Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная собачка-пушистая лисичка несколько дней ходит за каждым человеком.


Джемма
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

При моих 6 собаках и дома и 7 на доживании , долгами за собак почти 200 тыс - я отворачиваюсь от всех собак и щенков, но здесь не могу 2 дня думаю об этой собаке. Рыжая пушистая лисичка. Завтра пойду искать ее и фотографировать.

 

Она у метро ходит за каждым человеком, дети гладят ее и уходят

 

Она такая доверчивая. Я готова стать ее куратором. Договорилась с передержкой (не ПИК) просто знакомая- за 4 тыс рублей в квартире, у нее есть свои собаки- если на дачу переедет и ее туда заберет. К себе взять не могу у меня энтерит был.

и еще нужно 5000 на стерилизацию- потому что я хочу ее стерилизовать у хорошего проверенного врача, а не на Искре и не на Фауне, потому что она молодая и беременная.

 

 

Вот нужно 9000 рублей- у меня денег нет совсем- то есть реально совсем. Одни долги.

 

Без помощи форума я не смогу заняться этой собакой.

 

Помогите мне - если у меня будут финпомощники и я наберу эту сумму я ее поймаю- она подходит- но как-бы не опоздать.

 

Фотографии завтра вечером выложу- сегодня темно было.

 

Карта для помощи Лисичке

 

4276 8383 0541 2373

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!

 

Финотчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225614

 

 

:help:

 

1977ad41fe0e.jpg

5f4ad378ebc5.jpg

78e9219f1491.jpg

6c3d57050aac.jpg

 

28.12.12. Собака на улице. Очень нужны финкураторы на передержку и стерилизацию. НА первый месяц нужно 9000 рублей(4000 р - передержка + 5000 р стерилизацмя)(будем надеяться, что собачка здорова)

29.12.12. Собака на улице. Ищу финкураторов. Сегодня попробую ее поймать. Поймала - на автобусе отвезла на передержку. Пока пришла тысяча ! СПАСИБО!!!! Но я ее еще не передала - нас взяли в долг.Help!

30.12.12 Лиза на передержке. Очень нужна финпомощь на стерилизацию и передержку.

31/12/12 Без изменений.

01.01.13 Люди празднуют Новый год, поэтому у нас все без изменений. Готовимся к прививке.

02.01.13 Сегодня пришла помощь 1000 рублей! Спасибо!!!!!! Но помощь еще очень нужна!

04.01.13 Сделали прививку.

05.01.13 Получила помощь 1000 рублей. Но на стерилизацию пока не хватает. Да и месяц пролетит быстро.

06.01.13 Без изменений.

07.01.13 Лиза точно беременная. Через недельку нужно стерилизовать.

08.01.13 Пока на стерилизацию нам не хватает. Help!

09.01.13 Без изменений.

10.01.13 Договорилась с машиной насчет отвезти на стерилизацию. Может получится в эти выходные.

11.01.13 Без изменений

12.01.13 Определяемся с датой стерилизации и машиной.

14.01.13 Почти собрали на стерилизацию.

 

 

Тема в Отправках

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227675

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кассы взаимопомощи 2000 рублей. Безвозмездно:)

Пните, когда заберете собашку, деньги переведу тут же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо! Это уже хорошее начало!

Огромное спасибо! Тогда завтра же постараюсь забрать! Надеюсь все получится! Душа болит не могу!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как хорошо! Это уже хорошее начало!

Огромное спасибо! Тогда завтра же постараюсь забрать! Надеюсь все получится! Душа болит не могу!

 

:help:

 

успеть бы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заберете собаку - пните в личку, подкину хоть немного.

 

Где Вы территориально - в личку напишите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая- среднего роста, морда широкая, ушки стоячие, шерсть не то чтобы длинная, но густая и распушившаяся. Сейчас рассветет побегу искать ее.

 

Страшно брать, боюсь не поддержит никто и так долги колоссальные, а не брать прямо слезы из глаз- она такая трогательная, вчера из окна смотрела- она то кодному- кто-то погладиу уйдет, она за следующим человеком идет. Как-будто говорит возьми меня. Таких особенно жалко которые к человеку тянуться и доверия еще не потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как хорошо! Это уже хорошее начало!

Огромное спасибо! Тогда завтра же постараюсь забрать! Надеюсь все получится! Душа болит не могу!

 

:help:

 

Я тоже готов скинуть денежку.

Обязательно сообщите, как заберете лисичку.

Личка не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Рита, она собаку нашла и поймала, везет на передержку. Правда, не совсем передержка, просто ее знакомая согласилась за 4000 подержать лисичку. Рита сделает фото и выложит как только вернется домой.

 

Спасибо всем, кто с нами и помогает!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерком кину тоже.... А с чего взяли, что беременная, может, бабкинская соба - они раскормленные, как тумбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо? Как собашка? Нормально всё? Пора уже денежку переводить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезли вроде....Щассс окажется, что это кастрированный кобель... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезли вроде....Щассс окажется, что это кастрированный кобель... :appl:
У Вас прям новогоднее настроение:) Просто "здравствуй, елка, Новый Год" :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает. В общем собака необыкновенная.

 

Вот утром увидела ее из окна - теперь можно сказать, что это в Митино недалеко от от метро- может она на метро приехала, я эту собачку не видела никогда. Пока спускалась ее нет- ходила -бродила час наверное- потом смотрю женщина идет , а собачка за ней - кстати назвали ЛИЗА- я подбежала к ней женщина спрашивает Ваша- а то она меня давно преследует- я говорю не моя , но будуд ей или хозяина искать или пристраивать. Лиза спокойно дала надеть ошейник я пристегнула поводок и мы поехали на так называемую передержку. У нас ест женщина она наподбирала собак 10-12 и через знакомую знакомых я с ней созвонилась, она сначала хотела на ночь взять, потом согласилась за 4000 рублей. У нее все собаки в отличном состоянии и стерилизованные- ну и Лиза будет жить в квартире. Я потихоньку повела ее к автобусной остановке- денег на такси нет- иду потихоньку она со мной на поводке тоже спокойно идет. На остановке несколько человек спросили про собаку- я сказала, что подобрала все стали говорить- только Вы ее не бросайте- я намекнула , что платно содержать буду до пристройства- но никто внимания не обратил. Правда девочка одна за проезд заплатила. В автобусе ее в сон стало клонить- видно перепад температуры. Вышли из автобуса эта женщина нас встретила и она лисичку и назвала Лиза. Лихоже на раннюю беременность. за спокойно вошла в подьезд и в лифт и хвостиком повиляла. Я поехалал потом обратно за фотоаппаратом. Сначалал Лиза не кушала, поспала в тепле, потом я приехла мы ее вывели - она отлично погуляла. У нее соски набухшие очень похоже на раннюю беременность. Завтра проглистогоним. Еще у нее на голове кругляшок как клещ зарос- в общем если ничего экстраординарного не потребуется своже ее в клинику- на предмет этой шишечки и беременности- в первые дни после Нового года.

 

 

Теперь очень надеюсь что все кто обещал мне денежек перекинет.

 

Такое впечатление, что она жила в квартире, но может выбросили, а может на течку убежала, а может дачный вариант- у нас дачи недалеко может брали на лето щенка , а потом как обычно уехали и оставили. Я конечно посмотрю на Клавсе не ищут ли ее, но очень сомневаюсь.

 

Теперь нужно набрать денежек на оплату пока сидим в долг.

 

Сегодня я получила 1000 , может еще кто-то перекинул. Спасибо огромнейшее, кто откликнулся. :gift:

 

Мне очень-очень нужна помощь, мне одной ее не вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 рублей из Кассы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее!!!!!!Пришли денежки!! :gift:

 

И спасибо огромнейшее Katynick! :gift: Тоже пришли денежки!

 

Вношу в финотчет!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромнейшее!!!!!!Пришли денежки!! :gift:
Собанька, конечно, ни фига не лисичка :rolleyes: . Но симпатичная дворяночка:) И славно, что Вы её пожалели и забрали от метро :gift: Пните меня в январе, еще переведу небольшую денежку на стерилизацию, тыщи 2:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой- как хорошо!СПАСИБО!!!!! :gift:

 

 

Ну у нее шерсть как у лисички. что-то лаечное в ней есть. С собаками Светы( у которой она сейчас) не дерется- ведет себя культурно. Сухой корм ест аккуратно , корма баночного не знает только начала распробовать. Непонятно- откуда она взялась такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 1000. Красивая собака, фактурная. На шибу очень похожа. И характер золотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...