Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик Рокки провел 2-е суток с трупом хозяина


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рокки буквально упал мне под колеса. В момент, когда я подъезжала к улице, на которой он жил, мне позвонили из полиции, в квартире труп пожилого мужчины, с ним собака, родственников нет. Собаку опера боятся, заперли в туалете, попросили заехать посмотреть. Посмотрела... Сейчас собака у моего папы дома, но там будет только до утра. Утром я должна его забрать. У собаки нет ничего, я зарекалась брать кого бы то ни было, но у пса просто не было вариантов, совсем... Куда завтра буду пихать не знаю, кормить лишний рот проблематично. Платную передержку не потянем. Очень нужно финансирование собаки. Сегодня он съел папин ужин и решил, что маловато будет, т.к. двое суток голодал. Соседи сказали, что ему года 4, а на самом деле не известно. Короче хээээлп!

e9cb07d18c81.jpg

20.12.12 - перевезен на передержку в Восточное, нужны финансы на содержание, а лучше новые хозяева.

21.12.12 -без изменений

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225105

 

ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225105

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаффики похоже изгои не только в государстве, ног и на форуме, насникто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это история... передам тебе на корм 500 руб как только дадут ЗП

Спасибо, Наташ.

Консьержка сказала, что у собаки три года назад хозяйка умерла, а теперь и хозяин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет пока. Инета у меня нет, подсаживаюсь на чужую сеть. Писать мне бесполезно, лучше звонить. Завтра может Крис сфоткает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он себя ведет?

пока нормально, он уставший, голодный, удивленный был, дальше видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я из другого города.но скоро буду в москве,могу привезти немного корма и если нужно еще что то,то сообщите!а так знать бы как он себя ведет,это кобель,правильно я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем зверь мне очень понравился! :rolleyes: Очень приветливый стаффун,на улице его не парят новые запахи(вниз носом не ходит),прекрасно идет на контакт.Очень красивый парень,чем то по взгляду напомнил Кешу :wub: )))Наряди Рокки в 2 попонки. Рокки примет помощь кормом!Помогите парню! :help:

Сорри за качество,фото с моб,холодно рукам было :( фоткаться не хотел,вечно отворачивался)

4ece3e6bf5b9.jpg

7863787fa275.jpg

e9cb07d18c81.jpg

02d29293f10b.jpg

a86cc3c8bc3f.jpg

ec97079894b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: деньга пришла..

 

Я чуть позже тоже копеечку передам . заболела извините. два дня живу от скорой до скорой. Красатун просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина)) ну на третьей фотки - ну вылитый Боря))) и вообще))) все красивые собаки похожи на Бориса))))))) :gift::appl: спасибо за фото))) (палки грызет? шепотом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привезу вам немного корма,главное,чтобы кто-нибудь забрал,т.к.буду в москве 1,5 суток.как кстати мальчик к другим собакам?у него вообще агрессии ни к кому нет?пес шикарный!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К собакам он агрессивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему никто не поможет ему????????????

Потому, что увидела только сейчас. Скажите какой корм нужен: сушка или консервы? Мы всё равно завтра с Вами встречаемся, могу передать и на этого собакина. Правда лучше в телефон СМС, быстрее соображу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что увидела только сейчас. Скажите какой корм нужен: сушка или консервы? Мы всё равно завтра с Вами встречаемся, могу передать и на этого собакина. Правда лучше в телефон СМС, быстрее соображу.

Лена уже спит, я Вам написала смс по аналогии с тем, что мне Лена Грэм в своё время говорила. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...