Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Анатолийский карабаш! Тумана прооперировали! Отъедается и лечится. Собираем средства на передержку.


alisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7760e0899ab8.jpg

b7ac05ff552e.jpg

a15ea05fbf1f.jpg

603c7f14d40e.jpg

1c5086439ac6.jpg

 

Вот такой мальчишка сидит в клинском приюте. Молодой подросток, совершенно не агрессивный. На фото видно опухоль, которая висит сзади. Эти снимки делали осенью, сейчас опухоль заметно больше...чуть ли не в два раза...нужны срочные меры. Есть желание перевести мальчишку в Москву, прооперировать, определить на передержку и пристроить, но на все это нужны деньги. В приюте много проблем и финансов катострофически не хватает. Пожалуйста, если есть небезразличные люди, помогите! Туман очень хороший парень, давайте ему поможем! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Куратор alisenka. Передержка Баги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230&hl=

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224942

Есть всегда голодный номер на любые суммы! 8-905-548-48-84 билайн А так же карта сбербанка 4276...927, даю в личку.

 

Фотоальбом: http://fotki.yandex.ru/users/alisenok-a/album/195955/

 

19.12 - Туман в приюте, ждет помощи. Срочно нужны деньги на операцию!

20. 12 - Форумчане! Помогите мальчику! Пожалуйста!

21.12 - завтра едем забирать Тумана на передержку. В среду запланирована операция у Еремина в Беланте.

22.12 - УРА! ТУМАНА ПРИВЕЗЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! Мальчик очень хороший и добрый! Не считая грыжи, имеется понос и проблемы с ушами. Готовимся к среде, обследованию и операции.

23.12 - стул становится более сформированным, но не крепкий. кушает с аппетитом курицу с рисом.

24.12 - Туман отъедается. Продолжаем собирать средства на операцию, лечение и передержку.

25.12 - завтра операция - готовимся и переживаем!

26.12 - сделали операцию! с ушами проблема - аллергичный отит.

27.12 - Туман раздолбал воротник, но не успел раздраконить швы! Мы предусмотрительно купили несколько воротников) Стойко терпит уколы)

28.12 - все хорошо, но нужны постоянные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой мальчишка сидит в клинском приюте.

Видела его, подтверждаю, это - кошмар! Оно ему ходить-то мешает жутко. Очень жаль пацаненка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за опухоль? Это яйцо или под хвостом? К врачу не возили?

Наташ, вроде яйцо. В том-то и дело что не возили, жалко его до слез... открыла тему...хоть какой-то шанс...

С передержкой есть договоренность. Еремин примет, скидка есть, машина есть. Пиаром сама займусь. Все в финансы упирается как всегда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов помочь финансово и транспортом.

Спасибо большое! :gift: Сможете на карту сбербанка положить деньги или удобнее на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо огромное за тему!!

 

Люди, пожалуйста, не проходите мимо Тумана. Это чудо пёс!! Ласковый, умный.

 

Он ужасно тощий!! Хотя ест нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вроде яйцо. В том-то и дело что не возили, жалко его до слез... открыла тему...хоть какой-то шанс...

С передержкой есть договоренность. Еремин примет, скидка есть, машина есть. Пиаром сама займусь. Все в финансы упирается как всегда(((

Алис, буду следить за темой, парень классный! К врачу надо срочно, денежку уже предложили. Надеюсь, все обойдется.

Кстати, я думаю это всетаки алабай :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Сможете на карту сбербанка положить деньги или удобнее на телефон?

Алис привет. Вы куратор?

Хотела узнать вы в алабай команду стучались?.. Они в курсе? (у них много собак, но вдруг помогут!!!) открывайте группу в контакте собирайте деньги.

В клинком приюте дирекцией будет не против ... Собаку отдадут на лечение и пристройстве дальнейшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, буду следить за темой, парень классный! К врачу надо срочно, денежку уже предложили. Надеюсь, все обойдется.

Кстати, я думаю это всетаки алабай :(

Алабай-не алабай, а лечить надо...

 

Алис привет. Вы куратор?

Хотела узнать вы в алабай команду стучались?.. Они в курсе? (у них много собак, но вдруг помогут!!!) открывайте группу в контакте собирайте деньги.

В клинком приюте дирекцией будет не против ... Собаку отдадут на лечение и пристройстве дальнейшее?

Привет) Во всех командах переборы, у них самих сплошные минусы. Какая разница кто деньги собирать будет... Помощь нужна в основном материальная.

Одна девушка обещала разместить в соцсетях, может будет толк...

Администрация приюта только рада... у них есть еще одна "срочница"... ей тоже очень хочется помочь, но Туман первый с таким-то яйцом...

Я смогу официально взять на кураторство только если будет постоянная финпомощь ибо я в полной Ж и куча долгов((((

В любом случае, буду помогать чем смогу.

Самое главное - это прооперировать...

Форумчане! Помогите денежкой, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выясняются новые подробности... Хронология такая: Туман был в приюте... у него заметили воспаление яичек, отвезли ко врачу - сказали грыжа, сделали операцию. На передержке он раздраконил швы, все поснимал и заработал огромный свищ. Пока его лечили, Туман заболел пироплазмозом. Вылечили. А проблема с яйцами снова стала актуальна. Я не врач, но как мне объяснила Наташа, которая занималась мальчиком, там скапливается жидкость и снова нужна операция. Это очень опасно и тянуть совершенно нельзя! Надо в эти же выходные его забирать!

 

Ссылка на старую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198767

 

Это изначально:

 

c4a346918bfe.jpg

e364f61845f7.jpg

 

Это разлизанный свищ:

 

34ec65ee4450.jpg

b9d51343601e.jpg

 

А то что в первом посте рецидив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, а чего тянуть-то до 10 февраля? А быстрее никак? Вроде же деньги предложили....

Наташ, это было год назад. 10 февраля первая операция состоялась... дата стоит на старых фотах. У меня на руках пока нет ни копейки. Надеюсь к выходным что-нибудь насобираем и поедем в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id54747397 - пока вот так и ещё много где, грыжи в позвоночнике достали - больше ничего не могу пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id54747397 - пока вот так и ещё много где, грыжи в позвоночнике достали - больше ничего не могу пока...

Спасибо, Аня :gift: Береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это было год назад. 10 февраля первая операция состоялась... дата стоит на старых фотах. У меня на руках пока нет ни копейки. Надеюсь к выходным что-нибудь насобираем и поедем в клинику.

Поняла. Бедный Туман. Народ, парня СРОЧНО надо к врачу, помогите кто сколько может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id54747397 - пока вот так и ещё много где, грыжи в позвоночнике достали - больше ничего не могу пока...

Откройте лучше группу в контакте.

Мы за неделю вывезли с улицы собрали на операцию тоже алабай.. Ссылка темы у меня в подписи

Деньги в контакте надо собирать!!!!!

А в команду постучаться тоже надо... Хотя бы передержку хорошую узнаете и т д ... Вдруг помогут!!!!!

Катя кормина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте лучше группу в контакте.

Мы за неделю вывезли с улицы собрали на операцию тоже алабай.. Ссылка темы у меня в подписи

Деньги в контакте надо собирать!!!!!

А в команду постучаться тоже надо... Хотя бы передержку хорошую узнаете и т д ... Вдруг помогут!!!!!

Катя кормина

Я в этом не особо разбираюсь, может нам кто-то поможет? :help:

Хорошая передержка у нас есть, только денег нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сделаю в группе http://vk.com/klin_shelter альбом и тему в обсуждениях. И покидаю еще по группам, вчера не добралась((( . Отдельную группу не могу открыть, так как со след. недели и до конца праздников просто не смогу в ней появляться и ее вести, буду в отъезде. Если кто-нибудь сможет? Умоляем, помогите, пожалуйста!!! :worthy:

 

Алиса, заведи, пожалуйста, фин отчет. Без него, говорят, не везде разрешают постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас сделаю в группе http://vk.com/klin_shelter альбом и тему в обсуждениях. И покидаю еще по группам, вчера не добралась((( . Отдельную группу не могу открыть, так как со след. недели и до конца праздников просто не смогу в ней появляться и ее вести, буду в отъезде. Если кто-нибудь сможет? Умоляем, помогите, пожалуйста!!! :worthy:

 

Алиса, заведи, пожалуйста, фин отчет. Без него, говорят, не везде разрешают постить.

Мариш, спасибо за помощь! :gift:

Тему финансирования конечно открою когда хоть рубль придет в помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, спасибо за помощь! :gift:

Тему финансирования конечно открою когда хоть рубль придет в помощь...

Тебе спасибо большое!!! :worthy:

Девушка Алена из группы волонтеров приюта предложила 500р на голодный телефон. За что ей огромное спасибо! :gift: :gift: Ей можно твой дать? 8-905-548-48-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе спасибо большое!!! :worthy:

Девушка Алена из группы волонтеров приюта предложила 500р на голодный телефон. За что ей огромное спасибо! :gift: :gift: Ей можно твой дать? 8-905-548-48-84

Конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала вот такой примитивный макетик. Запостила по нескольким группам в контакте.. надеюсь, удалять не будут. Во многих группах в правилах должна быть ссылка на фин. отчет. Для распространения информации его полезно было бы сделать, даже если пока ноль поступлений...

nRU731qs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...