Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощённая красавица киска. Спасли.


smaragdcity
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5/02 Кошке нужны финансы на биохимию и стерилизацию

Перенесено в Скорую

18.12 - кошка по-прежнему на даче

20.12 - Трёхцветка, чёрный котик, рыжий братик и маленькая серая "незапланированная" кошечка с откусанным ушком привезены smaragdcity на передержку к маме кротопёса. Поймать других кошечек не удалось.

 

С 20.12-31.12 - на передержке четверо хвостов.

 

31.12 Рыжик Барсик и серенькая Милочка обрели дом!

 

Трёхцветка и её братик Маркиз - по-прежнему на передержке.

 

Маркиз пристроен под кастрацию к любящим хозяевам!

 

СЕГОДНЯ 6.05 ЗОСЯ УЕХАЛА К ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ!

 

 

Куратор smaragdcity

Со-куратор TanyaSem

Передержка Кротопёс

Финкуратор smaragdcity 3000

Финкуратор TanyaSem 2000

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ АНАЛИЗОВ КИСКАМ!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225051

 

Друзья, очень нужна помощь!!! Потрясающего характера пушистая и ласковая трехцветная кошечка очень нуждается в любящих хозяевах! Замерзает на даче, прибилась к дому, где хозяева уже съехали. Совсем неприспособленная к улице, плачет и просится постоянно на ручки. Маленькая месяца 3-4, но пушистая и замерзшая, от чего кажется намного старше. К сожалению, совершенно не фотогеничная. Красавица, умница. Огромные оранжевые глаза!

Рассказываю со слов людей, которые приезжают туда, но забрать не могут никак (астма). Я видела кошечку сама, всё подтверждаю. Контактная, совершенно ручная. Но у меня некуда, несколько зверей и муж с астмой(( помогите, пожалуйста, советами и чем можете. И может быть кто-то ищет именно такую... Она совсем ручная.

Люди, которые туда ездили больше не будут в связи с снегопадами и морозом, машина у них низкая, туда не проезжает.

Там несколько кошек, но они более менее приспособленные и полудикие, а она совершенно ребенок ручной, и плачет, просится на руки.

d6d0b54f2273.jpg

35d1cd2e3c59.jpg

8139ca118057.jpg

Изменено пользователем smaragdcity
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прочешите" все передержки...хоть куда-ниьбудь, хоть в клеточку пока, главное чтобы забрать бедолажку с мороза! Как же жалко кошечку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А привезти кошечку смогут в Москву?

Автор,привезти кошечку сможете?

 

..а как же остальные кошки там?замерзнут и ещё и кормить некому будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезти в Москву сможем. Только куда?

остальных некуда, останутся((( там такая семья рыжих - папа и дочка с сыночком - они чтобы папу согреть ложаться оба на него и мнут, греют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью, что нельзя. Вот целый день сегодня думаю - куда бы пристроить эти четыре кошачьи души?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжики - это просто сказочные кошки, сейчас выложу фото. Хотя бы одну кошечку пристроить, трехцветка совсем не может на улице, постоянно плачет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня на улице чуть с ума не сошла от холода а они вообще жуть.бедные дети надо забирать всех.

я поговорю с мамой може она согласиться всех на передержку взять.для начало конечно в идеале с клеткой.и со здоровьем как у них?

чёрный тоже красотень.желательно анализы.но если визуально здоровы можно и без них.но обязательно делать надо.

нтолько бесплатно точно не смогу взять к сожелению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня на улице чуть с ума не сошла от холода а они вообще жуть.бедные дети надо забирать всех.

я поговорю с мамой може она согласиться всех на передержку взять.для начало конечно в идеале с клеткой.и со здоровьем как у них?

чёрный тоже красотень.желательно анализы.но если визуально здоровы можно и без них.но обязательно делать надо.

нтолько бесплатно точно не смогу взять к сожелению

 

моя мама обещала дать денег хоть сколько-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a965fe9971f5.jpg

 

Рыжики (трое) стараются греть друг друга, ласковые.

Держутся вместе. Дружелюбные, но побаиваются людей немного, хотя общаться хотят, гладить себя дают.

 

А вот трехцветка она совсем не может на улице((

она хочет прямо к человеку под куртку залезть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какие все классные! У меня дома пятеро, из них 2-е - непривитые котята и все - форумские. Куда же определить этих несчастных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а черный он хозяйский?

 

трёхцветная ничья, бездомная(( она просто очень ручная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ухожу в сад за ребёнком.если что решите с передержкой звоните на мобильный он в подписи.насчёт трехцветки и 3 рыжих поняла а черный там ещё он тоже ничей?мне надо маме точно сказать сколько их будет точно.она вроде согласна что бы их привезли.сейчас морозы жуть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На девочку-трехцветочку обещали 1000.00. Я на девочку тоже дам. посчитаю сколько смогу выкроить. но не меньше 2000.00 ежемесячно. А вот как быть с рыжиками? Сколько на них может стоить передержка? Жила бы одна - всю гоп-команию бы забрала. но дома итак ТЕРПЯТ мое стадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас ухожу в сад за ребёнком.если что решите с передержкой звоните на мобильный он в подписи.насчёт трехцветки и 3 рыжих поняла а черный там ещё он тоже ничей?мне надо маме точно сказать сколько их будет точно.она вроде согласна что бы их привезли.сейчас морозы жуть :cry2:

 

чёрный тоже ничей(( я Вам наберу, когда удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...