Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 13 щенков нашли свой дом 12, остался 1. Мамок стерилизовали.


Diamina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

13 маленьких щенов на одной территории. При них две мамки. Щенки мерзнут, без еды, без укрытия. Администрация собирается вызвать отлов.

Писать особо нечего.

 

Нужно все:

передержка или временная туда будка;

фин кураторы;

кураторы, команда;

глистогонка;

капли от блох;

корм.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8536322

 

тел. для связи.8 926 653 31 80

 

ba42855ddd39.jpg

 

96d7e9aad730.jpg

 

7fb0b02ff6ce.jpg

 

b0c01136408d.jpg

 

ЩЕНКИ, КОТОРЫЕ НА УЛИЦЕ, их 4, две девочки и два мальчика. Им нужна передержка и кураторы.

 

c333ef854939.jpg

 

cfc0a1b29d08.jpg

 

Эти малыши на передержке. Нужен пиар.

 

a4022da5dba5.jpg

 

23.12.12- щенки на морозе, помощи нет никакой.

24.12.12- щенки на морозе.

25.12.12- щенки на улице. Нужно 18000 р на передержку и стерилизацию двух сук.

Нашли передержку, нужно 7000 р. за передержку, для 7 щенов.

26.12.12- малыши еще на улице. Нужна фин помощь на пиар.

27.12.2012 - вариант с передержкой отпал, приют ГАВ принять щенков не может. Опять необходимо искать передержку всем 12 щенкам, а не 5.

Нужны передержки, куратор на часть щенков, финкураторы.

28.12.2012 - передержку пока найти не удалось - на кануне НГ мест нет. Да и стоимость получается гораздо выше, чем в приюте. Куплены прививки. Сегодня их сделать не успели, т.к. вечером возили "ручкам" щенка из приюта. Планируем прививать завтра.

29.12.2012 - всем щенкам сделана прививка. Принципиально ситуацию изменить пока не удается - передержки не найдены. Ситуация усугубляется тем, что на носу новогодние праздники. Опекун щенков ездит к ним 2 раза в день, но на НГ она вынуждена уехать на 3 дня - щенков некому будет даже кормить.

30.12.2012 - одного щенка возили в Беланту. Результат обследования - гастрит и большое скопление яиц глистов. Сразу после НГ предстоит вторая глистогонка. Очень надеемся, что отглистогоненным и привитым щенкам проще будет найти передержку. По-прежнему очень нужны передержки, финкураторы, куратор на часть щенков (хотя бы на одного-двух).

31.12.2012 - договорились, кто будет ездить к щенкам в течение первых дней новогодних праздников. Финансовых поступлений нет. Кураторов нет. Передержки нет. Новый год - тишина...

01.01.2013 - ездили кормить малышню. Пиарим прямо с улицы - пока звонков нет. Завтра будем пробовать повторно глистогонить. Продолжаем поиск передержек, но без постоянных финкураторов это сложно.

02.01.2013 - всех малышей повторно проглистогонили, сделали несколько фото своими силами. Пробуем договориться с проффотографом. С финансами без изменений.

03.01.2013 - запустили малышей в пиар прямо с улицы. Щенки быстро растут, скоро начнут разбредаться по территории. С финансами без изменений. Форум не работал.

04.01.2013 - ездили в частный приют, пробовали договориться о передержке. Пока не получилось, в приюте карантин. Опекун ездит кормить щенков 2 раза в день. С финансами без изменений. Форум не работал.

05.01.2013 - вкладываемся в пиар, пытаясь пристроить с улицы еще хоть нескольких щенков - тогда остальным легче будет искать передержку. Звонков очень мало. Приезжали "ручки", но щенка им не отдали. С финансами без изменений.

06.01.13- Щенков 10. Запланированная фотосессия сегодня не состоялась. Звонков нет. 8 января надо договариваться с ловцом о стерилизации мамок. Нужны дополнительные расходы.

07.01.13- Все без изменений.

08.01.13- Щенки все на месте. очень подросли. Звоночков нет. Ждем выхода объявления в газете Вечерняя Москва.

Помощь на пиар и еду актуальна. По возможности ищем не дорогую передержку.

В планах стерилизация мамок.

09.01.2013 - Уехал домой один малыш. Было еще несколько звонков, но все мимо. Щенов 9. Продолжаем пиар и поиски передержки. Нужны постоянные фин. кураторы. Договариваемся с ловцом насчет отлова мамок.

10.01.13 - Все без изменений. Щенков 9. Подали объявление в ВМ и ТП. 14.01.13 выйдет объявл в ВМ. Ждем и надеемся. 19.01.01.13 надо делать вторую прививку.

11.01.12- Все без изменений. Пока 9 щенов. Надо давать третий раз глистогонку. Оплатили платный пиар.

12.01.13 - уехал домой еще один щенок, щенков остается 8. Еще раз их проглистогонить не получилось, будем пытаться завтра. Продолжаем усиленный пиар. Никак не можем дозвониться до ловца - обязательно надо стерилизовать двух мамок.

13.01.13-Уехал еще один щен. Вот, этой маленькой девочки срочно нужна передержка.

72526fddc2d4.jpg

14.01.13 - передержка для малявки не найдена. Более того - вечером опекун забрала на ночь себе домой вторую девочку-кроху (темненькую), за которой завтра рано утром должны приехать "ручки". Пятеро щенков не пристроено, две мамки еще не отловлены и не стерилизованы. Впереди еще много работы.

15.01.2013 - опекун щенков попала в аварию по дороге в ветклинику, она на грани срыва. Машина повреждена, навещать малышей все труднее. Одну малышку отправили на платную передержку. Ищем передержку (бюджетную или за корм) для второй крохи!

16.01.13- Одному щенку срочно нужна передержка, бюджетная. 4 щенка на улице. Звонков пока нет.

17.01.13 - 4 щенка на улице, 2 на передержке. Звонков нет. Нужны кураторы для оставших щенов, что бы забрать с улицы.

19.01.13- Все без изменений. Остаются 6 щенков, 2 девочки на передержке, одна на бесплатной, вторая за 5 т.р. в месяц.

4 щенка на улице им холодно. Нужна бюджетная передержка и кураторы. Нужен пиар по соц сетям.

20.01.13- За выходные никто из малышей не уехал, все на месте, 4 на улице, 2 на передержке.

Удалось всем сделать прививку, вторую.

На улице холодно, щенки все больше сидят в укрытии. Очень нужен пиар.

22.01.13- Четверо малышей остаются на улице на морозе. Сегодня ночью ночевали на канализац. люке, под открытом небом.

Нужны кураторы, фин кураторы и передержка.

23.01.13- Щенки мерзнут. Морозы только усиливаются. Нужна бюджетная передержка.

Перенесено в скорую на 6 часов. 24.01.13

5ebb556e1241.jpg

25.01.13 - На улице еще трое щенов. Два мальчика и 1 девочка, девочки нашли передержку. Мальчикам нет, они вынуждены оставаться на улице в 25 град мороз.

Для оплаты передержки для одного щенка надо не меньше 6000 р в месяц + пиар 2500р х2 = 17000 р ДО ПРИСТРОЙСТВА - цена спасения двух мальчиков !

27.01.13 - Всех щенков забрали с улицы. СРОЧНО, сейчас нужна передержка одному мальчику.

Там, где он сейчас, у девушки возник конфликт с соседкой, он плакал сегодня ночью и соседи пришли к ней с скандалом.

Его сейчас надо куда то перевезти, в приют жалко и тем более он помыт.Поэтому он едет ко мне(алька) на ночь.

28.01.13 - Ищем бюджетную передержку двум мальчикам. Нужна фин. помощь на стерилизацию мамок. В теме минус.

Вот они на заднем плане, оба мальчика сидят на люке.

9b7fb5e0341b.jpg

29.01.13- Пристроилась еще одна девочка, Герда. Забрали на стерилизацию двух мамок.

10.03.13- Даночка, последний щенок, 13-я стала домашней.

Все щены пристроенны. мамки стерилизованы.

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ТУДА БУДКА, если администрация хочет вызвать отлов???? :blink:

Если администрация будет знать, что щенков будут пристраивать, то возможно она разрешит им там быть пока, но лучше, конечно убрать их от туда, но это не 3 щенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть красивые, пристраиваемые.С территории пристраивать наверное будет сложно-грязных ,с блохами и глистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь накормить, дать глистогонку, что бы не перепутать щенов.

Нужна команда помошгиков.

Передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходной, все спят до обеда.

 

Пож-а поднимите свои зады с теплых мест, давайте поможем щенкам. Я знаю КУЧУ форумчан, которые живут в этом районе.

Одна я не смогу помочь этим щенкам.

Нужна помощь, хотя бы проглистогонить их, соорудиить им там какое нибудь теплое место, накормить.

и, фин помощь даже на глистогонку, получается большая сумма, если глистогонить Мильбемаксом, это 85 рх13 = 1105 р.

Нужно купить корма щенячьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 !! малышей без укрытия на морозе!!

опять Кунцево((

 

Я помогу со стерилизацией мамок. Но так понимаю, сейчас это не самая актуальная проблема((

Сейчас малышам морозы бы пережить((

 

Помогите кормить и обработать малышей!!! пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите малышам,Diamina точно одна не справиться,это не единственная её проблема,сейчас на неё свалилась ещё и сбитая машиной собака,которую нужно везти к хирургу.

Один человек не может разорваться на сотни частей,а именно столько проблем у Diamina.

Я хоть и рядом,но в ближайщее время помочь не смогу,так как болею.

Нужна помощь руками и деньгами.

Малышей нужно куда-то забирать и соответственно платить за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 !! малышей без укрытия на морозе!!

опять Кунцево((

 

Я помогу со стерилизацией мамок. Но так понимаю, сейчас это не самая актуальная проблема((

Сейчас малышам морозы бы пережить((

 

Помогите кормить и обработать малышей!!! пожалуйста!!

Нужна передержка, но прежде чем забрать щенков, навдо забрать мамок на стерилизацию, стерилизация, ловец платная, тоже деньги, не менее 4-5 т.р за суку.

Если искать вольерную передержку, она стоит от 7,5 т.р- 9 т.р.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ФИН КУРАТОРЫ.

 

Сейчас еду кормить малышей, одна, а в машине лежит сбитая собака.

 

Желающим помочь номер СБ **** 4832 .

Изменено пользователем osip
не рекомендуется выкладывать номер карты полностью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ полностью не выкладывают в теме из-за мошенничества, только в личку. Завтра положу немного денег щеночкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diamina сейчас в Беланте со сбитой собакой.

Для малышей никаких вариантов не найдено!!

Ей удалось только покормить их с утра!!

 

Помогите: нужна передержка, транспорт, финансы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы искать передержку,надо быть уверенным в том,что её будет чем оплачивать.

Поэтому конечно нужна финансовая помощь .

Речь идет о жизни 13 малышей,которые ещё даже не понимают,что их ожидает в дальнейщем. И это зависит от вашей помощи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор что-то на связь не выходит, наверное с псом с травмированной лапой в больнице до сих пор. Я в Кунцево живу, могу посмотреть малышей. Не знаю, правда, смогу ли взять на кураторство всех, но помочь смогу: найти передержку, уже есть одна на примете, и поймать! Могу быть частично фин куратором, т.е. помогать денежкой, с четверга, правда), т.к. еще своим сабакевичам оплачивать передержку надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор что-то на связь не выходит, наверное с псом с травмированной лапой в больнице до сих пор. Я в Кунцево живу, могу посмотреть малышей. Не знаю, правда, смогу ли взять на кураторство всех, но помочь смогу: найти передержку, уже есть одна на примете, и поймать! Могу быть частично фин куратором, т.е. помогать денежкой, с четверга, правда), т.к. еще своим сабакевичам оплачивать передержку надо.

Насть, а там всех 13 берут на передержку? Это ж пипец скоко денег то нужно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, а там всех 13 берут на передержку? Это ж пипец скоко денег то нужно :blink:

 

Нет, 13 вряд ли! Думаю, разделять придется!

 

Нужны еще финкураторы!!! Маша права, на 13 щенков Передержка не дешевая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,вам просто огромнейщее спасибо за предложенную помощь.

Diamina,как только сможет свяжется с вами. Не знаю,когда у неё получится,так как операция сбитой собаки назначена на очень позднее время.

Завтра ей на работу,а щенков ведь покормить надо будет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор что-то на связь не выходит, наверное с псом с травмированной лапой в больнице до сих пор.

...

Вы правы. Я недавно вернулся из Беланты, думаю, Diamina, тоже только подъезжает к себе в Кунцево. У пса сложные переломы двух лап, сейчас с ним в клинике другой человек. Сейчас созванивались - операция началась минут 15-20 назад, закончится к полуночи, а потом еще длительная капельница. В Беланте оставили 20 тыс. рублей.

Так что сегодня Diamina уже не выберется к щенкам, если только завтра.

 

Вам огромное спасибо за предложенную помощь, она очень и очень актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите в эти глаза, они сидят и ждут. Как можно пройти мимо.

Сегодня привезла им кастрюлю каши, немного соломы, картон, но основательно я не могла этим заняться, т.к. в машине лежала сбитая собака, которую надо было везти в клинику.

Щенки все дрожали, особенно, которые маленькие, там 2 помета щенков, 2 собаки.

Одной тяжело, не только физически, но морально.

Глистогонку не купила.

Нужна фин. помощь.

 

Давайте решать, что делать с щенками, оставлять в таком виде их нельзя.

 

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ

КУРАТОРЫ.

Передержка или туда будка.

Я сегодня просилась в приют их взять на передержку, но там нет мест, если б как то там оборудовать им место, было бы здорово.

 

 

700b5e014093.jpg

 

df6d3272f5f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, маленькие какие...Такие морозы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вернёте кастрюлю, оставленную мною в приюте, могу сварить кашу на эту ораву и передать. Должно хватить на всех. Ну плюс помочь денежкой. Ответ можно в личку или на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diamina утром ходила кормить щенков - они очень голодные. У них на снегу валяются обглоданные сухари, а также льдышка, которая когда-то была супом или кашей - они ее лижут, пытаются отгрызать от нее кусочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное так и не дождутся малыши помощь!!!

 

Сегодня утром приезжала к ним с кашей, щенки жмутся, мерзнут, маленькие вообще даже не вышли, я им положила кашу туда, где они сидели, а сидели все практически, там, где настелила соломы. Но, соломы мало.

Еды там никакой, кроме огрызков хлеба и как уже написали выше , обгрызанной замерзшей какой то еды.

 

Если некуда везти щенков, то НАДО ИМ ТУДА ПРИВЕЗТИ БУДКУ ИЛИ СКОЛОТИТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ЯЩИК, ПОХОЖИЙ НА БУДКУ.

Есть темы на форуме, где спасают больших щенков, здесь СОВСЕМ КРОХИ и такая тишина в теме.

 

В теме нужны фин кураторы, пока никто не предложил копейки малышам не на еду, ни на глистогонку, ни на передержку.

 

НУЖНО НАЙТИ ФИН КУРАТОРОВ:

на передержку -7500 р ежемесячно.

пиар -5000 р ежемесячно.

глистогонка -1500 р двухкратно, мильбемакс. на это надо уже было вчера. единоразовая помощь.

купить корма мешок, 7, 5 кг ПроПак -1000 р надо было еще вчера.

прививки -1500 р единоразовая помощь.

Итого 16500 р.

в т.ч. ежемесячная -12500 р

Единоразовая - 4000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть куда вывозить надо везти. оплатить пол месяца или несколько дней. и дальше собирать деньги. хоть в тепле посидят. дайте карту сб. положу 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть куда вывозить надо везти. оплатить пол месяца или несколько дней. и дальше собирать деньги. хоть в тепле посидят. дайте карту сб. положу 1500

Вот именно, что просто некуда их везти.

Карту скину в личку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...