Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка, прибившаяся к автостоянке. Сломана лапа. Опухоль молочной железы! Возрастная...


Shita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости с передержки : ласковая, нежная, боится потеряться опять и хвостиком ходит за Светой. Когда остается одна (а Света уходит в дом), тихонько попискивает под дверью.

Лапу дает сама, "вот вам моя больная лапа, лечите!" Живет в теплом помещени, вместе с козами (за загородкой от коз конечно). Когда к ней не лезут, она на них мирно реагирует, но может рявкнуть, если живность начнет приставать.

 

 

Ну как нам ее лечить ??? Помогите девочке!! Мы - делаем все, что в наших силах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять какой минус у девочки? Хотелось бы ей еще помочь, но темы финансирования нет и не понятно, какой минус. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понять какой минус у девочки? Хотелось бы ей еще помочь, но темы финансирования нет и не понятно, какой минус. :blush:

 

Сейчас все сделаю . За всем сразу и одновременно следить не получается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASSAABBA - 2000 21.12.12 на мою карту СБ - пришли, спасибо большое! :gift:

Angel357 - 1600 24.12.12 на карту КО-команды - пришли, спасибо большое! :gift:

Nataly93 - 3000 24.12.12 на карту КО-команды - пришли, спасибо большое!:gift:

 

Итого: на 25.12.12 - 6600

 

Расходы:

 

Машина Подольск-Теплый Стан- клиника Еремина (Люберцы) - Подольск, 1032 р.

Осмотр и диагностирование Ереминым, изготовление и наложение лангеты, лекарства, воротник - 3230р Чек в теме.

Машина: Подольск - передержка (Ногинск) - Подольск: 2240 р.

Передержка: с 22.12.12 по 26.12.12, 200р\сутки = 800р

 

Итого на 25.12.12 - 7302 р.

 

БАЛАНС МИНУС 702 р :(((( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИДИМ В ДОЛГ! МЕСЯЦ НЕ ОПЛАЧЕН! ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕ НА ЧТО!

 

... (вот щас подсчитала, и сама ужаснулась... :((( )

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИДИМ В ДОЛГ! МЕСЯЦ НЕ ОПЛАЧЕН! ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕ НА ЧТО!

 

... (вот щас подсчитала, и сама ужаснулась... :( (( )

А сколько будет стоить операция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надолго мы не стали спрашивать у врача, но это стерилизация + удаление молочной железы. Исходя из обычных расценок на кавказскую овчарку, стерилизация обходится около 10 000 ( с лекарствами - обработками-попонками) . А тут еще и опухоль, так что даже не знаю :((( И врядли дешевле 10 000.

 

Могут потом химиотерапию прописать, чтобы опухоль не разрасталалась, но это пока только предположения.

 

Нам бы сейчас на что-то жить - то придумать, передержка наша самая лучшая по больным и сложным собакам, совсем не хочется ее подставлять :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надолго мы не стали спрашивать у врача, но это стерилизация + удаление молочной железы. Исходя из обычных расценок на кавказскую овчарку, стерилизация обходится около 10 000 ( с лекарствами - обработками-попонками) . А тут еще и опухоль, так что даже не знаю :( (( И врядли дешевле 10 000.

 

Могут потом химиотерапию прописать, чтобы опухоль не разрасталалась, но это пока только предположения.

 

Нам бы сейчас на что-то жить - то придумать, передержка наша самая лучшая по больным и сложным собакам, совсем не хочется ее подставлять :( ((

Ох... А когда планируете операцию? Я уже практически все денежки из кассы разбазарила, но 700 рэ могу перевести на карту. Напомните номер:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... А когда планируете операцию? Я уже практически все денежки из кассы разбазарила, но 700 рэ могу перевести на карту. Напомните номер:)

 

ой, спасибо! Хоть по сей день оплатим передержку, долг как раз столько...

 

Операцию Еремин сказал через месяц, заодон контрольный снимок ноги сломанной.

 

Номер присылаю.

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225338

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, спасибо! Хоть по сей день оплатим передержку, долг как раз столько...

 

Операцию Еремин сказал через месяц, заодон контрольный снимок ноги сломанной.

 

Номер присылаю.

Перевела 700 рэ из Кассы:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно перевести деньги?

 

 

Жанна, скажите пожалуйста, Вы переводили куда-нибудь какую-нибудь на нее денежку ?

 

Vika13, Спасибо громное! Финотчет сейчас обновлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь видно, что у девочки есть и сколько еще надо.:) Я могу на днях еще 4000 р. для нее перевести. Хотелось бы конечно эти деньги ей на операцию отложить, но за передержку тоже платить надо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, теперь видно, что у девочки есть и сколько еще надо.:) Я могу на днях еще 4000 р. для нее перевести. Хотелось бы конечно эти деньги ей на операцию отложить, но за передержку тоже платить надо... :(

 

не просто надо, а очень надо!! может быть еще кто-нибудь сжалится , хоть копеечки пришлет, на голодный телефон??

ведь и 200 р это один день жизни собаки на передержке!

гол тел 8.826.576.4484 !

 

Наталья, Вы наша спасительница!! тогда если на передержку наберем совместно, эти 4000 на операцию можно отложить....

 

спасибо! а щас вообще непонятно как выкручиваться, с завтрвшнего дня по передержке опять долг пойдет....(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, теперь видно, что у девочки есть и сколько еще надо.:) Я могу на днях еще 4000 р. для нее перевести. Хотелось бы конечно эти деньги ей на операцию отложить, но за передержку тоже платить надо... :(

 

не просто надо, а очень надо!! может быть еще кто-нибудь сжалится , хоть копеечки пришлет, на голодный телефон??

ведь и 200 р это один день жизни собаки на передержке!

гол тел 8.826.576.4484 !

 

Наталья, Вы наша спасительница!! тогда если на передержку наберем совместно, эти 4000 на операцию можно отложить....

 

спасибо! а щас вообще непонятно как выкручиваться, с завтрвшнего дня по передержке опять долг пойдет....(((

 

 

Вот, теперь видно, что у девочки есть и сколько еще надо.:) Я могу на днях еще 4000 р. для нее перевести. Хотелось бы конечно эти деньги ей на операцию отложить, но за передержку тоже платить надо... :(

 

 

Вот, теперь видно, что у девочки есть и сколько еще надо.:) Я могу на днях еще 4000 р. для нее перевести. Хотелось бы конечно эти деньги ей на операцию отложить, но за передержку тоже платить надо... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи в теме совсем нет.:( А девочке очень нужна помощь в оплате передержки и корма! Нужны люди, которые смогут помогать собаке постоянно, хоть по чуть-чуть! А то скоро тема уйдет в другой раздел и Ко-команда останется один на один с очередной выброшенной собакой.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощи в теме совсем нет.:( А девочке очень нужна помощь в оплате передержки и корма! Нужны люди, которые смогут помогать собаке постоянно, хоть по чуть-чуть! А то скоро тема уйдет в другой раздел и Ко-команда останется один на один с очередной выброшенной собакой.:(

 

Святые слова! Так обычно и бывает :(( ну как нам помогать очередной вот такой же найденной и сложной, если сами мы - давно выдохлись и зубы на полку сложили, а помощи - совсем нет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и нет никого в теме.. :( не нужна никому сломанная собака с опухолью.. ну оно и понятно, никто кроме нас ?

а нас (в смычле, еще 20 собак, которых мы УЖЕ взяли и обязуемся их не бросать) тогда кто спасет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите команде, у кого есть возможность! :help: :help: :help:

Ко-команда редкие молодчинки, и по отношению к этой девочке, и вообще стараются помочь всем брошенным кавказам, ведь эта порода на улице - сами понимаете, не жильцы :cry2:

Эту девочку команда оперативно забрала с улицы, сразу же свозили к Еремину, тот обнаружил перелом обеих костей правого предплечья, ближе к запястью (вероятно автотравма) плюс опухоль молочной железы. Собаке оказали всю возможную на данный момент мед.помощь, надели лангету на лапу, и перевезли на передержку, где у человека большой опыт выхаживания больных собак. Но передержка платная, и кушать девочке надо, и на удаление опухоли тоже надо денежку собрать. Если команде не помочь, то утонув в долгах, они уже ничем не смогут помочь очередной бедолаге. :(

Поддержите ко-команду, пожалуйста! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надо в соцсетях призыв о помощи разместить? Люди хорошо откликаются и помогают. Кто-нибудь может помочь с размещением в соцсетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может надо в соцсетях призыв о помощи разместить? Люди хорошо откликаются и помогают. Кто-нибудь может помочь с размещением в соцсетях?

 

хорошо бы, только где ж их взять, этих помощников, никто не откликнулся, а я сама вообще не знаю что такое "контакт" и с чем его едят - все соцсети у нас заблокированы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, она Цири )))) Так назвали.

 

 

 

Со передержкой общались, девочка хорошо к козам относится, (т.к. живет в темплом помещении, вместе с ними), совершенно-нежно-неохранная ( во всяком случае, пока), по впечатлениям , года 4, вроде не старая. Лапку сама протягивает, подставляет.. Вонючая ужасно и колтунявая, надеется ее обработать сухим шампунем хотя бы.

 

Колтунов тоже уже поменьше, постепенно приводится в порядок.

 

Да, опухоли там на молочной железе множественные :(( 2 слева, 3 справа ( если стороны я не попутала), без операции не обойтись :(((

 

Ну хоть по 100 р ??? на голодный номер, ну неужели никто ?? Как ее лечить-то , совершенно без финансов ???

 

8-926-576-4484 - очень-очень голодный номер... :worthy: :worthy: :worthy::((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите, это писец совсем!

Наши сейчас смотреть поехали, что там и как. Если получится договориться, надо срочно в клинику -- а не на что.

Помощь очень нужна!

 

никого, за все выхи.. по-прежнему ....

да, операция у нее еще не сейчас, а через месяц, но как на нее набирать-то, если скоро ей жить не на что станет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по финансам ти-ши-на... :( никто в темку не заходит, не видят девочку :( и под новый год собака уже в большом минусе после оплаты передержки, как тут думать про операцию, планировать что-то... :cry2:

А деффка хорошая такая оказалась, умная, нежная, послушная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...