Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказец! Живет с осени в овраге..Обрили подо льва! Проблема с лапой!


Shita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером позвонили... Жалкая и грустная история.. грозящая действительно уйти в историю, если форум не поможет девченке!

 

В конце лета выкинули девочку, кавказскую овчарку, как утверждают местные собачники.. Ну собака жила себе где-то, кто-то подкармливал, пока не турнули. Потом она поселилась в овраге... Носили ей еду, какая попадется, и когда вообще охота до оврага этого дойти. С наступлением холодов ее жизнь стала не такой радостной.. Какой-то нехороший человек решил над ней поразвлекаться... сделать льва... и побрил. Хорошо не до конца! Но полулысый зад и наполовину побритый хвост на морозе, безо всякой будки и укрытия, грозит обморожениями!!

 

В довершении всего , она стала хромать на левую заднюю лапу, не дает к ней притрагиваться.

 

А девченка сама - чудо: доверчивая! И как только терпела все издевательства ? Очень ласковая, игривая, встречает людей, носящих ей еду, гуляет с ними и провожает до дома.. Верная, преданная... и никому не нужная...

Такая несчастная, слезы наворачиваются :((( :cry2:

 

Что решат с ней сделать в очередной раз нехорошие люди ??? И сколько ей осталось их ждать ??

А ведь она выйдет к ним, радостно замахав хвостом : хоть кому-то я нужна! :cry2:

 

Это второй кавказ за день на ко-команду... Что день грядущий нам готовит ? (и ей...)

А ясно что - банкротство. Без финансовой помощи мы уже ничего не можем, как ни печально... остальные 22 собаки (старые, больные, требующие операций) останутся без помощи, у них мы тоже не можем отнять ни копейки, чтобы перебросить ей! :worthy:

 

ПИК, Оставим в овраге или соберемся и сможем помочь ?? :help::help: :help:

 

КАК помочь, реквизиты - см. по ссылке: http://ko-komanda.org/documents/help.htm

 

30862667lXt.jpg

30862668xaQ.jpg

30862669bqE.jpg

30862671WaQ.jpg

 

Куратор - Ко-команда, передержка командная.

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225349

 

20-21.12.12. Собака в овраге на морозе. Нет денег на передержку. Нет машины..

22.12.12 Собаку отловили с улицы, забрали на передержку с приключениями.

23.12. На передержке. месяц еще не оплачен... На след неделе нужно ехать к врачу, соба пока в стрессе

24.12. На передерржке . начианет доверять потихоньку.

25.12 Собираем денежку на показ собаки врачу. возможно нужен будет рентген.

26.12 Передержка предполагает, что соба была квартирной. Она умеет приносить тапочки!

27.12 Проблемы со стулом, плохо ходит в туалет

28.12 пока все в порядке

29.12 записалаись к врачу на 3 е янв

30.12 без изменений

06.01 - сделан рентген, обнаружена запущенная дисплазия ТБС, артроз, назначено дорогое лечение

10.01 - закуплены все лекарства

13.01- перывый внутрисуставный укол

20.01- второй внутрисуставный укол

27.01 - УЗИ на беременность

03.02 - третий и последний внутрисуставный укол. Состояние лап стабильное, не хромает.

19.03 - обнаружена небольшая опухоль, шишка с орех размером между передних лап. Нужно ехать на осмотр и возможно операцию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная девочка... дайте номер СБ в личку,если решитесь ей помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая трогательная девочка... дайте номер СБ в личку,если решитесь ей помочь...

 

 

Мы-то - решимся! Уже решились!! только вот в долг нас больше не берут :(((( Для кавказа передержки стоят от 200-250 р\день...

Если все сложится и найдется нужная сумма, планируем в выходные вывозить....

 

Номер присылаю , спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы-то - решимся! Уже решились!! только вот в долг нас больше не берут :(((( Для кавказа передержки стоят от 200-250 р\день...

Если все сложится и найдется нужная сумма, планируем в выходные вывозить....

 

Номер присылаю , спасибо большое!

 

Девчонки - только морально поддержать! удачи вам!

а девулька и правда такая милая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина есть.

 

 

Спасибо ! Вроде девушка, нашедшая собаку, готова помочь перевезти, только сопровождение обязательно нужно. Щас ищем кто из наших сможет..

 

За моральную поддержку тоже огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 от кассы взаимопомощи. Безвозмездно. Желательно на Сбер.

Девочка такая славная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано в историю собрались ... я еще не весь каменный век почитала ...

1. Есть машина будни/выходные по договоренности!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОЙ ДЕВУЛЬКИ - БЕСПЛАТНО!!!

2. Что нужно из корма??? МОгу предложить фарш говяжий для каши, кг 3 есть точно ...

3. Кому и куда её отвезти ... судя по-всему, она уже ни на что не агрессирует, но попутчик, сидящий рядом с собачкой должЁн быть!!!

4. ОТкуда везти??? МОгу хоть чичаз!!! Я даже одетая ужо ... машина большая, собака поместится ... плед, тепло, кормить перед поездкой - нежелательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот в историю не нужно пока!!! Потом как-нибудь в лет 90 -то или 100 напишем историю. Кинула 2000 руб. на телефон, как обычно. Маша отпишитесь о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот в историю не нужно пока!!! Потом как-нибудь в лет 90 -то или 100 напишем историю. Кинула 2000 руб. на телефон, как обычно. Маша отпишитесь о получении.

 

Получено с утра пораньше!!! Спасибо большущее!!! Этак на передержку соберем )))

Всем СБ карты по личкам щас отправлю! И огромное спасибо за предложение постоянного финкураторства...

 

Девку реально жалко :((

 

Машина есть, нужно сопровождение! На субботу после 12-ти. Везти скорее всего в Одинцово ( еще не решили, вчера поздно было) или Селятино...

Мясо \ корм особо не решит дела, передержки закупают у нас сразу машинами с бойни, так получается гораздо дешевле, чем из магазина фарш. Да и если привезем эти 3 кг, дешевле от этого ее проживание не станет :)

Думаю еще кому-нибудь обязательно пригодится.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас как жалко ее,прямо несчастье-несчастное,обнять и плакать.Может правда травили раз она натуралки шугается и поэтому шерстка на теле такая плохонькая........про хвост молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девчонка(((( Скорее бы суббота, на улице так холодно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что у нее больная лапа! что с ней - инкто не знает, нужна финпомощь также - свозить в клинику!!

И лучше это сделать сразу после поимки, чтобы еще раз с передержки уже машину не искать!

 

Сопровождение найдено... денег на клинику - нет :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанные 2000 из Кассы взаимопомощи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище большущее!! :gift:

 

В любом случае, ее пристройство - дело небыстрое, пока раберемся со здоровьем ( что она еще могла в таких условиях, на морозе заполучить??), лапой, пока вырастет остриженная шерсть, может пройти не один и не 2 месяца...

 

Очень нужны постоянные финкураторы!

 

Все неравнодушные, пожалуйста, подпишитесь на тему, чтобы ее не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у нее имя есть :) Лада.. так ее там все называют, и она откликается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое имя и ей подходит :) Понимаю, что 300 руб - это копейки, но я с вами до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище большущее!! :gift:

 

В любом случае, ее пристройство - дело небыстрое, пока раберемся со здоровьем ( что она еще могла в таких условиях, на морозе заполучить??), лапой, пока вырастет остриженная шерсть, может пройти не один и не 2 месяца...

 

Очень нужны постоянные финкураторы!

 

Все неравнодушные, пожалуйста, подпишитесь на тему, чтобы ее не потерять.

Я буду давать ежемесячно 1000 руб. Куда перечислить деньги? Могу подвезти корм. Скажите какой и кому передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду давать ежемесячно 1000 руб. Куда перечислить деньги? Могу подвезти корм. Скажите какой и кому передать?

 

Спасибо!! а куда удобно? все способы помощи тут : http://ko-komanda.org/documents/help.htm (телефоны, ЯК, ссбер.. только ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь, когда отправляете)

 

Кормят у нас натуральной пищей и заказывают оптом на бойне, поэтому лучше денежкой.. ей же к ветеринару еще надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бархат не пристроился? Я на него 3 тыс ежемесячно перевожу. Если пристроился, то могу девочку также спонсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...