Новогодний подарок) , а в прошлый Новый год Ко мне кобель прям через забор перепрыгнул и остался.

Теперь так и живет у нас и сигает через забор туда и обратно

 

f334a0454fcf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую новые фото сделать( но здесь сейчас здесь пасмурно) , а у меня с собой только в телефоне фотик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку покормила, но фото не смогла сделать (девонька испугалась пролетающего вертолета спряталась в будку).

Часа через два еще раз схожу к ней еды отнесу.

Решаем вопрос с переправкой в Москву и передержкой для Мамы и малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Елене бы помощь нужна,хоть финкураторы на какую копеечку :help::help::help:

детей пристраивать надо,а потмо и мамочку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор если есть возможность сфоткайте получше щенков возможно кто то захочет курировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор если есть возможность сфоткайте получше щенков возможно кто то захочет курировать.

 

Постараюсь сегодня завтра сделать еще фото,если погода позволит( весь день очень пасмурно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...