Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили совсем мелкого терьерчика на даче - на испытательном сроке


Мульти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очередной Новогодний подарок. На дороге в лесу сторожа соседнего СНТ нашли маленькую собачку, у которой не поменялись еще молочные зубы. Собачка похожа на карликовую, жесткошерстную таксу, но она черного цвета, голова круглая, уши короткие, шерсть мягкая и шелковая. Собачка-вертихвостка, а сторожа молодые совсем до 25 лет и маленький ребенок у них и котенка завели. Короче, они сказали, что не могут терпеть, когда по ним ночью скачет песка-мелочь с котенком и поэтому надо забрать скорее. У нас дома 6 собак, две кошки и котенок на пристройство, подобрали ещё кошку с котенком в лесу (сторожа наши передерживают), кормим еще 6 собак и около 25 кошек на дачах, на платном кураторстве 3 собаки - мы её не возьмем. Решили, что если до 2 января не находится для нее куратор и передержка или хозяева, то вывозим её в клинику в Наро-Фоминске, где неделю будет решать её судьба. Собака мелкашный терьер, который больше не вырастет (скорее всего), добрая и понятливая невероятно, но...никому не нужная. ПОМОГИТЕ, связь со мной будет только по телефону или дочь моя сможет в тему выйти, а больше никак. 8-916-515-16-64 Вика 8-926-100-69-16 Толя

 

30.12.12 собака у сторожей в СНТ под Наро-Фоминском, пока никто не интересовался.

30.12.12 20:00 - собаку у сторожей я забрала. Лена (MADINA) готова взять на передержку, но вопрос в том, как ее туда довести.

31.12.12 - собака у меня. Появились сведения о хозяевах, но нуждается в пристройстве.

01.01.13 - хозяева прежние отказались от собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7fb4915bfe10.jpg

 

ec388604743b.jpg

 

ec311264f567.jpg

 

45fdfd9b45b1.jpg

 

7bb335e2e8e3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прикольный песик!

 

посмотрите, вот тут есть ручки, может, подойдет? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225596

 

на авито срочно размещайте, оторвут с руками! еще будете выбирать из очереди желающих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется товарищ на шнауцера похож, попробуйте команде написать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам сейчас звонила. Мой совет- прямо с этими фотками, на Авито я бы сейчас разместила- думаю долго от ручек отбиваться будете))) Если конечно там со здоровьем нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки делали мыльницей в темноте и подсвечивали ручным фонариком, собака выглядит огромной, а она совсем мелкая, одна шерст, а под шерстью тельца нет и веса нет, у меня кошки тяжелее. Чистая, местами подравнивали стрижку бывшие хозяева, а как она оказалась на дороге в лесу в -22 никто не знает. Помогите песке пристроиться, пожалуйста!

 

А мне кажется товарищ на шнауцера похож, попробуйте команде написать....

 

 

Там от шнауцера только вид на фотках, ну может быть брови ещё. У неё совсем короткие лапы, она длинноватая, хвост морковкой вверх, но чаще в стороны. :) Успеем ли на авито выложить, не знаю, через час я уезжаю из Москвы до 14 января. Не успеваю ничего, неужели никто нам не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая!!!! Размещайте , только вы уж ручки самые-самые выбирайте!! Точно сейчас перед нг многие захотят на фоне праздничного настроения, ищите ответственных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успеем ли на авито выложить, не знаю, через час я уезжаю из Москвы до 14 января. Не успеваю ничего, неужели никто нам не поможет?

Очень хочу чем-то помочь, но на Авито я безвинно забанена, как и многие здесь.

Надо просить того, кто еще не забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу чем-то помочь, но на Авито я безвинно забанена, как и многие здесь.

Надо просить того, кто еще не забанен.

Спасибо Нин, если успеем, то попробуем, но надежды мало. Нам такие странные личности звонят с Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверушка очаровательная, на цветную болонку похожа. если шерсть мягкая - терьера там немного.

может в Той-ко попробовать постучаться? у них сейчас на пристройство мальтиец есть...

 

кобель, сука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела на Клавсе в потерянных - нет. Могу в найденных попробовать разместить. Есть надежда, что потеряшка?

Тогда надо пол, где, когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отдавайте её адекватным людям! А то выбросят опять, когда наиграются.

Девочка то симпатяга! Скорее всего потерях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка по всему очень похожа на чешского терьера нестриженого, ну или метис. У собак серо-голубого окраса щенки чёрные, цвет потом меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, отдавайте её адекватным людям! А то выбросят опять, когда наиграются.

Девочка то симпатяга! Скорее всего потерях.

 

 

Это девочка, а как может быть потеряхом 4-х месячная, комнатная кроха за 4-5 км от большого города,в лесу, в 300 м от полупустых дач. У нас этих потерях до ж..... каждый год. А некоторые развозят щенков и разбрасывают по округе, к нашим дачам дорога через лес, мы в лесу и за нами дороги нет и еще км 15-20 леса.

Как пристраивать я знаю, только заниматься этим не буду, прочтите первый пост, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чешских терьеров в России единицы, и не особо похожа.

скорее всего перецветать не будет.

 

в заголовке не отражено, что у собаки мало времени, поправьте пожалуйста, может кто-то возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка, а как может быть потеряхом 4-х месячная, комнатная кроха за 4-5 км от большого города,в лесу, в 300 м от полупустых дач. У нас этих потерях до ж..... каждый год. А некоторые развозят щенков и разбрасывают по округе, к нашим дачам дорога через лес, мы в лесу и за нами дороги нет и еще км 15-20 леса.

Как пристраивать я знаю, только заниматься этим не буду, прочтите первый пост, пожалуйста.

Странно что такую красотку скидывают с рук так легко.

Хороший однако у вас лес, всем бы такого пожелать, чтобы породных собак под Новый Год выдавал.

Я бы взялась за её пристройство, но меня нет в Москве, буду только в конце января.

Что ж, раз тут такие жесткие нравы, остается пожелать малышке хороших новых хозяев.

Удачи ей от всей души!

Кстати про лес, такие собаШки не выживают в лесу, а тем более на холодных дачах, особенно если голодные, особенно под 30 -градусный мороз ночью, что был всего неделю назад...

Еще раз удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сбоку нет?

что бы оценить пропорции собаки..

а то кроме того что очень симпатичная ничего не понятно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в Москву ее привезти можете?

 

 

Только после 2-го января. Я сегодня уже туда-сюда сделала. Через 15 минут закрываю комп и буду доступна по телефонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только после 2-го января. Я сегодня уже туда-сюда сделала. Через 15 минут закрываю комп и буду доступна по телефонам.

А до 2-го января ее подержат? Если совсем будет ж..., привозите после 2 января. Подержу немного. Только если сами будете пристройством заниматься. В Москве ее легче будет пристроить, такая малипуська не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть на неё ручки. Отправила их к Вике для разговора. Если срастеться, отпишусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото сбоку нет?

что бы оценить пропорции собаки..

а то кроме того что очень симпатичная ничего не понятно:)

 

 

 

нет, других фото нет, попробуем сегодня сделать, но только на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...