Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка выброшены на мороз.


chulim
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во двор дома подкинули двух щенят, возраст месяца 2. На улице жуткий мороз, они жмутся к друг другу, пищат. Малышам даже некуда спрятаться, кругом снег и холод. Пройти мимо и сделать вид что не вижу и не слышу - не смогла.

Что мы имеем - 2 щенка : мальчик и девочка. Мальчик очень худой - кожа да кости, девочка потолще. Не грязные, блох не обнаружила. Аппетит хороший, дала глистогонку. Какими вырастут не известно, но мордочки маленькие, узкие как у лисят.

Сейчас находятся у соседки - она согласлась приютить на время, пока не сделаем прививки.

Если не пристроятся до Нового года, то поедут уже на платную передержку. :help:

Сейчас нужны средства на корм, пеленки, прививки и пиар.

Прошу помогите, щеночки уже не на морозе, но им по прежнему нужна помощь - малышам нужен дом. :worthy:

Куратор - Я Chulim (готова выделять 3000-3500 в месяц)

03.01.2013 Щенки перевезены на передержку к Лекочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454&st=0 ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ :help:

22.01.2012 Малыши подросли и переехали на передержку к ЛенаР http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

 

ЯК 410011208397972

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8534087

 

Вот эти несчастные, отогрелись

64c57788422e.jpg

 

23.12.2012 Открыта тема. Щенки находятся на передержке за корм и пеленки.

24.12.2012 Без изменений, щенки там же.

25.12.2012 Начат пиар, звонков нет

26.12.2012 Привиты, получены паспорта

27.12.2012 Звонков нет, собачата чувствуют себя хорошо

28.12.2012 Без изменений

03.01.2013 Перевезены на передержку к Лекочка

06.01.2013 Находятся на передержке, идет активный пиар. Необходима помощь в оплате передержки.

Перенесено в Скорую на 6 часов. 07.01.13. 16.10

Изменено пользователем chulim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь кормом 8-903-666-48-51 или malan79@mail.ru

Спасибо большое, а где вы территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, а где вы территориально находитесь?

Я живу в Измайлово. Вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста на мой номер 89164605438 номер карты СБ. Сегодня смогу немного перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Измайлово. Вы где?

В Ивантеевке, Московской области. Надо подумать как нам с вами втретиться..

 

Пришлите пожалуйста на мой номер 89164605438 номер карты СБ. Сегодня смогу немного перечислить.

Спасибо большое за помощь, но у меня карта СБ еще не открыта, есть ЯК или на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Ивантеевку будет проблема конечно. А вы в Москве бываете? Надо подумать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое за помощь, но у меня карта СБ еще не открыта, есть ЯК или на телефон.

 

Давайте тогда телефон. Пришлите пожалуйста смс-кой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда телефон. Пришлите пожалуйста смс-кой

Спасибо большое за предложенную помощь.

 

Сегодня попробую сделать пиарные фото, но мальчик еще очень худой - можно ли его таким пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мальчик худоват... и будут они маленькие, это точно. Лапки совсем узенькие. Форумчане помогите на корм и пеленки. :help: :help: :help:

Светлана, спасибо, что не прошли мимо двух собачьих детей! :gift: а то они бы уже замерзли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина спасибо, что заглянули в тему... и что морально поддержали, а то уже всю голову сломала что с ними делать. С щенками у меня впервые взаимоотношения :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в Ивантеевку будет проблема конечно. А вы в Москве бываете? Надо подумать....

Сама живу и работаю в Ивантеевке, если только мужа просить, но это - сами понимаете.... попробую конечно.

Спасибо за предложенную помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие две милые скромняги)))

Нужно начинать пиарить, не дожидаясь Нового года. Есть еще Пушкинский и Щелковский экспресс, объявления принимают в магазине "Обувь", 10 руб. за слово))) иногда работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки сделала, сейчас текст набросаю и в пиар, ждать нечего... Если досидимся до Нового года придется ехать на платную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote

 

На телефон пришли 300 рублей, спасибо :gift:

 

Как зарплату дадут - переведу еще. Сейчас просто больше нету(((

 

Вы большая молодец, что не бросили малышей в беде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с пиаром))) Но для этого фото надо получше....Могу приехать на днях,пофотать детей,а заодно привезти пелёночки с кормом.Стукнитесь мне в личку,кину номер телефона,если моя помощь актуальна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с пиаром))) Но для этого фото надо получше....Могу приехать на днях,пофотать детей,а заодно привезти пелёночки с кормом.Стукнитесь мне в личку,кину номер телефона,если моя помощь актуальна)))

Помощь пеленками была бы очень кстати, но я сама безвылазно сижу в Ивантеевке, а вы далеко?

По поводу пиара - договорилась с Галиной (ник Данлишка) за 600 рублей 2 недели. Вот такие дела.

Малышня обвыклась, клетка дом родной. Если выпускают погулять в комнату, чуть походят и назад в убежище.

Позитивные, скромные ребята )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик отъедается, приходится кормить отдельно от девочки т.к. она засасывает все как пылесос, он даже не успевает глазом моргнуть.

Помогите малышам на корм и пеленки :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из них мальчик, кто - девочка? :blush: Я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто из них мальчик, кто - девочка? :blush: Я не поняла.

Мальчик слева, худющий

64c57788422e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу далеко...В Зеленограде...Завтра после 5-ти поеду на Речной по делам ,могу и до Вас доехать.Передала бы пелёночки и денежку малышам.Вечером если,то устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу далеко...В Зеленограде...Завтра после 5-ти поеду на Речной по делам ,могу и до Вас доехать.Передала бы пелёночки и денежку малышам.Вечером если,то устроит?

Спасибо огромное, можно и вечером, мой телефон у меня в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...