Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков.Куратор,беременная на послед сроке. Нет НИЧЕГО! Ситуация катастрофа


Санчес
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Во дворе родились 7 щенков, на половину овчарки!!!!! Живут под гаражом, весь двор пытается их кормить но они боятся, не подходят даже, наступают морозы, уверена часть из них погибнет пожалуйста помогите, умоляю !!! Им очень нужна ваша помощь, пока еще совсем малютки.. ПОМОГИТЕ !!! ЗВОНИТЕ МНЕ !! Москва , Преображенская площадь!

 

Вот фото щенков

a10d797125d6.jpg

43e7e88e46c5.jpg

681f1de91953.jpg

 

куратор - Маша86

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225620

 

27.12.12 - Маша86-герой на 9м месяце беременности отловила щенков и притащила себе домой. В тот же день щенки перевезены на передержку к Полине (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201472).

 

ДЕТИ СИДЯТ В ДОЛГ!!!

 

28-29.12.12 - без изменений, по-прежнему ищем сокураторов, фин.кураторов и ПРОСИМ ДЕНЬГИ

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

 

Обстоятельства в теме САМЫЕ "УДАЧНЫЕ"

 

- тему открыла 13 летняя девочка, ребенок пожалел щенков,просил их спасти...и нашелся только ОДИН ЧЕЛОВЕК - БЕРЕМЕННАЯ НА 9-ом месяце Маша!

- куратором от безысходности стала БЕРЕМЕННАЯ МАША! НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ!!! Человеку рожать через две недели!!!

- ДЕНЕГ НЕТ!!! Маша купила сыворотки сама...ОНА НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКУЮ РОСКОШЬ!!!

 

ЛЮДИ!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! УМОЛЯЕМ!!! ПАДАЕМ В НОГИ!!

 

Изменено пользователем Nord
заголовок, обновление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото щенков

a10d797125d6.jpg

43e7e88e46c5.jpg

681f1de91953.jpg

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! АВТОР ТЕМЫ - РЕБЕНОК, ДЕВОЧКА 13 ЛЕТ. Это прекрасно, что растут такие неравнодушные дети. Но она совсем новичок, ей никак не справится без помощи форума. Пожалуйста, не надо её ругать - ребенок совершенно адекватный, ей очень нужны ваши советы и ваша помощь. Нельзя уничтожить в ребенке веру в добро. Давайте попробуем помочь девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор, группа/команда кураторов! И передержка!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть финкуратором. Вывезу на передержку, если быстро найдется куратор. Сама не могу, т.к. уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть финкуратором. Вывезу на передержку, если быстро найдется куратор. Сама не могу, т.к. уезжаю.

 

Спасибо. А саму передержку могли бы помочь подыскать? Игорь малышей не берет, да у него и так под завязку. От себя тоже денег подкину - правда немного - у самой куча котов и за Метропса платить нечем.

ЛЮДИ!!! КТО-ТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОДРОСТКУ СПАСТИ ЩЕНКОВ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь проблема в том, что я новичок. Про передержки вообще ничего не знаю. Нужен опытный человек. Я могу помочь только денежкой и машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь проблема в том, что я новичок. Про передержки вообще ничего не знаю. Нужен опытный человек. Я могу помочь только денежкой и машиной.

 

На какую сумму ежемесячно могут рассчитывать малыши? Это важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас могу взять максимум на 1,5т, т.к. 2 постоянных у меня уже есть. Одна естественно не вытяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День, спасибо Вам большое, что обращаете внимание на объявление , по всем вопросам , объяснениях , о передержке и т.д. Звоните мне (Сусанна) 89104672770

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас могу взять максимум на 1,5т, т.к. 2 постоянных у меня уже есть. Одна естественно не вытяну.

А надо в месяц по-минимуму 100р/день*30*7=21 000. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую сумму ежемесячно могут рассчитывать малыши? Это важно.

 

Я могу разово дать 5000 р., помогу с фото и готова оплатить пиар.

 

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 7 КРОШЕЧНЫХ ЩЕНКОВ! АВТОР ТЕМЫ - РЕБЕНОК! НЕ БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А надо в месяц по-минимуму 100р/день*30*7=21 000. :(

Вот и предлагай после этого помощь.Уж извините. Сами то сколько готовы давать ежемесячно? Думаю, что на этом сайте вряд ли есть аллигархи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и предлагай после этого помощь.Уж извините. Сами то сколько готовы давать ежемесячно? Думаю, что на этом сайте вряд ли есть аллигархи.

Спасибо за Ваше предложение, от него никто не отказывался, и оно более ценно, чем мое, так как я предложила разовую помощь. Но прошу всех не забывать, что автор - подросток. Может, не будем базар устраивать? Если может кто чем помочь (финансы, передержка, совет, просто темку поддержать) - будем благодарны. С претензиями - в другое место, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобиться машина, помогу ну и ручками тоже( выпишусь с больницы после четверга) Живу недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобиться машина, помогу ну и ручками тоже( выпишусь с больницы после четверга) Живу недалеко.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю, спасибо Вам всем большое за поддержку и помощь, по всем вопросам, помощи звоните маме (89104672770) За щеночками сейчас следит моя подруга с мамой , теперь у них есть утепленная коробка, Спасибо вам большое) :gift::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уезжаю, спасибо Вам всем большое за поддержку и помощь, по всем вопросам, помощи звоните маме (89104672770) За щеночками сейчас следит моя подруга с мамой , теперь у них есть утепленная коробка, Спасибо вам большое) :gift::rolleyes:

Но долго они не проживут в этой коробке. Народ давайте активизируемся!! Помогите с передержкой!!!!! Очень нужен куратор. Кто сможет вести тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеем: 5000 от isamasha

1500 malanicheva

1500 маша86

Итого 8000.

Передержка без куратора не возьмет.

Если муж не убьет заберу к себе 3 но только до 15 января. Больше не смогу.

Кто сможет чем помочь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...